Погода: 11 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • В ответ на: Я не думаю что орехи при похудении не очень хорошо, если только очень редко и в небольших количествах.
    На завтрак надо кушать овсяночку на воде :respect: убедилась на собственном опыте что потом желудок счастлив голод на долго уталяется. На обед не знаю. А на ужин кефир и еще можно пару черносливинок, кураги и т.д.
    Полностью ИСКЛЮЧИТЬ печенье, булки, конфетки и т.д.
    :flowers: вот если бы кто нить каждый день надо мной стоял и повторял это весь день, то у меня бы получилось :appl: :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на:
    В ответ на: [я не могу голодать и пить водичку, у меня тогда голова болеть начинает и тошнит...
    Перекусила творогом (точнее пообедала)
    хех, Девочки, не обижайтесь конечно, но какие-то здесь лелейно-кисейные барышни (особенно некоторые). Мутит от голода, Настя - ну как это так??? я вот не понимаю. Да ты из-за трапезы должна подниматься с легким чувством голода и есть, когда действительно проголлодалась!!!! А у нас получается три-четыре основных приемов пищи, еще пять перекусов, и мы все сетуем: "что-то мне голодно, что бы еще съесть".
    Конечно картошку с мясом привыкли трескать, поливая все это майонезом щедро, и порции порой как у рабочих-лесорубов!
    Да, придется клевать как птичка, да, придется терпеть где-то, но....ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!

    Еще раз сорри, если кого обидела
    Мне вот тут выдали, что я суровая. Да, может и так.
    это такая особенность организма :спок: например как вегито-сосудистая дистония, низкое артериальное давление...я тоже в предобморочном состоянии переживаю голод, плюс желудок болеть начинает :dry:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • отобрала :friends:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • дочитала :безум: :biggrin:
    так вот: поужинала фасолью в томате:бебе:и бутерами с чаем-молоком
    обедала курочкой, в течении дня съела несколько конфет и вообще второй день торт ем (ДР):смущ:пэтому на весы не встаю :tease:
    всё, теперь можете меня ругать

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • приветик все по тебе соскучиличь и ругать не будем, кушай , поправляйся, поди исхудала вся на работе...

  • вы про меня даже не вспоминаете :not_i: я читаю

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: вы про меня даже не вспоминаете :not_i: я читаю
    не правдо.. я тебя там трям назвала,все ржалиииииииии

  • комп тебе так и не дали??а днюха то у тебя иль как?? чей торт доедала то?? и ка вчера то вечер прошёл, девочки тту в основном все в ссорах были ..:хммм:

  • а че смешного та? :biggrin: Трям - значит здравствуйте :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • дали, только он не работает пока :biggrin: так для красоты стоит
    ДР у дочи моей вчера было :wub1.gif:
    а ты есть в контакте? :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (15.02.11 19:55)

  • В ответ на: а че смешного та? :biggrin: Трям - значит здравствуйте :knix:
    ну -типа ты же трюм или трям ? ЗаПУТАЛИ МЕНЯ.. о поздрав с рождением дочи!!! :роза:

  • нене я не контактная.. тока в одноклассниках висну...

  • трям :biggrin:
    тогда давай тут фотку покажу :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • давай..

  • смотри

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (15.02.11 20:05)

  • класс-обе в розовом....:улыб:

  • ну...:улыб:
    пойду я ногти перекрашу:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девоньки , вечер добрый!
    Оксана- вы с дочей -чудо. Это не на Ключах случаем?:улыб:На обед таки скушала капусту морскую и 4 слайса. На ужин- творог 200 грамм + грамм 50 кураги.
    Олеся , ты бросила кушать финики? надеюсь, больше килограмма ты не слопала :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • жень, у тебя курага не мешается потом в зубах? я сегодня замочила.. а потом её поела и вод выпила -так мне больше понравилось...

  • В ответ на: ну...:улыб:пойду я ногти перекрашу ;)
    :respect:

  • и я тоже тут!

    ужинала салатом из цветной капусты и кальмара. Вкусноооо!

    Женя, кое-как нашла этот твой йогурт на козьем молоке, и правда дороговато выходит, но наверное вкусно - завтра затестим:улыб:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • спасибо:смущ:не , это на горской

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • покрасила блёстками:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ты только перемешай тчательно. с вишней взяла? Я на молоко косилась, но за литр 184 рубля жаба душит :biggrin:
    делись рецептом салата :злорадство:
    Свет, не , не застревает. Я этот раз купила такую прям красивую и мягкую. Знаю, что чем она страшне, тем лучше, но какая была..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет :flowers: Выкладывай сюда фотки:миг:Анютку с ДР :роза: :роза: :роза: Тебя с рождением дочи :роза: :роза: :роза:

    Я тока с тренировки, попью кефира, порешаю билеты и спать:улыб:

  • пасиба:улыб:
    вотанимы:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (15.02.11 20:42)

  • Прикольно, мы в эти выходные тоже на плюшках катались, только в Кольцово :friends:

  • видела погоду на 3 дня? плюсадЫн :eek: :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (15.02.11 20:44)

  • Плюстри :eek:, а на следующую неделю минусдвадцатьтри :eek:

  • моя голова выдержала бы :not_i: у меня давление внутричерепное, мигрень на повышение :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Плюстри :eek:, а на следующую неделю минусдвадцатьтри :eek:
    а на ночь минустридцатьвосэм

  • Свет, не , не застревает. Я этот раз купила такую прям красивую и мягкую. Знаю, что чем она страшне, тем лучше, но какая была..

    вово у меня страшнючая.. капец потом только зубная нитка помогает-- поэтому решила замачивыать на работе мин на 20.
    чёт не могу придумать, что б завтра взять с собой- НАДОЕЛО всё...може на водичке посидеть с курагишками..:миг:

  • Неее, я купила один с абрикосом,а другой с черникой, с вишней не было, только большая бутылка:хммм:я и сама вишневый люблю.

    А салат я приготовила за 15 минут:
    чуть отварила капусту, на соцветия поделила
    отварила кальмара, соломкой порезала
    маслины черные пополам
    и кукуруза консервированная для красоты
    лимонный сок, соль и майонез совсем грамульку - для констистенции ну и чтобы не совсем безвкусно.

    и вуаля - вкусный салат готов :knix:

    Зы: а на молоко я не кошусь
    я к нему равнодушна к любому:улыб:
    точнее, вообще никакое не пью.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

    Исправлено пользователем DиkaЯ (15.02.11 20:58)

  • Девочки только что с бассейна пришла, какая приятная усталость)))
    Народа немного, хорошо, только в конце акву проводили, пол бассейна заняли. Все потом на них и смотрели, я бы так точно не смогла.
    Пойду овощи на завтра готовить, только не знаю яйца жареные или вареные покрошить туда? :umnik:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • лучше варёные:улыб:

  • Конечно вареные!!!!! Полезнее, меньше жира, да и вообще вкуснее :live:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.


  • песТня про диету :ха-ха!: тут главное ТЕКСТ! :appl: А НЕ ВИДЕО :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ты где такое находишь?? иль послал ктто...

  • а я его тоже не пью так то. кашу в субботу кукурузную с утра варю на молоке и омлЭт=)
    Салатик блеск. ТОлько я бы не стала солить и майонез заменила бы на натуральный белый йогурт:yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • САМА НА Ю-ТУБЕ ой... нашла :biggrin: на запрос "диета"

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • да я чет затупила - в мегасе была, а про йогурт белый и не подумала даже:смущ:
    Но он и так вполне неплох оказался, а совсем бес соли я не могу , да и нельзя без нее совсем:улыб:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на:
    песТня про диету :ха-ха!: тут главное ТЕКСТ! :appl: А НЕ ВИДЕО :biggrin:
    :respect: :respect: :respect:

  • Девочки, привет! Не было времени днём, отчитываюсь сейчас. На завтрак был творог с бананом, на обед рыба запечёная с помидоркой, на ужин йогурт и яблочко.
    Вчера наелась от души, прям плохо желудку и совести сегодня было :хммм:
    Про йогурты! Я для себя открыла йогурт без добавок и сахара от Б*ио*Ба*лан*с, в составе молоко, сливки, закваска и какая-то пробиотическая культура. Вроде ничего вредного :dnknow: На 100г жира 6,0; 90ккал. Завтра попробую по вашим советам на козьем молоке.
    Захотелось сегодня супа. Никагого вкусного рецепта без картошки в голову не приходит, так что опять буду готовить на завтра рыбу.
    С сегодняшнего дня возобновляю обёртывания из мёда. Хочу спрость тех, кто возможно пользуется или пользовался кремами для похудения. Понятно, что никаких обещанных эффектов они не дают, но хоть какой-то смысл от них есть? Интересует, становится ли кожа более упругой, подтянутой?

  • Дык соль в продуктах достаточно содержится, чтобы нашу норму удовлетворять. Зачем еще солить? :dnknow:

    Оля , че т жирноват йогурт то- 6 % :eek: Про крема-ну подтянуть да, подтянут, но похудеть ты с них не похудеешь.:yes.gif:
    Всем доброе утро! теплынь токакая. и птички поют. Аж на работе ка кто радостнее:улыб: На завтрак стакан кефира с клетчаткой, льном, черносливом+50 гр утреннего Мультизлакового.
    на перекусы банан и яблочко.
    на обед-горбуша+ слайс с листком салата и кусочком сыра.
    Где все? :appl:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет девульки :flowers:

    В ответ на: отобрала :friends:
    спасибо тебе, добрый человек :biggrin: :friends:

    Женя я до этого покупала пакет фиников (300гр), в тумбочку забросила и ела по паре штук в день. так он у меня пролежал там ооооч долго :biggrin: а тут купила пакетик (250гр) и вчера прям оторваться не могла :tantrum: съела штук 15 :шок: и таскаю, и таскаю...дурдом :tantrum:

    но как здесь написала чтобы отобрали, так сразу полегчало (видимо мысленно все худеющие отобрали всё же их у меня :biggrin: ) :biggrin:

    но в принципе, даже с учётом фиников, вчера рацион был неплохой.
    завтрак - овсянка на молоке с изюмом.
    обед - пара ложек (больше не хотелось :dnknow:) кур филе с брокколи в сметане и кусочек огурца
    ужин стакан варенца и мааааааааааленький кусочек сыра адыгейского
    ну и финики в течении дня :спок:

    на сегодня вес 56,5, параметры капец :шок:

  • Эт я на себе эффект фиников постоянно испытываю. Так что решила на этой неделе не покупать, надо двигать вес:улыб:
    Чем сегодня завтракала? Я уже бананом перекусилась. И че то чихаю..мне вот это тепло, блин, только хуже делает- вечно цепляю всякую вирусню:хммм:Почитала про арбидол и ануферон- ну эффект плацебо и не более...буду лимоны кушать вечером:yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • всем приветик , солнца нет -мне плохо...:хммм:завтрак кофе, сыр твёрдый гр 20 (мне солёный) -2 сухарика...на день ГРЕЧА запаренная..перекус--вода... :безум: ужин --туш овощи (вчера приготовила и одна ем..):смущ:и куча работы на весь вечер...отражение в зеркале не НРА.. :tantrum:

  • На завтрак снова овсяная каша на молоке с изюмом :бебе:правда, съела немного ибо такое ощущение, что желудок полный, да и не проснулась я до конца ещё :biggrin:

    Жень, а ты шиповник не завриваешь? говорят хорошая штучка (там же тоже витамин С)

    А я сегодня поняла, что надо топать в аптеку за витаминками. Весна, состояние нестояние :biggrin:

  • Жень, ты горбушу как готовишь-- мне надо по-скорому...:миг:

  • В ответ на: ..отражение в зеркале не НРА.. :tantrum:
    аналогично :tantrum: да и внутренние ощущения тоже не нравятся :tantrum:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: