Погода: 29 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • В ответ на: Девчонки? кто хочет сбросить 3 кг? Есть способ. :-y
    давай уж НЕ ТОМИ.....:улыб:

  • В ответ на: Ну не знаю, я все тазики с ведрами убрала :biggrin: заварила (чтоб кожурка мягче стала) их в кружке половинку и остановилась вовремя...
    Кидаю рецепт настойки для тебя, попробуй: Настойка делается так - толченые орешки вместе со скорлупой заливают водкой (водка должна покрывать орешки на 5-6 см), настаивают 7 дней, отжимают и процеживают. Принимают по 1ст ложке 3 раза в день в течение 2 месяцев.
    А орешки потмо проспиртованные кушать можно или выкидывать надО?

  • толченые орешки вместе со скорлупой заливают водкой (водка должна покрывать орешки на 5-6 см), настаивают 7 дней, отжимают и процеживают. Принимают по 1ст ложке 3 раза в день в течение 2 месяцев. лечит нарушения обмена веществ, так же полезна при суставном ревматизме, подагре, авитаминозе.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Ой,я на работу хожу,мне алкогольные настойки не подходят)))
    Так что там за способ про 3 кг?

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну не знаю, я все тазики с ведрами убрала :biggrin: заварила (чтоб кожурка мягче стала) их в кружке половинку и остановилась вовремя...
    Кидаю рецепт настойки для тебя, попробуй: Настойка делается так - толченые орешки вместе со скорлупой заливают водкой (водка должна покрывать орешки на 5-6 см), настаивают 7 дней, отжимают и процеживают. Принимают по 1ст ложке 3 раза в день в течение 2 месяцев.
    А орешки потмо проспиртованные кушать можно или выкидывать надО?
    отцедить и выкинуть, ядро должно внутри РАСТВОРИТЬСЯ...

  • Если отковыряешь орехи от кожуры, Золушка ты моя :ха-ха!: --они же толченые...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Если отковыряешь орехи от кожуры, Золушка ты моя :ха-ха!: --они же толченые...
    во посмеялась.. где рецепт!??? :tantrum: :tantrum: похудеть....

  • Значитсо так: Диета в полнолуние 6 дней. В три, предшествующих голоданию (то бишь, сегодня можно начать), и в два последующих дня (всего шесть, включая день голодания) проведите курс лечебного питания овощами. В первый день ешьте только сырые и вареные овощи. В последующие два дня, а также два дня после голодания питайтесь только ананасами и грибами (есть надо четыре раза в день). Ананасы обладают мочегонным действием и препятствуют впитыванию жиров в кишечнике. Грибы надо есть вареными, со специями или небольшим количеством нерафинированного оливкового масла (первого холодного отжима). В грибах содержится мало калорий, причем калорий белковых, питающих мышцы. Внимание: такая диета не должна продолжаться дольше 6 дней (включая день голодания), можно ограничиться тремя днями. Например, день сырых и вареных овощей, затем день голодания и день ананасно-грибной диеты. Можно обойтись и всего одним днем - до либо после голодания. Результат: эффективное очищение организма и снижение веса на 1-3 кг, в зависимости от продолжительности диеты.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Девчонки? кто хочет сбросить 3 кг?
    я хочу

    Худею...

  • Вторая интерпритация этого же метода (разнообразней меню): Без ограничений в любой день можно только пить свежевыжатые соки фруктов и овощей, зеленый чай, негазированную и не минерализованную воду. В первый день лунной диеты на 6 дней можно есть только сырые или отваренные на пару овощи (не жарить) - огурцы, кабачки, листья салата, капуста любого сорта, редис, помидоры и т.п. Во второй день диеты на 6 дней можно есть только свежие ананасы (не консервированные) - и больше ничего. Весь третий день лунной диеты на 6 дней можно кушать только вареные грибы (например, шампиньоны, белые и т.д.). В четвертый день лунной диеты - полнолуние - можно только пить свежевыжатые соки фруктов и овощей (нектары исключить), зеленый чай, негазированную и не минерализованную воду. В пятый день лунной диеты на 6 дней можно есть только свежие ананасы (не консервированные) - и больше ничего. На шестой день лунной диеты можно кушать только вареные грибы. Средняя потеря веса составляет 3 кг, максимальная около 6 килограмм - близкие режимы потери веса имеет диета № 8, являющаяся научно обоснованной, - причем попутно происходит интенсивный вывод шлаков благодаря неограниченному потреблению жидкости и нормализация водно-солевого обмена. При переходе к правильному питанию и последующей стабилизации веса на нормальном уровне необходимость в продолжение лунной диеты отпадает.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Грибы содержат вроде какой-то простой белок, а для того, чтобы тратить запасы (сжигать жир), расходовать энергию - нужны сложные белки, труднорасщепляемые, а это только животный белок. :umnik:
    И не говоря уже об этом:
    В ответ на: Значитсо так: Диета в полнолуние 6 дней

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (15.02.11 14:07)

  • Ну что народ? Хватит силы воли? :спок: Тогда - с ужина начнем....????

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Не, не угадала...мясо (животный белок) то нельзя.....

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Ааа... вот в чём дело. Пост соблюдаете? Или Вы веган?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Ну что народ? Хватит силы воли? :спок: Тогда - с ужина начнем....????
    я пас...причина указана выше и навряд ли 3 кг хоть бы 2 ушло...:хммм:

  • Я не веганка, просто, когда "чистилась" соблюдала постное меню (без мяса, алкоголя и сахара)...А диета эта направлена больше на "очищение", т.к. соблюдается водно-солевой баланс и никакого мяса, ну почти тоже самое, когда я "постилась". А мясо то я ем...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • а начиналось все когда то с правильного питания и постепенного сброса веса. Не заходила пару недель, а вы уже на грибах почти сидите)

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Да уж....Это ещё Женя не видит...А то бы уже всех по углам расставила, в исправительных мерах :ха-ха!: Нет, это конечно координальный метод, но и соблазн велик :бебе:(3-6 кг)

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

    Исправлено пользователем Spring_Melody (15.02.11 14:26)

  • Привет!
    Прям как быстро на работе время летит, пока после выходных вас перечитаешь :biggrin:
    Девочки, вопрос к тем, кто учится сейчас в автошколе, сколько по времени обучение занимает, в общей сложности?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Света , что ты за слайсы купила, что там МУКА? В слайсах кроме злаков и соли нет ничего. В моих: гречка, рис, пшеница, соль. Всё. Либо гречка и всё. В Криспах там ржаная мука..Состав такой же, как в хлебе.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А меня пугает грибы весь день есть,грибы - это достаточно тяжелая пища в плане переваривания.
    Это та же монодиета получается с одним днем полной голодовки.
    Ты посиди,расскажешь потом.А сейчас что,полнолуние????

  • Я пас - боюсь. 1.-Страшно что цикл собьется, 2-вес потом поплывет вверх (к сожалению такое часто бывает).
    Я на правильном питании БЕЗ БУЛОК :biggrin: и с физ.нагрузками. Рассчитываю на похудение.... :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: Света , что ты за слайсы купила, что там МУКА? В слайсах кроме злаков и соли нет ничего. В моих: гречка, рис, пшеница, соль. Всё. Либо гречка и всё. В Криспах там ржаная мука..Состав такой же, как в хлебе.
    сама в шоке- с утра вас спрашивала--мука пшен мука ржан соль сахар г бийск

  • :friends:
    Диета: :шок:. не расстраивайте меня, девочки.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Я пас - боюсь. 1.-Страшно что цикл собьется, 2-вес потом поплывет вверх (к сожалению такое часто бывает).
    Я на правильном питании БЕЗ БУЛОК :biggrin: и с физ.нагрузками. Рассчитываю на похудение.... :biggrin:
    :live: :ха-ха!: :biggrin: надежда умирает последней...

  • фигня какая то . не ешь их :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: фигня какая то . не ешь их :biggrin:
    и не сильно то и хотелось...:смущ::-y

  • У меня появилось желание в один из выходных посещать баню или сауну...У меня у подруги есть одна компашка девушек:они созваниваются и едут в сауну (каждую неделю), они её пару раз брали с собой, но у неё ребетенка иногда не с кем оставить, и компашка разрослась, поэтому щас подружка не участвует...
    А хорошая затея, правда? Это идея на ваше рассмотрение...подумайте...я бы компанией походила бы...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • я бы за сауну, но дело в том что мы живем в разных районах города и потом полумокрой - распаренной тащиться через весь город - не очень впечатляет. (машины у меня нет)

    Худею...

  • я уже лет так 6 каждую субб иль воскрес хожу в баню иль сауну.--это у меня не ОТНЯТЬ...:улыб:

  • наврала лет-- 12.. мы в новосибе уже 15...:миг:

  • Настюш, так мы с тобой 4/03 "паримся")))
    Мокрые --это плохо, да. Да и болеющих у нас хватает--не хотелось бы обострять...Но ведь у них получается как-то (щерт побьери)??

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Одна или семьей? в сауну или баню?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • :agree: я за парилку :biggrin: напаримся, наплюхаемся, да еще и скрабиками всякими натремся (завидуйте кто не с нами :злорадство: ) А со Светы всякие интересные рецепты для бани, ведь она у нас в этом деле спец :biggrin:

    Худею...

  • В сауне буду намбер ван :biggrin: как самая аппетитная булочка :biggrin:
    Ну и что, зато потом меня увидите и обалдеете как я похудею. С Жениной помощью :friends:

    Худею...

  • В ответ на: Одна или семьей? в сауну или баню?
    всег а по-разному, когда сын по-младше был ходили втроём в сауну.. щас ему с нами не интересно, поэтому ---то муж меня пригласит, то я его, но чаще с девочками- у нас компания.. а у мужа футболисты откупают каждое воскрес , но девочек(жён) не берут с собой.. НО ЕСЛИ и пропущу, то тока по ув причинам....

  • Затврак: гречка с молоком
    обед: паровая курин.котлета +морковный салат с масляной заправкой+кусочек чёрного хлеба.
    полдник: булочка (не могу и не буду полностью себя лишать этих маленьикх удовольствий)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • аааааааа!!!! отберите у меня финики :tantrum: :tantrum: :tantrum:

  • А я прям в "Русскую" захотела, чтоб влажный пар был...и веник березовый...А придется в сауну идти :dnknow:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • а где можно сходить в Русскую баню? Я бы с веничком тоже с удовольствием попарилась, а потом снегом пообтиралась

    Худею...

  • У меня возле дома веники продают, и бабульки и в магазине ("Форестер" если не ошибаюсь правда они очень маленькие... )

    Худею...

  • Я как-то не впечатляюсь саунами и банями, так как почти каждый день там, живу в частном доме с баней...:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ну не всем же так повезло, как тебе....А я бываю в бане настоящей пару раз в году((((

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Веник купить это большое дело, осталось саму баню найти :live:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: а где можно сходить в Русскую баню? Я бы с веничком тоже с удовольствием попарилась, а потом снегом пообтиралась
    Девоньки, вам тогда сюда , там и парильщик профессиональный прилагается! :ха-ха!:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну не знаю, повезло ли... Я душ люблю... Водичка так хлясть-хлясть по телу...Эххххх:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: А я прям в "Русскую" захотела, чтоб влажный пар был...и веник березовый...А придется в сауну идти :dnknow:
    мы ходим только с вениками у нас и в сауне можно--они разные бывают...:миг:

  • туш. овощи, но там больше капусты..:бебе:зел чай с 1 ч л мёда ..и кефир с черносливом.. и пусть тока завтра не покажут мне минус 500 гр... :tantrum: у кого что на ужин-- чё так тихо... :dnknow:

  • Света, так все же домой поехали...и я :agree: до вечера...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Света, так все же домой поехали...и я :agree: до вечера...
    я то уж домаааааааааа:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: