Погода: 14 °C
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
21.0619...31пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • В ответ на: Молодец :live: А я не хочу праздновать, настроения как всегда перед ДР нет :([/цитата

    да ладно, ещё время есть..вот у меня второй день по ночам горло болит- принимаю все меры...я тоже дома не лю отмечать и не стала б в этом году, но в субботу все стали интересоваться.. да ещё взяли и поздравили меня с наступающим в микрофон.. во дурынды.. теперь мне не отвертеться... :biggrin: а настроение тож так себе.. старею... :шок:

  • Я тоже о диете подумываю:улыб:

  • Да не злись на себя :flowers: У тебя не так всё уж и катастрофично, как у меня:улыб:

  • Девочки, что за диеты ..что за мысли.. Мы же тут здоворое питание поддерживаем и спорт!!! :зло:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я опять разболелась, горло прям дерет и все тело ломит, слабость, даже руки больно вверх поднять :cray-1: Не хочу болеть!!!!:хммм:Все таки не долечилась я до конца наверное :not_i:
    Пью чай с медом ((((

  • Женечка, я этого ждала :biggrin:
    Ну вот не получается худеть от правильного питания и всё тут:улыб:

  • ну как не получается, Юль? Конечно, если срываться и лопать всякую бяку, вес на месте будет стоять или и того хуже-вверх полезет. Ну не верю я, что если всё делать правильно, кг не будут уходить-не верюююю :зло: Сила воли , желание добиться результата-вот залог нашего успеха! А че толку- ну 2 недели на японке той же, а потом? а потом все по новой. и смысл тогда?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Может, всё дело в том, что Вы хотите быстрого результата?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Я тоже о диете подумываю :)
    Юля, мы с тобой как всегда)))))))
    Но я прям твердо решила пост продержаться.а до поста мяса наесться. На японке! :biggrin:

  • Лечись давай,я тебя понимаю! :улыб:

  • Девочки, привет! :flowers:
    Я что-то с воскресенья еле ползаю.. такая слабость, в ушах звенит, и состояние такое, что только лечь и спать... и не просыпаться до пятницы))
    На погоду, наверное.. вот это точно уже старость :biggrin:
    Сегодня я пока держусь на чае с молоком.. если не сдержусь -есть гречка)))) но пока кушать вообще не хочется.. такое ощущение, что желудок полный!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Спасибо, вот напилась таблеток, чая. Сейчас апельсины ем.

  • да блин....уже по-моему всё оооч критично...талию могу вспомнить только по положению рук, они ещё помнят где она когда-то была :шок: :biggrin:

  • В ответ на: Я опять разболелась, горло прям дерет и все тело ломит, слабость, даже руки больно вверх поднять :cray-1: Не хочу болеть!!!!:хммм:Все таки не долечилась я до конца наверное :not_i:
    Пью чай с медом ((((
    приветик-- ну как же так???:хммм:выздоравливай... :роза:

  • В ответ на: да блин....уже по-моему всё оооч критично...талию могу вспомнить только по положению рук, они ещё помнят где она когда-то была :шок: :biggrin:
    :respect: :friends: мои тоже помнят и мужнины напоминают.. :tease:

  • В ответ на: Девочки, привет! :flowers:
    Я что-то с воскресенья еле ползаю.. такая слабость, в ушах звенит, и состояние такое, что только лечь и спать... и не просыпаться до пятницы))
    На погоду, наверное.. вот это точно уже старость :biggrin:
    Сегодня я пока держусь на чае с молоком.. если не сдержусь -есть гречка)))) но пока кушать вообще не хочется.. такое ощущение, что желудок полный!
    у тебя похоже давление у пало или сахар в крови.. надо кушать а не чай с молоком...давай ка кураги поешь..

  • :biggrin:
    так вот зачем они нужны - мужчины - чтобы напоминать где когда-то у меня была талия :rofl: :rofl: :rofl:

  • Привет! :роза:Ну, вот так, Свет...Только сынок на поправку пошел, опять я :хммм:Состояние такое противное..
    Буду пить больше, кушать пока ничего не хочется (ну и хорошо), пусть с жидкостью инфекция уходит!

  • Девочки разболелись.... ну что ж вы так? Давайте выздоравливайте :роза:
    Женя, научи не кушать вредности а? Особенно когда голодно, вот я стою и думаю (в магазине) ну что ж я не могу себе позволить булочку? И так сильно ее хочу, прям как -будто если не съем, то все, умру... И так жалко себя любимую становится (и так во многом в плане питания отказываю, а говорят что утром можно иногда себе позволять вредности) и руки сами за ней тянутся... А когда съем, понимаю, что ничего офигенно положительного я не получила, и нафига было ее покупать?
    Еще на эклер поглядывала, но решила что это будет уже слишком... Слава богу что его не взяла

    Худею...

  • В ответ на: :biggrin:
    так вот зачем они нужны - мужчины - чтобы напоминать где когда-то у меня была талия :rofl: :rofl: :rofl:
    ты что -это такой стимул.. уж кому мне рассказывать...:миг:я орпять пью кофе-- не к добрууууууууууу :tease:

  • Девочки, а что мы давно никакой фишки не придумывали, в которую все бы массово вдарились, наподобии гречки или чудо-банок! :biggrin:
    Надо что-нибудь придумать.
    Аааа,семя льна же из последнего...! :biggrin:

  • У меня такое часто бывает в магазине: то стою по полчаса и выбираю, то вкусное, но калорийное, то невкусное..То брошу в корзинку, то потом уберу.. Зато потом такая гордость за себя, что правильная Я переборола мою слабинку :respect: Со стороны наверное это так смешно выглядит!!! Конечно, это если я одна в магазине, с мужем такое не пройдет - с ним все уверенно и быстро покупается :biggrin: Он долго не выдерживает, когда я начинаю изучать все этикетки, состав.. :безум:

  • Привет! У тебя слабость от чего :eek: Поди вообще не ешь?

  • Можно, да, с утра, но тем, кто ПОДДЕРЖИВАЕТ вес, а не находится на стадии похудения. Эклер..ну капец. жирнючий масленный, каллорийный, содержащий трансжиры и кучу всякой гадости :bad: Ты сама же говоришь, что не получаешь удовлетворения- ну так вот и ответы на вопросы.
    Как не есть гадости? ну вот просто НЕ ЕСТЬ и ВСЁ! Я вот сижу голодная, пью воду и жду обеда, чтобы пойти в магазин и купить обед. Это не значит, что я куплю булку или эклер или полуфабрикат или салат с майонезом. И это не начит, что у меня какая то мега сила воли, простоя реально понимаю, что мне это не надо. Ты бы купила вместо булки тот же йогурт. Пусть с Е, но он не так вреден. И получила бы= удовлетворение. Так что подумай в след раз, прежде чем плакать тут, что у тебя вес стоит на месте :зло:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Ладно, не ругай меня, я обдумаю :biggrin:

  • В ответ на: Можно, да, с утра, но тем, кто ПОДДЕРЖИВАЕТ вес, а не находится на стадии похудения. Эклер..ну капец. жирнючий масленный, каллорийный, содержащий трансжиры и кучу всякой гадости :bad:
    И это не начит, что у меня какая то мега сила воли, простоя реально понимаю, что мне это не надо.
    Мне стыдно... :хммм: Хожу жирнючая как колобок еще и булки уплетаю, вот идиотка :хммм:Хоть эклер не купила (слава богу). Еще на неделю думаю меня хватит, потом опять надо промывание мозгов. Женя, что бы я без тебя делала? :friends: :flowers:
    Женя, я не могу голодать и пить водичку, у меня тогда голова болеть начинает и тошнит...
    Перекусила творогом (точнее пообедала)

    Худею...

  • У меня вчера слабость была--мутило и тошнило...Я на рынок пошла прогуляться (работаю возле ЦР) думала может фруктиков куплю, а нет, купила кедровых орешков стакан и половину стрескала, силы прибавилось и "муторность" прошла... И настроение к вечеру поднялось. Вот нашла рецептик настойки из кедровых орешков, наверное сделаю себе настоечку.:yes.gif:Девочки, у кого слабость и болезненность, попробуйте орешки погрызть.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Вчера учебу пропустила и тренировки небыло, лучше бы сегодня не пошла на учебу, и на треньку сходила...
    Их моей группы мне уже двое позвонили и одна письмо написала, переживают почему я на занятия не пришла, не заболела ли? :biggrin: Так приятно...

    Худею...

  • В ответ на: Девочки, а что мы давно никакой фишки не придумывали, в которую все бы массово вдарились, наподобии гречки или чудо-банок! :biggrin:
    Надо что-нибудь придумать.
    Аааа,семя льна же из последнего...! :biggrin:
    Ленусь, как тебе тема про кедровые орехи? Рядом с твоим домом продаются......полезнейший продукт. Правда переедать их нельзя --они ,как все орехи каллорийные. А гр30-50 в день можно...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Я не думаю что орехи при похудении не очень хорошо, если только очень редко и в небольших количествах.
    На завтрак надо кушать овсяночку на воде :respect: убедилась на собственном опыте что потом желудок счастлив голод на долго уталяется. На обед не знаю. А на ужин кефир и еще можно пару черносливинок, кураги и т.д.
    Полностью ИСКЛЮЧИТЬ печенье, булки, конфетки и т.д.

    Худею...

  • Девочки, спасибо за заботу!))) :смущ:я только сегодня не ем, т.к. желудок полный.. не знаю почему.. но чувство полноты желудка меня раздражает, поэтому решила сегодня на чае с молоком...
    А слабость.. думаю, что из-за давления.. погода меняется... вот выпила спазмалгон.. жду когда полегчает
    Настя, а ты попробуй подумать о том, что покупая булочку.. в момент, когда ты жалеешь себя, что не заслужила что ли ит.д... так вот подумай о том, что покупая эту булочку ты делаешь свою дорожку к стройной фигуре длиннее! И делаешь это осознанно! И пожалей своих усилий, своих недоеданий и голоданий и любых других усилий, который ты вкладываешь в свою цель! Это же просто булочка!
    Но все равно силе воли Жени я восхищаюсь!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, а что мы давно никакой фишки не придумывали, в которую все бы массово вдарились, наподобии гречки или чудо-банок! :biggrin:
    Надо что-нибудь придумать.
    Аааа,семя льна же из последнего...! :biggrin:
    Ленусь, как тебе тема про кедровые орехи? Рядом с твоим домом продаются......полезнейший продукт. Правда переедать их нельзя --они ,как все орехи каллорийные. А гр30-50 в день можно...
    фишку надо ПОХУДАТЕЛЬНУЮ , а орихи вкусно, полезно, но ОСТАНОВИТЬСЯ трудно...вот почиститься бы иль хотя б дюбажики... :live:

  • Я же говорю:"Не ведрами! А маленькими тазиками :ха-ха!: гр 30-60 в день....против гриппа, вместо чеснока.
    А настойка лечит нарушения обмена веществ, так же полезна при суставном ревматизме, подагре, авитаминозе.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Я же говорю:"Не ведрами! А маленькими тазиками :ха-ха!: гр 30-60 в день....против гриппа, вместо чеснока.


    ага 50 гр это уже 350 кл.. :шок:
    да ещё попробуй остановитьмся,знаю в тайге почти выросла--остановиться нереально..пока язык не заболит... :ха-ха!:

    про настойку надо почитать..

  • У меня перерыв между чистками случился :dnknow: я только в конце этой неделе иду на третий этап "С паразитами буду бороться", потом сосуды, почки...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: У меня перерыв между чистками случился :dnknow: я только в конце этой неделе иду на третий этап "С паразитами буду бороться", потом сосуды, почки...
    ну а у меня сплошь щас праздники .. поэтому только в конце марта подключусь..:миг:печень именно в апреле рекомендуют...:улыб:перекус замочила 4 курагинки-- скоро созреет компотик:миг:

  • В ответ на: [я не могу голодать и пить водичку, у меня тогда голова болеть начинает и тошнит...
    Перекусила творогом (точнее пообедала)
    хех, Девочки, не обижайтесь конечно, но какие-то здесь лелейно-кисейные барышни (особенно некоторые). Мутит от голода, Настя - ну как это так??? я вот не понимаю. Да ты из-за трапезы должна подниматься с легким чувством голода и есть, когда действительно проголлодалась!!!! А у нас получается три-четыре основных приемов пищи, еще пять перекусов, и мы все сетуем: "что-то мне голодно, что бы еще съесть".
    Конечно картошку с мясом привыкли трескать, поливая все это майонезом щедро, и порции порой как у рабочих-лесорубов!
    Да, придется клевать как птичка, да, придется терпеть где-то, но....ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!

    Еще раз сорри, если кого обидела
    Мне вот тут выдали, что я суровая. Да, может и так.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

    Исправлено пользователем DиkaЯ (15.02.11 12:55)

  • Ну не знаю, я все тазики с ведрами убрала :biggrin: заварила (чтоб кожурка мягче стала) их в кружке половинку и остановилась вовремя...
    Кидаю рецепт настойки для тебя, попробуй: Настойка делается так - толченые орешки вместе со скорлупой заливают водкой (водка должна покрывать орешки на 5-6 см), настаивают 7 дней, отжимают и процеживают. Принимают по 1ст ложке 3 раза в день в течение 2 месяцев.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Ну не знаю, я все тазики с ведрами убрала :biggrin: заварила (чтоб кожурка мягче стала) их в кружке половинку и остановилась вовремя...
    Кидаю рецепт настойки для тебя, попробуй: Настойка делается так - толченые орешки вместе со скорлупой заливают водкой (водка должна покрывать орешки на 5-6 см), настаивают 7 дней, отжимают и процеживают. Принимают по 1ст ложке 3 раза в день в течение 2 месяцев.
    капец--на работе так хряп водочки- клиенты в шоке :ха-ха!: так долго я не выдержуууууу..но спасибки...

  • Опять ты в крайности: завариваешь чай и в него настоечку, типа "кофя с коньяком" , блин, если не поможет этот рецептик, я ещё по-шукаю другой....будем разгонять твой обмен :live:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Опять ты в крайности: завариваешь чай и в него настоечку, типа "кофя с коньяком" , блин, если не поможет этот рецептик, я ещё по-шукаю другой....будем разгонять твой обмен :live:
    шукай-шукай... я скоро в шубе прыгать на скакалке начну-- никто не догонит... :ха-ха!:

  • Таня, в инете пишут 12 дней....выдержать..

  • Я еще не делала, поэтому я не скажу тебе точно...Но если есть разногласия с днями, советую:снимать пробы с седьмого дня)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ага, а в др источнике 40 дней--- пообедала творог и замоченн. курага, очень вкусная.. :live:

  • чёт про слайсы мне никто не ответил--наз ржаные, а пшен мука на первом месте-- поди левые какие то?

  • Я тоже орешки кедровые люблю и тоже покупаю на центр.рынке в павильоне с фруктами.
    Я беру сразу литровую банку и по чутке ем. Но я их варю,хоть и выбираю мягкие,но зубы жалко. Кипячу воду кидаю и выключаю. Сцеживаю. Так кожура размягчается у них.
    Но они очень калорийные,как и любые ореховые.

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, а что мы давно никакой фишки не придумывали, в которую все бы массово вдарились, наподобии гречки или чудо-банок! :biggrin:
    Надо что-нибудь придумать.
    Аааа,семя льна же из последнего...! :biggrin:
    Ленусь, как тебе тема про кедровые орехи? Рядом с твоим домом продаются......полезнейший продукт. Правда переедать их нельзя --они ,как все орехи каллорийные. А гр30-50 в день можно...
    Вижу-вижу)))))))))))))

  • Что за настойка? Рассказывай!!!

  • Девчонки? кто хочет сбросить 3 кг? Есть способ. :yes.gif:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Девочки,а как полностью почистить организм? Кишечник + печень?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: