Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Девочки :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Обошла уже Вокзальну магистраль, Мегу...
    Где же они КРАСИВЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ??? Скоро корпоративные вечера...а выбора нет(((
    Обзор НГС не помог...
    еше раз :help.gif:

  • сходите в дамское платье на маркса, мне кажется там достойный выбор)))):улыб:

  • Я вчера была в дамском платье, выбор большой - это правда, но я себе купила в Роял Парке, в магазине "Biba Jons".

  • в этом магазине "Дамское платье" довольно странные цены. Понравилось мне одно платье - 6200, зашла в переход- точно такое же за 2200 продают!!! :eek:
    Так что, девочки, аккуратнее, не переплачивайте!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • спасибо..ценная информация!

  • Помогите пожалуйста найти духи-Ted Lapidus Creation. Это любимые духи моей мамы,уже почти 20 лет никах других не признает! Не могу нигде найти,говорят сняли с производства... у нее ДР в конце месяца,хотела ее порадовать.
    Может кто видел.. или есть такие,но не нравятся....

    ___Ночью все кошки серые___

  • девочки, а мне помогите, пожалуйста, найти trussardi skin!!! может, кто где видел? или продает? слышала, что сняли с производства, но не уверена.

  • В парфюмерных инет магазинах она много где представлена, но там в основном доставка по Москве.
    вот нашла, и по России отправляют:

    web-страница

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

    Исправлено пользователем mrs.White (14.12.09 17:03)

  • Где можно купить замшевую сумку, типа клатча, только побольше и с ручками. Ручки в самой сумке. Они заворачиваются и получается клатчик. Разворачиваешь, сумка... Видела в Роял-Парке, вчера поехала покупать. Уже нет. Надо срочно!!! :help.gif:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • http://www.parfumnsk.ru/brand.html?bid=94&cid=1
    вот здесь продает новосибирский интернет-магазин, доставка в течение суток, говорят. по качеству не подскажу))

  • Спасибо за информацию. Но я сегодня звонила по тел. указанному на
    http://www.parfumnsk.ru/brand.html?bid=94&cid=1,мне там то и сказали,что сняты с производства.Единственный вариант где то в отстатках найти.....

    ___Ночью все кошки серые___

  • Купила чудесный плед в Метро,спасибо :роза:

    Нет такого места-далеко...

  • Извиняюсь, если недавно это обсуждали :)...
    Кто-нибудь мониторил, по правому берегу какой из множества магазинов бижутерии предлагает украшения по оптимальному соотношению цена-качество?

  • Подскажите, где клатч черный с пайетками посмотреть. Или просто черный, тоже пойдет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Из недорогих мои любимые эпл рейн и дива, очень оригинальные вещички попадаются

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Спасибо! А где они находятся?

  • Самые дешевые черные клатчи в ЦентроОбувь, также не дорогие в Нью Лук

    внешне симпатичные...да особо от дорогих ничем не отличаются :dnknow:

  • Есть на Восходе что-то вроде магазинчика, торгующие бижутерие оптом, но и в розницу тоже продают, причем по оптовым ценам, цены просто смешные. Могу в личку скинуть контакты. :snegur:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • ищу мужские тапочки кожанные, чтоб подошва тоже кожанная была. те которые есть в синтетике не подходят, у них стелька не вся кожанная

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • У меня есть не совсем клатч,черная сумочка,расшитая черным же бисером,закрывается на магнит.Почти не пользовалась...Есть длинная ручка,тоже бисером отделанные лески,сплетенные,но одна порвалась и бисер слетел...А так,если носить в руках,можно пользоваться...:смущ:Интересует? Пишите в ЛС.

    Мда ужжжж.....

  • Ищу головной убор, в бордовой цветовой гамме, что то типа беретика, хотелось бы стильный, не особо вычурный( без россыпи страз), цена не важна. Может быть кто то видел подобный?

  • В ответ на: Подскажите, где клатч черный с пайетками посмотреть. Или просто черный, тоже пойдет
    Мне понравились клатчи в "Саквояже", что-то в районе 1100 стоили, но были ли там с пайетками, непомню :улыб:

  • Эпл рейн есть в калине на площади калинина и в сибирском моле, дива тоже в моле

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Девочки подскажите, где можно купить силиконовые формочки для выпекания,чтобы кексы стряпать? Маме прям загорелось!

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: