Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 26

  • Всем добрый вечер!!!Я вернулась с тренеровки....ЖЕЕЕЕЕСТЬ....но я слава богу жива
    сегодня ходила на F-training...ничего так....взмокла вся..с меня ручьем бежало просто...была богровая как рак...тренер заставляла передыхать немного...поитому что на тренеровки было 5 человек..и все кроме меня явно вшают в районе 60кг..не больше....тренер под меня подстраивалась даже....девченки потом в раздлевалке сказали что я псих...раз пошла на первое занятие именно к ней...и сказала что она сегодня очень легкое занятие провела :biggrin:
    потом передыхнула...зашла в тренажерный зал :хммм:
    там нет беговой дорожке....поговорила с тренером...он меня отговорил сегодня идти на занятие..так как первый раз..надо все же себя поберечь...потом отговорил от 4-х занятий в неделю в тренажерки..остановились на 3-х....он очень удивлялся, что я буду заниматься после групповых занятий...я ему честно пообещала что я буду заниматься с перерывом в полчаса после групповых....тогда только он согласился составить программу :biggrin: а потом прогулялась пешечком домой....2 км от зала до дома:улыб:
    чувствую легкость...и УЖИНАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!ВОООБЩЕ!!!
    то есть у меня сегодня был ооооочень легкий завтрак.....более менее нормальный обед и все....даже чая не хочу...жду завтра...завтра Hot-iron

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а еще я спатьки хочу...прям рубит....это после занятий меня так выматало...посмотрю будет ли у меня завтра что-нибудь болеть или нет:улыб:я честно сегодня старалась..сбивалась с ритма правда...временами тормозила и не успевала...но старалась:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а я уже 67,8
    наела кило 200 за день,ночью 500 гр уйдет, а 700? завтра разгрузочный день,ато сегодня был какой-то загрузочный :biggrin:

  • умничка)))на радостях натрескалась :biggrin:
    ну разгрузочный это хорошо:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (21.06.10 20:40)

  • Аняю..ты меня молодец!! завтра точно болеть будет.или послезавтра:улыб:
    не торопись сильно нагрузку давать..дай телу привыкнуть!!! ну сейчас точно вес поскачет вниз:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну ты даешь!!!!!! Молодец!!! :flowers:
    всё, я пошла собирать велотренажер!!!!!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • да я не сильно...я если тяжело..то передыхаю или делаю в полсилы

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • спасибочки!!!!
    ты тоже умничка....я еще завтра на свое самочуствие посмотрю :biggrin:
    брат поддерживает меня..но при этом приговаривает...ну посмотрим на смколько тебя хватит :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • О, завтра вместе на разгрузке будем.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Ты умничка! Не утруждай себя поначалу интенсивными тренировками..мышцы привыкнут должны..

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • да я не утруждаю:улыб:
    я же говорю..что если мне тяжело..что-то делать из упражнений..я лучше постоя передыхну...да и Наталья - тренер сегодняшний и директор клуба потом сазала чтобы пока не привыкну в полсиру работала:улыб:
    так что все нормально))
    Спасибо за советы:смущ:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • девочки расскажите, кто знает, чем отличаеться F-training от interval training?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем привет!

    Анютка, у меня все не оччч......вес 57,1,параметры...в талии +1 см((((( это я сегодня вчерашний стресс заедала((( завтра разгрузка на кефире)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • ф скорее всего фитнесс,а вторая интервальная.нагрузкой

  • не растраивайся)))
    я вон тоже вчера заедала..итог +1,2кг

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • спасибо:улыб:
    я просто посмотрела в инете видео на то и на то...и для меня показалось что пости одно и тоже..просто в интервальной темп побольше...или просто показалось

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну вообще то они разные!интервальная еще иначе круговая это смена нагрузки нр ноги,потом руки,а не если ноги то все на ноги и только потом переходят к другим частям.Еще есть вариант когда уменьшают отдых между подходами.

  • спасибочки!!!!
    :улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • слопала 3 сливы..не удержалась..есть немного захотелось:смущ:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: слопала 3 сливы..не удержалась..есть немного захотелось:смущ:
    а я сейчас не удержалась и налопалась лапши по-флотски, плохо когда худеешь и не одна живешь... детей же не будушь морить голодом...а моя сила воли, частенько где-то прячется от меня..... :хммм::(:хммм:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • да....тяжело когда н еодна и вокруг все давят..но лапша в 11 вечера это уже слишком и для детей!!! :зло:
    низя :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • молодец, а я сегодня записалась на фитнес, пошла на танцы, танцевали танго так что я оттуда вся вышла горячая и вспотевшая, нас всего 4 человека было. потом хотела поехать домой. но надо было на дачу ехать. и вот я только приехала. итого болит пресс сильно после вчерашнего, ела меньше обычного. думаю точно вес еще ушел:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: да....тяжело когда н еодна и вокруг все давят..но лапша в 11 вечера это уже слишком и для детей!!! :зло:
    низя :зло:
    Согласна, мой косяк, нет приучала с детства к здоровому питанию....... сейчас пытаюсь всё исправить... но иногда бывают и такие срывы..... а детям как откажешь......:хммм:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • вот в том то и дело, что детей тоже надо приучать правильно питаться...а то не только себе здоровье испортишь..но и детям..у меня допустим лишний вес от папы...он вечно раньше вставал надо мной и стоял пока я все не съем...а все жирное...сладкое, мучное... :bad:
    вот и результат

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • нп
    Девочки,наступил якутский Новый год! :superng:
    С праздником вас,дорогие! :snegur:
    Это повод начать сегодня уже новую жизнь!:улыб::superng:

  • с новым годом. вот с утра все и начнем новую светлую солнечную жизнь :santaclaus: :santaclaus: :superng: :superng: :superng: :santa1: :dedsneg1: :dedsnegurochka: :dedmoroz2: :dedsneg: :appl: :superng: :snegur:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Так то оно так, но за один день детям не перестроиться...:хммм::( хочу вот это, и всё!!!!! и никакими овощами их не сооблазнишь...:улыб:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: нп
    Девочки,наступил якутский Новый год! :superng:
    С праздником вас,дорогие! :snegur:
    Это повод начать сегодня уже новую жизнь!:улыб::superng:
    :eek: :eek: :eek:

    А чем якуты Новый Год отмечают? думаю, что точно не шампанским... тогда чем? :dedsneg:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • У меня такое чувство, что за эти два "гречневых" дня я даже поправилась. Как-то тяжелее себя ощущаю после каши - как каменей в себя наложила. Живот сопротивляется. :безум:

    Исправлено пользователем Nedimina (22.06.10 01:42)

  • Анютка умничка :flowers:
    Так держать:улыб:
    А я вот не умничка, после трехдневного празднования ДР на весах 69:хммм:наела 500гр,
    Сегодня разгружаюсь, вчера перед сном лежала и мечтала вот с утра зайду в магазин, куплю что-нибуть вкусненького, сладенького и с утра съем, пока никто не видит :biggrin: Но, взвешалась с утра, пошла в магазин, долго крутилась возле печенья и кексов различных, все упаковки перечитала, не стала брать, пошла купила обезжиренного творога, чаю фруктового и упаковку конфет зула без сахара,
    надоели эти шаг вперед , два назад.
    И что самое интересное когда зашла в отдел с шоколадом меня даже затошнило, что наблюдается за мной первый раз в жизни :biggrin:
    Вот думаю даже организм уже не хочет :biggrin:
    Позавтракала творогом и чаем без сахара:улыб:
    Всех с Новы СТРОЙНЫМ Годом :dedsneg:

    Мария Правдина

  • Доброе утро!!! Анюта ты молодец, что решилась пойти на тренировки! :respect:

    :respect:

    Я вчера сходила на кибо и на степ - так понравилось!! Тренер просто зажигал !!!Домой пришла в таком настроении и после такого заряда эмоции кушать совсем не хотелось!!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всем доброе утро!!!
    Сижу жую слайсы......читаю упаковку.... а калорий-то в них многовато...... почему тогда их все так хвалили и рекомендовали???? :dnknow:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (22.06.10 08:19)

  • Незнаю :dnknow:. Я слайсы вообще не люблю:)))
    А у меня 66,7 - привес за вчера 300 грамм. :хммм:

  • надо было активнее уборку делать:улыб:я обычно включаю музыку и и пританцовывая убираю квартиру:улыб:как после двухчасовой тренировки ощущения...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всем спасибо за поддержку!!!
    Всем доброе утро, девочки!!!!
    Встала нормально:улыб: болят икры и внутренняя сторона бедра...думала что еще спина будет болеть...но нет...молчит пока...сегодня hot-iron....настроение замечательное...на весах с утра 90.4:улыб:
    -1,1 кг :улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ваууууу, супер :flowers:

    Мария Правдина

  • Не расстраивайся, за рабочую неделю обязательно скинешь:улыб:

    Мария Правдина

  • Спасибочки!!!:улыб:

    кстати у меня вчера после 10 минут тренеровки было желание уйти...тяжело мне было..думала что не выдержу тренеровку...но потом после 15 минут занятия стало полегче))))и мотивировала себя спором на кукареканье :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я вчера ее атк и не сделала :biggrin:

  • Всем доброе утро!!!Анютка- молодца!!!прям рада за тебя :wub1.gif:, а hot-iron не увлекайся пока...разок в неделю, я думаю, не больше...от него мышечная масса ооочень хорошо нарастает.У меня вообще на нём вес перестал уходить совсем в какой-то момент.Так что лучше сначала растрести всё что сверху над мышцами есть, а потом крепко взяться за hot-iron...рельеф будет мммм.....загляденье:улыб:
    А вообще поход в спорт-зал, это уже победа над собой и своей ленью.Так держать :роза: :роза:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Поздравляю,Анна! :snegur:

  • Скинуть-то скину,но не нравятся мне откаты назад :(. Как твои успехи на этом поприще?

  • Анечка, мои тебе поздравления! :flowers: Какая же ты умничка!!! :respect: Только береги себя, с нагрузками поаккуратней :agree:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: Всем доброе утро!!!Анютка- молодца!!!прям рада за тебя :wub1.gif:, а hot-iron не увлекайся пока...разок в неделю, я думаю, не больше...от него мышечная масса ооочень хорошо нарастает.У меня вообще на нём вес перестал уходить совсем в какой-то момент.Так что лучше сначала растрести всё что сверху над мышцами есть, а потом крепко взяться за hot-iron...рельеф будет мммм.....загляденье:улыб:А вообще поход в спорт-зал, это уже победа над собой и своей ленью.Так держать :роза: :роза:
    спасибочки))))да я пока на этой недели решила пройтись по занятиям и посмотреть что мне интересно и с чем я могу справиться...а на следующей недели уже определиться и ходить только на конкретные занятия:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Спасибочки:смущ:
    это действительно маленькая, но уже победа над собой:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки!!!!!!!!!Я хочу весы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу знать сколько вешу :cray-1:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Я тоже первое время хотела уйти с занятий, но оставалась, ругала себя за лень, когда становилось тяжело, силы еще есть делать но я боюсь мышечной боли - ругала себя, что останусь такой же толстой и продолжала делать, как бы не было больно...

    Да, на силовые лучше не сильно налегать, совмещать их надо с аэробной нагрузкой - ходьбой на дорожке или на эллипсоиде, на велотренажере..на степ можно попробовать походить - там в основном аэробная нагрузка, правда сначала будешь путаться в движениях, но 1-2 занятия и освоишься, главное не бояться..Еще нравится фитбол, я с него начала, потом пошла на более интенсивные занятия.

    Вчера была степе у Ивановой Жени, так понравилось!!! Сначала путалась в движениях, в поворотах. Приходилось сначала постоять посмотреть и запомнить, а уже потом со всеми повторять...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • а тоже вчера путалась....но как не посмотрю на себя в зеркало, так смеюсь...корова и корова...и сразу подстраиваюсь:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Приготовила зеленый чай и налила в бутылочку, сегодня иду на шейп в версаль....кто со мной? решила устроить организму ежедневный фитнесс разгрузку...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Так купи,в чем проблема :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: