Погода: 21 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0719...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 26

  • меня иногда и это не останавливает! вот сьем, а потом себя ругаю!

  • Хочу вам еще пожаловаться... сегодня пошли покупать мне белье новое и что вы думаете?! Нет НИ ОДНОГО нормального красивого белья для моей маленькой груди!!! :cray-1: Кучу магазинов прошли и везде все что нравится большое!!! Я прям расстроилась!!! Вроде купили, но это конечно не то что я хотела... Блин, вот что мне делать с моей маленькой грудью??? Это катасторофа какая-то, особенно когда покупаешь белье!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • В ответ на: а к вам это куда? поди опять центр? а есть на левом берегу?
    ответил в личку:)

  • ой,а у меня другая напасть большая грудь! и тоже проблема красивое белье! :ха-ха!: были на Чаплыгина1? цены там радуют!

  • На большую грудь мне кажется гораздо больше выбора...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ну да ,бабское какое то! или на мой вкус оно так выглядет! :безум:

  • А на маленькую грудь ничо нету, или всё такое... мм... развесёлое)) :biggrin:
    Купальники особливо огорчают. На маленькие размеры вечно только "шторки"... Достало уже. Тонкие чашечки есть, но у меня внутри пустота получается! :ха-ха!:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Аналогично... Пустота внутри..

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • А что вы под маленкой подразумеваете?

  • Добрый вечер! Девочки, примите, пожалуйста, в ваши стройные ряды! Вы здесь все так дружно худеете...аж завидно...
    Я хотела бы у вас спросить , можно ли за 6 дней похудеть примерно на 1 размер? Мой нормальный размер - 42 (вес 54), а сейчас 44 (вес 58!)....это кошмар! :eek: Срочно нужно влазить в летние вещи 42 размера.... :help.gif:

    P.S. раньше на диетах никогда не сидела....

  • можно,но нужна сила воли +характер!

  • И запас гречки!:миг:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • + фитнесс и еще раз фитнесс!

  • ...какой бы уж ни был характер, деваться некуда...иначе на пляж в этом году ни-ни...а через неделю отпуск!!!!!!!!! :appl:
    Может у кого есть личные примеры, как это сделать?!!! 4 кг за 6 дней....!!!!!! (ну или хотя бы 3..))))

  • Мне даже неудобно свой объем груди писать!!! Мне даже самый маленький размер большой!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ходить на фитнесс каждый день+ питание не обязательно гречку можно огурцы,фрукты,но не бананы,виноград,черешня (как выяснилось каллорийная) не более 150 гр,капуста,кисло-молочные продукты+массаж дома (руками или банками) +всякие мазюльки в помощь!

  • Ладно объём груди... У меня это объём грудной клетки, грудью и не пахнет)))
    :rofl:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Девочки, вечер добрый! Сегодня собиралась на гречку сесть и не смогла заставить себя её сварить :biggrin: за весь день вода и грамм 50 творога :eek: сама себе удивлена!

  • Всем привет! давно меня тут не было-нет времени совсем...Последний замер веса-55,7 :шок: :зло:..т.е. +700гр.,.хотя я знаю это у меня перед началом цикла -всегда набираю....вода задерживается,потом дней за 4-5 это уходит...в итоге вес все равно на месте стоит...,но как-то все стало выглядеть лучше,что радует...))) Решила еще сменить тактику-кроме шейпинга и йоги стали еще ходить с подругой в тренажерный зал-мне так понравилось!!! Вот чего мне не хватало-может даже психологически уже боялась худеть,так как начинал угнетать мой тощий "верх"...так вот в зале тренирую верх-руки,грудь,спина,пресс- и прям так все сразу как-то"оживает" и самое главное-пропорция верха и низа более гармонична стала...Но с низа все же постепенно хочу согнать кг 3 лишнего жира- тогда вот будет прям нормалёк))
    В целом все позитивно-жор уходит,отеки тоже...настроение повышается) Сегодня с подругой загорали на пляже-Ура! Я загорелая!!!))) :biggrin:

  • Гречка. День второй. Магнат блондинка. :миг:
    Гречка. День первый. Бутерброды с мясом и сыром. Много. :зло:

    Догадались где и кого я имею в виду? :ха-ха!:

  • В ответ на: меня иногда и это не останавливает! вот сьем, а потом себя ругаю!
    Я тоже. Ем быстро. Ругаю сильно. Но потом опять на те же грабли. :хммм:

  • В ответ на: Девочки, вечер добрый! Сегодня собиралась на гречку сесть и не смогла заставить себя её сварить :biggrin: за весь день вода и грамм 50 творога :eek: сама себе удивлена!
    В этом и есть смысл диеты. :ха-ха!: Я как-то на рисе пыталась сидеть. Как подумаю, что опять им давиться надо, так и остаюсь голодная весь день, только бы его не есть. Похудела. А то ж! :миг:

  • Спасибо большое за поддержку! Вчера был романтический вечер с вином, выпила чуть-чуть, а утром проснулась вся опухшая:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Молодцы!! Романтики тоже очень отношения налаживают..:) У нас регулярно, раз в месяц, бывает романтик на котором мы и разговариваем по душам.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Ну вот встала и поела мороженого..:( что ж такое-то?! Нельзя что бы у меня в хородильнике было мороженое!!!
    Вообще ночью плохо сплю, ужасно душно...Окна открыты. а толку от них ноль!! Вроде завтра прохладно будет..Наконец-то!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ну с утра наверно не так страшно как в 11 вечера:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну так столько мороженого кушать нельзя!!! Я его давно не ела, организм затребовал вот и приходится кушать... Эх, 52 кг прошайте.. Сегодня уже 52,7 показали весы..:(

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • а рост у тебя какой?
    завтра табличка! :1:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я просто целый день дома одна была, никому ничего не готовила и сама есть не хотела :biggrin: и да гречки мне не хотелось БОЛЬШЕ всего :ха-ха!:

  • Добрый день всем :роза:

  • Привет-привет! :роза: почему не на пляжу?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я еще морально не готова на пляж идти :biggrin: боюсь народ распугать :ха-ха!:

  • хочу салатик приготовить из творога с зеленью всякой, чем можно заправить не подскажете?? :umnik:

  • Почему бы не сметанкой 10%?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я уже думала над сметаной, но что то сомневаюсь ннасчет вкуса...может лимонный сок с раст маслом смешать? или сметану?? эх пошла в магаз там решу :biggrin: :biggrin: а еще мне так трудно в последнее время проходить мимо пирожных....меня туда как магнитом :ха-ха!: но я пока держусь :biggrin:

  • 163 см рост у меня.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • А у меня еще оставшееся мороженко лежит в хододильнике, хожу как дурак около него и вот вроде хочется, но и понимаю, что сегодня к брату идти, там кушать всяко надо будет..Блин, я в замешательстве...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Есть один простой способ, не покупать мороженко домой :biggrin: если в магазине еще можно уйти, то дома вкусняшки будут соблазнять постоянно :biggrin:меня выручает одно, я не оч мороженое люблю, но вот пироженки с белковым кремом :бебе::p:бебе:

  • А я вот наоборот к пироженым очень равнодушна, а вот мороженко в такую жару само оно.:) Все, больше не будем покупать домой его!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • да мы с тобой одинаквенные! только я 162см, и вес 52, хочу 51 :biggrin: Давай тоже на интерес поспорим? а то мне стимула не хватает:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • эдак, через недельку можно будет парк смело курятником назвать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • вот и я хочу 51, я даже не знаю на что поспорить-то...а так согласна.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ммм...мне будет достаточно соревновательного момента:улыб:давай на подарочек? я хочу зеленого зайчика, в любом варианте - игрушка, статуэтка, что угодно:улыб:напиши что ты хочешь в подарок и определимся со сроками:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Если я проиграю где ж я найду зеленого зайчика.. :dnknow: я что-то даже в продаже кажется не видела таких..:хммм:
    А я хочу... ммм... даже не знаю чего... просто что-нибудь интересное... не принципиально...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • давай тогда я тебе мороженку подарю, если проиграю? три шарика вкусного качественного мороженого:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ... ну давай.:) а со сроками как? Я предлогаю до 1 июля. 10 дней мне кажется очень даже достаточно..

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • А еще как будем сверяться на весах..? тоже в центральном парке?

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • да, давай до 1 июля, отличный срок. Насчет весов в центральном парке - там же ещё вес одежды будет, можно встретится на пляже, привезти электронные весы и взвешаться:улыб:только у меня весов нет электронных :(( а вести их не на машине наверное тяжело? надо обдумать этот момент. Может мне взять у кого-нибудь весы через недельку?
    ВОЗЬМУ В АРЕНДУ ВЕСЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОЧНЫЕ!!! НА СУТКИ С 31ИЮНЯ ПО 1 ИЮЛЯ.))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: да мы с тобой одинаквенные! только я 162см, и вес 52, хочу 51 :biggrin: Давай тоже на интерес поспорим? а то мне стимула не хватает:хммм:
    Ну вы, блин, даете! :безум: Я такая же как вы ростом, а моя мечта 58 кг. :смущ:

  • Я бы привезла весы, но я без машины, а любимый работает, довести не сможет...:( А на пляже разве весов нет?
    Договорились! :agree: :friends:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: