Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Орифлейм или avon

  • Ну про парфюмы-громко сказано, мне кажется они все вонючие и в Эвоне и Орифлэйме!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки,если кому нужна сумка и кошелёк из серии Бон вояж от Эйвон,пишите в личку..

  • Консультант мне расхваливала гипоаллергенные кремы от Avon линии Anew. Т.к. пробников нет, я спросила, может быть лучше сначала взять мини-образцы на пробу. А она мне: "ты что они намного дороже обойдутся". В итоге я заказала серию Avon Anew 30+: дневной крем, ночной крем, комплекс для глаз и ночную сыворотку на минералах...и через пару дней пошла аллергия, весь лоб и щеки покрылись мелкой сыпью. :death:
    Вот тебе и гипоаллергенные.... :шок:
    До них пользовалась Vichy AQUALIA THERMAL флюид, прям очень нравился. А сейчас решила взять косметику уже антивозрастную, против первых морщин. И вот результат.
    Очень обидно, сумма немаленькая. Куда мне её теперь девать... :cray-1:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Любую косметику AVON можно вернуть в течение 3 месяцев. В упаковке ли, вскрытую.. значения не имеет. ЛЮБУЮ. Это я вам как консультант данной косметики говорю. Воспользуйтесь своим правом. Её обратно на склад отправят (через бланк возврата, отказ клиента) и там спишут. Проблем никаких быть не должно. Про пробники. Как это их нет? Все есть.

    пл. Калинина

  • отправила Вам л/с о пробниках, не сочтите за спам. Спрашивайте их у консультантов. Серия Anew вообще очень сложная. Что- то идет, что- то вызывает аллергию. Как, впрочем, и любая косметика.

    пл. Калинина

  • В ответ на: Консультант мне расхваливала гипоаллергенные кремы от Avon линии Anew. Т.к. пробников нет, я спросила, может быть лучше сначала взять мини-образцы на пробу. А она мне: "ты что они намного дороже обойдутся". В итоге я заказала серию Avon Anew 30+: дневной крем, ночной крем, комплекс для глаз и ночную сыворотку на минералах...и через пару дней пошла аллергия, весь лоб и щеки покрылись мелкой сыпью. :death:
    Вот тебе и гипоаллергенные.... :шок:
    +1000000 :bad:

  • В ответ на: Консультант мне расхваливала гипоаллергенные кремы от Avon линии Anew. Т.к. пробников нет, я спросила, может быть лучше сначала взять мини-образцы на пробу. А она мне: "ты что они намного дороже обойдутся". В итоге я заказала серию Avon Anew 30+: дневной крем, ночной крем, комплекс для глаз и ночную сыворотку на минералах...и через пару дней пошла аллергия, весь лоб и щеки покрылись мелкой сыпью. :death:
    Вот тебе и гипоаллергенные.... :шок:
    До них пользовалась Vichy AQUALIA THERMAL флюид, прям очень нравился. А сейчас решила взять косметику уже антивозрастную, против первых морщин. И вот результат.
    Очень обидно, сумма немаленькая. Куда мне её теперь девать... :cray-1:
    Какой ужас!!!Вообще с кремами надо быть по аккуратнее, вот так возьмешь и все... как раз для того чтобы не было таких казусов существуют пробники и не слушайте никого им лишь бы продать...
    А на счет Орифлейма и Avon, что-то мне нравиться в орифлейме, например крема для ног, а что-то в Avon, вот недавно парфюм очень понравился, но тушь и крема для лица я там не беру... пару раз взяла попробовала и все, лучше брать проверенные марки

  • Спасибо большое за подсказку! :respect: попробую вернуть, надеюсь получится.
    Еще раз убеждаюсь, что консультант консультанту рознь :безум:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • С этого момента я зарекаюсь покупать косметику Эйвон :зло: , не хочет консультант делать возврат косметики, которая мне не подошла. Начала сразу психовать и даже не отдала новый заказ с другим товаром.
    Хотя возврат это официальная процедура.
    Очень обидно, что пока "таришься", всё ОК, а как только заикаешься про возврат, отношения портятся.
    Может кто у меня заберёт эту линию...

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Не поняла немного. Хорошо, пусть занимается дочь. А получает она его где? Возврат можно сделать там, где получаешь или в любом другом отделении по городу. Проблема основная- постоять немного в очереди. Или время подгадать, когда народу мало. Возврат делается абсолютно бесплатно! Та квитанция, которую могут Вам показать о большой сумме за прием возврата, выписывается только для нас, оплачивает её компания. Только форма возврата стоит 5 руб или можно с сайта у них скачать. На каталоге для всех пишут ведь- товар можно вернуть! А что за скидки она Вам делает? Сколько процентов минус от цены каталога? Получаем мы их со скидкой от 15 до 31 % (правда банкомат 1,7 % берет за перечисление денег). И сколько она делает скидку? Если большую, то может кто у Вас здесь её купит.

    пл. Калинина

    Исправлено пользователем natanata (10.04.12 18:35)

  • вам ЛС)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Девочки, консультанты Эйвон! подскажите, с вас берут комиссию за перечисление денег в Сбере?
    Я пришла платить в прошлый раз, с меня не взяли. Сказали,что ее отменили. Но она теперь у меня долгом числится :dnknow:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А как это, платить в СБ? Через карту? Сама плачу через КИВИ, 1,7% берут

    пл. Калинина

  • Через Сбер когда платила, то девочка в Сбере мне уверенно заявила,что у них отменили комиссии.
    Может,она ошиблась? :dnknow:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Через Сбер когда платила, то девочка в Сбере мне уверенно заявила,что у них отменили комиссии.
    Может,она ошиблась? :dnknow:
    Через оператора надо платить? Называть номер?

    пл. Калинина

  • квитанция приходит уже заполненная с каждым заказом

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Это та, которую раньше на почте оплачивали?

    пл. Калинина

  • их там две-нижняя для почты,верхняя для Сбера

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Спасибо, попробую в следующий раз сходить в СБ

    пл. Калинина

  • Есть обруч. Совсем новый - подарили пару лет назад. Если интересно еще - цену предлагайте.

  • нужно смягчающее средство орифлейм в бочонке маленьком идет, ваниль помоему
    ,

  • Девочки, представители Эйвон с левого берега, отпишитесь в личку, пожалуйста:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки представители орифлейм левый берег отпишитесь в личку ,есть заказ.

  • У меня есть специальное смягчающее средство "Нежная забота" Аромат ванили - 59 р. Надо?

  • Я представитель Орифмейм и на левом и на правом. Чем могу помочь?

  • В ответ на: У меня есть специальное смягчающее средство "Нежная забота" Аромат ванили - 59 р. Надо?
    да надо, где можно забрать?

  • taina_tania написала в личку.

  • В ответ на: Есть Эйвон, расческа как расческа. Если вы хотите чего-то волшебного от нее, не ждите. Волосы магнитятся как от любой другой, красная пленочка-оболочка слезает, шарики на зубчиках массажки отваливаются) Так что разницы между ними (а у меня их было несколько) и расческой из перехода за 50 руб нет никакой.
    Я не знаю как сейчас там с расческами но раньше я брала набор расчесок. они тогда черные были. очень классный набор. До сих пор пользую всем эти расчески нравятся. купила его года 3-4 назад. Ни один шарик с массажки не отвалился.
    Из косметики пробовала и эйвон и орифлейм и фаберлик и мэри-кей. Скажу честное мнение. Из эимх марок мне понравился больше фаберлик. там крема и все более нежное и мягкое, мэри-кей ядреная, пересушивает сильно, эйвон пользовалась по молодости, тогда действительно считала ее хорошей по сути дела слаще морковки тогда не видала. Но есть там продукты которые мне очень нравились и я их много раз брала. Это был скраб для лица персик и еще что-то там. Обалденный был. Кожа после него чистая мягкая и без прищиков. Пена для ванны Ваниль тоже классная, маме нравилось для рук и для ног все. Мне как-то понравился крем для рук миндальный. Пах суперски. Был блеск из молодежной серии нюдового оттенка. Брала еще в далекие 2004 года. Для волос пробовала пшыкалку для объема. Объем стоял весь день. Так пытаюсь еще вспомнить...из колор тренд помада песочного цвета была, пахла конфеткой, понравилась. Тени есть четверочка. Хорошие, до сих пор пользуюсь. У меня еще в старой версии, брала года три-четыре назад. Солюшенс не понравился вобще. Спа еще ничего, маме много чего понравилось. С орифлеймом был печальный опыт. Кремовые тени вобще не о чем, не ложились нормально, смотрелись как замазка, была подводка. Тоже гомно. Тональники просто чудовищные, спрей для волос для расчесывания или увлажнения... не помню, брала пару лет назад - ни о чем. единственное понравились блески и молодежной серии но они текли из тюбиков и пачкали все подряд.
    В фаберлик мне очень понравилось средство для секущихся кончиков волос. Суперское. Волосики больше не секутся. Блески хорошие, помады. Минеральная тушь вобще классная, но она не для зимы. Пользовалась ею очень долго, не высыхала, ресницы как бабочки. Были хорошие кремики. Особенно впечатлил какой-то в синем тюбике регенирирующий. Перед сном намажешь, утром кожа обновленная. Видно что восстанавливает. Так же брала там скрабы для тела антицеллюлитные и поддягивающие крема для груди. Эффект был заметен, целлюлит уходил, но я им жесткой мочалкой прям сильно натирала. Маме нравилились очень помады. Мне нравилась тушь в золотистом тюбике фиолетовая, просто класс. Мама пользуется гелем для интимной гигиены. Кстати, находкой для меня был интимный лубрикант. Он гелевый, приятно пахнет цветочками, но не сильно и главное высыхает и его как будто и не было в отличии от обычных из секс шопа которые как вазелин, потом скользко и противно и фиг отмоешь. Зимние крема тоже хорошие. Вобще мне как-то фаберлик хорошо подошла и не было чтобы что-то не понравилось.

  • Есть инфо, что 26 мая на сайте орифлейм будет проводиться распродажа с 30% скидкой.

    Готов приобрести S8 Night с 30% скидкой.
    Предложения с координатами в личку.

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Что за черные расчески в Эйвоне? Их уже давно нет или я так невнимательно изучаю каталоги?:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • я же написала что давно брала

  • Вы пользуетесь Орифлэйм?

    Исправлено пользователем ВашаГалина (29.05.12 17:29)

  • И не надо так агрессивно. Мне кажется я вас так-то ничем не задела. Нечего ответить, это ничего, кто-нибудь другой мне подскажет:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • А вы пользуетесь? Новая т/вода Lovely Garden просто хороша.
    Вот описание:
    Прозрачные, кристальные и искристые верхние ноты аромата рождены в сочном сердце граната, смешанные с легкой кислинкой нежного ревеня и с капельками свежей зелени цветущего сада. В сердце парфюма расположился ошеломляющий микс из душистого горячего молока, насыщенного необычайной цветочной сладостью красного пиона и гелиотропа. Раскрывается аромат с волнующими и чувственными чувствами, благодаря сильному проявлению смеси ванильной орхидеи, мускуса с кремовыми нотами сандалового дерева. Потрясающее сочетание из свежих нот фруктов и сочной зелени, усиленное энергией древесных акцентов, нежно растворяется в приятном кремовом шлейфе необыкновенной ванили.

  • Да, для лета эта водичка просто потрясающая! Легкий свежий аромат...

  • Меня их диллеры на столько запарили, что принципиально ни тем ни другим не пользуюсь

  • Консультанты по Орифлейм (в районе площади Калинина) напишите, пож-та, в личку - интересует кое-что из продукции.

  • Девочки, есть кто-нибудь из представителей Орифлейм? Нужно кое-что из этой продукции. Если можно, напишите в личку.

    П.3

  • В Орифлэйм снова новый аромат - переделка прежнего.

    24169 Парфюмерная вода Giordani Gold

    Вот его описание: НОВЫЙ, ИЗЫСКАННЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ, ДРЕВЕСНЫЙ АРОМАТ
    СТРУКТУРА АРОМАТА: мандарин – белая лилия - пачули
    ВЕРХНИЕ НОТЫ: Мандарин, Цветы итальянского лимона, Цветы итальянского апельсина
    СЕРДЦЕ: Белая лилия, Белый жасмин, Цветы апельсина
    ШЛЕЙФ: Пачули, Солнечный мускус, Прозрачный мох

    Исправлено пользователем Nature (14.08.12 19:31)

  • Хочу купить расслабляющий гель для душа «Инжир и лаванда», который за 99 руб. Консультанты орифлейм, пожалуйста, напишите в личку. Я бы встретилась как-нибудь в 19.15 на доме офицеров и забрала. Можно даже сразу два: вместе с питательным кремом для душа «Пшеница и кокос», чтоб два раза не вставать (крем для душа тот, который также за 99).

    зайчик с секатором

  • Девочки кто Эйвоном занимается подскажите пожалуйста, интересуют карандаши для глаз из серии супершок, а именно цвета Bronze / Бронзовый , Khaki Shimmer / Нефритовый, Blackberry . эти цвета больше не выпускают? их больше нельзя приобрести?

  • Нужен представитель Аvon в Заельцовском или Калининском р-н

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девочки,консультанты Орифлейм,Ленинский,стукнетесь в личку,есть заказ и вопрос

  • А мне нужен новый каталог Эвон-Дзержинский р-н!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • нужен каталог Эйвон №3 для хорошего заказа.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девочки, представители Эйвон, стукнитесь в личку плизз..
    кто платит за заказ через сбербанк он-лайн, ответьте плизз на вопросик:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Добрый день.
    Девушки- консультанты Oriflame с мкр. Родники. Необходимо сделать заказ, напишите, пожалуйста, в ЛС

  • Девочки, консультанты Oriflame с левого берега, стукнитесь в личку :flowers:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • кто пользуется или занимается эйвон, подскажите пожалуйста карандаш для глаз glimmerstick который без блесток он водостойкий или нет? очень нужно, подскажите.

  • Я не пользуюсь такой косметикой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: