Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 48

  • ааааа.. ну теперь ясно.:yes.gif:
    Пообедала. Купила творог на завтра. буду разгружаться :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а ты зачем разгружаешься?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Эх... Работы много...а день всё такой же резиновый.....

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Я ноюююююююююююююю.................. :cray-1: (не судите, на работе не могу позволить себе слёз, на форуме не стесняюсь...)Ничего не радует... блин, еще КД приближаются... Гречку осилила...но посолила всё-таки.. не вкусно без соли... :bad:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ты резюме уже накатала? :спок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Ты резюме уже накатала? :спок:
    Нет... Кому я нужна... Раз было что прям написала... обещали перезвонить, но тишина... Я ж без опыта..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В лоб дать? :зло:
    Что значит кому нужна? Что значит обещали перезвонить и не перезвонили?
    Пиши прям сейчас! Завтра на форум без отчета не приходи!!!
    Я тебе выше писала, что я с октября ищу. Тоже психи бывают, но знаю и верю, что моя работа меня найдет. Пиши быстро!!! Где-то ходит твой будущий начальник и ищет тебя! :роза:

    И кстати.. не перезвонили - надо было САМОЙ перезвонить!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Может быть я ещё не настолько готова уйти......? Меня только месяц назад официально повысили, хотя и работала уже полгода неофициально на новой должности... Немного З\п подняли... потому и так терплю.. на новом месте з\п опять маленькая будет... А мне денежка нужна... Просто озверело начальство, проверка грядет... :злорадство:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • личку глянь

    В Сети свой образ создаешь словами

  • просто так. решила 1 раз в неделю делать разгрузочный день:улыб:Греча гадость. На кефире я не выживу сутки, с яблок жратьохото. решила на твороге. Скоро КД, водичку выгнать лишним не будет.

    перекусила грушей.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: просто так. решила 1 раз в неделю делать разгрузочный день:улыб:Греча гадость. На кефире я не выживу сутки, с яблок жратьохото. решила на твороге. Скоро КД, водичку выгнать лишним не будет.

    :зло: греча рулит.. а от ТВОРОГА у меня стала часто изжога...:хммм:

  • а я что-то объелась...
    скушала пол-пачки творога, кофе с молоком и совсем немного овощей из пароварки.. .это все блины утренние :зло:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • муж притащил цикорий какой то, видела много постов тут про него, что полезный и на кофе похож
    подскажите сколько раз в день его можно пить, переборщить можно?

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Я цикорий пью раза 4- 5 в день с молоком, пообедола овощами тушенными и кусочек горбуши припущенной, сейчас чай пить буду :улыб:

    ЗЫ я съела кит-кат до обеда :смущ:

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: муж притащил цикорий какой то, видела много постов тут про него, что полезный и на кофе похож
    подскажите сколько раз в день его можно пить, переборщить можно?
    я 2 раза т к он немного понижает давление.. а оно у меня и так низкое, но если его добавить в кофе, то он (цикорий) его обогащает.. поэтому пробуй- ищи для себя ..я толькл с молоком, но без сахара..

  • попробовала - ну и гадость =) правда я без молока и без сахара пила, надо молоко купить)
    вообще кофе конечно вкуснее раз в 10, наверное воспользуюсь советом и буду добавлять в кофе =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Девочки, я ниче понять не могу: я стала какая-то маньячка по яблокам :biggrin: Мне постоянно хочется яблоки! Я думала сегодня на ужин съем яички вареные, но сейчас сижу и понимаю, что съем 2 яблока :biggrin: У меня уже так неделю, наверное. Может организму чего-то катострофически не хватает? :dry :umnik:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • может и не хватает!

    Главное, чтобы не захотелось также торта/пирожных/картошки с мясом :biggrin:

    А что там насчет встречи???? бабский день не за горами - тряхнем телесами???:миг:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    когда намылились встретиться? :миг:

  • Да никто пока еще не мылится - это я агитирую просто!

    Кто за пятницу-субботу????

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • я ЗА субботу :friends:

  • я хотела написать за субботу-воскресенье :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • А что там насчет встречи???? бабский день не за горами - тряхнем телесами??? ;)
    класс-рифмы пошли..
    пью цикорий.. с молоком и немного мёда--после гречки отвес-600ГР... :tease: готовлю ужин-капуста в духовке и карт пюре...

  • я что-то обидное сказала???

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: я что-то обидное сказала???
    почему... я ж пишу КЛАСС. :respect: МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕСЕЛЕЛО :biggrin:

  • уфффф...облегченно выдохнула, а то тут любят обижаться)))

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: уфффф...облегченно выдохнула, а то тут любят обижаться)))
    нуу, см л

  • В ответ на: ааааа.. ну теперь ясно.:yes.gif:Пообедала. Купила творог на завтра. буду разгружаться :спок:
    я наконец то увидела ирменск. творог, но он 3%жира, купила ..может от него не будет изжоги, т ч я завтра С ТОБОЙ...:улыб:

  • Я вообще за пятницу , т.к. в суб и воскр работаю до 20 :хммм:, но если вы будете вечерком встречаться, то с удовольствием к вам после работы присоединюсь :смущ:

    Я такая скорая на помощь))))

  • итак: не было Оксаны 3 дня и никто даже не вспомнил :not_i: вот ни буду вам ниче рассказывать про салон :beee:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • не правдо я тока щас думаю--пойду посмотрю, пришла ли трюм :бебебе: рассказывай..

  • и чё ты там все три дня провела??:миг:я на 10-е записалась?? какй релакс на всё тело делала? обёрт какие , с чем??

  • ТРЯМЧИК, аууууууууууууууууууу :appl:

  • приветик:улыб:я там в воскресенье была, просто времени не хватает с вами пообщаца
    а дело было так: сначала ме выдали сменное белье одноразовое, потом я легла минут на 15-20 в ванну с подводным массажем струями в разные места и цветомузыкой, было весело!
    после чего меня поскрабили всю, смыли, потом я легла на высокий стол и меня всю намазали маской "белый шоколад":бебе:завернули в термо-одеяло и там я плавилась минут 40! за это время мне на лицо сделали маску.
    потом с меня смыли всё и я села попить чай, в дверь постучали - это был массажист!:смущ:намазал меня маслом "апельсин" и целый час делал мне массаж всего тела - такой кааайф!...потом я отдохнула и мне принесли мороженое (съела 2 ложки) :knix:
    дома я взвесилась - 59! :appl: ЛЕНА ЗАПИШИ!
    кожа супер увлажненная (да и так не страдала), а на лице как будто ожила - пЭрсик :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • массажик мужчинка делал??ты в стрингах и усё??:миг:ещё пойдёшь:yes.gif:

  • :yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я тож лю такие процедурки...:улыб:

  • и еще я сделала для себя такое открытие, что если на домашних масках для лица написано 2-5 минут держать, то это всё фигня, эффект гораздо заметнее минут через 20-30

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • привет, если я выпью оливкового масла натощак,то через полчаса максимум получу мощнейшее отравление, увеличение печени,рвоту желчью, понос, боли, температуру и т.д.
    Не всем это идет.

  • Мой вес застыл, хотя после ночного сидения с глмитвейном и кальяном я пришла домой в 54 кг - и долго лечилась на след день от обезвоживания

    ______________
    54 или 64????

  • Женя,почему я думала,что ыт на 10 кг больше весишь? А ты уже 55? ))))) Давай слайды))))

  • привет, кто не спит еще! у меня сегодня шопинг был:улыб:с часу до 18 болталась по магазинам, подарки к 8 марта покупала, сил нет устала.. :безум:. обеда не было, вечером выпила стакан семечек, грамм 300 кефира и кураги штук 10 съела. эх, жалко, что весы сломались, интересно сколько я в магазинах веса потеряла :biggrin: плюс дома еще порядок наводила сейчас+физ-ра+банки! вот такой у меня сегодня разгрузочный день вроде вышел!

  • :appl: мооонстр! в хорошем смысле этого слова :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • во во :biggrin: устала, но довольная как слон :biggrin: еще, блин, и не все купила :tease: турне-2 предстоит!

  • ну как раз в празднику схуднешь! :live:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Не,ну я тоже по Меге до 9 вечера ходила,но я не похудела ни капли,так как я там еще и ела!))))

  • Привет - привет, красотули :flowers: !
    На ужин был творог с черносливом, цикорий с молоком + несколько кусочков сыра с огурчиком, а перед сном выпила кефира.

    А на завтрак овсянка на воде с черносливом и корицей+ цикорий с молоком!

    ЗЫ. а у меня сегодня ДР :смущ:

    Я такая скорая на помощь))))

  • С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday:
    Желаю любви, красоты, счастья, здоровья и исполнения всех-всех желаний!!! :роза:

    Всем доброе утро! :flowers:завтрак - 250гр йогурта 2,5% + 2печенюшки:смущ:

  • Настя, с днём рождения! :flowers: Желаю успехов в похудении!
    На завтрак был творог с ложечкой изюма и цикорий. На упаковке из под цикория написано, что он повышает аппетит, но я вроде такого эффекта не заметила :dnknow:
    Решила за себя конкретно взяться - вчера купила витамины, массажное масло для ножек, шиповник. Сегодня иду на фитнес!!!
    Оксана, прочитала как ты в салон сходила и по-доброму обзавидовалась!
    Женя, я тебя так понимаю в том плане как всё это похудение надоело, прям поперёк горла уже все эти ограничения в питании стоят :cray-1:

  • Именинницу с Днем рождения!!! Всегов сего тебе и по больше :flowers:

    Доброе утрО!
    Вчера я так устала от похудения, что вечером слопала 4 блина с семгой, штук 10 конфет шоколадных и еще 2 ложки пюре :шок: :шок: :шок: Была на поминках... Будет пусть зиг-заг:улыб:
    Сегодня творог весь день. разгружаюсь. Позавтракала 125 гр 2%.

    Оксана , почиталаи тоже оч захотела такой себе релакс!!! Надо будет подарить себе на 8 марта:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: