Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 48

  • Разгрузочный день?
    Мне тоже захотелась. Возьму пару баночек детского пюре и фруктиков с собой:бебе:

  • привет. Вес все снижается и я рада...позволяю своему организму немного расслабиться. Купила орешки --буду настойку ставить(это на завтра) а сегодня позволяю себе сухое вино и жареную камбалу. Я гурман по РЫБЕ :live:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ну если продержусь:yes.gif:а то на выхах тортики

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет! Видимо, лунный календарь рулит!))) Ты умничка! :flowers:

  • ну муж радуется только груди и талии, а про попу тоже достал мне заяснять, что поменьше бы она у меня была))) да я и сама знаю))))
    я тоже не сторонница экстремальных диет и быстрого снижения веса)))
    как раз раздумывала идти на прессотерапию или нет))) теперь точно пойду, ещё про кавитацию думаю, но тоже бы от кого нибудь бы услышать отзыв хороший, а то деньги неохото на ветер выкидывать)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Тань,а ты её прям на сковороде жаришь?

  • Ну везёт же, я уже тортиков пятьсот лет не кушала)))) и не предлагают (видимо ВСЕ в курсе моего сдержаного образа жизни....)

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ну я только по праздникам:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Да, Юлич, прям на сковороде -- старинный русский способ)))) Симпатичное фото!!!

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Спасибо :роза: , просто кабы нам сейчас жареное нельзя, в связи с похудательным процессом, я думала мож в пароварке делала?
    А вообще, м.б. кто-нибудь делал в пароварке камбалу, оставьте отзывы:улыб:

  • Ещё я люблю рыбу в костре печеную, но это только летом и пробовала скумрию на решетке запеченую--тоже весчь!!! С детства обожаю маленькую рыбку (бабуля жарила на сковороде) до хруста обжареную...И муж когда на рыбалку ездит--то без рыбы не я его домой не пущу :злорадство: шутка (всегда старается меня порадовать свежей рыбкой)

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Про кавитацию не знаю. Прочитала много научных статей по этому поводу, и приняла решение, что пока не буду делать, т.к. процедура новая совсем и не известно, как на нее отреагирует организм через несколько лет (т.к. происходит разрыв жировых клеток, а потом они выводятся из организма). А прессотерапия мне очень нравится, я прям влюбилась в нее и с нетерпением жду апрель, чтобы снова отходить свои 10 сеансов! :смущ:

  • В пароварке котлеты вкусные из красной рыбки (ела у подруги) ничего оссобенного в приготовлении ни нужно, кроме рыбы, лука, специй и яйца. Все как и с мясными --но диетичнее.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Да это понятно, меня интересовала именно камбала в пароварке:улыб:

  • Камбала-это НЕ жирная рыба, поэтому не имеет смыла её парить в пароварке... Кажется, будет безвкусно...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • да звучит страшно, разрывает клетки жира, но так заманчиво) Наверное тоже не буду рисковать, я вообще трусих ещё та, наслушаюсь всяких ужастиков, потом ночами не сплю, :шок:
    в данный момент я не ем никаких консервов пока муж не попробует их и не пройдёт пол часа) бутулизма боюсь, недавно передачу по этому поводу страшную видела))) :безум:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Вы так мужа любите, что консервы на нем испытываете?)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • нп
    Девочки, а я сегодня покрасилась.
    Решила выйти из блонда,захотелось естественности.
    Сделала брондирование,по сути то же калорирование,только по-модному названное, в ПерсонеЛаб:).
    Пока нравится. Впервые мне не сделали жуткого темного цвета при просьбе покрасить "в мой цвет".
    Подобрали 1:1 мой цвет, у меня корни отрасли см на 3-4,мне их не трогали краской,мазали только белые волосы,и когда смыли,то попали в точку,границы не видно.
    Фото,правдо,ужасное, я тут ненакрашенная, и вообще в большом весе получается ужас, так как при наборе веса у меня растет все, щеки, подбородок второй и нос расплываются, а рот и глаза куда-то прячутся)))).
    Сегодня ела тортик "Астория" Дудник.

  • Лена, привет!
    У меня такая же хрень... щеки вперед, + еще один подбородок, а глазки маленкие-маленькие становятся :cray-1:
    Покрасилась здорово! естественный цвет и вид такой ухоженный!
    Я тоже давно хочу перекраситься в естественный..... Напиши у какого мастера красилась и сколько это удовольствие стоит.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Лен, очень красивый и естесственный цвет, а самое главное ухоженные такие волосики :live:. А про щёки не сочиняй, просто ты так стоишь:улыб:

  • я также делаал переход с блондинки в шатенку. Цвет оч красивый :live:

    Доброе утро. Ну и дубак! Я пока машину от снега чистила, думала, что щеки и ноги отморожу. Вот она-сила привычки. Месяц -5 и все забыли, что живут в Сибири :biggrin:

    На ужин были орехово-фруктовая смесь с чаем.

    На завтрак -бифидокефира стакан с льном и черносливом+50гр утреннего Мультизлакового.

    На перекусы груша и яблочко-махонькие.
    На обед-горбуша с 2-мя слайсами с сыром и листьями салата зеленого:бебе:
    На ужин кефир буду допивать или фрукты.

    Какая клевая рабочая неделя- 2 дня работем, 1 отдыхаем, опять 2 работаем- 2 отдыхаем. Всегда бы так :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет девушки!
    Как я завидую вам, тем у кого полнеет попа! Это реально лучше - наличие талии и выпуклая попка. Женя, новенькая! Вот у меня бедра меньше твоих - 98 см. Зато талия 75, и это я похудела. А была 79. Грудь - 93 (почти идеал :ха-ха!:).
    Я моей небольшой грудью и сравнительно небольшой попой такое отсутствие талии смотрится как "мешок с картошкой".
    А когда жудею, в первую очередь уходит ни фига не пузо, а грудь. Сколько ее не проси остаться))

  • Сорри за очепятки. Наболело))

  • В ответ на: а мне титькины проблемы чужды :tease: мне бы только с пузом разобраца и всё - идеальная буду! :biggrin:
    +1 :biggrin: :agree:

    привет всем! :flowers:
    ну вы и настрочили :biggrin:

    клёвые выходные :appl: :appl: :appl:
    в субботу ездили на природу, ДР Анютки отмечали. Холодно блин! я в валенках даже замёрзла :biggrin:

    Сама удивилась, что в выходные ела всего в меру и ничего лишнего (читай - сладкого) себе не позволила :knix: довольная как слон :biggrin:



    ЗЫ Юля! я тебя совсем другой представляла (не спаршивай какой именно, всё равно не смогу описАть :biggrin: ) красотка :yes.gif: :flowers:

    ЗЫЫ ну и пендель, как и обещала, лови :biggrin:

  • Приветик всем! :flowers:
    Выхи прошли средне по здоровому питанию, не объедалась, но и разгрузки не вышло, но на утро в весе чуток отвес, на 500 гр по сравнению с прошлой неделей.. Кстати, странно, вчера взвешивалась был 1 кг отвес, а сегодня всего -500 гр... Хотя я даже после 6-ти не ела... Странно.. :dnknow:
    На завтрак бутер с сыром адыгейским и всё, на обед салат из капусты.. Вчера с любимым ругались весь вечер и полночи, на утро никакого настроения, да ещё и не выспалась... :cray-1:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Юля , ты и правда красотка, только я тебя тоже другой представляла, для меня ты была как девушка с аватарки!!! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • А кто табличку ведет сейчас?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • ВСЕМ доброе морозное утро! кто со мной сегодня разгружаться..--я на грече, так как отекаю... :(вчера солёных огурцоов ажно 3 шт на вечер..ДЕВОЧКИ тут есть такие, ак я.. спать не могу- если не съем огурец иль помидорку..солёную, но я сама заготовки делаю-- вредностей там нет.. но и хорошего мало т к консервация с уксусом.. я могу жить без сладкого, но без солёно-острого- мне ХАНА.. дипрессия.... :eek:

  • Девочки, привет!
    Я всего лишь -500.. хотя вчера не ела почти ничего... ну и ладно!
    Юля и Лены, вы такие милые... :смущ:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • А у меня тоже самое со сладким.... Хотя объектом вожделения может быть и огурец... :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всем доброго морозного утра!!!
    В выходные себя вела, не то чтобы хорошо, но и не совсем плохо - -в итоге вес встал, да и КД должны начаться с одня на день, поэтому я отвесов не жду:смущ:Но что чувствую себя гусеницей перетянутой - это факт :шок:

    В субботу были в клубе - уплясалась :tease: до 7 иутра, я вот думаю - эко ж меня так угораздило, обычно я часам к 4 засыпаю:смущ:а тут меня понесло :biggrin:
    А в воскресенье я кое-как встала н атренировку и так тупила - ужас просто :secret:

    Сегоодня все клинит - особенно шею :безум:
    И я на водяной разгрузке по понедельникам как всегда.

    На треньке сегодня будет тренер - наконец-то, но что-то у меня особого желания нет на нее идти:хммм:

    и как быть?

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: и как быть?
    Надо идти, лень переборишь, а на треньке и желание заниматься появиться, главное дойти до зала...:yes.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всем привет. На выходных ела мало, но много вредного (блины, шашлык, конфеты), но воздержалась от "булок-убийц" в Меге.
    Утром проспала зарядку, но надеюсь, активный шопинг не вернёт скинутый кг. Всем железного терпения на этой неделе!!!!

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Но что чувствую себя гусеницей перетянутой - это факт :шок:
    это как? :ха-ха!:

    Приветик! Поделись, в каком клубе можно сейчас так зависнуть?:улыб:Всё думаю, куда бы сходить, чтобы прям уплясаться..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • капец у тебя питание. В булках-убийцах 1800 ккал в одной!!! :шок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Гусеницей перетянутой - это когда колготки надеваешь, а они как ниточка на талии впиваются и получается "эффект гусеницы" :biggrin:

    а Про клубы - как бы не снесли нас :1:

    Мы решили затестить Швайн- там был полный атас :зло: и мы поехали в итоге в Изюм

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • вы о каких булках-убийцах речь ведете???
    я кстати ни разу в жизни ни в меге ни в икее не ела, я вообще мегу не люблю :tease:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: капец у тебя питание. В булках-убийцах 1800 ккал в одной!!! :шок:
    ЭТО ЧТО ЗА булки ТАКИЕ... с чем они???

  • Мне этой булки хватает на 3 раза минимум. И если есть её днём, ничего ужасного в этом не вижу.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: 1800 ккал в одной!!! :шок:
    :eek: весь мой дневной рацион наверное...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Сейчас в нескольких ТЦ открылись пекарни "Синнабон", там булки вкусные вкусные, по размеру разные.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Это Синнаб*о*н. У меня рацион на день примерно 1000-1200 ккал. Так это завтрак/обед/ужин+перекусы. А тут за раз превысить 2-х дневный почти. Смерти подобно для худеющих :шок:

    Женя , я. почему то, так и подумала про клуб-сухофрукт :biggrin:

    Ща поздравляли шефа. Со стола взяла на десерт обеденный финики- они огромные, мягкие, сочные. Ммм... не то, чтов магазах продают:хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Мне этой булки хватает на 3 раза минимум. И если есть её днём, ничего ужасного в этом не вижу.
    да конечно ничего страшного- конфеты, блины, шашлык, булка синн*а*бо*н- отличный разгрузочный день :ха-ха!: Дело каждого, как худеть. Но это явно к отвесу не приведет.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Сейчас в нескольких ТЦ открылись пекарни "Синнабон", там булки вкусные вкусные, по размеру разные.
    так они сладкие иль как пицца ..я из-за любопытства... :tease:
    пью воду--кушать не хочу--спит мой организм...:хммм:

  • спит мой организм... :(

    Чем ты его усыпила?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Со стола взяла на десерт обеденный финики- они огромные, мягкие, сочные. Ммм... не то, чтов магазах продают :(
    ну они и стоят 400 рэ за кг :шок: но вкусные, это да :бебе:
    привет, худышка :flowers:

  • они МЕГА сладкие. Аж приторно так, что ужас. Корица там, все это смачно полито сливочным сладким кремом+орехи, есть с шоколадом. Вообщем полный швах. Меня угораздило как то давно попробовать. Раз в пол года и то как поощрение за мега отличный результат в приведении себя в форму.- для сладкоежек. Булка все такие.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Допустим, надо читать внимательнее, синабон я не ела) А если даже и съела бы, то при размере одежды 42 (очень редко 44) могу себе это позволить. У меня цель - 4 кг за 3 месяца! И я не собираюсь всю жизнь себе отказывать в мелких удовольствиях, грызть финики, когда другие едят тортик. Для меня вполне достаточно не есть после 6 вечера, минут 30 физ.нагрузки ежедневно и пару раз в месяц проводить разгрузочные дни.
    А если похудеть резко, ничего не есть, то всё вернётся на круги своя.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: они МЕГА сладкие. Аж приторно так, что ужас. Корица там, все это смачно полито сливочным сладким кремом+орехи, есть с шоколадом. Вообщем полный швах. Меня угораздило как то давно попробовать. Раз в пол года и то как поощрение за мега отличный результат в приведении себя в форму.- для сладкоежек. Булка все такие.
    фух-- не моя еда....я то думала--солёненькие...:бебе:

  • В ответ на:
    спит мой организм... :(

    Чем ты его усыпила?

    а понял наверное, что вкусного не дам сегодня- и в спячку, что б вообще ничего не есть.. но буду договариваться и вечером на каланетику, вчера то не смогла себя донести до зала... :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: