Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Маски для лица

  • Вдруг кто-то не видел) акция на маски

  • да зря вы так, смотря какой производитель, может быть, конечно

  • а как вы ретиноевой мазью пилинг делаете?

  • В ответ на: а как вы ретиноевой мазью пилинг делаете?
    Да ничего сложного! Выбираю подходящий период, когда могу позволить себе ходить с не очень красивой мордахой. Мажусь ретиноевой мазью в течение недели каждый день, ближе к вечеру. В какой-то момент кожа начинает шелушиться. Это означает, что процесс пошел.

  • я тут порылась с инете, хвалят такой пилинг, хотя как я понимаю супер чудес ждать не стоит. А сколько дней делаете? Еще, как я поняла, весной-летом нельзя делать?

    Исправлено пользователем margoma (01.03.17 17:52)

  • Пилинг, который хвалят в интернете, не имеет никакого отношения к вышеописанной процедуре

    Чудес от кремов с ретинолом (а лучше третиноином) стоит ждать только после нескольких месяцев регулярного использования. Но к теме это не имеет отношения, извините )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • наверное, это зависит от процентного содержания, ведь в салоне вообще однократно делают, что касается ретиноевой, то ее как я поняла постоянно нельзя, только курсами, но вы правы, это все равно не маска.
    Кстати, про маски, видела обзор в инстраграмме маски подтягивающей шею и корректирующей второй подбородок, она с бандажом удерживающем, кто-нибудь что-то подобное пробовал?

  • пробовали, пробовали.
    от скинлайт ни о чем - какая то слабая и пропитка и поддержка, а вот заказанные с джимаркета, которые пиарились у бьюти блоггеров - очень даже, но надо понимать, что эффект на один-два дня, после применения. Лицо действительно смотрится изящнее, там и поддержка хорошая и пропитка видимо от которой есть похудательный эффект (небольшой конечно же). Кстати, этот бандаж рекомендуют надевать и ходить с ним, а не лежать перед сном.
    Единственный действенный метод, как я понимаю - подтяжка, липосакция мало что изменит - куда саму кожу девать, нити это не удержат, "Елена" еще рекламирует безоперационное избавление от второго подбородка, но на независимых форумах, очень много отзывов, что эффекта не наблюдается от этого аппарата, отнести 68 т. р. и не получить эффекта- как то не очень. :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Подскажите пожалуйста, кто то здесь писал про жемчужные маски 30 шт в пакете, кроме как на сайте Джапоники можно их купить где то?
    С Джапоникой не сложилось, закаказала еще 2,5 недели назад, но увы - их курьеры так и не привезли подверженный заказ (хорошо что не оплатила заранее), видимо очень ненавязчивый сервис в этом магазине, хотя и живу в центре........

  • В ЗЯ эти маски представлены, есть ли именно эта разновидность там сейчас - нужно узнавать на их сайте или звонить в магазин.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо!

  • Я купила жемчужные маски на Ламоде с хорошей скидкой.

    Мне они нравятся, спасибо за отзыв на них :agree:
    Все же у этих японских масок отличное соотношение цена-качество.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • рада, что понравились эти маски :agree:
    да, если брать 30-ти штучными пачками, они совсем бюджетные получаются.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Сегодня в Яблоке скидка на эти маски 35% (наверное со 2-го по 6-е, так в смс было написано). Жемчужных по 30 шт не было, были только по 7 (300 с чем то руб получилось за упаковку), но по 7 даже удобнее, можно разные чередовать и быстрее вероятность использовать

  • я покупаю по 749 р за 30 шт у оптовика. (но это ждать не меньше 1,5 недели, под заказ)
    предпочитаю именно курсом одни сделать, а потом беру другую разновидность.
    но курс у меня из половины состоит (из 15 шт).
    сначала тоже маленькие упаковки брала, а некоторые - так и вовсе по 1 шт.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • подскажите, пожалуйста, а Вы после маски крем наносите?

  • Выше про это писали здесь :улыб: Я не наношу, т. к. уже многовато будет, саму маску (остатки) не смываю, оставляю на ночь.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • спасибо большое за ответ. Т.к. тоже наношу маску перед сном и наносить сверху еще и крем получается тяжеловато.

  • не за что! :agree:
    сегодня начала курс японских масок с алое, потом напишу о результате, пока, даже после первого применения - нравится состояние кожи.
    Кстати, в субботу по JAPONICA в ЗЯ клиентский день, на их сайте вот такие подробности:
    Скидка 35%.
    Диагностика кожи лица косметологами и экспертами Japonica.
    Подарки при каждой покупке (тканевая маска Japan Gals или мини-наборы шампунь и кондиционер Reveur).
    Каждый час розыгрыш крутых наборов в фирменной сумке при покупке на сумму от 2500 рублей.
    Тестирование лучшей японской косметики. Если Вы все еще не знаете, как выбрать для себя косметику по уходу за собой, то для Вас подберут то, что подходит именно для Вашей кожи.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Попробовала я тут Аква-бомбу от Гарнье, тоже маска-тряпка. Приличная маска оказалась. Хорошо увлажняет. И в любом магазине продается ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • пошла погуглила, интересно:yes.gif: надо попробовать при случае.
    а то, что-то на Японии-Корее зациклилась, на другое не смотрю.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девушки, а глэм гоу кто-нибудь пробовал? пишут красиво, конечно. но и цена "красивая" :злорадство:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я использую больше как скраб кофейную гущу после варки кофе. Плюс добавляю несколько капель миндального косметического масла. Кожа после неё гладкая, мягкая и бархатистая. Тональник ложится идеально. Кожа жирная. А так в основном покупные больше средства

  • Девушки, вдруг кому интересно, на фармакосметике скидки три дня 15-25%, в том числе на японские маски. При покупке от 5000руб, скидка 25% на всё, если что-то планировали купить, выгодно получается, я себе уже заказала-).

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Мне вот очень сильно понравились в своё время жемчужные маски, сейчас вот опробую японские, так как по скидке взяла) Хотя, лучше чем масло из семян конопли для сухой кожи, мне ещё ничего не помогало.

  • Девочки, поделитесь опытом, купила маски, которые по 30штук, как часто вы их используете и где храните? я что-то не подумала, что они все одной кучкой, без индивидуальной упаковки будут)) каждый день маски делать - я на такой подвиг не способна :eek: . Пропадут?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я также :biggrin: вскрыла упаковку и удивилась) в итоге заставляю себя хоть через день делать.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • У меня патчи такие. Держу в холодильнике. Использую почти каждый день.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • некаждодневные средства держу в холодильнике

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Патчи для глаз держу в холодильнике. Для лица упаковку больше 7 штук не покупаю, ее храню в ванной. Большую упаковку тоже бы положила в холодильник.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ничего они не пропадут.:улыб: через день можно делать, т. е. за два месяца им ничего не будет. я тоже в холодильнике храню, хотя на упаковке написано, что при комнатной температуре хранить, главное не попадать попадания прямых солнечных лучей.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • я ежедневно делала, они по-моему так и идут курсом на месяц. я типа после лета кожу восстанавливала, хранила в холодильнике, плотно закрывая каждый раз.

    Keep calm and makeup on

  • сегодня и завтра минус 40% на свежие маски от фреш лайн в рив гош.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • почти закончила курс из 15 японских масок с алоэ, эффект от жемчужных - лучше, эти не плохие, по сравнению с розой, так и вообще замечательные, но я выберу все таки с жемчугом.
    сейчас жду 30 шт. масок с фруктовыми экстрактами.
    а еще купила вот такую:
    http://iledebeaute.ru/shop/care/face/special-means/jelly_mask_brightening_tkanevo-gelevaya_maska_dlya_siyaniya_prosti_menya%2C_moya_kozha%21_za_kofe;4fsq/
    цена, конечно, не кошерная за одну то маску, но больно попробовать хотелось.
    потом напишу.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ннп

    Девочки, спасибо всем :friends: Я просто от неожиданности растерялась) у меня все маски до этого были в инд. упаковке, и я делаю либо курсом 2-3 раза в неделю, или просто 1-2раза в неделю разные. А тут 30)) попробую хотя бы через день и в холодильнике хранить. Зато на полгода себе занятие нашла :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Слишком красивая цена:хехе:Тоже на них слюни пускаю, но, блин, объем небольшой, эффект какой будет - неясно, обидно будет, если окажется неэффективной

  • я разжилась пробником, именно, той, которой и хотела испробовать:
    Моделирующая маска для лица на основе глины.
    Пока не пробовала, по отзывам: накопительного эффекта нет, это маска красоты, делать нужно перед выходом куда либо, если делать перед сном, то утром от эффекта и следа не останется.

    вот такой пробник

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки, такой вопрос: перед тем как наносить на лицо глиняную, очищающую маску, вы пользуетесь кремом?

    У меня всегда дилемма: вышла из душа, умывалка+тоник и рмя хочется кремом намазать, но я наношу маску глиняную, затем опять тоник и крем. Вот задумалась о том, как остальные делают

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • я умываю лицо умывалкой, потом мицеляркой и наношу глину, потом уже душ и по желанию или крем, или тканевую маску...то есть глина идет перед душем, не после.

    Keep calm and makeup on

  • А я маски обычно после всех банных процедур..

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Нет. У меня такой порядок: очищение, маска, душ, уходовая косметика.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • +1
    точно так же делаю:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Возможно кому нибудь будет интересно:
    японские маски с экстрактом 10 фруктов - тоже отличные, идеальны на летний период, т. к. увлажняют в меру, не утяжеляя, чуть отбеливают, хорошая вещь. На лето у меня они, а для холодного периода - с жемчугом.

    испробовала серебряную от глэм глоу, легкий лифтинг эффект, выравнивание цвета лица, ничего сверхъестественного, но лицо в ней - очень прикольно выглядит, если кому для фоточек - можно смело брать. :хехе:Немного жгло при нанесении, потом успокоилось. Но тем не менее, хочу синюю их лимитку - мой любимый цвет, а при нанесении вообще космос.

    Корейская "прости меня, кожа, за кофе" - всем хороша, кроме цены, некоторые её ухитряются два раза использовать, там и правда - очень много питательной жидкости, хорошо увлажняет, в каких то запущенных случаях поможет коже восстановиться (на мой взгляд)
    На очереди лежат "прости меня, кожа, за недосып" и "прости меня, кожа, за алкоголь":улыб:

    И открыла для себя прекрасное средство за три копейки от "Секреты лучших здравниц СССР", натуральная сакская грязь - кожа после неё пЭрсик, остальная их продукция совсем не впечатлила, а вот грязь - супер! Видно и вправду натуральная, кроме масла герани ничего не добавляли, не испортили ничем.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • скажите, пожалуйста, где покупали "Секреты лучших здравниц СССР"?
    названия - "прости меня, кожа,...." - огонь :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Да, маркетологи у них хорошие, из-за одного названия купить охота :agree:
    "Секреты" -у Духа на СибМаме покупала, на след. неделе должен тот прайс быть, в районе 190 р стоимость этой грязи за 200 грамм, хватит надолго (если только для лица использовать), там и тело можно и даже в качестве маски для волос. В рознице не нашла, спрашивала в ЗЯ - нет этой марки.
    Если по поиску на СМ не найдете - могу скинуть в ЛС ссылку на его тему.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ЗЯ марка "Секреты лучших здравниц" точно была, я сама ее там в руках держала/рассматривала, название привлекло внимание и запомнилось. Раньше она была в том разделе, где Натура Сиберика, Рецепты Агафьи и т.п. Вот только не помню именно про грязь, была ли она.

  • спасибо. покупать через РЦР надо? у меня стойкая непереносимость системы СП).

    Keep calm and makeup on

  • либо появилась марка (в июне я спрашивала), либо меня дезинформировала консультант: "такого у нас точно нет" (с)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • нет, при заказе от 1000 р - за 100 рублей доставят по нужному адресу в удобное время. при заказе от 3000 р - бесплатная доставка на тех же условиях.(кроме отдаленных районов) :улыб:

    ___________________________________________________________________

    Забыла, что еще ночную банановую маску тони моли попробовала - запах довольно въедливый, химозный банан, но эффект не плохой, наверно лучше на холодный период - тяжеловата на лето.

    В далеко идущих планах попробовать ночную маску кензоки, цена у ней аховая, но от пользователей сплошной восторг, и в рив гош появились хваленные Origins. :nom:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Наверное, или не в курсе, или может перестали торговать, п.я. я баночки из этой серии вертела в руках где-то весной, в марте/апреле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: