Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • В ответ на: а ты поди тортика уже налупилась?:миг:мне еще завтра предстоит - др дочино в скай-сити отмечать поедем с детьми, а там торт заказной :eek:
    ай тата--это на завтра за тортик...как то долго вы отмечаете дочино-- как будто юбилей, я своё 30-летие помню 4 дня по-серьёзному отмечала.. :ха-ха!:т а щас один денёк и уже устала--СТАРОСТЬ.. :biggrin:

  • я всегда это говорю своим близким:улыб:но в том то и дело, что тут люди по сути друг друга не знают...появилось желание это уточнить:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • да мы 14 особо то и не отмечали же...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: я всегда это говорю своим близким:улыб:но в том то и дело, что тут люди по сути друг друга не знают...появилось желание это уточнить ;)
    ты предлагаещь объединиться в коалицию??иль не так я написала.. короче...давай урмп на работе проси.. нам тут совсем взрослым и не совсем стройным нелегко бывает...тут гормоны так всё переворачивают иногда и шоколад не помогает.. :злорадство: как ты? привыкла уже??

  • никаких коалиций! :1: я за мир во всем мире :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • да, привыкла уже, пока мой комп не работает, в ПН обещают...но я на других уже боле-менее научилась и уже быстро всё делаю:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: никаких коалиций! :1: я за мир во всем мире :knix:
    я тож за МИР.. :friends: но чипсы--ЗЛО... :злорадство:

  • Юля,и у тебя день рожения?)))
    Поздравляю!))))))) :роза:
    Желаю стройности, душевной легкости, симпатии окружающих и любви близких! :)))))

  • не поверишь - я их ем, чтобы доче меньше этой гадости досталось :secret: :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: не поверишь - я их ем, чтобы доче меньше этой гадости досталось :secret: :biggrin:
    А зачем покупаешь?? не иди на поводу.. :зло:

  • ая и не покупаю, это она из папы веревки въет :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Лена, приветк ты всё таки решила на японку?? второй день я правильно поняла??как твоё здоровье то??

  • В ответ на: ая и не покупаю, это она из папы веревки въет :dnknow:
    вот пусть папа и ТРАВИТЬСЯ иль его тебе жалко, а себя нет?? :eek:

  • Настя, привет. Ты зря обижаешься на Олесю и Женю. Они все правильно говорят. Может, жестко, но помню историю с Леной-Пухой и Олей-Мегуми :злорадство:!
    ______________
    А что за история,расскажите? :tantrum:

  • а он не хочет :а\?:
    Лена, привет! :appl:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Дело было примерно так: Оля-Мегуми однажды довольно в жесткой форме отчитала Лену. За поедание булок-шоколада-сосисок и т.п., за общий настрой к похудению. По итогу сказала, что Лена - слабак и ничего у нее не выйдет. Лена обиделась, но это ее подстегнуло, и, чтобы доказать, что это не так, довольно сильно похудела. И Олю благодарила потом)))
    З.Ы. Леночка и Олечка, извините, что о вас в ваше отсутствие :o.
    Может, немножко путано, но общий смысл, думаю, понятен!
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Все,конечно,было не совсем так,ну да ладно! :biggrin: :respect:

  • В ответ на: Ага,ага и после того, как Лена отблагодарила Олю, Лена опять поправилась :rofl: :rofl: :rofl:
    Да ты завидуешь мне! :beee:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Девочки,сегодня тут был день "высскажи другому все,что думаешь о нем"? :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Дело было примерно так: Оля-Мегуми однажды довольно в жесткой форме отчитала Лену. За поедание булок-шоколада-сосисок и т.п., за общий настрой к похудению. По итогу сказала, что Лена - слабак и ничего у нее не выйдет. Лена обиделась, но это ее подстегнуло, и, чтобы доказать, что это не так, довольно сильно похудела. И Олю благодарила потом)))
    З.Ы. Леночка и Олечка, извините, что о вас в ваше отсутствие :o.
    Может, немножко путано, но общий смысл, думаю, понятен!
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Все,конечно,было не совсем так,ну да ладно! :biggrin: :respect:
    ну и хитрюги--клубок закрутился--кто размотает?? :ха-ха!:

  • ага:yes.gif:давай - жги! :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: а ты поди тортика уже налупилась?:миг:мне еще завтра предстоит - др дочино в скай-сити отмечать поедем с детьми, а там торт заказной :eek:
    Нет, я тоже завтра буду его есть:смущ:

  • В ответ на: ага:yes.gif:давай - жги! :tease:
    Ксень, твой прогноз??? :злорадство: ДЕВОЧКИ--как можно похудеть ..сидя на диване и доедая вкуснятину после дня рождения??далеко не посылать...и НЕ ЖРАТЬ не говорить :1:

  • Ленок, спасибо :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ага,ага и после того, как Лена отблагодарила Олю, Лена опять поправилась :rofl: :rofl: :rofl:
    Да ты завидуешь мне! :beee:
    Лен, я завидовать не умею, я могу либо радоваться за людей, либо нет :tease:

  • и что мы потом увидели---всё вернулось-- как в той песне.. т к не возможно жить в ограничениях строгих..надо выбирать ДИЕТУ на всю жизнь такую, с которой тебе комфортно...щас опять ЛЕНА СЕЛА НА ДИЕТУ..И ЧТО?? ПОСЛЕ ДИЕТЫ КГ С СОБОЙ ЕЩЁ И ДРУЗЕЙ ПРИВЕДУТ...
    ___________
    Килограммы после диеты с собой друзей не приводят.
    На диете сбрасывают первые кг,ее используют как старт,килограммы.сброшенные на диете ко мне не вернулись.
    Правильное питание - это и есть одна большая диета.
    И каждому самому решать, стартовать шустро и вырываться вперед, затем устанавливать темп, либо стартовать спокойно и придерживаться всю дистанцию одного темпа.
    Есть люди,которые стартанув последними,и тащась в хвосте опускают руки и не стараются догнать. Им важно на старте вырваться.
    Также и с похудением.
    Кто-то начинает с диеты,потом питается ограниченно, а кто-то сразу начинает с ограниченного питания себе спокойно.
    Любое,так называемое правильное питание-ограничение в той или иной форме.

  • :biggrin:
    ну тут без вариантов! :tease: всё что щас наешь - с завтрашнего дня усиленно придеца сгонять
    у меня так получаеца хотя бы не набирать:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (18.02.11 19:33)

  • Лена, привет! Я Юля :flowers:!
    Извиняюсь, если обманула :o, точно уже не помню, но смысл такой был же?

  • не даром умные люди говорят--хочешь толстеть -сиди на диетах ....так как нет такой диеты на всю жизнь, есть методы питания--типа раздельное, вегетар. и т д ..но КАЖДОМУ решать и выбирать..я это хотела донести в своём посте.. а пока мы все видели на примере твоём и ты самам согласшалась, что похудеть да можно с помошью диеты, но не меняя привычек-- удержать стойность трудно.. и я не исключение.. в своё время только чистка организма и жёстекое ограничение в молодые годы помогало , а потом --хочется то одно.. то немного другого и проблемы со здоровьем и как результат--несколько кг вернулось..обидно :tantrum:

  • п.п.с.: а теперь можете меня ругать - я чипсов поела
    _____________
    Да ты ваще....
    да ты....
    а потом...
    да ты....пи-пи-пи! :biggrin:

  • спасибо , дорогая, я в тебе была уверена :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: капец девачки...а вы че такие злые то? "поубивала бы вас всех"(С) :ухмылка:
    во-первых - все люди разные;
    во-вторых - вы лично с человеком не знакомы, чтоб наезжать :спок:
    в-третьих - ругаем мы тут друг друга по правилам стёба, типа "аяяй, подставляй попу, а-та-та" :1: а не всерьез
    п.с.: готова поспорить, что в реале бы вы молчали...иначе реальный махач получился бы :biggrin:
    Оксана,согласна на все 100%, я решила дочитать до конца и выссказаться по теме,но ты до меня все правильно написала:))))).

  • ну так :agree:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет,да,на японке,но как на японке, все ранво ем много чего,помимо того,что прописано по диете, ем изюм, фрукты и т.д.
    Сегодня 2 печеньки съела.
    Вес утром - 65,9, я думаю.что во мне воды много и до 64 я похудею за недельку - это вес,который после осеннего похуденя держался стабильно.
    А потмо уже придется поработать.

  • В ответ на: Привет,да,на японке,но как на японке, все ранво ем много чего,помимо того,что прописано по диете, ем изюм, фрукты и т.д.
    Сегодня 2 печеньки съела.
    Вес утром - 65,9, я думаю.что во мне воды много и до 64 я похудею за недельку - это вес,который после осеннего похуденя держался стабильно.
    А потмо уже придется поработать.
    не тогда это не диета.. там жёстко не меняя и не добавляя..это просто твоё меню..во мне воды сег кг 3... :ха-ха!: в понед надо риса поесть..тож буду ЯПОНКА..

  • Вегетарианство - это тоже диета))))
    Любое правильное питание - это ДИЕТА, или СТОЛ.как называют ее в больницах )))
    Не важно,как это назвать,главное,добиться своей цели ,сохранив при этом здоровье и красоту.
    Я вес отпустила вверх целенаправлено, я об этом и писала. Много нервничала и не хотела себе добавлять нервозности от ограничения в питании.
    Настя Настег похудеет, и Юля похудеет,и ты похудеешь,и я похудею! :улыб:
    Для чего срачки устраивать. Причем, как всегда,начал один, а оказались втянутыми другие!
    Настя,я в тебя верю.
    Не всем подходит шоковая терапия,все люди разные,кто-то от пинка ускоряется,а кто-то никнет,как истоптанный цветочек!
    Есть понятие - кнут и пряник. А тут стали применять только кнут. Сюси-пуси не путайте с пряником!
    Вообще,девочки,до встречи осталось 2 недели, по крайней мере живот за это время можно убрать,чтоб не торчал,давайте дерзать))))))
    Да,когда я похудела было здорово, приятно фотографироваться,так как получаются хорошие фотки. приятно покупать одежду!
    И вообще!
    В общем,надо нам составить список плюсов стройности и список плюсов полноты! А потмо решить,чего больше!

    Я начну,пожалуй,хотя тут это уже делали единожды, видимо,позабылось!

  • В ответ на: ..давай урмп на работе проси.. нам тут совсем взрослым и не совсем стройным нелегко бывает...
    это ты Настю к совсем взрослым отнесла? ну тогда мы тут все такие :biggrin:

    Оксана ,а мы чё, мы ниче.. Что такого мы тут написали, что нельзя было бы сказать в лицо? То, что Настя не похудеет такими темпами? да, никогда. Я это говорю с полной уверенностью. :спок:

    По теме: ужин- варенец с черносливом. Ща заточила гранат:бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Свет,а тебе сколько лет? (можно в личку).
    Я тут заметила,что в 29 все дается во стократ сложнее!
    Девочки - малолетки (не в обиду - до 25 лет),цените это время и используйте его,чтоб привести себя в порядок,потом сложнее!
    Я до 25 не имела живота,даже если и был лишний вес!
    А не поев день перед свиданием шла на него с плоским-приплоским животом! )))))))

  • [цитата
    Для чего срачки устраивать. Причем, как всегда,начал один, а оказались втянутыми другие!
    !
    да какие срачки. ты почитай, с чего началось- Настя написала, что думала умрет без шоколада и пошла и купила. Попросила ее поругать. Вот мы и отписались . Она же критику не воспринимает совсем, вот и понеслось. не хочешь честных ответов- не пиши глупые вопросы.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Ой,Свет,во мне вообще много воды,я склонна к отекам.Я когда разгружаюсь на дне без соли и сладкого, то вода начинает выходить и я как ссыкушка из туалета не вылажу! ))))

  • Ой, Лена, как я тебя поддерживаю (про возраст) :friends:

  • о, привет:улыб:
    я не буду искать, что именно дословно, но смысл был понятен и жесток, вы несколько раз повторили (опять же не дословно), что Настя нытик, тока ест че попало и жалуеца и обижаеца и что она никогда не похудеет...еще и с вот такими ...моськами :спок: в ваших постах не было ни грамма позитива и помощи ИМХО еще раз повторю - все люди разные и если кому то "хлыст" поможет стать сильнее, то у другого опустяца руки, а это было видно сразу, какой Настя человек:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Давайте лояльнее будем:))))))).
    Детей как к горшку приучают? И как кошек?
    Кошка нагадит мимо - ее в ее какашки носом тыкают или,еще хуже, огребает она по полной пенделя.
    Ребенок - ребенка не ругают за то,что он обдудонится мимо, зато его хвалят.если он сам идет на горшочек или просится кряхтит.
    Также и тут,все люди разные. Но не кошка Юля ,чтоб пенеделя под зад получать, раз она такая ,значит нужно делать акцент как на ребенке - хвалить за правильное поведение,а по неправильному - объяснять!

  • В ответ на: Ой, Лена, как я тебя поддерживаю (про возраст) :friends:
    Ага, я вся в заботах,как кожу после похудения подтянуть и т.д. Купила сегодня журнал "Похудей" с историей Воловичевой Инны, 40 кг сбросила и кожа подтянута. Молодец деваха!

  • нее.. ну Оксан.. ну ведь одни и те же грабли у нее. не учит ее жизнь в плане похудения ничему. Вот правда..Она просила поругать. Просила-получсила. или надо было написать- "Настенька, да кушай еще, это у тебя нигде не отложится и конечно завтра на весах будет минус 1 кг?"! Я так не умею:улыб:не хочешь слышать правду-не проси ее сказать.
    А вообще дело тут сугубо индивидуальное. Каждый идет к цели как может. Либо только делает вид, что идет:yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Да ты моя хорошая :чмок: :чмок: :чмок:
    Лена, по-моему ты сегодня оч. добрая :flowers: :flowers: :flowers:

    Я вообще, предлагаю закрыть эту тему, каждый для себя уяснил, то, что хотел уяснить. Просто не нужно забывать, что это форум,т.е. некое сообщество и каждый сюда идёт за советом, поддержкой и тыды (ну как типа общество анонимных алкоголиков), поэтому РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :tease: В нашем общении, правильно Лена написала, главное ЛОЯЛЬНОСТЬ!!! Всё.

  • В ответ на: Ой, Лена, как я тебя поддерживаю (про возраст) :friends:
    девачки ,я щас над вами уписаюсь-- возрат блин у них...нахх... :спок:

  • Ну вот Света, и тебя к горшку приучим:миг:

  • см Л тока тсссссссссс

  • Что за секреты :злорадство:

  • года 43 Свете..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Что за секреты :злорадство:
    спрашиваю --как приучиться к горшку... :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: