Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 4)

  • А меня то Мячиком, то Пузанчиком, то еще как-то (забыла:улыб:)...

  • точно!! Пузанчик!!!! меня тоже так зовет!!! я дуюсь:улыб:
    ты прайс глянь..там цены просто смешные:улыб:тока ехать далеко:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: точно!! Пузанчик!!!! меня тоже так зовет!!! я дуюсь:улыб:
    да ты чего, почему дуешься? прикольное ведь прозвище :biggrin:
    меня еще иногда величают "Принцесса и Горошина" )))

  • ну у меня был кризис тут.. на грани истерики..сейчас вроде наладилось:улыб:
    а почему со скроком путаница..у нас же так и было..что ты на недельку позже меня:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, а я вот думаю...можно ли во время беременности делать баночный массаж.Может в облегчённом варианте можно...не до такой сильной красноты????или тогда эффекта не будет :dnknow:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: а почему со скроком путаница..у нас же так и было..что ты на недельку позже меня:улыб:
    путаница потому, что КОЕ-КТО (=я:улыб:) считал, что родит раньше тебя :biggrin:
    а выяснилось, что, наоборот, позже ))

  • у-у-у.. тут не угадаешь:улыб:
    у меня что-то знакомые повадились на 36-37 неделе рожать. :biggrin:
    вот так сходишь на обычный осмотр...хоп.. и все..время пришло..в больничку:улыб:
    тебе сертефикат выдали?

    Никогда не говори никогда.

  • Я очень рада, что мы не купили кроватку в Икее....сына бы уже ее давно развалил. Он встает, берется за прутья и скачет как коняга....кровать жалобно скрипит. Хорошо, что взяли крепкую. Всем советую кроватки Можга.

  • Мы конвертом до сих пор пользуемся:смущ:Покупали дорогой....он растегивается полностью на 2 части. Гуляли в нем зимой, в поликлинику ходили, потом нижнюю часть весной в коляску для тепла подкладывала, дома спали в нем, когда холодно было и сейчас в коляску кладу и верхнюю часть на ножки пристегиваю для тепла :улыб:

  • меня еще иногда величают "Принцесса и Горошина" )))

    :wub1.gif: прелестно)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • у меня тут возник про памперсы... какая фирма лучше? пользовали ли первые дни жизни?

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, девочки, как же я вам завидую:улыб:так скучаю по своему пузику...фотки беременные смотрю и опять хочу такой побыть:смущ:
    Про магазин Рич Фэмили все знают? Цены очень-очень приятные. Кроватка, которая мне в свое время очень понравилась на центр.рынке стоила 16000, а в ричфэмили чуть больше 8000 руб. Если кто-то в ближайшее время соберется за покупками, можем сходить вместе, я там с дополнительной скидкой беру

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: у меня тут возник про памперсы... какая фирма лучше? пользовали ли первые дни жизни?
    Мы пробовали все, первый месяц только на ночь одевала. Либеро очень грубые, мне совсем не понравились, хаггис тоже не очень. Для меня самые-самые это Памперс и Гун, причем Гун не премиум. а классические, премиум очень широкие между ног, не удобно ребенку

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В роддоме не пользовались, а дома -да. Мы берем только японские, причем, только те, которые на сибмаме...они для внутреннего рынка, а в магазах - экспортные, полное г....Меррисы нам не пошли...они больше для девочек, а вот Гуны носим с удовольствием, сейчас уже трусики. Либеро, хаггисы и памперсы - не советую брать вообще :безум:

  • можно ссылку в личку..и как они по цене выходят???

    Никогда не говори никогда.

  • По опыту ляльки подруги: памперсы брали самые дешевые, по моему bella happy...единственное, что ей педиатр посоветовала, чтобы кровообращение у ребенка не нарушалось брать памперсы которые свободные на ножках...если брать размер в размер то слишком перетягивает ножку...

    брали сначала дорогие памперсы, но слишком уж затратно выходило.

    Мне вот интересно, смотрела рекламу памперсов, там воспевают что памперс может выдержать до 1,5 кг жидкости, а смысл? неужели ребенок будет таскать их

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • чувствую..это так вес индивидуально... знакомая одна пробовала эти подгузники..говорит..что они очень-очень жесткие и кожу натереают... а вот Лентовские..недорогие в самый раз пошли :безум: придется методом проб и ошибок. :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: у меня что-то знакомые повадились на 36-37 неделе рожать. :biggrin:
    тебе сертефикат выдали?
    ой нет, на 36-37-ой я не хочу )))
    сертификат получила в понедельник. в очередной раз порадовалась, что я не хожу в свою ЖК - хамство там как процветало, так и продолжает (я уже отписалась об этом в форуме Здоровье).
    сертификат оформили так, что у меня сложилось впечатление, будто они получат за меня оплату как ЛПУ, ведущему мою Б.
    а т.к. я не выношу эту ЖК и считаю, что хамство нужно наказывать, то задала вопрос об оплате по РС в наш ФСС.
    они молодцы - быстро отреагировали, всё объяснили и сказали, что "запомнили мою фамилию" )))
    может, я, конечно, и мелочная девочка, но данным результатом осталась довольна.
    и радуюсь, что по отзывам тех, кто наблюдается на Лескова, есть еще хорошие ЖК:миг:кстати, времени это (выдача РС) заняло совсем немного - минут 10 и то из-за писанины. правда, и очереди не было. а мне приятельница жаловалась, что на Лескова она получала свой сертификат 5 (!!!) часов... :безум:

  • В ответ на: Я очень рада, что мы не купили кроватку в Икее....сына бы уже ее давно развалил.
    Спасибо за опыт!:миг:А кроватки "Можга" где продаются? (хочется на них посмотреть)
    В ответ на: Мы конвертом до сих пор пользуемся:смущ:
    Ну елки... а я-то уж было для себя решила, что конверт нам не нужен... Сейчас зачитала Ваше сообщение супругу, выяснилось, что он-то "за" конверт ("У нашего пусюськи тоже должен быть конверт!")...
    Вот теперь думаю - надо или нет...

  • Кроватки Можга все в том же Рич Фэмили есть:миг:У нас такая, модель Ирина, мне очень нравится, я довольна. Правда мы еще прыгать-то не начинали :biggrin:

  • И совсем не мелочная!!! :agree:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Вы, гглавное, покупайте функциональный конверт :улыб:Как будете на форуме, я вам могу быстренько показать какой у нас :смущ:
    А кроватки Можга много где есть...На Королева, 40 точно были.

  • еще раз спасибо за ссылочки!!!
    действительно и экономичнее выходит.. из-за большого объема. хвала тому, кто придумал СП:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, а дайте мне ссылочку на подгузники из СП, вроде тут писали, что они по качеству лучше..
    В голове уже полная неразбериха по поводу покупок перед родами.. не знаешь, в какой магазин ехать и что брать. Я вообще думала, что семья без меня закупится пока я буду в роддоме, но похоже этот процесс не так прост:улыб:
    Девочки, еще хотела спросить - в роддом же надо брать хб ночнушки, я так поняла. У меня в гардеробе таких нет. Как думаете - прям самые простейшие надо покупать (типа как на рынках продают?)

  • ссылку выслала.. а вот про ночнушку..говорят во всех больницах свои правила..в енкоторых выдают. надо узнавать....если не выдают..то да..на базаре можно купить..они там ситцевые..недорогие:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • в 4ку точно не надо....Там вам выдадут дизайнерский наряд :biggrin:

  • За ссылочки спасибо! Вот думаю - заказывать вместе с подгузниками и салфетки для новорожденных и пеленки поди сразу? :dnknow:

  • ну салфетки там в подарок..если брать MERRIES. про пеленки вот тоже думаю..братьи ли нет... :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Пеленки лучше взять в роддом одноразовые.....потому как у меня сынуля писил и какал хаотично, но всегда, как только распеленаю....Даже умудрялся напрудить на соседнюю кровать :biggrin: А белье там меняют раз в сутки....поэтому пеленки одноразовые пригодились. А салфетки брала обычные памперсовские и марлевые, чтобы под краном мыть.

  • и для себя возьмите марлевые салфетки.....пригодятся очень.

  • Девочки, а кто к чему склоняется - MERRIES или Гуни? Или надо взять и то, и то - по упаковке - и решить? Голова кругом:улыб:

  • Меррисы больше подходят девочкам, по отзывам. Мы остановились на Гунах. Возьмите по пачке и посмотрите сами))

  • ой.. а можно мне тоже ссылочку на СП по подгузникам с СибМамы?

    мы пользовались Белла Хэппи - супер, понравилось, потом попробовали Памперс Слип энд Плэй и Либеро - безнадёжно подтекают возле ножек...:хммм:
    Хотим попробовать японские...

    Per aspera ad astra

  • Привет! а можно мне тоже ссылочку на СП по подгузникам с Сибмамы :смущ:? Мы хотя пока и в ожидании, но предварительно я остановилась на Merrisax:хехе:

  • Насть, а ребеночек может "пинать" мочевой? У меня постоянны эти ощущения...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • думаю.. скорее он своим весом на него давит:улыб:

    сегодня была на фотосессии.. фоток вышло не много..так как я быстро устала..но инетерсные есть парочка.. жутко устала.. поползла спать!

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, здравствуйте! Есть здесь кто нибудь с маленьким сроком 10-12 недель?:улыб:Или уже многие подходят к финишу?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Девочки,привет! как дела? никого не видно на выходных, все наверное на дачах принимают воздушно-солнечные ванны :улыб:

    to Tella222 У меня 10 недель , еще mila87 с примерно таким же. Так что не переживай, топик тут не заглохнет :biggrin:

  • беременушки мои хорошие, всем привет!! :flowers:
    ой, соскучилась по вам за неделю!))
    мы все растем и растем!) На свежем возлухе маму пинали не сильно и как-то вяло, как только домой приехала, доча наша ожила!
    Жду скорее 24ого что бы посмотреть на нашу радость):смущ:

    фотографирую

  • приветище!!!
    ну выспалась.. теперь надо пообщаться:улыб:
    мужайся!! скоро уже совсем узи:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • да уж) скорей бы!)
    Как вы с малышом себя чувствуете?)

    фотографирую

  • последнее узи показало (в субботу) опять недобор веса у деточки.. хотя Воронков меня когда-то успокоил..что аткое бывает генетически..например если мама маленьких детей родила.. у мамы спросила.. брата она 2,8..меня-2,6 родила..значит..может просто генетика. ну завтра иду к врачу..посмотрим что скажет.. вроде как это было последнее узи..далее только на назначению врача..но мы с мужем решили, что скорей всего больше не поедим.. мне поездки дорого обходятся..теперь только на заднем сидении с подушкой в обнимку.
    вот тоже парадокс..пузико маханькое.. а такие проблемы.. видимо ей там совсем места мало..вот она и давит на все органы.. сегодня после вчерашней фотосесии отлеживаюсь.
    а так.."..прекрасная маркиза..все хорошо..все ХОРОШО!!" :biggrin:
    вы главное здоровенькие будьте!!! движения в день то считаешь?

    Никогда не говори никогда.

  • ой, фоточки то покажи обязательно!!))
    я тоже хочу еще раз)) только когда пуз уже БОООЛЬШОООЙ будет)))))
    главное чтобы мама не сама не волновалась и ребеночек будет в порядке!))
    нет, Настюш не считаю, а надо? Мне никто не говорил(

    фотографирую

  • ну как..везде считаю..чтобы не менее 10 движений в день... мы такую норму выполняем еще до обеда :biggrin:
    а вот если меньше..значит вялый ребенок..и надо врачу сообщить.. покажу одну..пока никого нет

    Никогда не говори никогда.

    Исправлено пользователем Rigick (22.08.10 21:34)

  • оо, у нас точно больше 10))))) у нас активная доча) спортсменка)))))))

    фотографирую

  • ну вот тогда и не надо считать:))

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки ,а во сколько вы делали 1 перинатальный скрининг? Мне в ЖК сказали в 13 недель и 6 дней, а это выпадает на воскресенье ...

  • Привет!!!+/- 1 день роли точно не будут играть.Я вообще у врача не спрашивала, для себя рещила что пойдём в удобное для нас время (сын и муж со мной собираются :смущ:) главное чтоб на явку прийти уже с результатами узи.
    ой, девочки...уже 9 неделек :wub1.gif: у меня уже животик видно...может из-за того, что вторая беременность:улыб:а я и рада...уже жду когда пуик- арбузик будет)))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Тест показал отрицательный результат:хммм:всю пятницу ходила как в воду опущенная, настроение не было никакого... в выходные оставалась еще надежда, но критические дни сегодня утром ее убили совсем..ну что ж поделаешь, будем ждать когда нам дадут ключики от квартиры, сделаем ремонт и тогда уже будем стараться...:)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • главное нос не вешай!! все еще будет!:улыб:
    никуда не денется !:)

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: