Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Маски для лица

  • Да понятно, что это только для красивого описания.
    Я считаю, что маски в разных пакетиках у одного производителя в целом одинаковые. А тут получилось не так )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо!:улыб:
    Оказалось, что мой спонж тоже с петелькой, просто в упаковке этого не видно.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Я считаю, что маски в разных пакетиках у одного производителя в целом одинаковые. А тут получилось не так )))
    у корейской Deoproce Синергия Цвета тоже разные маски (в смысле эффект), перепробовала все, просто потому что они недорогие- 48 р за шт.
    есть, которые просто ни о чем, но не вредят, от одной появились высыпания, при том, что кожа у меня к такому не склонна. и с моей "везучестью" попробовала последнюю из 10 (вроде бы) видов: черника и вино, эффект - супер, лицо одновременно матовое и при этом напитанное, морщинки заметно разглаживаются. ну и из всех видов - она самая приятная в плане запаха. теперь только её брать буду, а вот казалось бы :dnknow: , тоже думала, что все "из одной бочки"

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • на спонже от "ЛЭ" написано, что можно без всего, главное кожа без макияжа. я косметику сняла пенкой+ мицеляркой и, чтобы еще кожу не сушить раз, спонжем без всего прошлась. не скажу, что прямо стали изменения принципиальные, но это и один раз. кожа посуше стала, что с моей жирностью - уже неплохо)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: на спонже от "ЛЭ" написано, что можно без всего, главное кожа без макияжа.
    ну вот, зря о опять инструкцию до конца не дочитала))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • НЕпрекрасный пол тоже пользуется всякими штучками для освежения физиономии:)у меня жирная кожа (впрочем, для Сибири это скорее преимущество).
    Есть такая линейка косметики для лица "8 водорослей" от Альганика, мне там очень нравится гидрофильное масло для умывания и пара кремов, я по сезонам делю зимние/летние.Ну и альгинатные маски на основе водорослей, очень неплохие и цены вменяемые.

  • а вот такую несмываемую ночную кто-нибудь пробовал?
    или просто опять распиаренный продукт с невнятным результатом?
    ночная маска с бананом

    из подобных ночных, не смываемых мне у коррес очень нравится (с шиповником).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • От черных точек мне скраб-маска Le Genepi помогла. Швейцарская марка, очень качественная маска. Очищает глубоко. Конечно, не сразу черные точки исчезли, но к концу баночки их уже стало намного меньше.

  • У меня была очень проблемная кожа. Пробовала различные профессиональные средства - это помогало, но только на некоторое количество времени. Потом опять кожа становилась жирной, черные точки, угри.
    Прочитала как то народный рецепт сделала себе раствор из трав с содой и только испортила кожу на лице. Потом мучилась с этим полгода, пока кожа заживала - был небольшой ожог.
    Мне подруга посоветовала одну маску я ее заказала. Мазала лицо им эффекта не было. Через 7 дней использования моя кожа на лице стала преображаться. Я была очень рада и близкие люди сразу увидели во мне изменения!
    Подруга у меня профессиональный косметолог. Спасибо Лидочка, если это ты читаешь.

  • осталось только написать контакты профессиональной Лидочки, которая знает рецепт чудо-маски

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я все больше убеждаюсь что дорогие маски не лучше того, что ты легко можешь сам приготовить

  • косметолог подарила маску: ШЕЛКОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ХИТОЗАНОМ,BEAUTY STYLE - просто волшебная. После пиллинга пошло шелушение, и как то совсем грустно стало - это надолго у меня, но вчера сделала эту маску - и всё, сегодня ничего нет :eek: обычно неделю кожа с меня слазит.
    она сама по себе очень необычная: тонкая-претонкая, и сверху защитный перфорированный слой, который нужно убрать. Ну и лекало приближенное к славянской реальности- почти 100% покрытие, я понимаю, что у меня щекастое лицо, но все же не на столько, что у японских 1/3 лица "за бортом":улыб:
    Есть желание опробовать и остальные виды, их там довольно много.
    Гидрогелевую купила, но еще не делала - надо закончить 30 шт жемчужной от джапоники. :umnik:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Можно ЛС ссыль на закупку.:улыб:
    Сегодня зарулила в СК в РоялПарке за хвалеными гидрогеоевыми масками. В общем я, как человек внушительный и внушаемый :biggrin: взяла гидрогелевую, двухфазную и шелковую.шелковую особенно продавец нахваливала для комбинированной кожи (мой вариант). Сейчас все опробую, отпишусь. :biggrin"
    В моем личном рейтинге тоже шелковая на первом месте (я брала с пента-пептидом и коллагеном) :live: , на втором гидрогелевая, а двухфазную вообще рекомендовать не буду, у меня на нее аллергическая реакция пошла. :dry:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Обманула, у меня была шелковая с коллагеном и гиалуроновой кислотой. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: В моем личном рейтинге тоже шелковая на первом месте
    а какая фирма? :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Бьюти Стайл, все маски были этой марки.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а не вспомните, сколько они стоили? и что такое СК? (где там их искать, а то мне из расшифровки только "снежная королева" на ум приходит :umnik: )

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Созвездие красоты, у них остравки в ТЦ стоят. По стоимости именно шелковую не помню. Я за 3 отдала ок. 500руб., одная соответственно 100+.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • спасибо.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки, а я прочитала что можно пользоваться пептидами, никто не делал?

  • Интересно, у всех ли гидрогелевых масок такое необычное "строение": из 2-ух частей, для верхней части лица и для нижней :eek:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: косметолог подарила маску: ШЕЛКОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ХИТОЗАНОМ,BEAUTY STYLE - просто волшебная. После пиллинга пошло шелушение, и как то совсем грустно стало
    Интересненько! Нужно поискать такую масочку! Сейчас как раз готовлюсь сделать курс ретиноевых пилингов, чтобы к весне быть во всей красе.

  • Выше писали, где они продаются.
    я сначала у косметолога узнаю, сколько будет, если через неё заказывать.

    Сегодня набрала фреш лайновских масок в РГ, очень хорошая цена с 35% скидкой.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • мне интересно что за маски со слзью улиток такие

  • Муцин улитки. Тоже самое, что и в кремах.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мне глина нравится. Она сушит, но при этом и каки всякие вытягивает очень здорово

  • а такие ктото пробовал?

  • В ответ на: Интересненько! Нужно поискать такую масочку! Сейчас как раз готовлюсь сделать курс ретиноевых пилингов, чтобы к весне быть во всей красе.
    А куда собираетесь на ретиноевые? Я что-то побаиваюсь последствий, думаю может лучше пока что-то по-гуманее

  • слышала мнение, что после 30 с ней надо очень осторожно, т.к. обезвоживает, но я тоже глину люблю, но делаю не часто)

  • Купила я гидрогелевую маску BEAUTY STYLE, увлажняющую. Это которая в пакете плавает в жидкости.
    Вот эта маска сделана одной частью на все лицо. Но! Это какой-то кошмар :biggrin: Сама маска маленькая. На все лицо ее не хватает. И при этом, очень странно вырезаны дырки. Если наложить отверстиями на глаза, то отверстие для рта оказывается в районе носа. И самое неприятное. Маска из плотного материала, гораздо толще других гидрогелевых. И очень скользкая! Ее невозможно удержать на лице. Видимо нужно накладывать когда уже лежишь горизонтально и полчаса не шевелить головой. У меня первая маска улетела в мусор. Но я купила две :rofl:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Их лежа и делают, мне продавец сразу об этом сказала. Еще у них есть приблуда для фиксирования маски на лице, за уши цепляется, тогда с ней можно ходить . :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ох, мне даже неловко, что я их так нахваливала:смущ:
    может у них разные лекало у каждой маски (или по крайней мере для гидрогелевых)? если японские Вам норм по площади? потому что меня прям восхитило, что после японских - хитозановая шелковая мне даже с запасом была.
    Кстати, выше писала про отличные японские гидрогелевые патчи с коллагеном: теперь появились такие на все лицо, по цене выходит приятнее, чем если только под глаза если покупать. Планирую прикупить потом.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Шелковые сами по себе больше, а гидрогелевые действительно на какие-то детские личики сделаны. У меня тоже если рот, нос на месте, то глаза ниже и наоборот. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Шелковую с хитозаном я купила тоже, вспомнив ваш отзыв.
    Она отличная! Все в ней прекрасно - и размер, и эффект

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А эффект хороший? Есть ради чего стараться? ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Шелковые мне больше нравятся.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • что-то лопухнулись они с размером, я брала гидрогелевую или японскую или корейскую, так там почти нормально мне было, это при том, что большинство тканевых японских мне маленькие:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да я сама приноровилась делать пилинги. Запасаюсь ретиноевой мазью и получается гораздо дешевле и не так жестко, как в салоне. А результат практически такой же.

  • Рада, что понравилось :agree:
    Кстати, про японские, которые по 30 шт. продаются: маски с розой неплохие, но эффекта особого нет. Зато от тех, что с жемчугом - вот прямо очень-очень, даже после половины курса. Завтра с алое привезут, в марте буду делать, отпишусь потом.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • а с жемчугом - что делают? насколько я помню, жемчуг главный по отбеливанию...

    Keep calm and makeup on

  • Чуток отбеливает, да. Но главное, что морщинки отлично разглаживает (там в составе коллаген), лицо прямо хорошее после них. Особенно на маме заметно (я половину ей отдаю, все 30 для меня - нереально вовремя использовать), т. к. себя вижу намного чаще:хехе:, поэтому на себе не так заметно. А вот у мамы даже приятельница поинтересовалась, что с лицом делала, тоже хочет такие же маски прикупить.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • спасибо, а картинку упаковки можно? а то их столько сейчас...

    Keep calm and makeup on

  • да, конечно, вот ссылка на них:
    http://shop.japonica.ru/08475/

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • спасибо :роза: , хорошо, что спросила - я на другие думала

    Keep calm and makeup on

  • А они точно японские? И какая цена?

  • А вы вот такие не пробовали?
    Я одну попробовала, лицо неприятно защипало. Сняла минут через 5.
    Интересно, это фруктовые экстракты так сработали или индивидуальная реакция :umnik:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • не за что! :agree:
    Хорошо, что я на сайт зашла и посмотрела, про, то, о чем писала выше: оказывается это не гидрогелевые на все лицо выпустили, просто в таких же упаковках увлажняющие премиальные идут, я в магазине сослепу приняла их за гидрогелевые на все лицо, тогда не буду брать их.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • там указана цена.
    если хотите выяснить "точно ли японские" - задайте вопрос по адресу:
    http://japonica.ru/about/info.html
    я не представитель данного магазина :knix:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • пробовала :yes.gif:
    легче перечислить, что не пробовала еще:смущ:. у меня все хорошо после них было, но сразу скажу, что мою кожу на реакцию вывести - это надо очень постараться, она к этому не склонная (ттт)
    кстати, планирую после курса алое, этих фруктовых взять, но только в экономичной 30 штучной упаковке, для разнообразия.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Дам им еще один шанс ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: