Погода: 8 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
  • дизайн должет быть на отлично смоделированных ногтях иначе он только подчеркивает все недостатки..ИМХО :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: что значит клюют и параллелей нет?:смущ:
    боковые линии свободного края должны быть параллельны а у вас на некоторых ногтях они расклешенные.. а на больших пальцх свободный край вниз смотрит. мне кажется это не для этой темы разговор..)
    еще не в тему - вы не левша случайно??:улыб:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

    Исправлено пользователем MELANIA (16.07.09 23:15)

  • а, вы имеете ввиду , что ноготь сильно загибается? это сделано специально на загибающихся типсах. действительно у всех разные понятия о красоте. мне больше нравятся немного загнутые, чем прямые ногти. а вообще спасибо за мнения, кое-что мне разъяснили :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: что значит клюют и параллелей нет?:смущ:
    боковые линии свободного края должны быть параллельны а у вас на некоторых ногтях они расклешенные.. а на больших пальцх свободный край вниз смотрит. мне кажется это не для этой темы разговор..)
    еще не в тему - вы не левша случайно??:улыб:
    спасибо. нет, не левша, а почему вы так решили?:улыб:

  • так показалось..с опытом все приходит. а если ваши клиенты довольны - большего и желать не надо)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • :)еще раз спасибо :роза:

  • Заранее прошу прощения, но раз уж вы выставили свои работы "на суд", то на мое субъективное мнение, что красоты такие ноготочки точно рукам не добавляют :шок:Я уж думала, что сейчас такое "чудо" никто не носит, мастера такую красоту создают, что на такое даже смотреть не хочется :tease: Но это ИМХО

  • ну чтож, всякие мнения бывают, возможно, у меня оптимально соотношение цена-качество

  • дубль ...

  • 2

  • 3 улыбка близко в целях подольше поносить ногти

    Исправлено пользователем Olive555 (16.07.09 23:53)

  • в целях подольше поносить ногти лучше камуфляж использовать.

  • А мы тут пошалили немножко:смущ:
    Кстати, это укрепление:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • ого)))))))

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • ааа!! какие классные!!! и точки,точки, точки :бебе:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • хрустальный миндаль очень понравился! :бебе:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • В ответ на: возможно, у меня оптимально соотношение цена-качество
    Сколько у вас стоит френч, если не секрет?

  • Спасибо! :роза::улыб:

  • В ответ на: 3 улыбка близко в целях подольше поносить ногти
    в этих целях делается камуфляж :flowers:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Оранжевый прозрачные ногти очень понравились по дизайну, хоть изначально у девушки ногти надо удлинять раза в 2! Хорошие фиолетовые и красные по качеству.

  • Простите что влез в женский форум...
    Но если бы моя жена даже бесплатно сделала такие ногти как у вас....яб ее домой не пустил...
    неужели не видно-какое вы безобразие ваяете??? :death:
    я понимаю...у вас наверно это стоит рублей 300 и у вас очередь...
    Лично мое мнение-если нет денег на красивые ногти...то лучше со своими ходить...чем такие носить.. :death:

  • .KatrinS, а я сегодня вживую видела Вашу работу с цветочками. Очень симпатичные:бебе:Даже несмотря на то, что уже столько времени прошло.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: .KatrinS, а я сегодня вживую видела Вашу работу с цветочками. Очень симпатичные:бебе:Даже несмотря на то, что уже столько времени прошло.
    Да вы что... :а\?: Интересно... Спасибо за высказанное мнение.:yes.gif:

  • Мы с Вашей клиенткой на педикюре пересеклись, она пришла, когда я еще не ушла:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Всё ясно :спок::улыб:
    Коротюсенький френчик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: