Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Орифлейм или avon

  • представители эйвон на левом( пл.Станиславского) стукнитесь в личку :роза:

  • Девочки, кто брал ТРИММЕР в Орифлейм? Стоит ли держать такую вещицу у себя в косметичке? Поделитесь пожалуйста впечатлениями . Хочу заказать, но не знаю стоит ли. Можно писать в ЛС. Заранее спасибо.

  • Я папе брала. Он волосы в носу состригает) Доволен очень))

    П.3

  • У них тут в новом каталоге женский триммер появился. Вот думаю, взять или нет? :dnknow: Брови прореживать, усики срубить...он с этим справляется?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Триммер только справится с длинными волосками, подрежет их. но не до конца...лучше не тратить денег и времени, а купить нормальный, в магазине, где можно и протестировать, может и не подойти...

    Я вообще не понимаю, неужели у фирмы настолько кризис, что косметическая компания стала выпускать мелкую технику, скоро продукты питания начнет по каталогу продавать...уж лучше бы качество косметики улучшили

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Я бы сказала, что у них не плохое качество косметики, соответствует цене:улыб:

  • Консультанты Орифлейм, отзовитесь:хехе:

    счастливые трусов не надевают:)

  • Представители эйвон, откликнитесь! Интересует устойчивая помада, где с одной стороны помада. а с другой блеск. Название на тюбике стерлось, поэтому не напишу его, но вроде слово Перфект читается. Если такие помадки все еще есть (я год назад заказывала), стукнитесь в личку

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • представителям Авон - ищу средство для осветления волос, можно не полное но с нормальным сроком годности, цену в личку.

  • Отзываемся, только толку то что. Сегодня свой закас из офиса еле выгрызла в связи с новой системой оплаты. Заватра или после завтра снова придется ехать - сейчас в в один день все не выдают. да и еще есть возможность, что твой заказ уже расформирован когда срок еще не подошел. Второй каталог подряд не могу получитть нормально полный заказ. Мы для них в СЦ быдло с амбициями. Сразу говорю подписывайтесь под айвон, если кто то хочет заниматься косметикой :зло:

  • В продолжение темы. Представительств (офисов) айвон несколько. Орифлейн - Севисный центр один на весь город (повезло левому берегу), представительства есть, но оплата за заказ значительно больше. Меня подписывали в Хабаровске. так там на город меньше нашего, значительно больше СЦ. Кому напомнить про очереди на Новый год и 8 марта (3-5 часов очереди ожидания). И так всем понятно, что продукция не совсем качественная, благо хоть безопасная, и то иногда аллергию вызывает. Наверное, работую с последним каталогом Орифлейм :шок:

  • Представители Аvon стукнитесь в личку!

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Есть на форуме лидеры Орифлэйм...???:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Распространители Орифлейм (в районе ДКЖ) - стукнитесь в личку, плиз

  • ищу представителя орифлейм (левый берег, лучше Маркса, Мега или пл Станиславского) буду рада скидочке от цен каталога или бонусу. Заказываю раз в пару месяцев, немного. Сейчас надо: стр.32 код 104250 цвет зеленый, стр. 101 код 11287, стр. 102 20554, стр. 116 код. 19890 - все по одному жду в личке.

  • Ау, что в н-ске все представители пропали? надо еще авон представителя:)

  • Орифлейм, у кого есть сумка черно-фиолетовая из каталога №12 (за 179 рублей, кажется)? В личку.:улыб:

  • Представители Орифлейм стукните пож-ста в личку. Очень нужна тушь для ресниц. Вот эта - http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCat=makeup&prodFilter=ptmkmascara&prodCode=10782

  • Какая маска для лица в эйвоне есть хорошая?

  • из серии Планета SPA

  • Мне зеленая непонравилась. Оливковая.

  • мне лично нравится синяя маска СПА (мертвое море), она мягкая такая, мне хорошо пошла :respect:
    а мама у меня в восторге от серии Лив Ботаникалз, тоже уход щадящий, без отдушек и пр. На самом деле удачная линия получилась:yes.gif:

  • В ответ на: Есть на форуме лидеры Орифлэйм...??? :(
    Есть или нет????????Хочется сумку лидерскую???:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Интерсно что за новый аромат от Ферджи в Эйвоне.Какие ноты там и т.п.

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • вы на сайте посмотритеwww.avon.ru

  • у меня есть! вот только на той неделе получила, мне понравился :respect:
    он такой цветочно-фруктовый! Верхние ноты: сочная карамбола, ягодный лед и дикий шафран.
    Средние ноты (ноты сердца :-y) - тубероза, страстоцвет и полуночный жасмин. И базовые ноты - аккорд кожи, теплые ноты черного дерева и дымчатого ветивера:бебе:
    Яркий и вкууусный и, что немаловажно, стойкий:yes.gif:
    И кстати, сейчас к нему подарком идей спрей для тела и лосьон с таким же ароматом, за все 950 руб.)

  • Спасибо за ответ :роза: Думаю взять пробничек мож:смущ:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • возьмите-возьмите :роза:
    я даже без пробничка, а просто по пахнущему квадратику на страничке поняла, что хочу себе такой аромат)

  • Да, мне тоже понравилась.

  • мне дали новый каталог, там есть ароматизированная страничка. запах приятный но все равно как и любой каталожный парфюм какой-то "не благородный"... :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • согласна :agree:
    он именно сложный, на любителя даже, но этим-то мне и понравился:смущ:

  • Девочки, есто кто занимается avon и живет в районе Студяги? Хочу каталог новый глянуть и прикупить кое-что..
    Пишите в личку!

    Отчаянная домохозяйка

    Исправлено пользователем Ofeelya (21.11.10 21:23)

  • у меня есть пробник этого аромата...если честно, на любителя......очень резкий и приторный сладкий.......а потом ...он быстро выветривается.......по мне, так не очень ((

  • ага, достаточно резкий, не на каждый день, так скажем)
    раньше сама вообще не очень переносила такие, а этот как-то лег) иногда прям четко под настроение попадает:yes.gif:

  • есть кто из эйвона и орифлейма (центральный район) стукнитесь в личку пожалуйста

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Девочки, кто нибудь заказывал сумку с Эйвона "ТРИНИТИ"??? Как она по качеству? Довольны или нет? Вот думаю заказать........

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • сумка "Тринити" закончилась на складе... заказы на нее не принимают

  • А склад у вас где находится? Просто если с Москвы посылку присылают, то может там есть?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Девочки могу помочь с продукцией орифлейм!!!

  • А в каком районе проживаете? Мне нравится в Орифлейме уход за телом.

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • Девочки,кто avon занимается?мне нужен артикул 57242 масло-спрей за 99 руб
    Напишите в личку.

    Исправлено пользователем Ofeelya (09.12.10 22:32)

  • дада, мне бы тоже, найти кого-нибудь с богаткова, кто эйвоном занимается. каталог уж очень хочется глянуть :wub1.gif:

  • кисть орифлейм
    Консультанты! Подскажите к такой кисти возможно приобрести ТОЛЬКО сменные спонжи? Я б купила! :роза:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • нет

  • Девочки, Орифлем!Преобрету носки вязанные представленные в новогоднем каталоге! :snegurochka:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Представители Эйвон или Орифлейм. Срочно нужен солнцезажитный крем. Фактор 20 - 30.
    Стучитесь в личку

  • п.3

    по теме. пользовалась и Орифлейм и Эйвон, там и там свои плюсы и минусы. эйвоновский крем "для упругости кожи груди" - хрень, румянами в шариках пользуюсь по сей день, нравятся. иногда парфюмированные крема беру, некоторые полюбились.недавно заключила договор с Орифлеймом, случайно совершенно. заказы стало у них оч удобно забирать, мобильные пункты два раза в неделю приезжают, как раз недалеко от моей работы.никому не навязываю, подписалась, чтобы себе покупать со скидкой. правда, коллеги иногда делают небольшие заказы.себе беру в основном кремы для лица и тела, умывалки всякие. гели для душа орифлеймовские не очень как-то, серию Молоко и мед люблю и Шведский спа-салон. очищающий гель для умывания хорош. декоративкой их вообще не пользовалась ни разу, ничего не могу сказать.

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

    Исправлено пользователем Snegovik (01.02.11 23:31)

  • Интересно, а есть предстовители эйвон сдесь кто может продать дешевле цены в каталоге. Например раньше брала эйвон у девушки которая продавала без представительской скидки, тк брала только для себя и немного. а там чтобы не платить за пересылку надо каждый месяц на определенную сумму заказывать. Если есть предложения, я бы делала заказы. пишите в личку

  • Я имела ввиду без представительской накрутки))

  • В ответ на: Интересно, а есть предстовители эйвон сдесь кто может продать дешевле цены в каталоге. Например раньше брала эйвон у девушки которая продавала без представительской скидки,
    наверняка есть. а ваша девушка теперь этим не занимается?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: