Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ответ на: видела в барнауле сапожки летние вязанные крючком.
    стоили там 1700 р.
    Кто нибудь видел что-нибудь подобное в Новосибирске?
    В Калине на 2 этаже, не помню как отдел называется

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Сапожки видела на барахолке. Были белые, черные, сиреневые.... цена 1300.

  • а где на барахолке? на муниципальной?

  • простую, тонкую шапочку, без страз, без помпончиков, не вязанную, простую, без всего, абсолютно пустую, однотонную. замучилась искать, фигню какую то предлагают, совершенно не то, что я прошу. :хммм:

  • Девочки, подскажите где можно купит проффесиональные косметические средства по уходу за лицом фирмы "Magiray". А то мой косметолог мне продает по цене 1000 с копейками, а в реале стоит около 500 :eek:

    Исправлено пользователем Laune (27.01.10 22:39)

  • Подскажите, где можно купить сапоги модельные осенние на тонкую голяшку. (Целая проблема)

  • я себе нахожу в магазинах итальянской обуви... тоже проблема)))

  • Где продается Жернетик?

  • на муниципальной, но видела осенью.

  • Это вы про Жернетик? что есть муниципальная?

  • Сапоги на муниципальной барахолке))

  • На Челюскинцев склад-магазин перчатак от простых до дорогих, очень большой выбор!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Помогите найти недорогие перчатки (кожзам. замша) и беретик с камушками или стразиками. Спасибо.

  • Добрый вечер. Помогите пожалуйста найти мужской аромат Sentiment Pour Homme от Escada... (в г. Новосибирске), и желатено не в интернет-магазинах...

  • Девочки! Может кто где видел круглые солнцезащитные очки, унисекс или мужские? :help.gif:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • у меня тонкая голяшка. но сейчас это не проблема. чаще вижу женщин которые не могут застегнуть замок. посмотрите в парашузе. в океане. в фамози.

    все будет

  • девочки! собираюсь в марте в отпуск и очень хочу вязаный купальник
    подскажите кто вяжет на заказ или где продается?

  • Я раньше в Лелее брала на Ленина, 12.

  • подскажите где купить ботфорты, шоб в обтяжку, ну типа как модно))))) по приемлемой цене мож кто видел

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • а приемлемая это склько? просто я видела шикарные оклол 6

  • В ответ на: Помогите найти недорогие перчатки (кожзам. замша) и беретик с камушками или стразиками. Спасибо.
    Я беретик с маленькими стразинками купила в Снежной королеве в Молле. Очень красивый. Хотя вещей со стразами предпочитаю избегать, но на беретике они ненавязчивые, маленькие. Может есть таке и в СнКоролеве в Меге- не смотрела. Лучше обзвонить и узнать. :роза:

  • в переходе под часовней видела , если идти по направлению к магазину под сторокой

  • Подскажите где у нас большой выбор вещей от К.Пластининой?

  • В Меге и в Сиб.Молле её отделы.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В Меге отдел Пластининой! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: