Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Орифлейм или avon

  • Я не занимаюсь.

  • Нет, к сожалению у меня такого нету...

  • Я вот уже три года пользуюсь продукцией компании Эйвон, очень довольна. Заключила договор, чтоб приобретать со скидкой. Уже год координатор, приглашаю людей в компанию. Продукция качественная, это не только мое мнение. Клиенты довольны и мне приятно слышать хорошие отзывы.

  • Лосьоны не впитываются для тела :зло:

  • Я однажды заказала себе в йэвоне скраб для тела и лосьон для него же, кошмар,... скраб ваняет просто жутко, аж до тошноты, а лосьон нанесла на всё тело после ванны, как начала чесаться и появились красные шишечки на месте почеса, ужас я так перепугалась, пришлось сново идти в ванну всё с себя смывать, сразу выкинула всю эту гребаную косметику, вот натерпелась я... Девочки не советую Вам :bad:

  • Ну я пятнами конечно не покрываюсь,но тоже не в восторге

  • А как назывался скраб?

  • Скраб был вроде бы с серии Spa, что-то типо с рисом и еще чем то.... фуу.... вспоминать тошно((( :not_i:

  • Нужен парфюм Make Me Wonder от Эйвон
    Товарищи-представители откликнитесь плииз в личку.
    Парфюм нужен к 14 февраля, крайняк - 8 марта

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем Ofeelya (20.01.10 17:21)

  • В серии SPA такого скраба нет, там есть с оливковым маслом У него нежный запах и его используют даже вместо геля для душа

  • Нельзя ежедневно пользоватся скрабом,вместо геля,кожа огрубеет, 1-2 в неделю вполне достаточно.

  • Оливковая маска у меня для волос есть и масло,не плохая,запах вот не очень нравится.

  • Нравится маска для лица клубничная нэчуралз очень-очень,такая нежная,а запах :wub1.gif:

  • В орифлейме нравится гель для душа отшелушивающий с гранатом и вишней чтоли.Запах нравится.Еще запах у их же геля с лаймом нравится,такой летний.

  • В ответ на: Нельзя ежедневно пользоватся скрабом,вместо геля,кожа огрубеет, 1-2 в неделю вполне достаточно.
    А я и не говорю про ежедневное использование

  • В ответ на: В орифлейме нравится гель для душа отшелушивающий с гранатом и вишней чтоли.Запах нравится.Еще запах у их же геля с лаймом нравится,такой летний.
    Я пробовала Орифлеймовские гели для душа, пахнут может хорошо, а вот пенятся не очень

  • В ответ на: Нужен парфюм Make Me Wonder от Эйвон
    Товарищи-представители откликнитесь плииз в личку.
    Парфюм нужен к 14 февраля, крайняк - 8 марта
    Написала вам личное сообщение

  • Эт точно,плохо пенятся.

  • А как тогда скраб гель для душа заменяет то?!

  • Сама не пробовала, не могу сказать

  • Скраб этот не много мылится. На самом деле мне раньше оливковый очень нравился. Тот, который с коричневым сахаром не много сладковат по запаху.

    Да и вообще пользовалась многими вещами из эйвона в свое время не могу сказать что к чему либо прям претензии были сильные. Ни аллергии ни чего подобного никогда не было.
    Сейчас на другие штуки подсела.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Гели для душа пенятся очень хорошо, только ими надо пользоваться при помощи мочалки, кот. продается для гелей специально :live:

  • Все гели очень хорошо пенятся при использовании обыкновенной мочалки, а эти чем особенны???

  • Здесь были упомянуты именно гели от Орифлейма, поэтому я и написала о них по отзывам клиентов и своим собственным наблюдениям :wub1.gif:

  • может и не с серии SPA, выводы всё равно уже очевидны :bad:

  • У меня все мылится любой мочалкой.

  • На вкус и цвет, товарищей нет, как говорится. :friends:

  • Я от туши 5 в 1 в восторге,не пользовалась ей пол года, а сейчас опять купила! Так нравится!

  • Я с вами полностью согласна, я с Шанелевской на нее перешла и тоже очень довольна, хотя эта тушь раз в 7 дешевле :knix:

  • А я перешла с ланкома) Ну не совсем перешла, ланком я конечно еще буду брать, но это отличная замена.

  • Что за тушь?

  • Невероятный эффект. 5 в 1.

  • Щетка пластиковая. Я такие и люблю.

  • В свое время пользовалась и эйвон, и орифлейм, и мари кей.

    Отзывы на мэри кей: аллергия была на пятиэтапную систему, конкретно на крема, которые входили в набор этой системы (кожа пересохла так, что я месяца 1,5 лечила корки, которые на лице образовались :зло:), кроме тональной основы, основа мне даже понравилась, и я долго ей пользовалась после (реакции на основу не было). Карандашом для губ и тенями, тени особенно понравились. И парфюмерной водой их пользовалась, какое то время, тоже осталась довольна. Потом просто надоел запах.:смущ:

    Отзывы на орифлэйм: реакций не было ни каких. Пользовалась кремами для тела :respect:, средство для удаления макияжа, кремами для рук, кремами для ног. А так же тушью, карандашами для глаз, бровей и губ, специальным смягчающим средством :respect:, из того, что брала, осталась довольна. Не понравились только лаки для ногтей, но больше тем, что цвет не совпал с желаемым. Гель для интимной гигиены понравился тем, что хорошо смывается, но не понравилось, что очень жидкий.

    Отзывы на эйвон: реакций, не было ни на что, из чего брала, кроме крема для лица (жуткое жжение). Пользовалась так лаками для ногтей, кремами для тела и рук, гелем для интимной гигиены (с этим гелем наоборот, густой, но плохо смывается), и просто для душа, помадами и парфюмерной водой. Все устраивало.:улыб:

    Итог сделала следующий, из каталожной косметики мне больше подошла косметика марки Орифлэйм, и когда была акция, я подписалась, пока об этом не пожалела. Сейчас если что-то нужно покупаю со скидкой. Плюс, что стало не маловажным в решении подписаться это то, что если тебе не подошла какая-то продукция компании, то по справки от врача дерматолога ее можно вернуть и забрать свои деньги назад. Я считаю это правильно.
    :1:А вообще все очень индивидуально и лучше брать пробник, если не знаешь или не уверен. К сожалению, попробовать все из того, что предлагают в магазинах, нет возможности, но и вернуть не подошедший товар (из-за аллергии) возможности тоже нет :not_i:.
    Всем удачных покупок :present:, без разочарований.:миг:

  • Добрый день!
    Ни та, ни другая компания мне не понравились. Пользуюсь Mary Kay, она лучше :respect:

  • Ори для интимной гигиены пользуюсь 4я бутылка пошла,устраивает. Эйвон впринцепи не хуже.
    Крема для ног оставляют противную пленку (зеленый,с кардамоном) избавилась от них. Виртуальные носочки, и спа маска для ног больше нравится. Многие хвалят маску для ног орифлейм,но я не пробовала,боюсь что такая же как и обычные крема.
    На маски эйвон аллергия страшная. Кромк клубничной-она чудо))))
    На маски орифлейм вообще никакой реакции и никакого эффекта.
    Мери кей так же сколько пробовала никакая. Хотя намного дороже ори и эйвона.

  • Продукция компании Эйвон имеет 100 % гарантию качества, и если не подошел какой-либо продукт, можно без всяких справок сделать возврат в течение трех месяцев с момента покупки. Это очень удобно. Конечно, проще воспользоваться пробным образцом, но не на все они имеются.

  • Я Ори очень довольна, например. Ни раздражения, ни покраснения - ничего. Очень нравится тоналка "Утрення свежесть", антибактериальный тональный карандаш, пудра Аура. все вполне устраивает. Помады уже девать некуда - подарки они мне все дарят)))))))
    Avon пользовалась и даже распространяла - не очень как то понравилась. Да, широкий ассортимент, да, неплохая косметика, Но вот как то Ори больше полюбила.

    Исправлено пользователем Shanezhka (05.02.10 18:39)

  • Я тоже очень довольна Орифлейм, из последнего очень понравился шампунь для объема "Эксперт-Объем", советую попробовать. :respect:

  • Девочки Представители и Координаторы Эйвон, пока была Координатором накупила огромное количество пробников, сейчас они мне не нужны. Если кому нужны для проведения акций, презентаций, готова продать гораздо дешевле или поменять на продукцию. Просьба писать в личку

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • вот по поводу этого самого шампуня. фиолетовый такой бутылек. стоит у меня новый совершенно - может, кому надо? не выкупила подруга заказ. я сама пользуюсь зеленым - для жирных.

  • Представители AVON, вы мне нужны.:смущ:Хотелось бы кое-что повыбирать и заказать. Свяжитесь со мной, пожалуйста в личке!

    Исправлено пользователем Ofeelya (15.02.10 13:35)

  • Нужен представитель AVON (Кропоткина).
    Пишите в личку.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

    Исправлено пользователем Ofeelya (15.02.10 13:35)

  • В орифлейме мне только нравятся крема для рук и ног. Особенно нравится крем с молоком и медом:улыб:Остальное так себе. Когда то нравился шампунь с лаймом и страстоцветом, но сейчас он никакой. В эйвон очень нравится мужская туалетная вода, женская не очень. В мери кей - смывка для глаз ничего. В основном мне дарят в подарок продукты сетевиков, а сама всегда покупаю в магазинах, что попадется, если для тела, а для лица - только гринмаму.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В Орифлейм, я бы сказала, средство для снятия макияжа тройного действия :respect: Оно и для лица, и для глаз, и для губ подходит.

    Исправлено пользователем JuliaX (15.02.10 17:04)

  • А вот для моих чувствительных глаз оно к сожалению не подходит...:хммм:Купила, пыталась к нему привыкнуть но не смогла, так и продала!

  • Я с вами согласна, у меня тоже есть некий дискомфорт относительно глаз, но многие очень довольны, даже те люди, кот. носят линзы :dnknow:

  • Все сугубо индивидуально :улыб:Вот и приходится все перепробывать, пока не найдешь свое что то идеальное :улыб:

  • Это точно :knix:

  • консультанты орифлейм, откликнитесь! Хочу кое-что заказать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: