Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Так вместо эсприта там уже пикокс открыли :а\?:

  • Точно про такие не скажу, но видела в Меге, если от сцены идёте к Ашану, слева будет магазин - там было тоненькое шерстяное бельё и гамашики тоже, только стоили они что-то прилично.

  • Кто-нибудь видел сумки River Island в магазинах Новосибирска?

  • В ответ на: Точно про такие не скажу, но видела в Меге, если от сцены идёте к Ашану, слева будет магазин - там было тоненькое шерстяное бельё и гамашики тоже, только стоили они что-то прилично.
    Спасибо. Надо съездить на левый берег - в Подсолнух и в Мегу заехать. Тоже, думаю, что дорого. но зато тепло будет и можно долго носить.

  • Где может быть сейчас распродажа зимних женских пуховиков, пальто....только не на пухе, а на искусственном наполнителе.. :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Девушки! Давно ищу набор польской косметики Evelina для микродермабразии. Подскажите, если встретите в продаже:yes.gif:
    Я видела большой ассортимет этой косметики в ТЦ Речной, на днях поеду туда могу уточнить.

  • Где купить цветные колготки, теплые чтоб были

  • В метро на пл. Калинина сегодня видела, теплые, разных цветов.

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • Подскажите, где БОЛЬШОЙ выбор сережек для пирсинга из мед.стали?

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • в переходе еще под часовней есть выбор цветных колготок

    ___Ночью все кошки серые___

  • А на левом берегу

  • В ответ на:
    В ответ на: Девушки! Давно ищу набор польской косметики Evelina для микродермабразии. Подскажите, если встретите в продаже:yes.gif:
    Я видела большой ассортимет этой косметики в ТЦ Речной, на днях поеду туда могу уточнить.
    Буду Вам очень признательна :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Девушки! Давно ищу набор польской косметики Evelina для микродермабразии. Подскажите, если встретите в продаже:yes.gif:
    Я видела большой ассортимет этой косметики в ТЦ Речной, на днях поеду туда могу уточнить.
    Буду Вам очень признательна :flowers:
    Спросила у продавца, она :eek: сказала, что кажется такого нет. Мне кажется лучше Вам самой съездить посмотреть и есть возможность у них же заказать. :knix:

  • Спасибо большое! Просто мне давно не попадается на глаза эта косметика. Раньше рядом с домом был отдельчик. Но закрылся. А этот набор мне очень нравился. Попробую разузнать у продавцов:хехе:

  • В ответ на: Спасибо большое! Просто мне давно не попадается на глаза эта косметика. Раньше рядом с домом был отдельчик. Но закрылся. А этот набор мне очень нравился. Попробую разузнать у продавцов:хехе:
    Забыла сказать-это на 3 этаже:смущ:

  • Cпасибо!!!! :respect:

  • Девочки!!!!! Срочно нужна помощь! На работе с 1 марта вводят дресс-код, нужно купить аостюм и классические туфли. Подскажите, где можно купить неплохой костюм до 10 тыс., и чтобы размеры были маленькими! :хммм:

    В ожидании чуда!!!

  • Это топ посмотрите :улыб:

  • Подскажите, где продают хорошее МУЖСКОЕ нижнее белье?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Calvin Klein в Роял парке, в том же отделе Дим, и еще на первом этаже Легион:улыб:

  • В ответ на: Calvin Klein в Роял парке, в том же отделе Дим, и еще на первом этаже Легион:улыб:
    Ой точно.. и как я про Легион то в Рояле забыла.. СПА-СИ-Бо! :agree:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А в роял-парке появился кельвин кляйн белье?? он раньше в молле был.. :umnik:

  • Не сезон, конечно, но где посмотреть купальники-танкини?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Где можно купить профессиональную косметику MAKE-UP ATELIER PARIS?

  • Не совсем в тему...

    Не подскажете контакты и ФИО хорошего художника. Которые рисуют потреты красками (не в карандаше).
    Хочется что-то типа портрета, как в фильме Дориан Грей =)

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: