Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 26

  • Отлично.:) А почему именно к 25 июля?
    Ну до 25 июля я думаю, что и ты, что и я будем 51 кг..:))) Особенно с учетом того что я с 1 июля работать выхожу...:хммм:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Нее, я не сплю...:))) Хорошо, что все хорошо в доме..:) Так держать!!! Молодцы!!! :роза:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Да, приятно ощущать на себе взгляды..:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • и я тут :улыб:
    я только что драинг квартиры закончила,со психу выдраила все, 2,5 часа уборки активной на корачках :ха-ха!:

  • НУ вот, зато калории съеденные сожгла:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Уборка это хорошо!! Завтра тоже буду дом в порядок приводить что бы все блестело и сверкало..:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • 25-го д.р. у мя :смущ:, а 19-го отпуск начинается, так что наверно к 19-му всё-таки..
    Разбирая нечестных риэлторов никто не заметил новую Валю :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :улыб:и у меня уборинг сегодня был, я даже немного декора внесла - на подоконник поставила подсвечник и прозрачные стаканчики с бутончиками от роз, така красота получилась :wub1.gif:
    Девочки, хочу цветы разводить! Ну или хотя бы для начала их посадить и поливать! Кто может корешками поделиться?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • на весе это не отразилось - 68 :tantrum:, это я седня поела картошку с мясом и грибами, 100 гр шоколада,яблоко, сгущенку,горошек и кукурузу.

  • А у меня почти все цветы дома погибли... я за ними ухадивала, а они почти все этой весной засхли..:( Пальма одна осталась большая. но она кажется корешки не дает..:(

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • всмысле уборка не помогла? это ты 2 кг за день что ли наела?? :eek:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :eek: может завтра лучше взвеситься с утра? не могла ты 2 кг наесть...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • У меня они то сгорят,то отморозятся :ха-ха!:

  • я тоже слегка перестановку сделала и декор :улыб:

  • 1,6 кг за два дня, да грамм 600 за ночь уйдет.я же по утрам взвешиваюсь, а 1 кг наела :хммм:

  • Хочу тоже перемен в квартире!!! Надо тоже что-нибудь придумать и юудет красота!!!:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • да.я завтра взвешаюсь:)))

  • я сегодня в принципе квартиру хотела сменить,но не вышло :biggrin:

  • девочки надоело на обед кисломолочные и фрукты покупать. я уже не знаю что есть диетического такого. чтобы и полезно и можно купить. а то готовить на работе не где. холодильника и михроволновки нету.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • А фрукты? можно счделать фруктовый салат и залить йогуртом нежирным, ммм:бебе:Я так вообще овощной салат из огурцов, помидоров и перцев, йогуртом заливала! и вкусно было:улыб:Можно знаешь ещё купить эти...как они...хлопья кукурузные, ложку таких хлопьев заливаешь молоком или чем-нить подобным, и очень сытно и низкокалорийно! только если ложку, а не 100гр хлопьев 500мл молока залить и налопаться :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Сделай салатик из овощей и в контейнере на работу... его разогревать не надо и вроде диетически. Кто-то хлебцы грызет..

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • салаты в супермаркетах я бы не советовала брать и наборы из сухофруктов тоже.. а вот грекйпфрут отлично аппетит убивает, груши опять же, кто-то пюре детское берет, можно сыра купить и хлопцев/слайсов и бутеры диетические сделать, если наних ещё огурчика добавить, то вообще прелесть :бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ой, выйду я на работу и не знаю как я там питаться буду... в столовой еда которую я не ем, с собой таскать не знаю что, а еще там нет интернета!!! Что ж я делать-то буду???

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • а я завтра на работу салат из печени говяжьей возьму, и апельсинку :tease:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • просто у нас тоже микроволновки нет, а в вилку-ложку я больше ни ногой!!!почему-то так желудок болел после их посещения, а юрист наш так вообще отравился.. :зло:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • что за салатик такой? :biggrin:

  • да не примут величайшие модераторы за антирекламу :secret:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • нет инета? вот уж действительно беда, это мы тебя на 8 часов в день терять будем:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • в таких местах лучше не питаться, это правда, потому что общественное = вредное:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Так как это делезная дорога, выход имеется только на железнодорожный сайт..:хммм:Я погибну среда докементов и компьютера!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ну его можно делать с фасолью, но как-то тяжеловато, я сегодня сделала так
    отварила печень, натерла на крупной терке
    морковь на той же терке пассеровала с луком с небольшим кол-вом масла
    шампиньоны маринованные обжарила добавила в пассеровку, красного перца, немного чеснока, чтобы термическую обработку прошел и запаха не было
    перемешала с натертой печенью
    и вуаля...салат готов :nom:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Ааааа всё ясно, у меня у мамы такая же фигня была, печально:хммм:будешь приходить и вечером отчитыватся:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вкусненько :nom:

  • Да уж, печально все на ж.д.:хммм:
    Буду отчитываться.:) Я вот когда работала до этого, совсем не долго, месяца 3, так я похудела на 4 кг за это время, но в те времена я и весила 60 наверное, потом поехала отдыхать и опять наела эти 4 кг... Сейчас хоть радует что вес в течении почти 2х лет сильно не прибавляется..

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • вот удивительно, печень раньше джае запах не переваривала...а сейчас прям нравится салатик или по-строгановски ее сделать, она полегче чем просто говядина, но сытная и полезная:улыб:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Ну про вкусы мы тут уже не единожды говорили, что они меняются когда организм начинаешь приучать к правильному питанию.:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Спокойной ночи, красавицы! Всем приятных, нежных сновидений :чмок:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • сладкой ночи:улыб:

  • Спокойной ночи!!! :улыб:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • меня сейчас совращали на поздний-поздний ужин!!!!
    а я нихачю.... :tease:
    и нибуду :tease:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • :respect:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • всем спокойной ночи, я баиньки, и так прошлой ночью всего три часа на сон выкроила:смущ:
    ушла... :knix:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • И я пошла спать...Споки-ноки...!!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Ну вот, /доставая шоколадный сырок из холодильника/ наконец-то все поразбежались по своим кроваткам, можно спокойно поесть... :nom:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • :biggrin:
    Девули добренькое утро:улыб:
    Добро пожаловать новеньким :роза:
    У меня сегодня на весах 68,2 прикиньте:улыб:
    тьфу тьфу чтобы не сглазить, сегодня еще не завтракала, есть рис и творог, но что-то неохото, понимаю что надо но пока неохото, сижу чай хлебаю.

    Мария Правдина

  • Эх и ай-яй-яй!
    Неужели днем не наедаешься?
    Всем доброе утро! На завтрак гречка и сыр, чай зелёный :nom:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Поздравляю!! Так держать! :respect: :appl:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • пасибааа:улыб::)

    Мария Правдина

  • В ответ на: Эх и ай-яй-яй!
    Неужели днем не наедаешься?
    :nom:
    Днем вообще не ела /была вне дома, пришла уже в 23-30 домой/, вот и не выдержала...:хммм:а еще,помимо 3 сырков, съела целую жареную рыбу...
    Сегодня - только кефир, и, если оооочень захочется, овощной салат /чуть-чуть/ :смущ:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Умничка!
    Но лучше позавтракать, а то потом как я - на ночь хомячу....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: