Погода: 21 °C
25.0624...31пасмурно, дождь
26.0625...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 26

  • А знаете ,что я придумала? А давайте в табличке группировку сделаем не по НАДО СБРОСИТЬ,а ОСТАЛОСЬ СБРОСИТЬ?
    Чтоб сверху вниз с группы в группу перескакивать,пока в самый низ ФИНАЛИСТЫ не попадешь? :смущ:
    Ну там осталось сбросить более 15 кг
    10-15
    7-10
    5-7
    3-5
    0-5? :улыб:
    финалисты

  • Я согласна:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Только надо как-то решить,какая градация кг- шаг какой будет, я как бы из тех кому 15 вышла,мне 8,5 отсалось и хочется видеть прогресс :ха-ха!:
    Ах,как приятно в табличку отписываться,когда худеешь :смущ:

  • Аня, я когда 65 кг буду, я буду такая счастливая, это такая победа будет, за последние 3 года я такой цифры на весах не видела.

  • В ответ на: Аня, я когда 65 кг буду, я буду такая счастливая, это такая победа будет, за последние 3 года я такой цифры на весах не видела.
    вот...есть к чему стремиться))))будет замечательно))я подумаю:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Валюш, если очень хочется покушай блинчиков..:миг::nom:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • А если вдруг все возьмут и остигнут цели и тогда никто не будет кукарекать, подарочками и деньгами обмениваться... Будем просто общаться!:) :biggrin:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ну дак это же здорово! Будем поздравлять друг друга:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • где все?? хомячите?? :зло:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я лично работаю, не успела оглянуться, а уже 16...думала что еще только 13

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • И я работаю, щас девочку с работы с др поздравляли, так вот я только водички выпила за ее здоровье и торт даже не стала:)
    Обедала творогом обезжиренным

    Мария Правдина

  • Умничка! Да воздастся тебе за старания :biggrin: :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Очень на это рассчитываю :biggrin:

    Мария Правдина

  • В ответ на: Девчата, никто эйвоном не занимается?
    Я Амвеем занимаюсь, вдруг кому пригодится :смущ:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • В ответ на: где все?? хомячите?? :зло:
    я на тренировке была, сейчас готовлю ужин - рис, овощи и тефтельки в пароварке :бебе::p:бебе:Я за выхи 600 грамм скинула!!!

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Эххх везёт :хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • отпуск! :tease:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Всем приветик:улыб:
    ОГ-97
    От-73
    ОБ-108,5
    Вес 78, а вчера вечером был 77 не пойму почему так:хммм:
    Все выходные на пляже была, одни овощи и фрукты ела, такая легкость стала :knix:

  • В ответ на: В конфете птичьего молока примерно 54ккал:миг:
    В моем кофе столько же получается. Но все же его 250 мл, а конфетка всего одна. Кофе надольше насытишься. Он ведь не только калорийный, но еще и горяченький! :смущ:

  • В ответ на: А знаете ,что я придумала? А давайте в табличке группировку сделаем не по НАДО СБРОСИТЬ,а ОСТАЛОСЬ СБРОСИТЬ?
    Чтоб сверху вниз с группы в группу перескакивать,пока в самый низ ФИНАЛИСТЫ не попадешь? :смущ:Ну там осталось сбросить более 15 кг
    10-15
    7-10
    5-7
    3-5
    0-5? :улыб:финалисты
    О!!!!! я самая первая буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :хммм:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Работаю. На сидячей работе. От стола тока в туалет отлучаюсь. :biggrin: Работа далеко от цивилизации, посему обед только на обед можно потратить. Фитнесов, прогулок не получится. :безум:

  • В ответ на: А знаете ,что я придумала? А давайте в табличке группировку сделаем не по НАДО СБРОСИТЬ,а ОСТАЛОСЬ СБРОСИТЬ?
    Чтоб сверху вниз с группы в группу перескакивать,пока в самый низ ФИНАЛИСТЫ не попадешь? :смущ:Ну там осталось сбросить более 15 кг
    10-15
    7-10
    5-7
    3-5
    0-5? :улыб:финалисты
    Это ты хоршо придумала, будет стимулом:улыб:

  • Ты, случайно, не в районе Толмачево работаешь?

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Какими методами худеете? Я тут новенькая, еще не в курсе. Просто Ваши результаты сильно понравились. :смущ:

  • Да,я такая! :biggrin:
    Про твой вес, если ты сутки назад была 77, то легко могла водой и пищей набрать килограммы.

  • В ответ на: Дак у меня тоже особо результатов нет, единственное - в штаниках ходить посвободнее чуток стало:улыб:
    У меня наоборот. Изменения есть, а в юбку любимую так не влезаю. :хммм:

  • Ну вечером после взвешивания я ничего не ела эт точно. может и правда вода

  • В ответ на: А знаете ,что я придумала? А давайте в табличке группировку сделаем не по НАДО СБРОСИТЬ,а ОСТАЛОСЬ СБРОСИТЬ?
    Классная идея!!!! :live:

  • И у меня, килограммы уходят, ушло в бедрах 8 см,а не заметно,так как талия не изменилась и живот не ушел.

  • Нет. :biggrin: На другом берегу. Еще в черте города, слава Богу. :улыб:

  • Я сегодня в инете вычитала про питание чередованием белковых и углеводных дней.
    Никто не пробовал так питаться? вроде так по описанию на правильное питание похрже по сочетанию продуктов

  • Я пробовала сидеть на белковой диете. Чуть не загнулась от панкреатита. Это я к тому, что белковые дни, может, и можно устраивать. Но не всем, и не больше одного дня в неделю. Это мое субъективное мнение. :umnik:

  • 8 см :eek:...ничего себе
    я от восьми см два месяца избавлялась :безум:
    у тебя ТОЧНО есть тайный метод:улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • в этом я с тобой согласна. только одни белки есть не возможно, пробовала как-то давно...
    а в этом питании суть такая,что продукты делятся на 3 группы белки, углеводы и нейтральные продукты. нейтральные продукты можно смешивать с белками или с углеводами.
    Белки: рыба, мясо, яйца, молочные продукты нежирные.
    Углеводы: мучные продукты, крупы, картофель, сахар.
    Нейтральные: жирный творог и сыр, фрукты и сухофрукты, сливочное масло, животные жиры, овощи и фрукты, зелень.

  • ооо я бы на такой посидела, денек рыбка, денек кашка, денек мяско, денек кашка :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • мне тоже понравилось:yes.gif:вот думаю попробовать, посмотреть,что получится

  • :улыб:давай, вы прям все какие-то новые диеты разом нашли:улыб:Таня вон тоже решила что-то новенькое попробовать.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А, ну так это раздельное питание. Мне оно нравится. Его я тоже пробовала. Долго-долго так питалась. Достигла хороших результатов. Решила позволить себе (типа вознаграждения) пельменей после всего этого. Мдя, мой организм не смог их переварить. Сказал: "Бери обратно это". :безум: То есть, привыкание наступает, если длительно использовать. Но потом. медленно-медленно я вернулась к обычному питанию, и мои кг вернулись ко мне тоже. Но, справедливости ради, надо сказать, очень не скоро. :biggrin:
    Это, конечно, частный случай. Не у всех же проблемы с желудком. Так что, диета, в принципе, хорошая. :улыб:

  • хочется найти свой способ, вот и ищем пробуем:улыб:

  • еще бы физ нагрузочки добавить, а летом так хочется гулять и отдыхать:улыб:
    к осени соберусь в зал думаю :biggrin:

  • кстати я уже сейчас задумываюсь о питании зимой, по моему вот раздельное питание самое оно:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • и еще супчиков добавить думаю можно:улыб:

  • В ответ на: хочется найти свой способ, вот и ищем пробуем:улыб:
    Это ж здорово! Главное, делиться идеями и опытом друг с другом, правда? :agree:

  • В ответ на: еще бы физ нагрузочки добавить, а летом так хочется гулять и отдыхать:улыб:
    к осени соберусь в зал думаю :biggrin:
    А я зимой в спячку впадаю. Заворачиваюсь в три пледа и сижу не двигаясь. Ну, жирок, само собой, завязывается по полной программе. :ха-ха!:

  • так у меня в талии и груди зато никаких изменений :улыб:

  • хорошо что в груди никаких изменений...

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :ха-ха!:о дааааа

  • А я поела колбасы!!! :смущ:Давно ее не ела, а сейчас прям что-то захотелось.. Ой, Валя, где ж я тебе буду зеленого зайчика искать?! :а\?:
    До 1 июля еще 10 дней, буду держаться!! Завтра на разгрузке!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • У меня не получилось.... :хммм:Это я про гречневую диету. Не могу я ее есть. Ни с молочком, ни с помидорчиком. Есть могу. Но не целый день. Так что, у меня Гречневая диета, день второй и последний. :зло: :cray-1:
    Но я чего-нибудь придумаю. Просто есть поменьше и прыгать побольше попробую. :безум:

  • Овсяная, пшеная, гороховая, и т.д....Вариантов множество

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: