Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 48

  • :agree: :flowers: я прям засмущалась :o:улыб:
    Я буду умничкой, когда буду 52 :wub1.gif:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • тоже верно, на меня кризис душевный очень сильно подействовал, но я так не хочу - спать по 2-3 часа в сутки, не мочь расслабиться - нафиг надо!!

    вот и думаю, может еще на какой спорт походить,:миг:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • здорово:улыб:а моему скоро 2 будет, еще мелочь :biggrin:
    ну полтора литра это нормально конечно! ты его на каком молоке делаешь, скок жир-ть? я брала раньше 2,5 т.к. меньше трудно найти и разбавляла его еще водой как раз литр+500гр воды. Я на зеленом чае делаю и без меда. А ты как?

  • Делали эксперимент, тот кто подвергал себя какому-либо публичному выступлению (например на пложади спеть) или прыгают с парашютом\тарзанкой, у тех вес двигался с мертвой точки.. :biggrin:

    Всё, я домой, всем пока!!!! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • всем пока!! я на тренировку :спок:
    сегодня уже не напишу

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • прочитала...всем стареньким и новеньким приветики :flowers: разбирайте букетики

    девочки - прикол - я похоже усыхаю :biggrin: мой рост теперь 165 (Лена поменяй в табличке!) кстати очень красиво тебя покрасили, я тоже так хотела - помнишь? даже попробовала, но отрастить не получилось - седина полезла :not_i:

    седня , как вчера написАла так и кушала, в шесть еще пару ложек супчика и 2 бутера и всё, потом только кефир
    завтра возьму орешки, пюрешку и крекеры к чаю :смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет всем :flowers: :flowers: :flowers:
    Новеньким дрыщикам - добро пожаловать :agree: Я - Юля :knix:
    Завтрак и ужин рыбка в пароварке, только вечером порция в 2 раза меньше и кефир, в обед супчик и чай.Всё.
    ЗЫ Всё-таки кижуч намного лучше горбуши для пароварки.

  • приветик вот пришла с каланетики-- съела яблоко-- как бы не съесть вредностей.. :(девочки, я улитка спереди...:миг::tantrum: :cray-1:

  • приветик ещё разз--колись как рыбку готовила..:улыб:аааааа кижуч--а он какой??жирный..

    Исправлено пользователем светлаша (21.02.11 19:42)

  • как это? :eek: с рожками что ли? :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: как это? :eek: с рожками что ли? :biggrin:
    ненен вся в складочку :ха-ха!: а про рожки надо подумать... :злорадство:

  • В ответ на: приветик ещё разз--колись как рыбку готовила..:улыб:аааааа кижуч--а он какой??жирный..
    Приветик :flowers: Она не жирная, а готовила просто, разделала, чуть-чуть посолила,поперчила и в пароварку.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: приветик ещё разз--колись как рыбку готовила..:улыб:аааааа кижуч--а он какой??жирный..
    Приветик :flowers: Она не жирная, а готовила просто, разделала, чуть-чуть посолила,поперчила и в пароварку. :)
    а , когда солишь -перчишь она не даёт много воды-сока??

  • нет, не даёт :knix:

  • а меня седня после обеда творожниками так затошнило :bad: вообще видимо от жареного в принципе

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девочки.. я себя чувствую, как будто меня танк переехал...(((( и вообще не хочу худеть, просто хочу быть худой!!! :смущ:
    Света, ты как? я сегодня пешком прошла до 5 этажа)))) типа степпера))) как у тебя с ним дела?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • в смысле до 5 этажа? :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • по лестнице без лифта :ха-ха!:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • ну ващеее! :biggrin: я всю жЫсть ниже 5 не живу и без лифта каждый день топаю :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • поэтому ты не поправляешься, а я расту как на дрожжах :зло:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • щас холода кончаца и я с работы пешком буду ходить :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Пешком--это гут!! Мои первые 15 кг так и слетели (в процессе ходьбы)

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Привет! Выходные были хорошие - двигалась много, ела правильно и мало, весы утром порадовали! Сегодня поняла, что почти опять созрела для фитнеса. Осталось только вот это "почти" убрать и пойду за абонементом :yes.gif:
    На завтрак был сегодня творог, на обед салат из свеклы и рыба, на ужин помело и кефир.

  • В ответ на: Я тоже давно хочу перекраситься в естественный..... Напиши у какого мастера красилась и сколько это удовольствие стоит.
    Привет, в Персоне Лаб у Татьяны, 2750 покраска.
    Но что-то сегодня я уже сомневаюсь,мне кажется,что это дорого,можно было дешевле гораздо сделать.

  • В ответ на: ВСЕМ доброе морозное утро! кто со мной сегодня разгружаться..--я на грече, так как отекаю...
    Света,я с тобой,я только что с Пиплса :secret:.
    Завтра гречка!
    Хотя завтра мы мальчиков на работе поздравляем,удержусь ли...))

  • у меня завтра на обед-греча. че то пуз отекший.. :umnik:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: капец у тебя питание. В булках-убийцах 1800 ккал в одной!!! :шок:
    Это что за булки такие??? :eek:

  • В ответ на: я.. спать не могу- если не съем огурец иль помидорку..солёную, но я сама заготовки делаю-- вредностей там нет.. но и хорошего мало т к консервация с уксусом.. я могу жить без сладкого, но без солёно-острого- мне ХАНА.. дипрессия.... :eek:
    оо! это я такая же! если не поем солёного и острого в депрессию впадаю, вот уже неделю обхожусь только солёным, а так хочется сыра с чесноком или супа с луком или перца в курицу набухать)
    обхожусь огурцом солёным, на ночь кстати тоже, или квашеной капустой, ммм..ями))) на сладкое вечером побарабану0)))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на: :flowers: пасибо :улыб:Зовут мне Ксения, мне 25 лет.:
    Я Женя :agree:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • А вы все не едите после тренировок?
    Я где то читала, что после физ нагрузок нужно кушать, потому что мышцы устают и начинают голодать, а если их не покормить сразу, то они истощаться. Поэтому я всегда стараюсь есть после тренировок)

    Сегодня опять всё не так пошло как хотелось бы, с трёх до 9 у меня не получилось покушать из за работы, только 4 дольки шоколадки с чаем часов в пять, в 9 пришлось поесть гречки с квашеной капустой. Больше ничего сегодня уже не буду кроме чая)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • :улыб:

  • Ленусь, исправишь мне циферки: 14.02 вес: 65,7 и объемы:91-71-95 и на 21.02 вес 65,5 и объемы: 91-70-94. А то я где-то прогуляла, когда данные все отправляли. Буду ждать табличку на следующей неделе с моими данными)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Девочки.. я себя чувствую, как будто меня танк переехал...(((( и вообще не хочу худеть, просто хочу быть худой!!! :смущ:
    Света, ты как? я сегодня пешком прошла до 5 этажа)))) типа степпера))) как у тебя с ним дела?
    мне каланетика помогла--пришла в духе..потом перекусила яблоком, потом пошагала, щас зверобоя досмотрела..

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тоже давно хочу перекраситься в естественный..... Напиши у какого мастера красилась и сколько это удовольствие стоит.
    Привет, в Персоне Лаб у Татьяны, 2750 покраска.
    Но что-то сегодня я уже сомневаюсь,мне кажется,что это дорого,можно было дешевле гораздо сделать.
    А у меня волос ниже лопаток... это еще дороже...:хммм:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • У меня 1 кг ушёл, я тепреь 52,5-52,8 вешу.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Доброе утро, девульки! :flowers:
    Все живы? Я всю дорогу согреться не могла..прям ужас. Печка на всю. а мне холодно:хммм:

    на ужин 3 финика, 2 глотка кефира, пол граната.

    на завтрак мюсли с простоквашей и корицей.
    на перекус яблочко.
    На обед гречка запареная без ничего.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем доброе утречко :роза:

    настроение пока суперское))) нарядили кабинет (шарики, военные плакатики) жду вечера - с шутками и конкурсами! Приготовили легкие закуски : так что не объемся!

    На весах 56.2....

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Доброе утро, красавицы :agree:
    Вечером поела морскую капусту и немного зеленого горошка. И чуть-чуть спинок минтая сушеных (они, кстати, были несильно солеными). Я, девочки, тоже без сладкого легче обхожусь, чем без соленого.
    Утром были хлопушки с йогуртом.
    На перекусы взяла детское пюре и 2 небольших банана. На обед съем тарелочку борща в столовке (он совсем не жирный).
    Вечером будем поздравлять директора, сладкого пока совсем не хочется :dnknow:
    Ну и у нас не принято шикарные застолья устраивать, так что объедаловки 100% не будет:улыб:

  • В ответ на: У меня 1 кг ушёл, я тепреь 52,5-52,8 вешу.
    Молодчинка! Очень хороший отвес за неделю :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тоже давно хочу перекраситься в естественный..... Напиши у какого мастера красилась и сколько это удовольствие стоит.
    Привет, в Персоне Лаб у Татьяны, 2750 покраска.
    Но что-то сегодня я уже сомневаюсь,мне кажется,что это дорого,можно было дешевле гораздо сделать.
    Лена, главное, что результат шикарный!!! Понятно, что можно и дешевле, но самое главное - выглядит просто на мильён!!! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Доброе утро, девульки! :flowers:
    Все живы? Я всю дорогу согреться не могла..прям ужас. Печка на всю. а мне холодно:хммм:
    на ужин 3 финика, 2 глотка кефира, пол граната.

    на завтрак мюсли с простоквашей и корицей.
    на перекус яблочко.
    На обед гречка запареная без ничего.
    Женя, приветик!!! :flowers:
    Я когда тебя читаю, то мне кажется, что ты почти впроголодь сидишь... Может, потому и мерзнешь, что не хватает тебе калорий, чтобы согреться? обычно худышки-мерзляки!!! Ты то у нас совсем птичка:yes.gif:

  • Девочки привет! Всем доброе утро :роза:
    Я хочу Вас всех поздравить
    С днем Защитников Страны!
    Ведь без нас таких красивых,
    Все бы "сдохли" мужики!

    Леночка (которая Пуха) цвет замечательный, у меня "родной" почти такой же. Прям вся такая аккуратная. Хотя мне больше блондинкой нравится.

    Юличка и Светлаша: девушки - с прошедшим Днем Рождения :flowers:

    А еще Юльчик :biggrin: я тебя именно такой и представляла как на фоточке, только думала что ты тоже поблондинестей. А еще я думаю что ты хохотушка :роза:

    Так. а теперь быстро по теме: завтрак - овсянка на воде

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • на завтрак мюсли с простоквашей и корицей.

    привет всем! ух я взмерзла...ЖЕНЬ, ты корицу просто сыпешь.. на стакан сколько?? если например в кефир??

  • Где ж я птичка то? :eek: ты думаешь твоя морская капуста каллорийнее моего ужина? :злорадство: Греча на обед-искл случай, у меня отеки.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • всем привет!

    вчера я была молодцом, пересилила себя и все-таки пошла на трпенировку, но тааааак ленилась :tease:

    За то вчечером себе не позволила ни грамульки съесьб (правильно, кто ж ест в 22 вечера).

    И кто бы что ни говорил про вредность каш на молоке - я сварилу овсянку 1:1 вода с молоком - ВКУСНЯТИНА!!! - это завтрак.

    На обед - куриное филе с овощами Хортекс.

    На ужин - поеду за пудрой, т.к. свою я благополучно расколотила:смущ:
    А потом не знаю. Может творог, может кефир, может гранат.

    И вообще - хочу в клуб:миг:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ну я в пиалку на полную мюслей и простоквашу сыплю на глаз, примерно половинка чайной ложки..думаю, что не больше. сыплю из пакета, не мерной ложкой.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а вот и попки мои любимые, вот спасибки тебе ..пришла- подняла мне настроение, и стишок в точку!!как ты ? утрясла все дом. дела?
    завтрак у меня сто лет не ела масла слив.. тока вот сегодня --хлеб отрубной и тоненько масло, если б не ОНО =то осталась бы так и стоять на остановке--примерзла... на обед--творог без ничего перекус яблоко...а мы чёт никак офис не украсили.. а плакаты эт клёво...капец,я ещё мужу ничего не придумала, кроме театра.. и ВКУСНоЙ пиццы....девочки--ДЕЛИМСЯ МЫСЛЯМИ...

  • танцы шманцы? :злорадство:

    Ааа..девоньки, забыла ж сказать. я вчера реанимировала баночку свою. Правда меня хватило минуты по 3 на зону- больно пипец:хммм:Сегдня до боков дотрагиваться болезненно, кожа болит :biggrin: Но синяков нет. Видимо, жира много там:хммм:Летом вазюкала ваще свободно..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Доброе утро, девочки!!!! :flowers:
    Вчера вечером съела какую-то интересную штуку, правда вредную :tantrum: называется корден блю (куриное филе+ветчина+сыр) это что-то типа котлетки.. Блин, вкусная такая...:бебе:Потом много из-за неё пила, думала на утро +2 кг будет, а тут утром встаю, а там 57.3, т.е. -400 гр! :eek: Я в шоке была...
    На завтрак 2 вареных яйца+сосиска маленькая..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Вчера сходила в магазин и купила красивый кожанный ремень, думаю нормальный подарок на 23 февраля..:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: