Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет! Напишите кто занимается данной косметикой где можно посмотреть ассортимент, цены. И как вообще можно покупать. Спасибо.

  • Написала Вам ЛС

  • Цены и ассортимент есь на сайте: http://www.marykay.ru/cosmetics/
    Ознакомиться и попробовать можно и нужно на мастер-классе по красоте)
    Скиньте контакты Ваши в ЛС)

  • Подскажите,где деньги положить на счет МК?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Можно положить в банкомате ВТБ 24, можно в Промсвязь банке. у них бланки уже готовые есть. Можно через сбербанк онлайн. Это всё где без %%, а если с %%- так в любом терминале)
    Нужно знать консультантский номер (9 цифр)+контрольный разряд (еще 2 цифры)

  • В общем,хочется оставить свой отзыв)
    Консультатантом в МК я не являюсь, являюсь представителем другой косметичкской фирмы
    Но активно этим не занимаюсь. Просто покупаю для себя со %.
    Подруга также в МК. Для нас это оч удобный вариант.
    Попробовала я сама отправить заказ,пока подруги нет. Жутко не удобно,по предоплате и ее еще фиг,где положишь(((( Раньше я не понимала подругу, думала,что все просто как у других фирмах.

    В общем,меня это оч сильно расстроило и оттолкнуло

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Да, это с непривычки)
    Я сейчас оплачиввваю не выходя из дома- и мои консультанты многие тоже)
    Заказ набили- сумму посмотрели, оплату провели и отправили) Всё!!!)))
    Потом это домой через день курьеры сами принесли и радуйся!)))

  • Ну я вот не могу так оплатить-имею привычку снимать ЗП с карты в тот же день и всю сумму.
    В Бердске нет Банка ВТБ-24 :хммм:
    Банкомат не работает на прием налички..
    Придется после работы ехать куда-то :зло:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В Бердске 100% есмть сбербанк и Почта России) Или с любой карты тоже можно переводить. Просто нужно смотреть с %% там платеж или нет.
    У меня есть консультанты в Бердске) Они оплачивают с карты, там комиссия 40руб фиксированная. Так это тоже самое, что на проезд потратить)
    Зато потом никуда ходить за этими посылками не нужно:миг:

  • а подскажите, как с карты не выходя из дома оплачивать? а то я все с наличкой по банкоматам бегаю

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Все, я поняла,что в сбере можно заплатить..попробую..
    просто заморочек много..
    А по поводу доставки-так она платная,так что ее плюсы весьма оспоримы:миг:

    Спасибо большое за наводку про Сбер. Я почему-то первый раз когда прочитала, подумала,что только с карты можно оплатить.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Если без %%. то это только с карты сбербанка, через сбербанк-онлайн.
    С остальных с %%, но не большими. На номер счета Промсвязь банка. Но тонкости не помню, т.к. сама через сбер-онлайн или наличкой в ВТБ плачу.... Но всех терминалах с %% есть МК для оплаты. Там 1.2 % кажется комиссия

  • Ну да, платная. 120 руб.
    И, конечно, выгоднее, когда большой заказ.
    Т.к. сумма доставки не растет пропорционально заказу. Хоть на 2000, хоть на 20 000 ты заказ сделаешь. всё равно 120 доставка.

  • Ну так-то да, но мне было удобнее, как например, в Ив Роше
    когда есть выбор и можно забрать с пункта выдачи..

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ну у всего есть плюсы и минусы)))
    мне лично это неудобств не доставляет:миг:

  • :agree: для меня тоже очень удобно , оплачиваю через сбербанк-онлайн - получаю свой заказ , можно сказать, не выходя из дома :yes.gif:

  • девочки, ну поделитесь опытом (или ссылкой) как через сбербанк-онлайн платить??? что-то подключать надо в банке?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • да. если у Вас не подключена такая услуга. то нужно подключить в банке

  • Если Вы подключили карту , на Вашей странице консультанта в разделе " Банки" выбираете "Сбербанк" - там есть подробнейшая инструкция по оплате через систему «Сбербанк ОнЛ@йн». :миг:

  • Когда Вы зайдете в Сбербанк Онлайн в разделе платежи и операции, далее товары и услуги Вы найдете Mary Kay. Только не заходите в Сетевой маркетинг, :улыб:Mary Kay не относится к сетевым компаниям.

  • В ответ на: Ну да, платная. 120 руб.
    А раньше была 7% от суммы заказа. Что-то изменилось?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Да, если заказываете от 1 б.е и более, то выгоднее- меньше выходит доставка при более-менее крупных заказах

  • Нет, ну вот не судьба мне за МК заплатить по ходу.
    Вырвалась вчера с работы специально раньше,зашла в Сбербанк (Первомайка),
    не принимают они там такие платежи, так как именно в их отделении они не проходят
    ну а естесно очередь выстояла в кассу.
    Тррррр...злющая я))) :зло:
    Сегодня буду другой Сбер штурмовать)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ну а зачем Сбер штурмовать ) идите в БТБ 24, безпроигрышный вариант !:миг:

  • он территориально вообще неудобно:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девушки-консультанты Мэри Кей, у меня к вам вопрос, касающийся, наверное, этики продаж.
    Вот я сегодня открываю свой аккаунт в социальной сети, а там сообщение от консультанта МК о том, что сейчас бесплатно проводятся экспресс-курсы по макияжу и уходу за кожей лица, и я имею возможность (вот повезло то!) посетить такой курс, где я узнаю о новейших тенденциях в макияже (все таки, при всем моем уважении, не думаю, что марка МК - флагман индустрии декоративной косметики) и о том, как сохранить молодость и свежесть моей кожи.
    Внимание, вопрос: с данной девушкой мы не знакомы, общих знакомых у нас нет. Т.е. мы ни разу не виделись, по моим фото в открытом доступе также нельзя сделать выводы об имеющихся у меня проблемах с тенденциями в макияже и молодостью и свежестью кожи. Да и вообще, может, я адепт ста секретов красоты, домашних масок и туши-плевалки, или, наоборот просто таки боюсь покупать косметику дешевле Сисли и Ла Мер? Как вы считаете, права ли ваша коллега, подобным образом предлагая мне знакомство с маркой? Не было бы более правильным сначала просто спросить меня, а интересно ли мне вообще знакомство с маркой (для меня это, кстати, пройденный мого лет назад этап) и хочу ли я научиться краситься в духе последних тенденций? И только получив мое подтверждение начать звать меня на какие то там курсы?
    Вот лично в моих глазах, причем независимо от того, знакома я с предлагаемой маркой, или нет, подобным самоуверенным надвязыванием мне этих курсов (когда из общего текста сообщение создается ощущение: раз бесплатно, то вы побежите) девушка только лишний раз дискредитирует в мох глазах и марку, и в целом сетевую косметику... Вот подскажите, это тренеры продаж марки учат таким знакомствам с маркой, или все таки девушка проявила самодеятельность, по сути, обратившись к не целевому покупателю, да еще так, что вообще отбила интерес к возможному знакомству с изменениями, произошедшими в марке за тот период, что я не покупала ее продукцию?
    Без на езда на вас и марку. Интересно постоять и послушать ваши мнения... :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ваш эл. адрес дал кто то из ваших знакомых, побывашших на мастре-классе - это обычная практика после проведения мастер-класса. Да они проводятся бесплатно.
    Я такой способ не практикую, ну наверное потому что я не активный консультант-продавец. А человек который пользуется данной маркой косметики, как и многими другими марками). Заказываю для себя, подруг и коллег.

  • Нет, так не учат и не рекомендуют. Это самодеятельность, личная инициатива.
    Видимо закончились рекомендации и она пошла на "холодный контакт".
    такое бывает.
    Можно просто не отвеччать на это сообщение и всё. Она же ничем Вас не обидела и не задела. так ведь?)

  • Я тоже думаю, что ничего в этом обидного нет и это не похоже на навязывание, если только подобное письмо по 15 раз на дню не приходит. Просто не отвечайте, если Вам не интересно, или просто напишите - Спасибо, не надо... Вот меня из LR одолевают - это просто испытание какое-то...Там настоящая атака...

  • LR? это что?

  • Это не только в МК делают, но и в других сетевых косметических компаниях. Этакая спам рассылка :umnik: Один из 10 заинтересуется.

  • LR Health Beauty Systems - это косметическая компания из Германии, недавно вышла на рынок России. Они не только на косметике специализируются, там много всего, найдите их в поисковике. Консультантов Mary Kay они просто заваливают своими предложениями, пытаются перетянуть к себе...

    И прошу прощения, Mary Kay - это не сетевая компания, это компания прямых продаж. Это разные вещи.

  • а всё, вспомнила, присылали они мне предложение) правда в конце зимы еще)

  • Спасибо всем за ответы. В принципе, как я и предполагала...
    Я понимаю, что заработок зависит от хваткости и контактности. Меня немного задел сам тон предложения, и сквозящая в нем уверенность, что я сразу же стану ее клиенткой. Ее - точно не стану. Если что то из МК понадобится, скорее приду сюда.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Не судите девушку строго. Мало ли что ее толкнуло на рассылку. Всякое в жизни бывает.
    Если что-то понадобится- обращайтесь:миг:

  • Не вопрос :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • девочки, кто МэриКэй занимается, отзовитесь! нужно подводку купить :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Добрый день, а какую именно нужно подводку?

  • Девочки, кто уже опробывал новый парфюм? Как вам, поделитесь отзывами.

  • Мне очень понравился! Невероятно стойкий!!! Я даже не ожидала :live: Когда душилась, случайно на руку попала. Проходила весь день - запах есть...Вечером мыла посуду, пол, вообщем, домашнии дела....а запах все равно остался, правда уже не так, но все таки. Аромат на любителя - очень богатый, даже сложно описать. Но за стойкость я бы все 10 баллов дала! :роза: :роза: :роза:

  • Есть здесь кто продает эту косметику?
    Меня интересует "Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз" (Oil-Free Eye Makeup Remover, 110 ml), и "Средство-основа для теней" (Eye Primer, 8.5 g). Сколько они у вас стОят и как можно приобрести, и по времени сколько ждать?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • У меня всё есть в наличии. Привезти могу сегодня)
    Вам ЛС

  • Мой вопрос закрыт, спасибо!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Всегда пожалуйста :роза:

  • Понравился, пользуюсь сейчас им. Чудесный дневной аромат.

  • Ну значит прикуплю! ) Мне как раз дневной, на работу парфюм нужен.

  • У меня есть один парфюм Мэри Кей, запах сладенький, более менее стойкий, но до безобразия простой. Сколько тестила другие ароматы, ну не раскрываются они... Этакий вариант для "простушек", можно в магазин выйти, на вечер, в театр или даже на работу не пойдёт.

  • А называется-то он как?
    Раньше же еще были и туалетные воды, а не парфюм, то они да- совсем простые.
    Они так и задумывались) На каждый случай- свой аромат)

  • Thinking of you. И пожалуй, это один из самых приличных ароматов... Остальные просто :bad: Особенно эффекши и белара

  • ну я про него тоже подумала вначале)
    Я его тоже, как дневной использую.
    Попробуйте затестить «Мэри Кэй Трибьют» или "Элиж"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: