Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • предыдущая тема тут

    make the better world shoot by shoot

  • 2 esenina
    да,вы правы,просто я имела в виду,что раз делают наращивание и на ногах,то оно должно иметь своей целью как раз приведение всех ногтей в одинаковый вид,чтобы ножки выглядели безупречно,а на фото кажется,будто ногти покрыты материалом и белый цвет просто повторяет естественную линию улыбки

    мизантроп и хамло...

  • Ну вот и надо выяснить, имеет ли наращивание на ногах своей целью изменить линию улыбки или только эстетично оформить природные данные. Я не в курсе, если честно)

  • Чего только не нагуглишь :biggrin:

  • Когти как у собаки) По земле наверно клацают :ха-ха!:

  • Какой ужас... с такими ногтями наверное обувь на пару-тройку размеров больше приходится покупать...

  • В ответ на: Чего только не нагуглишь :biggrin:
    Ален, в следующий раз предупреждай "слабонервным и беременным смотреть низя" )))))))))

  • Нах! :eek:
    А ведь кто-то с такими ходит и ведь кому-то нравится!

    Просто я...

  • В ответ на: Чего только не нагуглишь :biggrin:
    А мне интересна цель, которую преследовала дама... Хотя, уже давно поняла, понятие красоты у людей настолько бывает своеобразное, что диву даешься. :dnknow:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Какой ужас... с такими ногтями наверное обувь на пару-тройку размеров больше приходится покупать...
    это наверное вариант для лета - с открытыми тапками :улыб:понятие красоты и правда вещь индивидуальная. Жуть! :bad:

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Чего только не нагуглишь :biggrin:
    :eek:
    интересно как в калготках ходить? :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Ну вот и надо выяснить, имеет ли наращивание на ногах своей целью изменить линию улыбки или только эстетично оформить природные данные. Я не в курсе, если честно)
    Вообще, наращиванием или укреплением( я предпочитаю на ножках второе) можно украсить, выровнять ноготки, собственно как и на ручках, там занимаемся этим же:улыб:но от своих ноготков зависит тоже многое:хехе:Вот несколько фотографий ножек, я выкладывала вроде, но фото на сколько я понимаю удалились

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • другие ножки, френч со стразами

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • и еще ножки:хехе:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Т.е. Вы делаете классическую улыбку там, где она природой не предусмотрена? Тогда, наверное, предыдущему мастеру стОит взять это на вооружение, т.к. такие ножки, безусловно выглядят потрясающе :роза:

  • О, а последние - это просто оформление имеющегося, как я понимаю? Можно ли ноготки с последней фотографии сделать такими же, как на предыдущих двух?

  • Какая прелесть))) Но как быть, когда эта красота отрастет? Я ни разу на ногах не делала....

  • В ответ на: Т.е. Вы делаете классическую улыбку там, где она природой не предусмотрена? Тогда, наверное, предыдущему мастеру стОит взять это на вооружение, т.к. такие ножки, безусловно выглядят потрясающе :роза:
    Я выравниваю на сколько это возможно улыбочки. А Катюшу хочу поддержать, знаю, она совсем недавно начала заниматься этим делом и считаю, что для ее опыта у нее замечательные работы! Все у нее получится и думаю, очень скоро! :хехе:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на: О, а последние - это просто оформление имеющегося, как я понимаю? Можно ли ноготки с последней фотографии сделать такими же, как на предыдущих двух?
    почти:улыб:там улыбочки корректировались, а форму вытянули на сколько было возможно, тк это укрепление и там очень тоненькая толщина. Им можно придать квадратную форму, но тут надо делать либо наращивание, а это добавит толщины, либо надо дождаться и вырастить немного еще свои ноготки родные:улыб:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на: Какая прелесть))) Но как быть, когда эта красота отрастет? Я ни разу на ногах не делала....
    Наращивания на ножках хватает на 6-9 недель где-то, когда они отрастают их можно подпиливать, вообще, они очень медленно растут,поэтому не доставляют неудобств. а потом можно или снять у мастера( отмачиванием) или постепенно подпиливая срастить, так сказать.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Забыла написать, что на первых ноготках( на ножках) это мини-коррекция уже на укрепление:хехе:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • А мне кажется, или мизинцы на всех фото выглядят как - то странно? Как будто ноготь отдельно от пальца

  • В ответ на: А мне кажется, или мизинцы на всех фото выглядят как - то странно? Как будто ноготь отдельно от пальца
    А Вы не замечали, что мизинцы на ножках у людей вообще выглядят странно? ))))) часто там практически нет ногтя и я его достраиваю, а многие мастера совсем не наращивают мизинцы, потому что их все равно не видно. Но я считаю, что все же надо наращивать все ноготки.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Мне показалось или так и есть, что на последнем фото на мизинцах нет ногтей?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Мне показалось или так и есть, что на последнем фото на мизинцах нет ногтей?
    там ногти есть, но пальчики загибаются очень и их не видно совсем из-за безымянных. Но ноготки там все равно наращивали

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: