Погода: 23 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 26

  • Ой, антидепрессанты я даже не рассматриваю, говорят на них подсаживаются сильно и слезть трудно как с наркотиков.

  • Ты еще в гисе глянь там внутри, 180 час по -моему, 600 р /день.О чем мы вчера и говорили,что в Локомотиве нет дневной цены.

  • А я утром съела сухой кофикейк и чаю попила :улыб:

  • Девочки всем доброе утро!
    Я на выходных такая молодец была.Ни че не ела, только пила.
    А еще сходила на шугаринг, а еще сарафанчик купила.
    Вообщем вся довольная, осталось только 10 кг для счастья скинуть :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Ну хорошо :улыб:
    Ань,а почему ты не копируешь данные тех,кто не отписался,я по умолчанию ставила тот же вес,раз не отписались,значит не изменился. Просто у тех,у кого обновлен я цветом выделяла.
    Ань,ты с дачи,клубника пошла???

  • не не не, я не когда даже на очень сложные экзамены и волнительные дни валерьянку не пила и прочее успокоительное и не буду, на мозг влияет, а слабительные таблетки можно выпить максимум 3 дня подряд и все. а потом не пить их как минимум месяца два. и тогда и не вредно огранизму. и когда встаешь на весы а там минус 3 кг есть стимул сесть на диету потому что иначе вес точно вернется с запасом, а так не вернется если начать следить за собой

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Кстати, о кофейке. Когда сидишь на гречневой диете, кофе по утрам не возбраняется? Я предпочитаю в пакетиках, которое типа с кокосовым молоком и цикломатом. Это я не в качестве рекламы (мой муж ваще это за кофе не считает), просто мне нравится. Может помешать такой вот кофе грчневой диете? Если хоть чуть-чуть, но может, лучше я его неделькю не попью. Это могу пережить.

  • А мне 8,4 кг для счастья. 6,6 уже сброшены - 44%.
    Хоть бы перевалить половину - 7,5 кг рубеж-будет уже легче! :улыб:

  • привет!
    умничка!!! ну..если так дальше пойдет и оставшиеся 10 скинешь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Ну хорошо :улыб:Ань,а почему ты не копируешь данные тех,кто не отписался,я по умолчанию ставила тот же вес,раз не отписались,значит не изменился. Просто у тех,у кого обновлен я цветом выделяла.
    Ань,ты с дачи,клубника пошла???
    с дачи...ну она еще зеленая...но ягодки уже есть..думаю на следующих выходных можно будет уже несколько скушать)))

    А не копирую потому что получаеться и просматриваеться тенденция тех кто худеет еще с нами и кто забросил....ктоо уже 3-4 недели не появляеться...таких буду просто в скрытые заносить, чтобы в табличке были только те, кто активно худеет.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я кофе в принципе не люблю,поэтому этим вопросом не задавалась,а на японке я читала наоборот кофе по утрам стоит в рационе.Такчто,наверное.не помешает.

  • Нет,я ж говорю,что я тех,кто с нами цветом выделяла:)))
    Впрочем,дело твое :улыб:
    Да ты же знаешь,3 нед не пишут,а помто раз и появляютсяю.:))))
    Аня, будем есть клубнику скоро :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: .ктоо уже 3-4 недели не появляеться...таких буду просто в скрытые заносить, чтобы в табличке были только те, кто активно худеет.
    Думаю, что это совершенно правильно. Может, они уже с дистанции сошли. Не надо нам их плохого примера перед глазами! :beee:
    Если кто-то не может похудеть, но пытается и отписывается, то этот человек уже достоин уважения за то, что пытается добежать до конца Марафона, пусть и последним. Это хороший пример. Правда? :live:

  • В ответ на: Нет,я ж говорю,что я тех,кто с нами цветом выделяла:)))
    Впрочем,дело твое :улыб:Да ты же знаешь,3 нед не пишут,а помто раз и появляютсяю.:))))
    Аня, будем есть клубнику скоро :улыб:
    ДА!!!У меня ее всегда много...обычно не знаю куда девать...а она у меня Крупная....даже очень...вкусная..сладкая...так что встретимся где-нибудь..угощу обязательно:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • вот и я так думаю)))так что чтобы их не убирать..лучше занески в стрытые..если появяться, то просто отобразить обратно и все)):улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Лен, я вообще на тебя смотрю удивляюся!!! Я говорит седня шоколадку/тортик/мороженку схомячила.
    Все ее ругают, а она на самом деле худеет
    :biggrin: Вот я так и знала что тихушничаешь.
    Ксати ваши фотки с Дашей прикольные, я в мусорке посмотрела.Молодцы.Кстати ты в купальнике хорошо выглядишь, только немного ножки тяжеловаты, зато верх на :respect:
    Ой, я же еще купальник купила:смущ:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • А она диете не помеха :biggrin:

  • Так я день сорвусь,три худею.
    Ножки да...Сильно тяжеловаты :(,проблемное место по жизни.....

  • Ксати ваши фотки с Дашей прикольные, я в мусорке посмотрела.Молодцы.
    _____________
    И ыт этот позор успела увидеть :biggrin:

  • В ответ на: А она диете не помеха :biggrin:
    точно точно:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я сейчас поглядела на пакетике с кофе. Там оказывается 56 ккал в одном пакетике! Не хило, да?!!! Лучше, однако, я перебьюсь без него недельку. А то обидно будет давиться гречкой, а потом восполнять заспас жира на животе этим кофе.
    А ты что пьешь, когда на диете? Чай? Воду? Сок?

  • Не весь, ты блин быстро среагировала :biggrin:
    Все равно супер.
    Короче я тоже за то что бы 1 июля пересечься и кг потрясти ну или покудахтать

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Я пью чай и водичку :улыб:

  • Давайте в ту субботу и повод есть- фитнес в заельцовском на природе тренировки бесплатные коллективные,а потмо бассейн :улыб:

  • Понятно. Возьму на вооружение. :улыб:

  • Да, я быстро убрала этот позор,хотя сначало он мне так не показался,казалось веселые фотки :biggrin:

  • Давай, только я плавать не умею :biggrin: К субботе главное что бы погодка не подвела

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Там 1,6 м бассейн,я 165 см и стою спокойно :)))

  • я за. если что места в машине вроде свободные есть

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • а подскажи где большой выбор купальников?
    хочу себе второй купальник купить...

    ааа..тут на выходных девушку видела...обалдела...вот это человек без комплексов...девушка - комплекцией примерно моей..ну может единственное ножки постройнее....

    грудь явно 4-5 размера.....и она была а бикини....то есть на груди два треугольничка которые ели закрывали 1/3 ее груди...и просто прозрачная кофточка у нее была...извините но даже яя на нее замотрелась....была в мини шортиках....впечатление произвела неизгладимые:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки, еще вопрос ко всем. Пробовали чай Липтон фитнес? Они говорят, что у него какие-то особенные свойства. Чего-то там больше, чем в обычном зеленом чае. Я купила. Ничего не поняла. Врут, однако?

  • Лен, у меня рост 1,53 , одна надежда на жировую прослойку, говорят жир легкий - всплывает :rofl:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Анют, я смотре в Миловице и в Моле. но там цены какие -то запредельные, к тому же у меня вечная проблема с грудью. Лифы только "мягкие" а я хотела или с тонким поролончиком или шторки. Но... Короче в субботу сгоняла на рынок и нашла то что нужно, правда и там ценник не маленький

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Он на вкус специфический :ха-ха!:
    Я пробовала :),толку не заметила.

  • Есть на Чаплыгина 1 большой выбор, но я там только один раз была.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :ха-ха!: Меня там тоже держит хорошо на воду :ха-ха!:,на море соленом так не держит и я тоже плавать не умею!

  • надо будет поискать где-нибудь....тут меня мама сфотала на даче....кошмар девочки....ноги отвратительные :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а как купальник с ногами связан?

  • Да, иногда так полезно посмотреть на содержание калорий:улыб:меня эта процедура всегда удерживает от покупки шоколадок, вот смотришь на нее, она вроде небольшая, ну 100гр всего, а в ней 500ккал :eek: это ж половина суточной нормы. И откладываешь сразу в сторону:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А какой ты чай предпочитаешь? Сладкое в него добавляешь? Мед, сахар, цикломат?

  • В ответ на: а как купальник с ногами связан?
    :biggrin: да мама меня в купальнике фотала...и я себе не понравилась...вот и вспомнила тут что я себе новый хочу:смущ:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я чай плю либо просто черный ,либо гринфилд грейп фестивал-он типа каркаде с чем-то,раньше любила зеленый.но сейчас почему-то на дух не переношу.
    Сахар не добавляю-не люблю чай с сахаром. С сахаром только если с лимоном.
    Я чай пью с изюмом крупным в прикуску или цукатами какими-нибудь,чтоб мозг работал.

  • Вот я так и попадаюсь. Типа всего-то кофейку пошвыркала. А там калорий, как в паре шоколадных конфет!

  • Здорово! Никогда не пробовала чай с цукатами. Наверно, действительно вкусно. :хехе:

  • Этоя вместо конфет в прикуску :ха-ха!:

  • В конфете птичьего молока примерно 54ккал:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Мне если сильно очень хочется,то я все ранво конфетку съедаю :biggrin:

  • Я вот хочу чего-нибудь сладенького скушать, а нечего - салатик в холодильнике и все!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ну я тоже ща печенюгу грызу, потому что после кофя во рту привкус ужасный:хммм:
    фрукты дома забыла :зло:
    а вообще у меня бывало что я ночью могла шоколада налопаться :ха-ха!: но потом неделю овсянку ела :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А ты работаешь? или домохозяйка?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: