Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Вы так аппетитно написали, что мне тоже захотелось его приобрести, хотя, я понятия не имею, в каких целях его используют :biggrin:

  • кстати, у Дюгая, масло кокоса по-моему не пахнет особо. Оно дезодорированное, рафинированное (как-то так). Я его в мыло и плитки добавляла. Вот и не помню, наверно, был запах или нет. Зато цена радует - 60р за полкило :хехе:
    Мне больше запах какао-масла у них понравился :бебе:
    а по действию - масло ши просто восторг вызывает :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Тайки и женщины ЮВА его используют в косм.целях: наносят на лицо - чтобы не сохла кожа, на волосы - не секлись волосы.
    В супермаркетах и аптеках его полно, есть универсальное, есть отдельно для волос и для лица.
    Мы купили его когда сгорели, чтобы смягчить кожу. Сначала чистым алое-гелем мазались (классная штука), а потом им. И чтобы загар ровно лег.
    Сюда я 2 баночки привезла: подруге беременной, чтобы живот мазала. Не думаю, что оно спасет от растяжек, но хоть кожу смягчит лучше чем кремы.
    И себе, вместо Джонсоновского, после душа наносить. Я кремы не люблю.
    Пахнет оно обалденно - кокосом чистым, не химическим ) Отпуском...солнцем )

  • Аааа, помню-помню, как тайцы по пляжу ходили и все это "коконат оил" предлагали, но я не удосужилась узнать, зачем оно нужно ) Спасибо, что объяснили) У меня кожа зимой сохнет, особенно после солярия, а от кремов я тоже не в восторге...
    Так как, говорите, этого Дюгая найти? :biggrin:

  • Т.е. цена 60 руб за полкило масла? :eek:
    А какой-нибудь сайт есть???:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

    Исправлено пользователем lena87 (18.01.10 17:07)

  • ага:улыб: Вот ссылочка

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • спасибо! :роза:

  • А из ссылочки адрес не показывается что-то... :хммм:куда ехать-то надо? непонятно... :dnknow:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Ехать на Каменскую надо, внимательнее посмотрите:улыб:

  • Все! Нашла! Простите! :смущ:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Я ничего не могу найти! :хммм:Можете написать мне адрес в ЛС? :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Продам цветные (зеленые) линзы. -2; -1,5, кривизна 8,7. за 300 рублей. 8-913-902-2270, Евгения.

  • Девушки, а может кто-то подскажет, где можно купить корсетное белье НЕДОРОГОЕ. Если можно, в личку, пожалуйста :роза:

  • на чаплыгина 1 магаз недорогой. там много белья

  • Девочки,может кто знает где можно купить шерстяное нижнее белье(тончайшее)?

  • Девочки, скажите пожалуйста кто знает, где купить косметику Белита? Чтобы ассортимент более менее был...

    П.3

  • вроде в Ашане видела....

  • Спасибо! А то я нашла сайт Белита, но там нужно заказать не менее чем на 3000 и пересылку оплатить плюс частичная или полная предоплата. Правда есть весь ассортимент. :безум:

    П.3

  • В ЦУМе на 1 этаже, в отделе для Душа и души осенью был хороший выбор их бальзамов, масок для волос и шампуней.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Пожалуйста подскажите какой-нить интернет магазинчик. Нужно подарок купить, кальян на 2 трубки. Ток по магазинам некогда бегать, да и через инет заказывать дешевле. Нужно что б еще доставка была по городу.:смущ:Буду очень признательна если кто-то откликнется на мою просьбу. :help.gif:

  • в дубль гисе наберите Гид подарков - информационный портал о подарках, там дана ссылка на интернет-магазин, насколько я знаю у них есть доставка по городу...

    а я живу и радуюсь!!!

  • Спасибо. Карасивые кальяны, ток я хочу с 2-я трубками:хммм: , а там нет

  • В ответ на: Спасибо! А то я нашла сайт Белита, но там нужно заказать не менее чем на 3000 и пересылку оплатить плюс частичная или полная предоплата. Правда есть весь ассортимент. :безум:
    Белиту видела частично в Лентах выбор правда маленький.
    Также видела маски в Аптеках Муниципальных.
    в Ашане есть маски несколько и все..
    Сама пользуюсь.Очень нравится. и если вижу маски беру сразу про запас)))

    дождалась))))

  • Про интернет-магазин не напишу, не знаю. Но свой я покупала в \

    В ожидании чуда!!!

  • В ответ на: Спасибо. Карасивые кальяны, ток я хочу с 2-я трубками:хммм: , а там нет
    я если честно не смотрела, какие там кальяны, но я бы на вашем месте в гисе или в инете задала бы отбор интернет-магазины и на сайтах уже бы смотрела.... я так когда-то искала подарок... их в нск не так уж и много

    а я живу и радуюсь!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: