Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • А где хорошие сапоги модные посмотреть можно на распродажах???на каблуке тонком (или чуть толще тонкого:) ) до 8 см!

    Достигнуть цели и отказаться от нее, - не всякая женщина могла бы поступить так...

  • Подскажите, где купить красивые карнавальные маски? Или взять напрокат? Нужно для фотосессии

  • В красном кубе масок навалом, с большими скидками...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас где-нить выбор демисезонного женского пальто? Или рановато ещё?

  • Подскажите, пожалуйста, где купить Перчатки-Варежки (в смысле 2 в 1 которые, ещё на пуговочку застёгиваются) МУЖСКИЕ???
    Ну или женские, но большого размера)
    Хочу подарить на Св. Валентина парню.

    да, я крутая!

  • Подскажите, где купить или взять напрокат крылья ангела черные(среднего размера). нужны ддля фотосессии.

  • в альпиндустрии такие были. но флисовые, спортивные больше

  • не, мне вязаные над(

    да, я крутая!

  • Кто подскажет продают ли такие рейтузики, гамашики, лосины из пуха кролика или что-то типа мохера? И где?

  • Во-во...мне бы тоже на морозы то...шерстяные рейтузы, только не сильно толстые...даже если на рынке продают, но хорошие...подскажите

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Кажется в Подсолнухе есть отдел с изделиями из верблюжей шерсти, это намного теплее хоть и чуть чуть дороже.

  • Девочки, кто-нибудь знает, где у нас продается косметика Урьяж? Насколько я знаю аптечная, а нигде не вижу.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Во-во...мне бы тоже на морозы то...шерстяные рейтузы, только не сильно толстые...даже если на рынке продают, но хорошие...подскажите
    Есть на Коммунистической магазин трикотажа. Рядом с кафе Шанахй - но на стороне Коммунистической. Там были тонкие рейтузы на рост от 160-170 - 30% шерсти, 70% ПАН. Кажется, по 400 рэ. Черные. Говорят что качественные.
    Я хочу именно теплые пушистыте даже лучше или акцентированно вязанные - носить с туникой

  • Позвоните в аптеки "Ромашка", Авиценна, возле Автовокзала на красном проспекте. У них не так давно был Урьяж.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Кажется в Подсолнухе есть отдел с изделиями из верблюжей шерсти, это намного теплее хоть и чуть чуть дороже.
    Подскажите, пожалуйста, ТЦ Подсолнух где находится?
    Наверное, подобный отдел есть или был в ТЦ Калина? Там на 1 этаже верблюдик стоял:улыб:

  • ТЦ Подсолнух находится рядом с ГУМом

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • нужен большой чупа-чупс в подарок. может кто видел где-нибудь? и цену примерную тоже бы не помешало узнать:)

  • Чупа чупс видела в универсаме на Ленина. Напротив кинотеатра Победа. Они лежат возле касс.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Девушки! Давно ищу набор польской косметики Evelina для микродермабразии. Подскажите, если встретите в продаже:yes.gif:

  • Подскажите, где можно сделать футболочку со своей фотографией?

  • В ответ на: Девушки! Давно ищу набор польской косметики Evelina для микродермабразии. Подскажите, если встретите в продаже:yes.gif:
    Если найдете, напишите мне где купили, я тоже хочу

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Подскажите, где можно сделать футболочку со своей фотографией?
    В фотоленде.

  • шкурки песцовые с трафаретом под рысь как на фото

    п.3

  • В ответ на: нужен большой чупа-чупс в подарок. может кто видел где-нибудь? и цену примерную тоже бы не помешало узнать:)
    Видела разных размеров и форм чупа-чупсы в Поляне, которая на Дуси Ковальчук. там рядом с ней палатка стоит. разные там чупсы, конфеты, глаза (прикольные)

    дождалась))))

  • Самые огромные были по 500 рэ

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: