Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • Спасибо :flowers:! Я без мяса хочу и без сметаны. Завтра сделаю. А грибы какие? Замороженные? Любые?

  • В ответ на: Это не кокетство :nea.gif: Я реально плотно пообедала. Хотя могла обойтись и меньшим количеством еды :зло

    тогда у меня наверно запредельно много--2 котлетки гр по 60 каждая и броколли 7 созвездий...просто Женя говорила, я слабо обедаю--а сегодня наверное перебор :eek:???

  • Так ты своя, любимая! А там чужая тетка :ха-ха!:

  • Нормально. Котлеты жареные? :злорадство: У меня свекровка классные котлеты делает. На сковородке на плите, но они тушеные получаются, без зажарок и корочки!

  • В ответ на: Спасибо :flowers:! Я без мяса хочу и без сметаны. Завтра сделаю. А грибы какие? Замороженные? Любые?
    я шамп. замороженные.. со смет. водичка такая получ. вкусная я прямо ст ложку 10 %% капуска любит сметанку как и голубчики..добавь для вкуса...и лаврушка и т д...

  • Ага, главное не расслабляться и не стать этой тётей с телевизора...:миг:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Светлана, ну я же не могу для всех неправильно себя вести???
    Просто все началось с того, что с начала мне нагрубил парень - МАТОМ!! В любом случае, для мужчины я считаю это недопустимо в любом случае!!
    Потом второй парень (это теперь на игнор так Молодые люди отвечают), потом коллеги!

    И почему-то каждый своим долгом считает мне тыкнуть, заткнуть, указать! Я понимаю, что у меня должность небольшая, но терпимость-то нужно хоть элементарную иметь!!!!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Неа, не нашла :хммм:
    Не укладываемся мы в нынешные цены :biggrin:
    Живём на старой, нас оттуда не прут и слава Богу :biggrin:
    надеюсь, что перед ДР мне оооч повезёт и мы всё таки найдём квартиру :yes.gif:

  • В ответ на: Нормально. Котлеты жареные? :злорадство: У меня свекровка классные котлеты делает. На сковородке на плите, но они тушеные получаются, без зажарок и корочки!
    ненене-- я давно не жарю- просто в духовку.. в них тока лук .. я и хлеб не добавляю и не валяю в муке...

  • В ответ на: Он - НЕТ, ТЫ ТО ДРУГОЕ ДЕЛО!!!! И в чем подвох, какая разница???? :dnknow:
    Лучше не рисковать и не проверять это на деле :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Я вот прям сижу, и мне так разрыдаться хочется - а НЕЛЬЗЯ!!!

    а так все надоело!!!!:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Светлана, ну я же не могу для всех неправильно себя вести???
    Просто все началось с того, что с начала мне нагрубил парень - МАТОМ!! В любом случае, для мужчины я считаю это недопустимо в любом случае!!
    Потом второй парень (это теперь на игнор так Молодые люди отвечают), потом коллеги!

    И почему-то каждый своим долгом считает мне тыкнуть, заткнуть, указать! Я понимаю, что у меня должность небольшая, но терпимость-то нужно хоть элементарную иметь!!!!
    значит пункт первый---..если можешь, то ВТОРОЙ....:миг:;) ХОТЯ ЕСЛИ КОЛЛЕГИ.. ТО -искать другое место....или ЗАВОЁВЫВАТЬ место под солнцем с БОЕМ.... :beee:

  • Тогда суперский обед получился :live: А на ужин что планируешь?

  • Дорогая, крепись! Еще несколько часов, а потом домой!!! На улице такая погода! Постарайся отключиться от всех. А парень, матерящий девушку - это не парень :ухмылка:

  • В ответ на: Тогда суперский обед получился :live: А на ужин что планируешь?
    а вот салат с тунцом буду доедать... :tease:гости отказались...вид не красивый..и на ночь кефира дрябну :ха-ха!:

  • гладит меня по животу и говорит с такой нежностью - моё пуууууууууузико :wub1.gif: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Какая прелесть! :yes.gif:Вечером позвали в гости, но торжественно обещаю, что ничего лишнего там себе не позволю!

  • Повышаю уровень эндорфина, путем поедания.....................
    . . . . . . . . . . . . .. . .
    . . . . . . . . . . . . . . . ..
    . . . . . . .. . . . . . . . . . .
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .бананов:смущ:

    Это сегодня и мой завтрак , и мой обед и мой ужин (наверное)

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ага и сердечную мышцу укрепишь..!!!

  • Оля Сама кайфую :смущ: :biggrin:


    Женя :secret: и пусть меня щас все закидают тапками, но я бананы обожаю, так что я...я....я...я тебе завидую :biggrin: по-доброму канеш :knix: :biggrin:

  • В ответ на: Неа, не нашла :хммм:
    Не укладываемся мы в нынешные цены :biggrin:
    Живём на старой, нас оттуда не прут и слава Богу :biggrin:
    надеюсь, что перед ДР мне оооч повезёт и мы всё таки найдём квартиру :-y
    Буду держать за тебя кулачки. :friends: А ты уже с МЧ хочешь заехать?

  • спасибо :смущ: :flowers:

    нее, рано нам ещё жить :biggrin:


    Юля, у тебя как настроение? праздничное? :миг:

  • у меня коллеги недавно тож повздорили меж собой и кааааак давай материться, так я встала и громко сказала, что "матом в наше время только БЫДЛО разговаривает, кто себя таковым считает - продолжайте!" после этого мой слух наслаждался тишиой минут 5, потом просто начали ругаться. но уже без матерных слов. Поробуй:миг:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Настроение хорошее, приехал муж, подарил 25 роз:смущ:

  • :appl: :appl: :appl: :live:
    клёва!!!

  • Неее, коллеги пока до мата не дошли - хоть что-то радует!!!

    А почему должны кидать тапками за бананы???

    Я вот считаю, что это весьма вкусный и полезный продукт - в одном банане не намного больше килокалорий, чем в одном яблоке, а углеводы, которые там содержаться, усваиваются несколько по-другому. К тому же бананы богаты калием, который во время диет (да простят меня мрафонцы) и плохосбалансированном питании из организма теряется.
    Бананы - хороший источник калия. В организме человека этот макроэлемент поступает внутрь клеток. Он необходим сердцу, печени, мозгу, костям, зубам, но больше всего - мышцам. Каждому из нас в сутки требуется получить самое малое 1 г калия, а оптимальная суточная потребность в нем для взрослых - 3-4 г. Детям калий тоже необходим ежесуточно, в количестве 16-30 мг на килограмм веса.

    Недостаток калия в организме может вызвать дистрофию даже при нормальном потреблении белков. До дистрофии, конечно, дело не доходит (калий мы получаем с картошкой, капустой, редькой, абрикосами), но те, у кого бывают судороги мышц ног, особенно ночью, испытывает недостаток в этом элементе. Бананы - рекордсмены по его содержанию: в 100 мг мякоти обнаружено 376 мг калия. Для сравнения - натрия там 1 мг, кальция - 8, железа -0,7, фосфора - 16 мг.

    Калий участвует в регуляции водно-солевого обмена и способствует выведению из организма лишней жидкости, сообщили в Институте питания РАМН. Значит, бананы полезны при всех заболеваниях, сопровождающихся отеками. В дополнительном источнике калия - в паре бананов ежедневно - нуждаются и сердечники.

    а много их и не съешь :tease:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • кто тебе сказал такую неправду(что много их не съешь)? :tease: :tease: :tease:

    :бебе: :злорадство:

  • ты же лопнешь, деточка :бебебе:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • маленький ротик - большой животик :бебебе: :biggrin:

  • Юлия, одна я осталась где-то в потустороннем мире!

    С днем Рождения!!! Пусть жизнь приподносит побольше сюрпризов, НО только приятных!!!!!
    я, конечно, не муж, но.....
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: маленький ротик - большой животик :бебебе: :biggrin:
    гы :rofl:
    прикольно сказала :ха-ха!:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • :respect: :respect: :respect: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: маленький ротик - большой животик :бебебе: :biggrin:
    надо взять на заметку.... :ха-ха!:

  • В ответ на: Настроение хорошее, приехал муж, подарил 25 роз :o
    супер--значит праздник только начинается...:миг:

  • Девочки, кто-нибудь пьёт/пил "Цикорий"? Всегда смотрю на него в диетическом отделе магазина, купить не решаюсь. Калорийность на 100г около 280ккал. Это вообще каково на вкус? Чай надоел, кофе не пью, минералку на работу не натаскаешься :безум: Начиталась о его полезных свойствах, наверное, завтра куплю.

  • я пью но мне не особо..кофе в турке больше нра.. но купи...:улыб::)

  • Он по вкусу как кофе?

  • В ответ на: Он по вкусу как кофе?
    ну кофе кофу рознь... :бебебе: пробуй....

  • Он по вкусу как жженый сахар! Я сначала фукнула, а сейчас ради разнообразия очень даже ничего! Но больше двух столовых ложек в день его не рекомендуют, якобы обратная реакция будет.

  • Спасибо, приятненько :flowers:

  • Я пью, мне оч. нравится. А с молоком особенно :live:

  • Классная авка :live:

  • с днем варенья! :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я уже давно поужинала капустой тушеной, уборку навела и постирала)))
    Сейчас поем немного креветок и вина попью:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Я уже давно поужинала капустой тушеной, уборку навела и постирала)))
    Сейчас поем немного креветок и вина попью :o[/цитата

    тихо в одиночку? :eek: :eek:

  • Спасибо, Оксаночка :flowers:

  • неа, с мч :wub1.gif:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • капец девачки...а вы че такие злые то? "поубивала бы вас всех"(С) :ухмылка:
    во-первых - все люди разные;
    во-вторых - вы лично с человеком не знакомы, чтоб наезжать :спок:
    в-третьих - ругаем мы тут друг друга по правилам стёба, типа "аяяй, подставляй попу, а-та-та" :1: а не всерьез
    п.с.: готова поспорить, что в реале бы вы молчали...иначе реальный махач получился бы :biggrin:

    п.п.с.: а теперь можете меня ругать - я чипсов поела :bad:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :friends:

  • а ты поди тортика уже налупилась?:миг:мне еще завтра предстоит - др дочино в скай-сити отмечать поедем с детьми, а там торт заказной :eek:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • во трям пришла--приветик, эт ты про настю??а в реалити сказала б то, что НАПИСАЛА??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: