Погода: 19 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 48

  • Нам дали три месяца на то, чтобы написать диплом,:улыб:... как раз в июне защита и все..................... жду с нетерпением :улыб:
    мне самой не верится, что я больше не буду сдавать экзамены, ездить по выходным на занятия, все.... осталось только диплом написать и потом его защитить.... как же это здорово

    Худею...

  • Спасибо :улыб:

    Худею...

  • Я вроде починила свои весы, утром показали цифру 77кг, с учетом того что я очень отекла (очень....) и у меня КД, вес похож на реальность.

    Худею...

  • ПРИВЕТКИ, принимай поздравления :роза: :flowers: :bottle:

    а муж утром сбегал что ли за букетом?? во даёт!!! :respect:
    1 марта, а дубак..но солнце мне не доло спать сегодня--будило-будило..:миг:завтрак--кофе и сыр, а на день ГРЕЧКАААААААААААА :live: ужин--кваш. капуста и яйцооооо

  • Кто знает, кто знает, мож ещё куда надумаешь идти учиться :biggrin:
    зы А хде Светлана, Олеся сегодня? Девочки привет :flowers: Всё, я на учёбу:yes.gif:

  • Спасибо:улыб:
    Муж вчера еще цветы купил

    Худею...

  • Учиться больше не собираюсь, хватит...

    Худею...

  • Настя, поздравляю :роза: :роза: :роза: ! Я даже не сомневалась, что ты на 5 все сдашь :biggrin: :live:

    Я такая скорая на помощь))))

  • весна, а я не худею-но и не толстею.. вот решила пройти ещё один курс массажика лица, может хоть ЭТО столкнёт мой вес с мёртвой точки :tantrum: щас выпила цикорий и 1 овсяное печенье не сладкое вообще...:yes.gif:

  • я тут :смущ::смущ::смущ:
    привет, худышки :flowers:

    в последнии дни я сама не своя...в пятницу были посиделки с девочками...амаретто+кола сыр и фрукты, на утро оказалось, что я после такого рациона похудела :ха-ха!: вес 55,5 :eek:

    суббота и воскресенье были ни о чём. смотрели ужастики и валялись весь день :biggrin:

    вчера была дикая обжираловка у меня :шок: безумно хотелось какой-то гадости...ну я и съела...гадость :безум: :bad:


    ЗЫ Женя не дави на больную мозоль :biggrin: спорт у меня со среды :смущ:
    ЗЫЫ на сегодня вес прежний 56. но думаю моя вчерашняя гадость таки отложится мне где-нить на пузе :biggrin:

    ЗЫЫЫ Настя :respect: :роза:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (01.03.11 10:31)

  • Доброе утро, девочки... Если его таковым можно назвать..
    На завтрак два бутерброда с сыром адыгейским... На обед гречка запаренная без соли...

    Настя , ты молодец! :respect:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Доброе утро, девочки... Если его таковым можно назвать..
    На завтрак два бутерброда с сыром адыгейским... На обед гречка запаренная без соли...

    :friends: , а что там у тебя с утра?? :eek: не доброе.... :злорадство:

  • Да сил уже нет, хуже начальницы бабы может быть только начальница баба... За то, что они мне платят я должна еще делать работу другого человека... Просто уже не могу... Вот чего с людьми как со скотом обращаться???????????????????????????????

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Никому контент-менеджер не нужен??????

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Еще день ка резиновый тянется................... :cray-1:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Да сил уже нет, хуже начальницы бабы может быть только начальница баба... За то, что они мне платят я должна еще делать работу другого человека... Просто уже не могу... Вот чего с людьми как со скотом обращаться???????????????????????????????
    ой, а у меня дирик --ЖЕНЩИНА.. и я не могу налюбоваться ею....наверное мне повезло....
    держись.. всё устаканется....:миг:

  • И все-таки ДОБРОЕ утро, девочки! :flowers:
    Даша, катай резюме и в путь! Сама ищу работу... надо проще относиться.. или увольняться!))) Я пока не могу позволить себе эту роскошь - уйти в никуда, хотя очень хочется "вильнуть хвостом красиво"... нервы тратить свои уже тоже не могу... поэтому в режиме "я в очках, мне все пофигу" делаю работу и ищу новую. Просто постарайся пока расслабиться и попить валерианочки.. т.к. не знаю как у тебя с работой будет, но я с октября ищу :спок:

    По теме:
    ужин.......мммммммм.......морковка и перец и курица из духовки очень мало! В общем, я вчера ничего вредного не ела.. и вроде с количеством не перебрала...
    Утро сегодня начала с овсянки... еще потом съела всяку бяку... ну как бяка.. два блинчика и творог.. уж очень хотелось мне масленицу отметить (блинов со вчерашнего вечера хочу)... ну и больше не планирую ничего есть такого сегодня.. на обед овощи из пароварки.. есть еще творог.. дома гречка запареная.. вроде дряни никакой нету...
    ВЕСНА!!!!!!!!!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Ой, Настя, поздравляю! :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Еще день ка резиновый тянется................... :cray-1:
    это точно :хммм:

    Я такая скорая на помощь))))

  • Девочки, всем спасибо!

    Худею...

  • Привет всем, у меня дела с переменным успехом, был девичник у подруги, наелась напилась, прямо на следующий день подруги в гости приехали со сладостями, наелась!

    Зато вчера держала себя более или менее в руках, с утра только
    на завтрак сладкого наелась, конфет птичье молоко -3 штуки, два чокопая,
    на второй завтрак - две слайсы, половину плавленного сырка и тарелку квашеной капусты,
    на обед - три ложки овсяной каши с оливкоым маслом,
    на ужин - пять пелеменей с луком и жижей,
    почти ночью уже, два киви гружу и изюм =)
    сегодня минус 1,5 кг! теперь я 63,9!

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Держись, все обязательно наладится :friends:

    Худею...

  • теперь хожу перед зеркалом в нижнем белье и уже начинаю заглядываться на себя, прогресс на лицо, и целлюлит пропал когда я перестала есть жареное и пить газировку
    вот от сладкого наверное никогда не откажусь, хотя думаю оно самый сдерживающий фактор в моём похудении
    сегодня стриптиз - жду не дождусь)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • почему я не худею о такого рациона :ха-ха!: Завидую обменке.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: почему я не худею о такого рациона :ха-ха!: Завидую обменке.
    +1 :agree:

    пробежавшись глазами по рациону и увидев в конец слово "минус" решила, что это обман зрения :biggrin:

  • В ответ на: Привет всем, у меня дела с переменным успехом, был девичник у подруги, наелась напилась, прямо на следующий день подруги в гости приехали со сладостями, наелась!

    Зато вчера держала себя более или менее в руках, с утра только
    на завтрак сладкого наелась, конфет птичье молоко -3 штуки, два чокопая,
    на второй завтрак - две слайсы, половину плавленного сырка и тарелку квашеной капусты,
    на обед - три ложки овсяной каши с оливкоым маслом,
    на ужин - пять пелеменей с луком и жижей,
    почти ночью уже, два киви гружу и изюм =)
    сегодня минус 1,5 кг! теперь я 63,9!
    во это длаааааааааааа, я бы сразу +10 кг...:хммм:

  • Амаретто..ммм.. ты зачем такие вкусные вещи тут пишешь, я же слюнями изошла. Теперь хочу что нить алкогольное сладенькое :biggrin:

    Почему со среды спорт, мм? :зло: Ну как возьми себя в руки и ноги и бегом вставай на путь идеального пуза :biggrin: Я вот ленивая жуть и то себя на баночки и зарядку каждый вечер настраиваю. Пока успешно :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • так у меня не худеющий рацион раза в четыре больше чем этот!
    и вообще я не сторонница быстрых похудений, я люблю медленно, но верно, поэтому совсем ужимать в пище себя не буду))) лучше есть поменьше чуть чуть и спортом заниматься активно)))

    а ещё заваренная кипятком овсянка с оливковым маслом разгоняет обмен веществ, и бодифлекс я делаю, он тоже разгоняет обменные процессы =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Спасибо девочки за поддержку.... :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • :eek: Я бы на таком рационе быстро поправилась, а не медленно худела.
    Ты похоже как моя одногруппница - как вспомню, сколько она за раз съедала- слойку с сыром, первое, второе, десерт. И всегда 40-42 размер одежды. не в коня корм- про таких говорят. А ты еще и худеешь при этом :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • у меня сестра такая же, она жуёт ходит с утра до вечера что нибудь, и сладкого и колы и всё пофиг, раза в два худее меня всегда была, хотя я ем меньше её)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Всем привет!
    Всех с весной, всех с наступившей масленцей!

    Мой вес застыл, хотя после ночного сидения с глмитвейном и кальяном я пришла домой в 54 кг - и долго лечилась на след день от обезвоживания :biggrin:

    У меня проблема - не могу взять себя в руки. То ограничиваю себя, то какой-нибудь гадсти съем (типа бутера с колбасой :tantrum: и вот понимаю же, что плохо, но нет - манит она меня :dry:

    И нагрузку, видимо, нужно увеличивать, а то я с одним и тем же весом уже тртий месяц :безум:
    +- 1 кг
    На завтрак каша овсяная (1:1 вода с молоком+изюм)
    Обед - салат из капусты, полдник и наверное ужин (на знаю как счередовать)
    салат из капусты, кефир, слайсы и 2 блинчика (ну нужно же масленицу отметить - заказали на работе, а сама я фиг когда сподоблюсь испечь, т.к не умею и учиться не хочу - у меня этим всегда мужчины занимались :biggrin:

    А еще я сейчас начиталась про полезность оливкого масла натощак и пью его по утрам ( я раньше тоже пила, но чет забросила, еперь вот начала - кто что думает?)

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

    Исправлено пользователем DиkaЯ (01.03.11 11:48)

  • :смущ:

    вчера не пошла - во-первых, обожралась :biggrin: во-вторых, спать хотела, а в расписании только пилатес на вечер был, я бы прям на коврике задремала :biggrin:

    а сегодня..сегодня МЧ предложил суши :смущ::бебе:я не смогла отказаться :biggrin:


    ЗЫ понимаю, что всё это отмазки...но вот какая-то слабовольная я :хммм:

    ЗЫЫ а баночки я юзаю каждый вечер :yes.gif:

  • а я такая же. Нет-нет да съем какую нитьгадостьи понимаю же, что вредно и не полезно, а ем :biggrin: Может вес встал, т.к. это ТВОЙ? Я вот поняла, что худеть цели больше нет, скорее приводить себя в форму путем нагрузкинебольшой, баночек, скраба. да и устала я, если честно, от худения прям до паранои :спок:

    Оливковое масло..гд ето слышала..а вкусно? и сколько пьешь?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: А еще я сейчас начиталась про полезность оливкого масла натощак и пью его по утрам ( я раньше тоже пила, но чет забросила, еперь вот начала - кто что думает?)
    я ем обычно овсяную кашу с оливковым малом не солёную по утрам, говорят супер полезно, но такая гадость, может тоже чисто на оливковое перейти, много его надо?))))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • это невкусно, но и не ужасно - принимаю как лекарство натощак утром -1 десертную ложку!!!

    Про вес! я не хочу весить столько при таком росте! я хочу носить открытытй купальник и короткие юбки!!! Я хочу быть стройной
    ПыСы, только шепотом - я никогда стройной не была:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • нам, девочкам, лучше по утрам пить ЛЬНЯНОЕ масло натощак... :live:

  • Чет я тебя в табличке не нашла... какой у тебя рост-вес?

    П.С. ася сдохла, придется работать)))

    В Сети свой образ создаешь словами

  • меня нет в табличке, я и не отписывалась, просто я год назад тут уже была и в табличке была, а сейчас не хочу:улыб:
    А вообще кому интересно - 163/55

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: меня нет в табличке, я и не отписывалась, просто я год назад тут уже была и в табличке была, а сейчас не хочу:улыб:А вообще кому интересно - 163/55
    одни дрыщики тут...:хммм:

  • Светалана, год назад я была далеко не дрыщом - на 10 кг больше!!!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • А хочешь сколько в итоге?

    Света, я не согласна про дрыщиков))) Дело же еще в том, что мы тут учимся правильно кушать. Очень хорошо, когда ешь все подряд и не набираешь, но если не научиться культуре питания, то с возрастом будешь страдать сам и будут страдать твои родные (семья). И еще.. я сейчас где-то 60 (не хочу взвешиваться). Все, кто меня видел вживую не верят. Говорят, не может быть. Мне, конечно, приятно... но так некомфортно!!! Я вчера одела бриджи домашние..а они мне давят... я в шоке просто.. и так стремно себя чувствуешь... ваще... поэтому у каждого свои тараканы.. и свои представления о самой себе красивой. Ты вот тоже, судя по комментариям девочек, прекрасно выглядишь, только придуриваешься :миг:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • ага, придуриваюсь- :ха-ха!: с весом в 74 кг...правдо некоторые спрашивают-- а где они в тебе?? а вчера бриджики тож нацепила..а попу ТАК обтянулооооо..что я их сняла..:хммм:

  • гы-гы)))
    Можно подумать тут Олеся и Женя и многие, с кем я знакома отсюда лично плохо выглядят :biggrin:

    А насчет тараканов - это точно!. Год назад, я думала, что уже в 52 буду дрыщом, но сейчас понимаю, что 52 меня уже не спасут - хочу минимум 50, чтобы быть действительно миниатюрной, а не маленькой и кругленькой:смущ:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Мне кажется, что мы об одном и том же говорим, но я все-таки уточню)))
    Т.е. объективно, глядя на девочек мы говорим "Вы прекрасно выглядите, куда вам худеть или где твои n-ые лишние кг"... Т.е. нам кажется, что девушки выглядят отлично. Но вот со стороны девушек.. (я вот со своей могу сказать), что есть к чему стремится. Пока я недовольна своей фигурой. Вот как я понимаю Женя добилась чего хотела и довольна! Это здорово! А у меня, например, есть желание сбросить 3-4-5 кг, хотя кому-то и покажется, что я дурью маюсь.. ну в общем... :flowers:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Привет всем, всем!
    Ну вот, весна пришла, а мне как-то не худеется :хммм:
    На весах +3кг, хотя пуз сдулся сильно, почти ни чего не осталось. Вредности не ем (только пью... иногда :secret:), а весы со мной дружить не хотят! :зло: Буду менять принципы похудания, решила переходить на подсчет каллорий, а то лето скоро! :appl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • обед--пол порции гречки с УДОВОЛЬСТВИЕМ..-вторую часть на полдник-перед уроком, что б добрее быть ;)...

  • В ответ на: Женя, я все тебе хочу написать, да забываю... ты писала как-то что пока низ худеет от верха ниче не остается))) так вот у меня та же фигня.. поэтому что-то я решила на 57 остановиться... чтобы верх совсем не исчез из вида....)))) :
    т.е. это еще надо достигнуть?я думала ты уже 57 и все, решила остановиться:улыб:А ща пишешь уже, что 5 кг надо сбросить. Сколько ты сейчас весишь то? :dnknow:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: :
    а сегодня..сегодня МЧ предложил суши :смущ::бебе:я не смогла отказаться :biggrin:
    я бы тоже не смогла. Кушай на здоровье:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Объяснятель из меня еще тот:смущ:
    Я раньше хотела быть 56, а потом посмотреть надо худеть или нет. А сейчас думаю, что 57 мне хватит, т.к. иначе у меня груди не останется совсем и лица тоже))) Но это еще пока то, к чему я стремлюсь)))
    А сейчас я около 60 - пока не взешиваюсь...про 5 я образно написала...

    В Сети свой образ создаешь словами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: