Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • сапожки видела на студенческой, в одном из обувных в доме, который прям за остановкой)

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Девочки, может видели, где сейчас Lavera продается, раньше в аптеке на Челюскинцев была, сейчас там сетевую аптеку сделали и ничего нет :хммм:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Совершенно случайно оказалась в Универмаге "Окружной"(бывший военторг)Гоголя 34.Там есть салоны с качественной одеждой из Турции.Да и вообще хороший магазин :live:

  • В бенеттоне должны быть шапочки простые однотонные. Каждый сезон они там. Разных цветов.

  • Добрый день! Подскажите, кто знает, где у нас в Новосибирске можно распечатать свою открытку? тиражом от 1шт. на плотной бумаге. Заранее спасибо.

  • Лавера была в аптеке авиценна на гоголя, и в ЦУМе отдел для Души и Душа, на 1-м этаже

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • ну 6 это норм)))где где?

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • остановка башня на сстороне кафе перед ним обувной маг не большой ,но модели хорошие ,название не помню! увижу напишу!

  • Обувной ряд там вроде бы :not_i:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Девушки, может кто -нибудь видел ср-во для секущихся кончиков волос LINECURE, нигде не могу найти. :хммм:Фото прикрепляю.

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • че то по гису нет обувного ряда)))) на какой стороне маркса не скажите?

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • В ответ на: Лавера была в аптеке авиценна на гоголя, и в ЦУМе отдел для Души и Душа, на 1-м этаже
    К сожалению, там нет, вчера звонила, так что вопрос актуален.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Девочки, может кто знает где продается космктика польской фирмы Bell? В частности меня интересуют карандаш для губ №9, раньше был отдел в ГУМе... Привыкла к этому цвету, не могу найти замену...

  • В ответ на: Девочки, может кто знает где продается космктика польской фирмы Bell? В частности меня интересуют карандаш для губ №9, раньше был отдел в ГУМе... Привыкла к этому цвету, не могу найти замену...
    В ТЦ Академгородка видела на первом этаже в той части где ТопКнига

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Девушки, где можно купить чисто белые джинсы?
    Или с оттенком - молочные или чуть бежевые.

    Покупала в Манго белые летом, очень довольна, но они чистый хлопок, к сожалению, так быстро растягиваются :хммм:
    Хочу еще одни, но нормальные!

  • Весь ассортимент есть в Парфюмерии на Б.Богаткова,это про Бель.

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • очень хочется меховое светлое полупальто (шубка на весну) к белым сапогам и сумке, кроме норки

    п.3

  • Где лучшие цены в городе на Мужские ароматы? Хочу мужу купить на 14 февраля. Еще даже не выбирала запах, но хочу сразу пойти туда где цены хорошие, выбрать и купить.
    Или может лучше сначала выбрать, а потом заказать где-нибудь? В парфюмах я вообще ноль. Уже очень давно и я и муж пользуемся одним ароматом (он своим я своим естественно =)) и покупаем в одном месте.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • магазин называется Джотти! на Маркса сегодня название увидела когда проезжала мимо! хороший магазинчик!

  • а что там продают?

  • все! туфли,ботфорты модные высокие,полусапожки и тд!выбор не плохой был!

  • Доброго дня! подскажите, пожайлуста, где у нас продаются наушники теплые на зиму)) и примерно по какой цене..

  • Посмотрите в отделах Экспедиция. По цене не соорентирую.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В ответ на: Доброго дня! подскажите, пожайлуста, где у нас продаются наушники теплые на зиму)) и примерно по какой цене..
    Я думаю можно посмотреть в отделах с бижутерией. Типа Мармелато.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • У жены вышли из строя все резиночки для волос. Последняя разбилась - финтифлюшка на ней была из стекла. Вопрос к дамам: порекомендуйте магазинчики с оригинальными, интересными, дорогими и качественными резиночками для волос.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: