Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Конкурсная работа! )))

    Красота до кончиков ногтей... )))

  • Насчет экономии - гораздо обиднее, когда больше тысячи отдаешь за ногти - а они отслаиваются и откалываются со всех сторон. У меня пару раз так было. 400 рублей хоть не так жалко. Ищите мастеров через знакомых или смотрите работы в инете. Цена - тоже не показатель :роза:

  • Белый френч - на отлично)))

  • Спасибо! :улыб:Вот еще, это обычный, для клиентов!

    Красота до кончиков ногтей... )))

  • Eliss, спасибо. :миг:Буду пробовать. Т.е один цвет берете на одну сторону кисти, и тут же второй цвет на другую сторону. Верно?

  • Именно так! ))) Попробете, напишите что получилось!

    Красота до кончиков ногтей... )))

  • Отличные работы, френчик суперский! :respect:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на: если так быстро отслаиваются от свободного края, то это так же "косяк" мастера. Такого быть не должно. Ко мне ходит девушка, ... был негативный опыт, хотя ноготки она делала в Стайлише, но даже после них укрепление через пару- тройку дней на кончиках откалывалось
    Вот чёта Стайлиш косячит последнее время. Три разных мастера (на фото) делали креатюр с покрытием шайн, укрепление гелем на свою длинну, наращивание на ногах акрил+шайн (2200, 1500, 1900 руб - нормальный такой ценник), на руках отслойки начинаются в течение первой недели с любым м-лом, на ногах изрезали кутикулу, аппаратного педикюра нет :хммм:, а комбинированный сделали как попало.

  • Что-то я не поняла..... :безум:Обычный френч за 2200??? :eek:

  • Это типа «необычный» френч, с удлинением ногтевой пластины, цвет м-ла индивидуально подобран … далее по тексту. Ну вы же мастер, сами знаете что такое креатюр.
    Стоит у них 2100 (хотя не стоит он того) + т.к. это акрил, я просила покрытие (120), чтоб блестел как гель.
    Муйня какая-то, если честно. Красиво дней 5-7, потом начинает отслаиваться по краям от пластины, и вид уже совсем не комильфо. Мне сказали это оттого, что ногти мол должны привыкнуть к акрилу (раньше делала только гель, в др.салоне).
    М.б. материалы какие-то х-вые, причем с гелем там та же история, раньше такого не было. Справедливости ради – на ногах держится прекрасно, прошло недели три.

  • Спасибо, Ира! :улыб:У вас тоже замечательные работы! :live: Где учились? В каком году?

    Красота до кончиков ногтей... )))

  • Спасибо большое, Настя! :роза: Я училась в Оле-Хаус в 2003 году.:хехе:тогда они были еще на Челюскинцев

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Вопрос к мастерам:
    делаю гелевое укрепление на ногах и вот решила и на руках сделать. Но мастер почему-то отговаривает меня.... Ноготочки у меня совсем коротенькие - удлинение мне не нужно.
    Ваше мнение по этому поводу??? Может этот гель откалывается быстро???
    На ногах гель ношу месяц - никаких проблем.

  • я очень часто делаю укрепление на короткие ногти... даже на вообще под корень обрезанные, и все в порядке:yes.gif:

  • гелем делаете?
    сколько стоит? (можно в личку)

  • Френч миндаль. Белый:бебе:Начинаю в него влюбляться :heart:

  • :respect:

  • Спасибо :роза: :улыб:

  • Как и обещала, выкладываю ногти, сделанные масером Gorgona. Такой летний, сочный вариант))

  • Сашенька, спасибо Вам большое :flowers:
    Такая фотка яркая!:бебе:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Красиво!
    :улыб:
    Уж насколько я не люблю цветное, но вот эти очень понравились.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Очень красиво! :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я первый раз решилась только на френч:смущ:А вот с началом отпуска поменяла и форму, и цвет:улыб:
    Вот такие яркие ноготки получились. Спасибо Gorgone! :flowers:
    Оля, особенно хорошо подошли к моей одежде цвета фуксии:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Оля, следующие ноготки хочу еще ярче!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Юлечка, спасибо за фото :flowers:
    Сделаем, как захочешь:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: