Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 4)

  • а-а-а--аа!! слушай..я тоже розовое ненавижу!! гвоорю.доча рыжая будет.надо зелененькое все!!! на меня так вес непонимающе смотрят!:улыб:
    есть сайтик еще такой удобный.. куда все складывать пожелания можно.и друзьям и родственикам ссылку кидать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я тоже считаю, что кроме розового и голубого еще есть много других подходящих цветов, как для девочек так и для мальчиков!
    Придумали розовой-голубой, наверное родители уставшие отвечать на один и тот же вопрос: а кто у вас? А так цветом обозначил, и отвалите :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • вот сайтик очень удобно вишлист размещать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Вооооот! А моей дочке очень идут бежевый, красный, желтенький, зеленый цвета! Ну почему обязательно розовый... :безум:
    Свекрам всю беременность гундела, что капец понадарят всё розовое, а я ненавижу этот цвет, и что вы думаете? ВСЕ вещи от них непременно розового цвета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help.gif:

    Эх, вот тока мама моя вняла просьбам про розовый цвет и тетки ребенкины, всё старшее поколение весьма консервативно:хммм:

  • У меня вчера был всемирный потоп!!! На кухне под раковиной оборвало шланик с холодной водой... фантан был отличный! Я помыла стены (обои слава Богу держаться) и потолок, вся эмульсионка на полу была! Ужас, я в панике даже не разглядела краники, которыми нужно было воду прекрыть... Понеслась по соседям, нашелся смелый мужчина, спас меня, перекрыл воду. Мы соседей снизу уже 3 раз заливаем :хммм:капец, как страшно! На пол летело все постельное,одеяла... Картина: я мокрая, с ног до головы, тушь по лицу, очки в воде, ничего не вижу и бегаю по плащадкам барабаню в двери... :help.gif:
    У бедных соседей не один час в 2 комнатах дождь с потолка капал...
    Ну, вот а я переживала, что в этом году не искупалась :rofl: Испугалась, конечно не нашутку, приняла новопасит и пыталась успокоить выпрыгивающее сердце. Малыш был молодцом, ему то тоже досталось :o. Кошка в стресссе под диваном успокаивалась))) Вот, называется, пошла персик помыть :biggrin: потом со психу съела его немытый!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ого!!! вот это приключения! сочувствую! вот бывает же..непруха! :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Уже больше месяца всякая бяка происходит....
    И где мы так нагрешили :dnknow:???

    Обычной дорогой идти необычно)

  • значит потом все хорошо будет!!! а это важнее!:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Надеюсь на это :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • из инет :ха-ха!:
    Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.



    Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
    Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

    В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
    К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
    В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
    В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
    В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
    В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
    Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

    Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.

    Никогда не говори никогда.

  • Жесть! :ха-ха!: Хорошо что не всё так мрачно:бебе:

  • :rofl: насмешила!!! :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну учитывая, что у нас девчонки...надеюсь сигареты и презервативы не находить :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Медведики и правду прелестны :wub1.gif:
    :friends: :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Я тоже считаю, что кроме розового и голубого еще есть много других подходящих цветов, как для девочек так и для мальчиков!
    Вооот! Вставлю еще свои пять копеек. Вчера смотрела в магазине зимние вещички. На расспросы продавцов сказала, что на мальчика смотрю, и тут увидела клевый конверт оранжевый на девочковой полке. Ну вот прямо такой, какой хочу. Схватила его, давай рассматривать. А продавцы так недоуменно: у вас же мальчик, вам голубенький надо... :шок: Так они меня и не поняли :biggrin: Вот народ живет стереотипами то))
    Тань, ты как? Сегодня то отошла от потопа? И персики немытые больше не ешь! :1:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: а-а-а--аа!! слушай..я тоже розовое ненавижу!! гвоорю.доча рыжая будет.надо зелененькое все!!! на меня так вес непонимающе смотрят!:улыб:
    по фиг, как смотрят ))
    я вот люблю оранжевый и зеленый (точнее, оливковый и цвет молодой зелени) - и кто мне посмеет сказать, что это "девочкины" цвета - пойдет в сад! )))) это просто яркие, позитивные цвета, поднимающие настроение. если бы у нас была девочка - розовый я бы тоже забанила, т.к. терпеть его не могу. а голубой баню, т.к. суеверная, видимо :biggrin:

  • Я в норме, :agree:
    Соседей жалко, даже встречатья с ними не хочется, понимаю агрессию с их стороны. На прошлой съемной квартире, в малосемейке, где все коммуникации устарели лет еще 20 назад, меня топила соседка с верхнего этажа периодически, пару раз в неделею :ха-ха!: Так мне ее убить хотелось :зло: и мне уже пофиг было, забыла ли она воду выключить или трубу прорвало от старости.
    Грустно, что в магазинах приходится сталкиваться с бестактностью консультантов!
    Вам же голубенькое надо!... на такое напрашивается куча неприяностей, типа кому надо? почему все-таки голубенькое? А вас вообще спрашивают????
    Вспомнила случай с моей подругой. Пошла она в ювелирный магазин подобрать шикарный бриллиантовый браслет к серьгам с огромными брюлликами. Так продавщица (по другому ее не назовешь) сказала, показывая браслет: ...вот этот очень хорошо подойдет к вашим фианитикам..... :eek: У подруги чуть сумка с рук не выпала, ушла не прощаясь. Че за непрофессионализм? не понимаешь, так молчи!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки, а я, наверное, в душе - БлондинкО :))))
    А мне нравится розовое :))) Мама мне одеялко сшила на меху розовое на выписку... материалы вместе выбирали:улыб:И одежки у нас розовой много... хотя голубая, желтая и зеленая тоже в арсенале есть :)))

    свершилось... 28.10.10

  • ты же понимаешь..тут не в блондинестости.. если нравится-это замечательно... просто поражает как навязывают эти стандарты :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • С одеждой для детей - это жесть сейчас творится, мало того что розовое и голубое все, но еще и такое дорогое...помню подруга долго искала конверт для будущей дочки персикового цвета..

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Девочки, а я, наверное, в душе - БлондинкО :))))
    А мне нравится розовое :)))
    это другое:миг:хуже, когда не нравится цвет, а тебе его навязывают ))

  • В ответ на: помню подруга долго искала конверт для будущей дочки персикового цвета..
    девочки, а конверт нужен только на выписку?
    если да, то мне вообще пофиг, какого он цвета ))

  • ага..на выписку.. мы решили, что просто в красивое, новое одеялко завернем:улыб:
    слушайте..что-то и правда жадюгой стала... вот она..жизнь на одну ЗП :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А я ещё и не знаю, кто у нас будет, но подумала что конверт покупать не будем- это точно.У меня от сына остался голубой, если будет доча, то просто пододеяльничек попрошу сшить маму красивый:смущ:
    тем более, что конверт этот толком и не нужен- мы в него раза 3 всего сына пеленали :спок:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Не, Настя, это не жадность, а практичность! Зачем тыщу рубчиков отваливать за то что потом будет лежать на полке :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну еще пару месяцев назад готова была все хватать:улыб:лишь бы было симпатиш-ш-ш-ное:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ага..на выписку.. мы решили, что просто в красивое, новое одеялко завернем:улыб:
    ну всё, мы так же сделаем!
    жалко тратиться на один раз:миг:

  • да..лучше на эту сумму купить меховой комбезик на зиму:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну да.
    а у вас кроватка и коляска уже есть?
    кроватку будете брать с маятниковым механизмом или без? а то у моих советчиков мнения разделились ))

  • угу... кроватка собрана.. матрасик пока в мешке лежит..не хочу чтобы пылился.. я уже говорила про маятники... в большей части случаев они бесполезны. так как не факт, что ребенку будет нравится именно аткой способ укачивания..
    коляску тоже купили.. все чехлы и подушки сняла..постирала... упаковала:улыб:
    осталось небольшую перестановку сделать.. и докупить вещичек типа градусник для ванной и прочего:улыб:
    а у вас то закупки сделаны???:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ни-че-гошеньки не покупали ))
    на кроватку посмотрели в Икее, решили, что этого бюджетного варианта будет достаточно. купим, наверное, недельки через 2-3... или муж приобретет, пока я буду в роддоме.
    коляски завтра поедем изучать.
    ну и надо бы потихоньку пакеты готовить, да? )) а то ваши со Светой списки я сохранила, пора их уже отоваривать ))

    пс. меня в очередной раз пытаются положить в РД под капельницу. если этого не случится, может, пересечемся в академе на выхах?

    Исправлено пользователем Сакура (18.08.10 23:18)

  • не-е-е...кроватку лучше в специализированном магазине покупать..они там и интереснее и дешевле:улыб:
    а заготовила я все так как ощущение, что не дохожу до 40 недели.. уже весь таз болит.. а значит кости готовятся.. да и дочка прекратила подминатся..а значит скоро пойдет вниз.. на выход:улыб:
    о! я за встречу в воскресенье!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я вот тоже считаю все эти конверты на выписку - абсолютно бесполезными... Мне вот нафиг все эти рюши и синтепон не нужны.... Поэтому я и захотела меховое одеялко, просто симаптичное... Оно нам на выписку... и на осенне-зимние прогулки... Распашонки мне тоже мама все шьет... мы купили несколько штук разных, она выкройки сняла с них и сама мне нашивает :)))

    Еще рожители нам вчера кроватку в подарок купили... она пока собрана, я ее не видела, у нас ремонт в той комнате, где малышка будет жить... через месяц ремонт закончим, кроватку соберем, сфотаю обязательно и похвастаюсь:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • поздравляю с обновочкой!!!! :flowers:
    эх..бабушки умнички... и распашенки и простынки понашьют..лепота!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо:улыб:
    Бабушки - это хорошо! Но я что-то себя плохой матерью чувствовать начинаю... Ни одной вещички не постирала, не погладила... мама забрала у меня все детское из-за нашего ремонта и грязюки дома... в итоге я ей купила детский порошок... и она сама все уже перестирала и перегладила... а я для ребенка еще палец об палец не ударила... :смущ:

    свершилось... 28.10.10

  • В ответ на: Но я что-то себя плохой матерью чувствовать начинаю...
    Константа, не переживайте! :роза: По сравнению со мной Вы - просто воплощение заботливости! )))) Как я писала выше, мы совершенно ничего не купили ребенку. А уже надо бы, пожалуй...

  • В ответ на: не-е-е...кроватку лучше в специализированном магазине покупать..они там и интереснее и дешевле:улыб:
    дешевле, чем в Икее??? :eek: разве так бывает? ))
    адрес спец.магазина в студию, Настя! )))

  • В ответ на: Но я что-то себя плохой матерью чувствовать начинаю... Ни одной вещички не постирала, не погладила...
    Тююю... Впереди вас ждут такие количества постирушек, что надоест еще, так что наслаждайтесь бабушкиной помощью:бебе:

  • Никогда не говори никогда.

  • кстати... у них появились коляски-класскика..кто интересовался:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • во-во... еще точно успеешь. и настираться... и нашиться..а бабушкам это все в удовольствие:улыб:
    по мгне атк лучше пусть шьют и вяжут чем советуют :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, признавайтесь :злорадство:
    Кто сколько за беременность уже кг набрал???
    я с 43,5кг сегодня утром была уже 54,2кг....
    Прибавка 10,7кг за 30 недель... :смущ:

    свершилось... 28.10.10

  • прям в больное емсто бьешь...
    34,5 недели..
    была 50 кг.. сейчас 63,2 кг.
    готовлюсь выслушщать очередную лекцию..что я нехорошая неправильно питаюсь.. хотя по идее у меня нормальные прибавки по моему сроку.. чего им надо?! :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • Меня вот ни разу за прибавку не ругали!!! У нас с тобой примерно одинаково, относительно сроков, так что не слушай врачей... у нас изначально индекс массы тела пониженый, так что в порядке все!!!!

    У меня вот щеки уже нереальных размеров, второй подбородок и нос огромный просто стал... а у тебя как лицо? изменилось?

    свершилось... 28.10.10

  • о!!! это ужасно!!!! все толстая..рыхлая... ужас просто!!! глазки маленькие! фу-у-у-у. жду не дождусь когда хоть зарядку можно будет делать:улыб:
    ну и конечно думаю..при кормлении часть уйдет:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот у меня прибавка!
    21 неделька, вешу 60 кг, была 50-51 кг...
    Самоотценка падает нереально, понимаю что тело у всех меняется, но морально не готова как-то...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • это нормально... как бы не было печально.. в начале беремености измеряла попу..так как она единственная у меня не росла :biggrin:
    когда уже вес увеличиваться начало..стала паниковать.. Я ТОЛСТАЯ! на что муж отвечал..не толстая, а беременная..
    вообще поспрашивала знакомых.. большинство мужей считает, что их супруги даже с пузиком очень красиво выглядят.. так же у значитальной части пробуждается мегажелание!!!
    пытаюсь этой мыслью себя утешать:улыб:
    главное, конечно, здоровье ребенка...а уж фигуру потом подгоним:улыб:
    а у тебя как МЧ реагирует?)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Вот у меня прибавка!
    21 неделька, вешу 60 кг, была 50-51 кг...
    Самоотценка падает нереально, понимаю что тело у всех меняется, но морально не готова как-то...
    Сначала было хотела тебе написать "не парься!" )) но передумала.
    Скажу так: если нет мед.показаний к тому, чтобы пугаться - не парься! )))
    У меня в гостях вчера была приятельница с 7-мес. малышом. Родила его в 39 лет. За Б набрала 18 кг. Т.к. она сама худенькая, то решила, что просто организм компенсировал изначальный недостаток веса.
    Сейчас она очень даже в форме (мне показалось, что худее, чем до родов), хотя никакой физухой не занималась. Просто она мама-одиночка (правда, обеспеченная:улыб:)...

  • В ответ на: 34,5 недели..
    была 50 кг.. сейчас 63,2 кг.
    ничего уже не понимаю... ты же вроде меньше меня на неделю? я почему-то считала, что у меня сейчас 33 (или 33,5)... выходит, наоборот, у тебя ПДР раньше?

    за ссылку спасибо! к сожалению, там цены на кроватки не подписаны, нужно весь прайс скачивать ((

  • Муж называет меня Кругляшечкой))) :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: