Погода: 11 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • В ответ на: Я ни на кого не обижаюсь.
    Тут человеческий фактор. - Есть люди которые могут постоянно ограничиваться, а есть которые не могут. Вторым сложнее добиться поставленной цели и нужно постоянно бороться с самой собой.
    Жить до 27 лет в одном режиме, а потом перестроиться, для меня даже за пол года (перестроиться) - это сложно. Ведь нужно менять полностью все и отказывать себе в ранее любимых слабостях. А эти слабости давят на меня постоянно, т.к. вокруг они есть и никуда не ушли. Иногда это угнетает, вот и срываюсь. А на форуме ищу поддержки, (как и многие). Но реально полных здесь практически нет, вот и получается что многие меня не понимают. Ну что ж, дай бог что бы толстых и комплексующих теток было на форуме с каждым месяцем все меньше и меньше.
    тогда и форум изживёт себя..как таковой... :eek:

  • Для кого-то (меня, например) 2 лишних кг все равно, что 20!
    Про то, что не можешь себя ограничить - ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, А НЕ НЕ МОЖЕШЬ! Я думаю, изначально нет таких людей, которым вкуснее съесть слайс с огурцом, нежели горбушку пшеничного с сервелатом или курагинку вместо куска торта. Просто реши, что для тебя важней - праздник живота или фигура? Как только ты убедишь себя, что ТЕБЕ, именно ТЕБЕ важнее фигура, ты безболезненно откажешься от вредных вкуснях))).
    Если есть желание зарубать вредность - почисти зубы мятной пастой - должно отбить аппетит и попей воды, сжуй веточку петрушки/укропа.
    Булки покупай 2 - доче и мужу))) :flowers:

  • Пообедала рассольником и тушеной капусткой:бебе:Вкусно и сытно, сижу довольная!!!
    Я

  • 2 и 20 кг интересное сравнение... :ухмылка:
    Считаете, что не хочу, пожалста "не хочу". Я никому свое мнение не навязываю., просто его озвучиваю.
    А стараться питаться правильно и заниматься пилатесом продолжать буду. Конечно я похудею, только вопрос стоит: когда?
    А булки я домой не покупаю, сама пеку.

    Худею...

  • В ответ на: Про то, что не можешь себя ограничить - ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, А НЕ НЕ МОЖЕШЬ! Я думаю, изначально нет таких людей, которым вкуснее съесть слайс с огурцом, нежели горбушку пшеничного с сервелатом или курагинку вместо куска торта. Просто реши, что для тебя важней - праздник живота или фигура? Как только ты убедишь себя, что ТЕБЕ, именно ТЕБЕ важнее фигура, ты безболезненно откажешься от вредных вкуснях))).
    Если есть желание зарубать вредность - почисти зубы мятной пастой - должно отбить аппетит и попей воды, сжуй веточку петрушки/укропа.
    Булки покупай 2 - доче и мужу))) :flowers:
    :agree: согласна, всё верно!!!

    Настюш, ты не расстраивайся! Мы с тобой!!! На то форум и нужен, чтобы не только сюсюкаться друг с другом, а еще и конструктивно покритиковать и ПОДСКАЗАТЬ, на что обратить внимание :чмок: Ты же хочешь похудеть, значит, нужно добиваться цели!!!

    Я помню, как мне девочки (когда я только вступила в ряды худеющих) "настучали по голове" за булочки, которые я трескала по утрам. Я даже опешила. Но с тех пор их не ем :ха-ха!: Теперь совсем отвыкла и мне даже не хочется :agree: Так что спасибо всем за то, что ПОМОГАЕТЕ МЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!

  • В ответ на: А булки я домой не покупаю, сама пеку.
    :ха-ха!:
    Пообедала вареным мяском куринным и листьями салат. Все без заправок и соли. сытно:бебе:
    Поддержу ЛиСсу , нет таких, кто ,положа руку на сердце, сможет сказать,что слайс с огурцом вкуснее бутера с сервелатом :yes.gif:Но приходится отказываться во благо своих целей!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а про тунца мне так и не ответили... :eek: он у меня наверное не тот былл- на вид :bad: не кусочками.. :злорадство:

  • Если человеку постоянно говорить что он неудачник, то он им и будет (мое мнение).
    Долбить за 4 дольки шоколада - раз в месяц. Не понимаю. А то что ужинаю - просто достало постоянное чувство голода - реально надоело. Про булки - делаю выводы и кстати срывалась на них т.к. не ужинала.
    По поводу выпечки дома - моя семья любит, почему я их должна ограничивать, и тем более домашнее намного лучше чем покупное.
    Чувствую что не нахожу я взаимопонимания,... в своих проблемах. Для вас это мое "прикрытие" что бы налопаться сладостей.
    И кстати, я похудела, пусть не на много, но тем не менее. И не бывает что бы все и всегда шло по плану, всегда бывают срывы и отступления.
    Скорее всего худой толстого не поймет. :dry:

    Худею...

  • Да, сложно поверить что для кого-то 2кг это как 20кг, но это реально так. Когда несколько лет назад мой вес был 69кг, я себя вообще толстой не считала. Но когда после 55кг, стала 59кг, у меня паника началась. Моя подруга и в 49кг по сравнению с 47кг себя толстой считает и я над ней не смеюсь!
    Лисса, напомни что было с Мегуми?
    На обед была гречка и стакан кефира.

  • Привет, девушки!
    Бываю редко, пишу вообще редко но вы меня не забывайте!
    Настя!
    Ты просто еще не все методы мотивации перепробовала. Вот, можете смеяться, можете ругаться, но мне помогает чтение дневников анорексичек. Их много в интернете недавно прочла книгу "Сегодня утром я решила перестать есть". Да, это больные люди. Да, так нельзя. Но мне их опусы помогают сдерживаться от обжорства. Реально помогают. Я начинаю понимать, что я ем ооочень много по сравнению с некоторыми. Надо только осторожно, чтобы не увлечься сильнее, чем следует.
    И еще скачала подробюную таблицу калорийности продуктов и считаю калории во всем, что съела.
    Я за последнее время не пошла на посиделки с пирогами и тортами двух коллег, устроенные по разным поводам. Раньше это было немыслимо.
    Кстати, я уже 66,5 вешу)).
    И у тебя, Настя все получится! :роза:

  • В ответ на: Привет, девушки!
    Бываю редко, пишу вообще редко но вы меня не забывайте!
    Настя!
    Ты просто еще не все методы мотивации перепробовала. Вот, можете смеяться, можете ругаться, но мне помогает чтение дневников анорексичек.

    нене-- :eek: тока не этот метод...даже и читать не буду.. психика она знаете ли...перестроаиваться сама может...

  • Дело было примерно так: Оля-Мегуми однажды довольно в жесткой форме отчитала Лену. За поедание булок-шоколада-сосисок и т.п., за общий настрой к похудению. По итогу сказала, что Лена - слабак и ничего у нее не выйдет. Лена обиделась, но это ее подстегнуло, и, чтобы доказать, что это не так, довольно сильно похудела. И Олю благодарила потом)))
    З.Ы. Леночка и Олечка, извините, что о вас в ваше отсутствие :o.
    Может, немножко путано, но общий смысл, думаю, понятен!

  • Ага,ага и после того, как Лена отблагодарила Олю, Лена опять поправилась :rofl: :rofl: :rofl:

  • Че оправдываешься? Сама же понимаешь, что съела зря и совсем тебе это было не надо. Просто теперь ищешь оправдание своей слабости. Раз в месяц шокода? ну-ну. а булки, картошка и т.п.? чет у меня амнезия, или ты на прошлой неделе их ела? :спок:
    Вообщем Настя, хочешь худеть-худей, хочешь толстеть-толстей. ТОлько в 150 раз повторю- не плачь, когда на весах вновь и вновь ты будешь видеть один и тот же вес (дай Бог, что не больший) :bday:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • По нашему марафону реалити-шоу можно снимать:хехе:Рейтинги обеспечены! :live:

  • В ответ на: Дело было примерно так: Оля-Мегуми однажды довольно в жесткой форме отчитала Лену. За поедание булок-шоколада-сосисок и т.п., за общий настрой к похудению. По итогу сказала, что Лена - слабак и ничего у нее не выйдет. Лена обиделась, но это ее подстегнуло, и, чтобы доказать, что это не так, довольно сильно похудела. И Олю благодарила потом)))
    З.Ы. Леночка и Олечка, извините, что о вас в ваше отсутствие :o.
    Может, немножко путано, но общий смысл, думаю, понятен!
    и что мы потом увидели---всё вернулось-- как в той песне.. т к не возможно жить в ограничениях строгих..надо выбирать ДИЕТУ на всю жизнь такую, с которой тебе комфортно...щас опять ЛЕНА СЕЛА НА ДИЕТУ..И ЧТО?? ПОСЛЕ ДИЕТЫ КГ С СОБОЙ ЕЩЁ И ДРУЗЕЙ ПРИВЕДУТ...
    тут надо учитывать многие факторы-- я За правильное питание, но без ФАНАТИЗМА а то типа вешу 47 , но я толстая при росте 173 :help.gif:

  • Можно я тоже вставля свои три копейки?:смущ:
    После того как в 7 лет меня тетушка откормила как порося, я начала бороться с лишним весом, с 7 лет!!!!! Меня мама не узнала когда я домой приехала! Я перепробовала всё, мой дневник (ему уже 10 лет) был излит слезами и точной уверенностью что если я похудею весь мир будет у моих ног... В свои 11 я весила как полгода назад, и могу с уверенностью сказать, что срывы были и будут ВСЕГДА, как бы ты ни старался, но иногда хочется и с этим нужно бороться... Зато сейчас спустя 14 лет я могу сказать, что главное то, как ты себя ощущаешь, и за 4 дольки шоколада я даже ругать не стану.... Не хочу быть худой и злой при этом... Лучше с лишком, но довольная жизнью...
    Всё, высказалась...
    Настя ты всё сможешь!!!!!!!!! :friends: :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Ага,ага и после того, как Лена отблагодарила Олю, Лена опять поправилась :rofl: :rofl: :rofl:

    опять ОПЕРЕДИЛИ МЕНЯ..:миг::biggrin: :agree:

  • В ответ на: ТОлько в 150 раз повторю- не плачь
    не буду. Ведь на форуме только о своих достижениях писать надо, а за то что кто-то срывается. Тапками и всеми камнями в него. На меня это не действует "в положительном" направлении.
    За тортик спасибо. Подниму похудательный настрой.

    Худею...

  • ДЕВОЧКИ... прогноз смотрели--чё делать то будем --- уже в воскркес на лыжи никак...и щас ветер такой...чё--тогда в баню??:миг:и я ШАГАТЬ..:улыб:

  • я на выходных к госам готовиться буду. Надо уединяться, а то вечно дочка с конфетами или муж с семечками/орешками....
    А еще в воскресенье у меня тренька...... соскучилась аж не могу :улыб:
    Накупила овощей, на ужин приготовлю салатик "греческий!" :бебе:

    Худею...

  • Девочки, спасибо за поддержку. :flowers: Считаю что в людей надо верить, без веры - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Благодарна что верите в меня.
    Я справлюсь, пусть не так быстро как хотелось бы, но я это сделаю :yes.gif:

    Худею...

  • Ага!!!! :biggrin: Скандалы, интриги, расследования.... Что будет дальше? Смотрите на НГС... :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Настя. У тебя видимо накипело и сегодня ты решила на всех отыграться и сказать всем, что тут ой как плохо потому что не жалеют?
    Ты знаешь, я читаю марафон постоянно. И на каждой страничке ты ищешь поддержки. И тебе её девочки дают!!!!!!
    Ну невозможно же постоянно гладить по головке, когда ты пишешь что съела на ужин картошку с мясом, а на утро весы показывают всё тотже вес :dnknow: НЕВОЗМОЖНО!!!!
    И если бы твои "огрехи" ( в виде шоколада, булочек и прочего) были раз в месяц - никто бы и слова не сказал :спок:
    Ты перечитай свой пост про шоколадку и поймёшь, что другой реакции от девочек и не следовало ждать.



    ЗЫ Речи о том, что сюда надо писать только достижения не было. Не придумывай :спок:

  • Да, иногда лучше жёсткий кнут, чем сладкий пряник. И пинок под энное место получить для разгона. Ну пните же меня, пните :biggrin:

    Исправлено пользователем JuliaX (18.02.11 14:23)

  • В день рождения нельзя!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Завтра!!!!! :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Да, иногда лучше жёсткий кнут, чем сладкий пряник. И пинок под энное место получить для разгона. Ну пните же меня, пните :biggrin:
    пнём в понед.. когда увидим в табличке- или похвалим.. ;)- а сегодня только хвалим именинницу.... :flowers:

  • В ответ на: В день рождения нельзя!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Завтра!!!!! :ха-ха!:
    хахахахаха! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    в точку :biggrin:

    Юльчик, сегодня последний раз покушай хорошо, от души :biggrin: :flowers:


    ЗЫ ну, а с понедельника жди волшебного пенделя от меня лично :злорадство: :biggrin:
    я снова начала юзать баночки :appl: :knix:

  • А я теперь вообще в замешательстве - Настя написала -"съела шоколадку - поругайте", ее поругали - обида в ответ :безум:! Лучше промолчать, наверное :dnknow:.

    У меня на обед творог без ничего, на ужин тоже. Подразгрузиться надо.

  • Вот я на зло худею хорошо, а так просто не выходит, вот если любимый скажет - ЭТО ЧТО, ПУЗО??? Я сразу начну жестко вести правильный образ жизни... Это мой волшебный пендель!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • А я вчера на обед съела творог, и больше уже его не хочууууу :bad: Чего-то плохо пошел...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, скажите, это я одна такая извращенка или есть еще? Когда у меня ДР (или у дочи, или у мужа), короче, когда я готовлю угощения. За столом я почти не ем, так огурчик-помидорчик. Хотя, когда готовлю - не пробую (вариант напробовалась-наелась отпадает). Зато на следующий день точу все за милую душу (остатки) :злорадство:

  • Получаю за то что пишу все что кушала. По честному.
    Рада что ты к моему рациону присматриваешься.
    А то что я ною, не думала что это так часто и кого-то напрягает. Учту.

    Худею...

  • Я тоже об этом думала. Настя с большим трудом принимает критику в свой адрес. Почему-то в ответ на это сыпятся упрёки и обиды :dnknow: Лучше, наверное, и правда промолчать :dnknow:


    у меня обед какой-то плотный получился :tantrum:
    ещё главное перед обедом полюбовалась своим отражением :knix: пошла на обед и нахомячилась :tantrum:
    и так обед :
    полпорции супа горохового
    полпорции капусты тушеной (правда не доела чуток :смущ:)
    полпорции мяса

    :шок:

  • А я давно его не ела, так что хорошо идет :nom:

  • мне надо СРОЧНО менять любимого-- ему моё ПУЗИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ох как нравиться..меня психи берут..НО он не разрешает мне худеть и его не волнует что оно , пузо НАГЛО прёт в ширь... :tantrum:

  • В ответ на: -"съела шоколадку - поругайте",
    Всегда реакция такая, поэтому и ожидала всего что написали.


    Я помчалась по делам, всем пока :улыб:

    Худею...

  • Девочки!!

    А на меня уже второй день ВСЕ рычат!! я вообще ничего плохого никому не сделала.
    Как бороться с хамством???:хммм::help.gif:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Отличный обед. Главное - все по полпорции :biggrin:! Кстати, по себе замечала, когда отражение нравится, могу чуть-чуть расслабиться:смущ::ха-ха!:

    Девочкиии, научите тушить капусту, плиз! Я капустная душа, обожаю все сорта и все блюда! :nom:

  • у меня обед какой-то плотный получился :tantrum:
    ещё главное перед обедом полюбовалась своим отражением :knix: пошла на обед и нахомячилась :tantrum:
    и так обед :
    полпорции супа горохового
    полпорции капусты тушеной (правда не доела чуток :смущ:)
    полпорции мяса

    ну прям ПЛОТНЫЙ... :ха-ха!:
    порции то :umnik: кстати ты пошла на спорт....??:миг:

  • Игнорь всех! Или отвечай тем же! Хамов это отрезвляет. Или, наоборот, отвечай ласково с доброй улыбкой! Это их вообще вырубит :злорадство:!

    Сегодня пятница, впереди выхи!!!!

  • В ответ на: Девочки!!

    А на меня уже второй день ВСЕ рычат!! я вообще ничего плохого никому не сделала.
    Как бороться с хамством???:хммм::help.gif:
    осмотрись по сторонам----те ли люди тебя окружают?? вариантов несколько---попробуй той же монетой, но мне не нра....
    игнор полный...
    задумайся--прав. ли ты себя ведёшь?? может есть за что...

  • Да не, не надо, он просто как-то обранил это во время моих КД и я пришла к вам...Худеть... Сейчас начинаю говорить про пузо, он говорит что это не так... :а\?: А я то знаю что так!!!!!!!! :biggrin:
    Кстати, пока мы не стали вместе жить я была на 5 кг стройнее!!! :not_i:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Вот я на зло худею хорошо, а так просто не выходит, вот если любимый скажет - ЭТО ЧТО, ПУЗО??? Я сразу начну жестко вести правильный образ жизни... Это мой волшебный пендель!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    да! вот я иногда думаю - ну хоть бы сказал! :biggrin: а он гладит меня по животу и говорит с такой нежностью - моё пуууууууууузико :wub1.gif: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Отличный обед. Главное - все по полпорции :biggrin:! Кстати, по себе замечала, когда отражение нравится, могу чуть-чуть расслабиться:смущ::ха-ха!:

    Девочкиии, научите тушить капусту, плиз! Я капустная душа, обожаю все сорта и все блюда! :nom:
    о это мой конёк---я то КОЗА., если с мясом то так --в чугунок иль каст с ТОЛСТЫМ дном кладйшь мясо кусучками, пассируешь немного, потом лку, морковь, я кидаю кв. капустки немного и мин 25 тушу на медл огне...потом доб свежую и овощи , что есть типа перец болг, помидорка, + смет немного..зелень, чеснок и т д.. всё просто НО если без кв. капусты то помид по-больше, что б кислинка была...а можно и без МЯСА иногда я грибочки добавляю....:бебе:

  • Это не кокетство :nea.gif: Я реально плотно пообедала. Хотя могла обойтись и меньшим количеством еды :зло:

    Спорт у меня с понедельника начинается :appl: :appl: :appl: абонемент на руках, дело за малым - сделать всё возможное, чтобы попасть на треньку в понедельник :biggrin:

  • Во-во!!!! :biggrin: Смотрели вчера телек, там девушка была толстая-толстая, но лицо такое милое и красивое, он говорит: "Ужас!!! :eek:", ну я же не могла промолчать, начала её защищать (ну она правда очень хорошо выглядела:миг:), потом спросила, а если я такая стану, разлюбишь???? Он - НЕТ, ТЫ ТО ДРУГОЕ ДЕЛО!!!! И в чем подвох, какая разница???? :dnknow:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ладно, буду ждать понедельника :biggrin:
    Олеся, всё забываю спросить, ты квартиру-то нашла?

  • Приветик :flowers:

    я отвлекаю себя чем-нибудь и делаю вид, что меня вообще тут нет :biggrin:
    крепись, дружок, скоро конец рабочего дня :friends: :flowers:

  • Да не, до этого дойти сложно. Ну, я вообще человек любопытный в силу основного вида деятельности (журналистика).
    Щас увидела йогурт Простоквашино белый классический. Ну, без сахара и фруктов. Обрадовалась, купила. Почитала, а там и стабилизаторы, и крахмал, и всяка дрянь(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: