Погода: 13 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 48

  • В ответ на: А если даже и съела бы, то при размере одежды 42 (очень редко 44) могу себе это позволить..
    гыыыы... базара ноль :biggrin:

    Если ты обо мне (про финики), так я их обожаю. А вот на тортики мне глубоко и давно фиолетово. И я не считаю булку синнабон мелким удовльствием :злорадство:

    Олеся , привет, дорогая! :flowers: Самое забавное то. чтоя такие даже не видела в магазе. Видимо, не думала, чтоони могутбыть такие или цена била в глаза быстрее, чем они :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: а понял наверное, что вкусного не дам сегодня- и в спячку, что б вообще ничего не есть.. но буду договариваться и вечером на каланетику, вчера то не смогла себя донести до зала... :secret:
    Организм с характером!!!:миг:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на:
    В ответ на: а понял наверное, что вкусного не дам сегодня- и в спячку, что б вообще ничего не есть.. но буду договариваться и вечером на каланетику, вчера то не смогла себя донести до зала... :secret:
    Организм с характером!!! ;)
    ага, весь в хозяйку!! :secret: жую гречу....-пусть работает... :tantrum:

  • В ответ на: А если похудеть резко, ничего не есть, то всё вернётся на круги своя.
    если ты не заметила , то тут на форуме никто не поддерживает голодание, диеты и т.п. херню. мы за правильное и сбалансированное питание. О каком резком похудении ты говоришь?
    Я очень рада , что ты худышка и тебе все мега легко дается. Сомневаюсь, что у тьебя есть склонность к полноте (при вечном 42-44). Так что получай эндорфин от тортиков, булок и т.п., раз для тебя это удовольствие :friends:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А я сто лет гречку не кушала... Ибо когда я на кремлевке сидела это было зло... Сейчас я отошла от неё..а привычка бояться круп осталась... :not_i:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Вот и я с диеты слезла, просто кушаю не так много и стараюсь правильную пищу..:yes.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • У кого что на обед??? :nom:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Вот и я с диеты слезла, просто кушаю не так много и стараюсь правильную пищу.. :-y
    ну она(греча) мега полезная... там гемоглобин повышается и куча всего , а чистит то как!!! я могу её кушать без соли..спокойно, но недолго...до вечера :secret: на ужин наверное кв капустка...со свеклой и может вар яйцо...

  • Я тоже не видела их в магазе, пока нам начальник не привёз в качестве вкусненького к чаю эти финики :biggrin: а на упаковке был ценник :eek:

    пью йогурт ирменский. чё-то он какой-то сладкий :dnknow:

  • Настяяяяяяя, ЮЛЯ вы гхдеееееееее???

  • Девочки привет :flowers: :flowers: :flowers:

    На завтрак была овсянка запаренная, уже перекусила бананом.
    На обед капуста тушеная с помидоркой :бебе:
    На весах 62,4 кг, но у меня скоро кд начнутся :not_i:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я почитала состав йогурта. Меня краситель смутил.. не стала покупать. Раньше брала брусничный-вроде как не сильно сладкий был. Ты какой пьешь?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Земляничка.
    Я его брала к творогу (понравилось мне делать микс :biggrin: яблоко+творог+йогурт) или на завтрак яблоко+йогурт+пара ложек клетчатки. Во всех этих сочетаниях сладость как-то не особо чувствуется, а сейчас пью просто так...не нравится :dry:

    Варенец, ряженка уже приелись. Хочется какого-то другого вкуса :спок:


    ЗЫ кстати, я сбросила свой зимний кг :appl: глянула в табличку...у меня сейчас параметры теже и вес тотже :eek: :шок:

  • ЗЫ кстати, я сбросила свой зимний кг :appl: глянула в табличку...у меня сейчас параметры теже и вес тотже :eek: :шок:

    везёт!! а со мной сидит 1,5 кг--убила б... :tantrum:

  • Девочки, так кто табличку ведет, кому писать??? :dnknow:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • ЛЕНА--ПУХА..Ермолаева

  • спасибо!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Скоро я пойду кушать свой салатик из капусты:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Мне сон приснился, попросила спеца растолковать :безум: пишет, что: Сделанна магия против тебя что бы не было денег. :biggrin:
    А я то сижу и думаю, почему у меня денег нет? :tantrum:
    Блин, скоро начну верить.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Ага, наверное сидит кто-то и шепчет: "НЕТ ДЕНЕГ, НЕТ ДЕНЕГ" :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ага, червяк точит голову : иди по магазинам, иди трать все деньги))))

    Я посмотрела к чему сон такой - к болезни и по-хуже((

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • А вчера случайно магнитных бурь не было???

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Не бери в голову, это всего лишь когда-то прожитые эмоции.. Мы вот с молодым человеком вчера ругались-ругались, так мне всю ночь ругань наша снилась, а на утро хоть опять ругайся, хотя ещё вчера помирились... :biggrin:
    А ещё я жутко злюсь когда мне измена снится, я готова проснувшись стукнуть его с криками АХ ТЫ КАБЕЛЬ!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вот такие сны....

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Блиииииин, деочкиииииииии, не самый удачный день для разгрузки сегодня - потому что я не кушать хочу, а реально жрать!

    А еще у меня стоит йогурт питьевой био-баланс, на всякий случай, боюсь, что этот случай наступил:хммм:

    ПыСЫ: че в нем полезного нашли?? там и крахмал и сахар и загустители :bad: но у меня другого нет:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Мне приснилось, что я в платье свадебном порванном и грязном( Не было у меня никогда таких моментов и если будет то не скоро:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Мне приснилось, что я в платье свадебном порванном и грязном( Не было у меня никогда таких моментов и если будет то не скоро :o
    МАШЕНЬКА, не думай о сне-- ты немного по болеешь и ссора и усё...я три дня назад это видела во сне, в субботу ссора, вчера неважно себя чувствовала.. сегодня уже ЖИВАЯ... :ха-ха!:

  • Сегодня как раз к врачу иду, как найдет болячек:хммм:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Мне приснилось, что я в платье свадебном порванном и грязном( Не было у меня никогда таких моментов и если будет то не скоро :o
    Могу и это оъяснить... :umnik: Это то, чего ты на подсознательном уровне боишься...:yes.gif:Просто я раньше посплю и бегом к соннику, а как узнаю что это к чему-то плохому, всё, расстроенная ходила...
    Потом почитала про сны и усё, как рукой сняло, хотя если что-то плохое снится, всё равно расстраиваюсь...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ну да может быть, боюсь, что никто замуж не возьмет))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Ну да может быть, боюсь, что никто замуж не возьмет))))
    ну и болтушки-хохотушки...если ВАс красоток не брать.. то тогда КОГО ???? :злорадство: я пообедала... :nom: хочу уже домой.. завтра типа короткий день, но дирик как то не рада этому... :not_i:

  • Оооо, наша вообще изумилась, когда узнала, что это оказывается выходной!!! :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • И я тоже хочу домой... поела, а кажется, что наоборот только голод усилился... :шок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: И я тоже хочу домой... поела, а кажется, что наоборот только голод усилился... :шок:
    у меня от салатика тоже ЖОР...надо тебе добавить кнему блок, типа кура иль яйцо...

  • 4 года вместе, и не собирается меня замуж брать)))

    Я тоже пообедала капустой, есть пока не хочу

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Да, тоже уже думаю, что только капустка да кукуруза что-то маловато для насыщения... Только что будет лучше с капустой? Ты как никто другой капустку знаешь :live: Наверное курочка?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: 4 года вместе, и не собирается меня замуж брать)))


    ааааааааааа--пристроился. :злорадство: надо подтолкнуть..:yes.gif:
    Я тоже пообедала капустой, есть пока не хочу
    ой, это у тебя салатик.. а я ДАШЕ пишу.. :biggrin:

  • А ты сама его возьми!!!!! :злорадство:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • У меня тоже салат!!! :tease:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • нпп

    обед : кур филе + брокколи + сметана :nom:

  • В ответ на: нпп

    обед : кур филе + брокколи + сметана :nom:
    :бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Хм... Что-то сегодня тишина на марафоне, наверное никто не обедает... :dnknow:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Попробуй простоквашу :biggrin: Я вот сегодня купила на пробу. Даже не представляю, что за зверь:yes.gif:
    Пообедала. Финики не стала есть, чет наелась. Итого до ужина у меня лежит: яблоко, груша, финики. Думаю, всё это поедет со мной домой.

    Женя , кто тебе сказал купить йогрут ББ? Гадость редкостная. Не пей :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Спасибо,дорогая :flowers:

  • ББ по вкусу приятный очень, я со злаками люблю... Но не ем в последнее время, так как там всего-всего намешано.. :bad:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • хм...простокваша...
    тоже не представляю что за зверь :biggrin:
    хочется чего-то такого...такого..не знаю какого :biggrin:

  • В ответ на: Попробуй простоквашу :biggrin: Я вот сегодня купила на пробу. Даже не представляю, что за зверь:yes.gif:
    а зачем её покупать--купите жирное молоко и через 3 дня дом. вкусная простокваша, но надо хорошо поболтать.. она густая типа...

  • о, ЮЛЯ, меня услышала,я там тебея звала...как дела???

  • к великому сожалению почти всё то, что приятно на вкус как таковое-вредность:yes.gif:Я отдаю предпочтнение кисломолочке. В тот же варенец/снежок/кефир можно намешать ягод-фрутов и будет тот же йогурт.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В какой день снилось? Пятницу или в субботу? или сегодня?
    Всем привет)

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Приветик всем! :flowers:

    Девочки.я сегодня утром была в шоке: хотела купить творожки для ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ (типа Темы и т.п.), но прочитала состав: от взрослого почти ничем не отличается: модифицированный крахмал, загустители, ароматизаторы :eek: Капец!!!!!!!!!
    Так что купила детское питание на перекусы. Там, вроде, все нормально...

    Пообедала кусочком мяса и немного салатика (свежая капустка с яблочком).

    Лена - тебе очень идёт натуральный цвет!!! Шикарно выглядишь :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: