Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 22

  • Шампанское?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Шампанское Мартини Итальянское?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: Шамп.мар.итал.вкус/спец 1/24
    _____________
    Шампиньоны маринованные Италия вкусные со специями :ха-ха!:
    А я подумала Шампанское Мартини итальянское вкусное специальное :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Шампиньоны :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Ну дает!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :rofl: какой у вас персоонал хитроумный!!!!!!!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на:
    В ответ на: Шамп.мар.итал.вкус/спец 1/24
    _____________
    Шампиньоны маринованные Италия вкусные со специями :ха-ха!:
    А я подумала Шампанское Мартини итальянское вкусное специальное :ха-ха!:
    я думала что вкус/спец....это вкус специфический :ха-ха!:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Отпуск пока вообще не светит, если предзащищусь до нового года то отдыхать зимой поеду.

  • а я угадала))

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Ага,я сижу расшифровываю :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • 1/24 - на один шампиньен 24 специи или можно только круглосуточно по понедельником эти шампиньены есть?

  • Молодец какая :ха-ха!:
    А представьте такая тетя составит список мужу что в магазе купить: ШАМП. МАР.ИТАЛ
    Мужик голову сломает, толь Шампунь, толь шампанское, толь шампиньоны, а в итоге купит шампуры :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Молодец какая :ха-ха!:
    А представьте такая тетя составит список мужу что в магазе купить: ШАМП. МАР.ИТАЛ
    Мужик голову сломает, толь Шампунь, толь шампанское, толь шампиньоны, а в итоге купит шампуры :ха-ха!:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • это наверно 24 шт в коробке

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Да ,один на 24 идут упаковка:))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А почему вы только зимой идете? Я на собеседование ходила в одну фирму они там, краской да прочими строительными материалами торгуют, тоже грят только зимой ходить будете.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • девочки, а нам сегодня в турфирме конфетки да печеньки предлагали с чаем, отказались мы :спок:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • :улыб:Умнички :роза:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ага, и главное, даже мысли не возникло согласиться :улыб: Мы хором - НЕТ, СПАСИБО! :biggrin:

  • Умнички!!! Чмок вам обеим :чмок: и цвяточки :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • у меня возникла :смущ:давненько я сладкого не ела, хотя раньше вобще не любила его. но седня буду есть мороженко, так что я подумала что перебор будет :спок:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • от зараза! :зло: я видела блеск в твоих глазах, но я подумала, что это из-за предстоящего отпуска :biggrin:

  • а мы ночью катались, любимый остановился возле остановки купить сигарет себе, а я попросила водички и сладенького,купил только водички, за что я ему потом спасибо сказала :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну я думаю поощрять себя тоже иногда надо, все таки, организм ведь старается и награды ему иногда тоже охота. я вот уже рассказывала историю про пирожок, теперь почти каждый вечер после упорных тренировок всяких говорю ему ласково - будешь завтра столько то весить и столько то талия будет, прикормлю чем нить вкусненьким :biggrin:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Помагает?:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: