Погода: 11 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 26

  • В ответ на: вот и я хочу 51, я даже не знаю на что поспорить-то...а так согласна.:)
    Скажите, плиз, Ваша аватара - это ВАША собственная фотография? Просто интересно, как при моем же росте выглядит девушка 52,7 кг. :смущ:

  • ну это пока, потом как добьешься 58-и килограмм, захочется 55, потом захочется 53, потом 51...точно тебе говорю!:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • У меня например кость крупная, и поэтому я далеко худенькой не смотрюсь..

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • думаешь есть? если есть, было бы неплохо:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Добавь в друзья вконтакте нас и посмотри:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Не, не моя. :cray-1: это из интернета... просто очень бы хотелось такую фигуру...да и для стимула.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • В ответ на: ну это пока, потом как добьешься 58-и килограмм, захочется 55, потом захочется 53, потом 51...точно тебе говорю!:улыб:
    Ваши слова Богу в уши! Тока бы добраться! :улыб:

  • В ответ на: Добавь в друзья вконтакте нас и посмотри:миг:
    ОК. Спасибо! Я попробую. Но я ни разу не пользовалась "вконтакте". Знаю, что есть такая штука, но не открывала даже. Поучусь заодним. А как там вас найти? :смущ:

  • У тебя кость крупная? у тебя бедра 89! а у меня 92:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • тебе надо сначала свою страничку сделать, там написано всё как это делается, потом либо тут в личку написать что бы тебя вконтакте добавили, либо опять же через личку уточнить ФИО и найти нас там:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Если очень хочется, то будет. Даже не сомневайтесь. Мне очень нравится присказка: "Бойтесь своих желаний, они исполняются". Это так, для размышления на тему: "Оно мне надо?" :миг:

  • кость крупная, как мне все говорят.. Да и по запястью или щиколотке посмотреть если, то сразу видно..
    Это вчера были 89, а сегодня пади уже 90-91. я ж на ночь мороженого наелась, а бесследно для моей фигуры они точно не прошли. особенно для бедер.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • А у меня 100 бедра. :хммм:

  • Понятно. Будьте добры, напомните мне адрес этого сайта. :смущ:

  • так и пишется vkontakte.ru.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пообедала:бебе:Сделала салатик - порвала листья салата сверху помидорку ломтиками, посыпала творогом 2% и зеленью, полила заливкой - лимонный сок с ложечкой растительного масла. Получилось как на картине :yes.gif: А вкуснооо :бебе:

  • Девочкииии! Я сходила в магазин и не купила ни граммулечки сладкого!!!!!!!!!!!!!!!! Это уже бооольшая победа для меня...)))

  • Поздравляю! А я сходила в магазин и купила 90гр сладкого :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ОТличный диетический салатик!!! :respect:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • нарезала огурец и редиски, заправила оливковым маслом... наелась..:) а мороженое пусть лежит, может милый скушает.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Я даже не ожидала, что может быть так вкусно и при этом диетично :biggrin:

  • А я купила на сладкое яблоко :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Молодец :live: Тренируем силу воли :biggrin:

  • вот будут выходные, тоже буду редиску с огурцами лопать! а пока хлебцы, фруктоза, кефир,чай...

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки, спрошу сначала у вас, а потом пойду искать по миру...Карточку Летуаль желательно процентов 15 скидка????
    Плииииззз!!!!!!!!!!!!!! :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • У меня есть красная карта, но сколько там процентов не знаю, давно не пользовалась.... а вообще у них какая система начисления процентов?

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Всем добрый день!!!
    Вернулась с даче....подгорела немного(((....теперь похожа на шоколадку....В пятницу купила таки себе аббонемент в 5 элементов и записалась на всю неделю в расписании :biggrin: я там везде первая :biggrin: в списках
    на даче загарала и поливала, поливала и загарала...
    завтра замеры выкладываем))))
    сегодня еще пойду погуляю..скину оставшиеся для ровного счета 400 гр....наверное..если мороженного не налопаюсь.

    есть вообще не хочеться...на даче за выходные выпила 2 литра молока, съела гр 100 сыра...и впринципе на этом все...все остальное - это ВОДА!!!

    завтра уже прохледнее вроде будет и дождик обещают...надо немного дождика...чтобы пыль прибить и вода деревьям нужна.
    а у меня блин толmrj завтра придет заказ Айвона:хммм:
    а там и для и против и после зарага:хммм:
    эх...

    жду не дождусь завтра...хочу увидеть результаты после тренировке:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • [цитата
    ....сегодня еще пойду погуляю..скину оставшиеся для ровного счета 400 гр....


    Признавайся, до ровного это до 90 кг? или уже меньше?:улыб:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Красная это кажется 10%, у них на сайте можно проверить. Но я бы и от такой не отказалась :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ой, Анюта, какая же ты молодец! Ждем завтра результатов :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: Красная это кажется 10%, у них на сайте можно проверить. Но я бы и от такой не отказалась :смущ:
    Да в любое время :улыб:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • А ты ориентировочно где находишься?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Хотя я посмотрела, там карту дадут если не менее 399руб покупка, так что мне ее точно дадут:) а скидка от накопленной суммы. эхххх не могу удержаться когда очень-очень чего-то хочу!!! :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: А ты ориентировочно где находишься?
    пл.Станиславского.....
    если от накопленной суммы, то я ни разу ей не пользовалась.. мне ее отдали... давно.... :хммм:надо у них на сайте почитать, что к чему..... :а\?:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • да, да, почитай, там написано:улыб:но что бы было на ней 10% надо суммарно накупить на 10тыс.руб :eek:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А таких карт уже оказывается нет. Наверно их меняли. :eek:
    Подарю дочке играться :улыб:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • наверно:хммм:
    Как успехи в стройнении?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • тишина, выходные...

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • нп
    Я тут, отдохнули хорошо! :улыб:

  • В ответ на: Гречка. День второй. Магнат блондинка. :миг:Гречка. День первый. Бутерброды с мясом и сыром. Много. :зло:

    Догадались где и кого я имею в виду? :ха-ха!:
    Прго мороженое- это я,про бутеры-не я!

  • Я вернулась!!!!
    Погуляла отвратительно :зло:
    договорились со знакомым встретиться в 7 на остановочной платформе элетричек центр...у него телефона нет...недавно свистнули..и поэтому должны были по времени прихода электричке встретиться..он пехал с работы....как всегда пришла раньше...сижу жду..приходит первая электричка...нету...я ну ладно..может опоздал..знает что вторая через 20 минут идет..наверное на ней едет....подходит вторая...нету...я сижу злюсь....думаю что можно было бы и попросить от кого-нибудь скинуть...сидела сидела..думала думала....то ли домой идти..то ли третью подождать..а она через 40 минут после второй идет.....осталась...думаю хоть посижу успокоюсь....а то от злости аж на слезы пробило.....приходит третья в 8.10....и нету никого...я разворачиваюсь..еду домой....сама злющая..успокаиваюсь...приехел домой..по дороге, извините девочки, но я натрескалась мороженного,
    одно по дороге съела и одно домой притащила.....
    в общем пришла домой...съела второе мороженное...и тут от звонит....
    типо извини я уснул..когда проснулся то было уже позно :eek: у меня чуть ли не истерика....
    он - я четсно бегал искал от кого позвонить, но не получилось.... :шок: а я прям уже сдерживаться не могу...и тут понимаю что что-то не так....а он оказываеться пьяный в три П**ды...,извиние по другому не могу выразиться, не выдержала...поругалась на него...так прикиньте...он меня же еще овцой обозвал, дурой полной выставил, обматерил с ног до головы и сказал что завтра приедет ко мне на работу "морду мне бить и за козла отвечать"....
    извините что вот так все рассказала..но я просто реально не могу остановиться.....у меня истерика....мало того что я как дура 1.5 часа его на жаре в 35 градусов просидела прождала...так еще и я во всем виновата оказалась...я конечно понимаю что он пьяный и завтра не приедет..но сам факт такого разговора меня до бил...сижу реву...

    до..хотела добить вес до 90..но чувствую добали его до 91 :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Аня,крепись! :friends:
    Дураков много на свете!

  • :agree: :not_i: :cray-1: спасибочки!
    Тебя можно поздравить с победой?))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Да :ха-ха!:

  • В ответ на: Да :ха-ха!:
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Когда 500р забираешь?))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Как отдхнула сегодня а пляжу? Не обгорела? Что-то сегодня прям жарко... ОЧЕНЬ жарко было..

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Анют, а ты не обращай внимание!!! Успокойся!!! Жизнь прекрасна и замечательна!!! Всякое в жизни бывает...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • в 8 вечера +35...это не просто жарко..это апупеть как душно

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: Анют, а ты не обращай внимание!!! Успокойся!!! Жизнь прекрасна и замечательна!!! Всякое в жизни бывает...
    спасибо....успокаиваю себя съеденным мороженным и кукареканьем..тренируюсь на будущее :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Сейчас уже прохладней..:)
    А я сегодня была у брата, ела не могу сказать что много, да и там не очень-то и еда вредная была...но в конце торт вкусный был, не удержалась, кусочек скушала.. :not_i:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: