Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Орифлейм или avon

  • нужен представитель Фаберлика, если есть - пишите в личку.

  • я вообще разницы особой не вижу между всеми этими марками, что-то там заказываю, что-то там

  • На самом деле, у них попадаются неплохие продукты и аксессуары, перчатки хлопковые, например, для впитывание крема, у Орифлейма они копейки стоят

  • а мне очень нравится тушь в орифлейме называется ONE 5 в 1 с силиконовой кисточкой, но нигде не могу найти ее, перестали выпускать что ли? я бы купила парочку и основу под тонак

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ну так на сайте поищите, если там нет, то точно сняли

  • Ни то ни другое, косметика не очень качества. Хотя моя знакомая 10 лет работает визажистом на свадьбах и использует avon, говорит очень стойкая и удобная в использовании.

  • У меня подруга распространитель Avon, сама пользуется этой косметикой с удовольствием и подругам советует, мне не нравится, по мне так качество отвратительной, видимо мне не подходит. Сейчас перешла полностью на экокосметику. Заказываю через интернет.

  • Как по мне то лучше орифлейм, хотя в эйфоне есть действительно неплохие духи. А вот в орифлейме помады очень хорошие)

  • помады там отвратительные, к сожалению

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: