Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Я с ней по этому поводу не разговаривала, но она ногти наращивает уже лет 5 постоянно, и с такой длиной ходит давно. Может, это дело привычки, но для меня это "дико":миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ой, Вы знаете, лишь бы никто на свой счет не принял....Короче, только мое мнение, никому не навязываемой. Лично для меня и фора и длина дикая. Но, конечно, это на любителя. Опять же обаз жизни, место работы и т.д. Может ей и удобно, хотя ко всему привыкаешь. Я вспоминаю, когда 11 лет назад первый раз ногти наростила, просила подруг мне прикурить, мелочь в магазине с тарелочки не брола, а в ладошку скидывала....А через недельку казалось что всю жизнь с ними хожу.

    п.3

  • Классные ногти... мне нра... и ходила я с такими, эх еслиб не собашка 35 кг.... :ха-ха!:

  • +1 к вопросу. Тоже хотелось бы про эту процедуру узнать

  • мне очень нравится.. и не такя уж безумная длина.. по моему все супер :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: Классные ногти... мне нра... и ходила я с такими, эх еслиб не собашка 35 кг.... :ха-ха!:
    А собака-то причём? :безум::улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Золотишко :tease:

  • В ответ на: Девочки, увидела у своей знакомой ногти(см. файл), очень мучает вопрос, как с такими длинными ходить можно? :eek:
    Ужас! Хотела нарастить весной, но че-то свои нравяццо...

    One life. Live it well. (c)

  • Оля, не могу дозвониться!!!!!!!!!!!! :help.gif: Нужно на время снять ноготки:хммм:как без красоты ходить буду :cray-1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ирина, зеленый витраж просто вне конкуренции в плане качества!!! :роза:

  • Бабочка на 5+! Креатив)))

  • Очень хорошие ноготки, хочу попробовать акрил, скоро обращусь, видимо, к вам! :роза:
    На акрил возлагаю больше надежд, чем на гель, особенно насчет коррекции формы:смущ:

  • если надумаете, пишите мне в личку.:хехе:
    Двойная улыбочка с прозрачным окошком.

  • очень красивые :бебе:
    а это какая длина? 4?

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • При том что дрессировки :ха-ха!:, и "когти " сворачиваются на раз-два, не всегда отлетают... но больно:хммм:

  • :хехе::p Это 3, 5. Чуточку до 4-ки не дотянули.

  • Гадя_Петрович_Х, спасибо!!!

  • Очень хорошенькие!!! :flowers:

  • Танюсик, спасибо.
    Вот еще с улыбками по игралась. Сиреневое стекло с блестками

  • девочки... сложно всё перелистать... кто какие процедуры для укрепления, улучшения ногтей пробовал... и кто что предлагает из процедур? :flowers:

  • Укрепление на свои ноготки. Удивительно.... Но растут ведь ногти у кого-то...

  • но такое укрепление для них насколько я знаю не очень полезно... слой наносится же сверху и ноготь шлифуется или как там это называется % (

  • Ноготь не шлифуется, а снимается верхний блеск с ногтя, мягкой пилкой. При укреплении все делается так же как при наращивании,только сохраняется Ваша длина ноготков, подходит для тех, у кого есть своя длина ногтей. Во всем остальном все как и при наращивании. Так же подготавливается ноготок. Только слой акрила выкладывается тоненький, для того чтобы придать ногтям эстетичный вид и сделать их более крепкими.

  • понятно ... но снимать тоже нужно у вас? и есть минусы для ноготков? или нет?

  • Ой, а чего они такие неровные? Надо было как-то кончики подравнять. Или при укреплении не подпиливают ногти? Ведь все равно же видно, что это не свои. Они смотрятся как кривые нарощенные ногти!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: