Погода: 9 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
  • Ира, я все время жду ваши новые работы, чтобы насладиться ими с эстетической точки зрения. :respect:

  • Полностью согласна:миг: :flowers: :flowers: :flowers:

  • может Вам все - таки в картинную галерею сходить?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • TMP USER, miss_Karamel - спасибо, девочки за Ваши слова! Мне приятно, для Вас хочется выкладывать свои работы снова :роза: :роза: :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Ира, а витражики у вас ровные получаются? Нет пузыриков мелких? Я просто на свадьбу делала витражи - у меня пузыри были, мне не понравилось.. Может мастер ошиблась или это нормально??

  • Девочки! Мастера! подскажите! кто виноват? Первый раз делала наращивание /укрепление :oгелем на ногах, чего то с края ногтя стал этот гель откалываться, а с одного ногтя прям пластиной отшел! "Красотища"! Это нормальная ситуация, или следует предъявлять претензии мастеру?:хммм:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • у меня чистый, без пузырей витраж. Это от прозрачной пудры зависит, есть пудры которые сильно пузырят.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • следует показаться мастеру, пусть переделает.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на: А что касается преимуществ и недостатков геля и акрила, то тут всё очень индивидуально. Лично мне нравится больше акрил. Самое главное их отличие - гель не имеет запаха, но его нельзя размочить при снятии, только спиливать, а это более травматично для натурального ногтя, а акрил легко снять, но есть запах. Ну и по прочности - всё-таки молекула акрила имеет до миллиона элементов в цепочке, а геля - до ста тысяч. Но тут смотря как носить. И ещё, гель и акрил - это один и тот же материал, акрилат, только в разных состояниях, поэтому свойства у них в принципе одинаковые.
    Спасибо за полезную информацию, выбор сделан :роза:

    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

  • В ответ на: может Вам все - таки в картинную галерею сходить?
    Лена, вам в топ про ерничание. Здесь ногти обсуждают и выражают свое мнение.

  • В ответ на: витражик:хехе:
    наконец-то я увидела тут работу, которая мне понравилась. а именно цвет материалов, перекрывающих родной ноготь

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Тогда у меня возникает следующий вопрос - а разве размачиваение в ацетоне - это не вредно?.. Просто спиливание - это механическое травмирование и его можно увидеть, а ацетон - химия...
    Ацетон, конечно, тоже вредно, но его воздействие кратковременно и можно свести его вред к минимуму. Опять же, если бы вред был критичен, то производителям запретили бы его использование в создании жидкостей для снятия ногтей, но ведь не запрещают и ещё и сертификаты выдают... Да и производители не зря же стали стремится разработать новые гели, которые были бы лишены недостатков обоих матриалов и совмещали в себе их достоинства, т.е. наращивались как гель, а снимались как акрил - размачиванием, значит, это всё-таки менее вредно (не считая ещё и просто неприятных ощущений при спиливании).
    В ответ на: Я просто из-за страхов изначально пошла наращивать гель, и в принципе довольна
    Это главное - чтобы Вы были довольны:хехе:

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

    Исправлено пользователем Aristina (24.07.09 22:38)

  • В ответ на: Спасибо за полезную информацию, выбор сделан :роза:
    :улыб:

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

    Исправлено пользователем Aristina (24.07.09 22:51)

  • миндаль френч :wub1.gif:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Ира, просто хочу высказать свое восхищение Вашему мастерству. Мой опыт "носки" ногтей бесперерывный - более 10 лет. Своим мастером очень довольна. Несколко раз "изменила" ей - поняла зря. Но Вы - очень талантливый человек и сразу видна Ваша юбовь к своему делу. :respect: :роза:

    п.3

  • Очень красивые ноготочки ;)сориентируйте по ценам пожалуйста :а\?:

  • shirlee Спасибо Вам!!!! :wub1.gif: Большущее! :роза: :роза: :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • спасибо!:улыб:у меня в профиле есть ссылка, Вам там проще будет получить полную информацию:хехе:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • новые ноготки

  • и еще "бабочка"

    Исправлено пользователем Танюсик (29.07.09 16:04)

  • очень красиво и аккуратно! бабочка супер))) :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Спасибо за добрый отзыв! :flowers:

  • Девочки, увидела у своей знакомой ногти(см. файл), очень мучает вопрос, как с такими длинными ходить можно? :eek:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А знакомая чего говорит?

    п.3

  • Девушки! А кто делал процедуру "запечатывание" ногтей?
    Укрепила один раз гелем ногти - и все. Слоятся уже 2 месяца и ни как не отрастают нормальные. Может запечатываение это самое поможет?

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: