Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 26

  • какая вредная работа! кругом еда......... :ха-ха!:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Добрый день девочки, я вот второй день расслабилась вчера на день рождение была и ела по полной программе, а сегодня на обед салат из свежих овощей и 3 бутера с сыром. Живот появился и бока - дипресняк жуткий, а остановиться не могу.(((

    ТС,25, 2й подъезд

  • ай-яй-яй...ну, нельзя же так :1:
    сами потом сожалеть будете о съеденном:улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Очень вредная, более того я пять лет назад пришла сюда и за год набрала 13кг потом скинула за год ,сейчас уже мало что могу есть ибо все уже настолько надоело, слава богу :biggrin:

    Мария Правдина

  • блин поругайте меня. я сегодня переела. утром не успела позавтракать.
    зашла в супермаркет и уже съела два яблока, творожок диетический 125 грамм, и 400 грамм молочной пасты вишня с шоколадом.
    это я уже почти на 1000 калорий скушала. мне вообще теперь и ужинать нельзя :зло: :зло: :зло:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Даш, это же сколько калорий втой пасте злощастной...???

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Нука возьми себя в рукиииииииииииии :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    Мария Правдина

  • да ты кушай-кушай, а я за Пуху болеть буду :спок: :biggrin:
    Шучу! Давайка бери себя в руки!!!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • в 100 грамах 130 калорий. а я съела 400 грамм. плююс в творожкке 150 калорий ну и в каждом ябколе по 150. итого около 900 калорий. а мне можно в день не больше 500-700 калорий. иначе вес не будет уходить:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • ИМХО Это ты как-то сильно мало себе калорий насчитала

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • в смысле мало? где я ошибласть? :eek:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • не...я к тому что за день сильно мало съедаешь.
    Или у тебя совсем неподвижный образ жизни???
    Да, даже если так...всё равно малова-то:смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • я до посадки на диету ела в день не более 1000 - 1500 калорий. и толстела ттолько. лишь урезав в два раза то что я ем я начала худеть. до этого ни чего не помогало.:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • и у меня и правдо мало подвижный образ. 8 часов на работе сижу. потом домой там за компом сижу и спать. ну вот второй день еще на фитнес хожу

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Куда ан фитнес ходишь?

  • в мастер фит на есенина. там классно.:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Анют, параметры: бедра и грудь те же в талии 71 см, вес 60,4

  • Привет всем! А я только что первый раз за день поела.. Что-то все маталась, маталась и времени перекусить не было. Поела салат и яблоко.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • А еще, девочки, я давненько, не знаю почему, не чувствовала внимания с мужской стороны, взглядов...а сегодня ощутила себя прям красавицей... многие смотрели, оглядывались, улыбались...эх, давненько такого не было..:) Приятно, когда окружающие замечают, что ты хорошо выглядишь.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • сейчас доработаю и на тренеровку....почему то после обеда икры сильнее стали болеть....ничего...разомнусь..попрыгаю....день сегодня сумасшедший...работы завались....еще прохладно:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я вот что-то сегодня прям замерзла!!! Надо хотя бы градусов 20-22, нормально будет..:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Девочки привет!!!! никто не хочет бегать по утрам по монументу славы?может кто живет рядом!!ищу компанию!!!:улыб:

  • Кстати каждый день делаю упражнения ,плюс обруч кручу ,конечно велик,контрастный душ и баночкииии и спустя 2 недели уже чувствую результат ! я так рада)))и вес ушел ..хотя лопаю печеньки :oно не могу без них

  • девочки, всем добрый вечер!!!
    Я вернулась!!!Втягиваюсь в тренеровки...мне нравиться....настроение поднимает...
    единственное я сегодня пришла домой после тренеровки и поела вареного мяса :cray-1: не удержалась..прям голодная была:хммм:
    ну правда больше ничего не ела...посмотрю завтра с утра результат на весах...
    а еще поняла что вес в 4 кг - это ооооочень тяжело...у меня руки прям отваливаються...завтра точно болеть будут)))ну это и хорошо:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Привет,Ань,молодец,а я сегодня весь день что попало ела.

  • Видела сегодня Devulka19...:улыб: худышка:улыб:
    и еще радовало что сегодня я не одна полненькая была)))было уже веселее:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А как ты ее узнала?:)

  • ну что ж ты так?опять нелетная погода с настроением?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ань,нашла квартиру понравилось,договорилась на 20-00 договор заключать.а какой-то ушлый риелетер переуговорил хозяев на семейную пару :хммм:

  • В ответ на: А как ты ее узнала?:)
    это она меня узнала :biggrin:
    мы с ней на ступеньках столкнулись..я шла на hot-iron а она с сайклов шла...увидела меня и говорит. Ты Анютка?с форума нгс?..я да..она - а я девулька:улыб:завтра с ней на сайклах занимаемся в одно время:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • мда...бывают же такие люди...:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ань.я чуть не плачу,я уже жила там в мыслях ти думала как что расставлю.

  • Лен,а почему так часто переезжаешь?я сегодня была на тренировке с персональным тренером! завтра болеть буду!но опять пойду! :ха-ха!:

  • капец!!!!а это риэлтор той пары уговорил хозяина?
    ну значит найдешь себе гараздо лучше!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а нельзя как то выяснить отношения с таким риэлторо? или нажаловаться на него?

  • Куда нажаловаться-то? :ха-ха!:

  • Ань, да я с января ищу, не могу найти.

  • Девочки, привет!
    Примите в дружную компанию!!! Скинуть надо мало - 3 кг, занималась 4 раза в неделю - 2 раза в неделю танцы по 1.5 часа, 1 раз в неделю коньки и 1 раз в неделю бассейн. Сейчас расслабилась, коньки, бассейн не успеваю, танцы в июне заканчиваются и я вижу, что начинаю набирать кг.... (пиво, шашлыки.. лето же!) Вес 58.5 (ток что измерила), а хочу 56! Рост 170, не мерилась см - сантиметра нет.. купить надо. Массаж а\ц делать пытаюсь.. но редко получается... надо скинуть все, что ниже попы)))
    Все выложила!:смущ:

    Забыла добавить..
    Имя - Валентина, 28 лет, для чего - для собственного красивого вида в зеркале (толстоваты ножечки)

    В Сети свой образ создаешь словами

    Исправлено пользователем Lipa17 (22.06.10 21:29)

  • Валюш, кажется я не смогу похудеть с тобой..:( У меня непредвиденные праздники начинаются, я буду кушать и знаю что не смогу себя сдержать в таких торжествах..!!! :cray-1: может отложим наш спор? я реально не смогу себя держать, хоть бы удержать свой сегоднешний вес...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • директору или ему вломить.(риэлтору) :biggrin:

  • так они на этом деньги зарабатывают..и им по идее не важно, кому отдавать...главное деньги получить

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Либо я могу тебе заренее зеленого зайчика подарить..:) Только не знаю нде его взять.. :безум:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • а что человеческие качества такие как порядочность,договор уже не в счет?!вот что и обидно!

  • ага...обидно еще как:хммм:
    козлы везде встречаються
    так что Леночка, держись!!!Все будет хорошо!!!И ты обязательно найдешь себе квартиру!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ириш, мне 51кг надо к 25-му июля, так что давай спор отложим, я непротив:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Тезка! Очень приятно!!! :agree: Рады рады видеть стройнеющих в наших рядах:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Лена, у мя знакомая есть риэлтор, напиши в личку какую квартиру ищешь, я помогу.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Так, девочки, отчитываюсь - за день кефир, яблоко, молоко, пару кусочков тушеной говядины (ну там совсееем маленько), сыра чуток и... и чай!:улыб:Любимому готовила тушеную картошку, тело меня не слушалось и тянуло руку с ложкой в кастрюлю, но разум победил :biggrin: А! я еще огурцы ела! как раз когда одна рука тянулась к картошке, вторая быстренько схватила огурец, и в итоге я наелась огурцами))))
    Сегодня ещё пресс качала, так трудно было, убедилась лишний раз что пресс - это то место, которое необходимо тренировать постоянно

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (22.06.10 23:06)

  • На меня на меня тоже смотрят!!! Я буквально опешила когда начала это замечать, прям иду, а все мужики навстречу идущие пялятся! Ну я сначала подумала что это из-за волос, вроде блондинки больше нравятся мужчинам чем все остальные, но потом поняла что я так при хотьбе бедрами "размахиваю", что грех не засмотреться :biggrin: Но зато как приятно :wub1.gif: когда смотрят :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ну и конечно у нас дома мир да любоф :wub1.gif: Так что настроение суперское, хочется общения, но вы кажется все спите :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: