Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха

  • Это Вы просто похвастаться? :улыб:
    А где?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Вы сами шили у нее? Как вам качество? Она все шьет?

  • Нет! не похвастаться!
    если хотите дам телефон! толька она на затулинке живет!:хехе:

  • Да, я много у нее шью,так как на мои верхнии формы редко можно что -то подобрать!
    Шьёт все!
    Качество отличное, она профиссиональная портниха, и у нее проф.оборудование!

  • В ответ на: Качество отличное, она профиссиональная портниха, и у нее проф.оборудование!
    Не верю. Фото выложите готовых вещей.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Не верить ваше дело!
    При возможности выложу фотки!

  • Да, пожалуйста, если Вас не затруднит. Уж больно много было пройдено разных портних за разные цены.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Привет честному народу! Забрела на ваш сайт случайно! Интересная тема про нас - " трудяг нитки и иголки". Не все так просто - "хорошая портниха или плохая". На некоторых людей вещи вообще не хотят "шиться" : не идет работа, хоть ты тресни. И вещь какая-то "выстраданная" получается. Энергетика у людей этих нехорошая, наверное. А у других прям с лету все садится, как надо, и вторая примерка даже лишняя. Я не из вашего города. Из Москвы. Работаю в театральных мастерских, так что народу повидала много разного. Людей с заморочками великое множество. Но если вещь "не идет", то однозначно с...ка попалась. Следите за своим настроем перед заказом вещи. Материал вроде как чувствует что-ли будующюю хозяйку. Проверено сотни раз. Слава богу, что такие "трудные" люди пападаются один % всего. А то ведь всю душу вынет. А наши "звезды" это умеют, поверьте! Вот такие наблюдения, товарищи.

  • Написали откровенную ерунду. Профессионал своего дела всегда отлично сошьет на любого даже самого капризного клиента. Вот только профессионалов раз, два и обчелся.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Конечно сошьет! Но, не зная процесса, трудно судить.

  • А кто говорит, что не сошьет?

  • а я верю, что все от настроя человека зависит и фактор человек-человек не менее важный в этом процессе, когда есть человеческое взаимопонимание и работа идет лучше и приятнее и понимания больше:улыб:

  • 2224607 пишет:

    Может у кого есть швея, которая шьёт на заказ?
    Чтоб красиво и недорОго....

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Действительно, бывает и так. Я давно пользуюсь услугами портнихи, шью у нее все - от купальника до пальто, очень довольна. Свадебное платье у нее заказывала. Она тоже говорит, что бывают люди и бывают вещи, которые "не идут". Их очень мало, но они встречаются.

    П.3

  • А телефон ее в личку напишите?

  • Как можно попасть в разряд ее клиентов? Помогите, кто может!!!! Посоветуйте проверенную портниху? Телефоны можно личным сообщением

  • И мне скиньте в личку телефончик хорошей портнихи где-нибудь в районе маркса, пожалуйста!

  • Могу дать координаты отличной портнихи с высшим образованием (технолог пошива) шьет почти всё, качество на 5+. Шьет и костюмы от фабричных не отличить и пальто может и платья и кофточки......,а какое вечернее платье было...........закачаться.

  • Тема как то неочем, что одному на 5+, другому на 3-, было бы интересно увидеь примеры, а так :dnknow: С готовой вещью все проще, померил и сразу видно идет, не идет, и гарантии есть, если вдруг какой косяк, можно вернуть.

  • когда нестандартная фигура или фантазия богатая и хочется чтоб индивидуально, выручает именно портниха. а вот качество пошива, что у портнихи, что в магазине может быть как на 5+, так и на большой неуд.
    Я очень много шила у портнихи раньше, выходило значительно дешевле чем в магазине, точно по фигуре и модель-цвет-ткань как я хочу, а не то, что дадут в магазине. Сейчас физически не успеваю ездить на примерки и тратить много времени на поиск ткани или фасона. Пока мой выбор - магазин.
    P.S. нормальная портниха всегда дает гарантию и если надо бесплатно корректирует. Как-то у меня ни разу не было чтоб сшитая вещь категорически не нравилась до возврата.

  • Ну это понятно, все мы нестандартные, я тоже хочу дешевле да лучше, но как то не получается, не видела, видимо, еще хороших портних:хехе:

  • Если можно, дайте координаты. Если не край света.Сама живу в Ленинском раоне. Заранее благодарна.

  • я трех портних сменила пока нашла то, что нравится.
    но это как всегда, пока найдешь нужного человека (косметолога, парикмахера, стоматолога и пр.) поразочаровываешься

  • а можете дать телефончик вашей портнихи? хочу платье сшить и не знаю, к кому обратиться

  • здесь принято хвастаться и утаивать координаты :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • обидно. то, чего я хочу по магазинам найти не могу, есть надежда сшить :). да и то умирать начинает

  • Телефон кину в личку, не проблема и не тайна. Просто, что хорошо одному совершенно не подходит другому. Не хочется потом чувствовать вину, что порекомендовал, а не понравилось...

  • это уже каждый сам оценивает.. у пользующейся спросом портнихи всегда есть почти готовые работы, которые можно посмотреть - по ним многое понятно станет.. остальное смотрится в процессе...

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ага. у меня одна портниха была, так она кофе угощала, в специальной рабочей комнате принимала и пр. Только денег брала как в ателье и одно-единственное платье, заказанное у нее так и не носилось, а провисело в шкафу. Кому-то к индивидуальному пошиву еще и внешний лоск нужен. Мне нет. Мне всегда нужен был качественный пошив за демократичную цену. Такая портниха есть. Кому интересно стучите в личку, дам координаты.

  • В ответ на: С готовой вещью все проще, померил и сразу видно идет, не идет, и гарантии есть, если вдруг какой косяк, можно вернуть.
    Вы наверное примерки прогуливаете))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Написали откровенную ерунду. Профессионал своего дела всегда отлично сошьет на любого даже самого капризного клиента. Вот только профессионалов раз, два и обчелся.
    А я вот с ней совершенно согласен. Сразу видно что человек реально шьет а не изыг точет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Мне всегда нужен был качественный пошив за демократичную цену.
    Я тоже за качество и адекватность цены.:улыб:Бывают вещи, сотворение которых на самом деле стоит недешево, почему бы и нет. Да, а ателье далеко не всегда показатель качества, к сожалению.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Цветок Сакуры пишет:

    Девочки, может кто сам шьёт, а может кто знает портного, который не по заоблачной цене может сшить юбочку, совсем простую, прямую, коротенькую. Уж не очень тянет выкладывать 850 р в ателье за такую простую, но милую вещь.

    Nastuna пишет:

    Если на первомайке устроит, номер телефона дам, я шью у неё давно, к примеру за платье, как она сказала не слишком простое отдала 500 р.

    Frukt пишет:

    Девочки, а может кто знает, в районе Березовой рощи швею хорошую и не дорогую, подскажите пожалуйста.

    Цветок Сакуры пишет:

    Nastuna, напиши контакты в личку.

    Спасибо за советы всем

    Nastuna пишет:

    Написала в личку, если надумаешь, объясню как доехать.

    Sade пишет:

    А я живу на первомайке, мне можно координаты вашей портнихи? :oСпасибо!

    trustme пишет:

    День добрый.
    Пожалуйста скиньте и мне телефон швеи в личку.
    Заранее спасибо

    Nastuna пишет:

    написала телефон в личку

    Sade пишет:

    А можно мне тоже контакты?
    Только не на первомайке которая, это слишком далеко, Родники ближе будут!

    Nastuna пишет:

    другой к сожалению нет

    nukaNAN пишет:

    У меня есть портниха на Затулинке!
    Если нужно, пишите!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • НПП. Девушки, хочется себе на второй день свадьбы (или на вечер первого дня) заказать легкое платьице, возможно с кружевными элементами, но ничего сложного. ПОдскажите, к кому обратиться, и сколько это может стоить

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Девочки!!! Срочно нужны контакты хорошей швеи, которая смогла бы сшить платье в короткий срок. Платье не сложное, где живет швея и стоимость - не важно. Главное, чтобы хорошо и быстро шила.
    Выручайте, буду очень-очень благодарна :роза:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Мама моего друга шьет, с высшим образованием! Такие классные вещи получаются и качество супер! И для сына шьет, никогда бы не подумала, что эти вещи не из бутика. Сама хотела заказать , но у нее вообще все на 3 месяца расписано. Она известна в нашем городе и клиенты это друзья и друзья друзей

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Известна среди своих клиентов? :ухмылка:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Могу сшить Вам платье хорошо и быстро.

  • у вас есть фотографии ваших работ?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • фотографии есть

  • Спасибо, мне шьют уже :смущ:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • написала вам в личку

    Любовь похожа на сладкий сон ))))

  • В районе пл. Калинина или Автокомбинат... Или по линии метро...кто знает швею хорошую. Подскажите

  • Интересно, а какая портниха хорошая?

  • на п/п
    Вопрос: девушки,а ателье на правом берегу можете подсказать?
    Например, в "Для всей семьи" кто-нибудь обшивался? Какие отзывы?

  • я шила платье в "лт дом мод" рядом с пл.ленина, там работают женщины в возрасте, сшили очень хорошо, по картинке которую я давала, но второй раз туда идти у меня почему желения не возникло

  • BlackMaster пишет:

    Ищу человека, кто бы смог по фото сшить плащ

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Милые девушки, я тоже к вам в тему напрошусь...
    Подскажите хорошую швею или ателье, куда можно обратиться с заказом, чтоб качественно и не очень дорого.
    Вещи достаточно сложные (я же как напридумываю :o), шить или с картинки-фотографии, или придется мне самой на пальцах объяснять, что хочу... Т.е. вариант "по журналу Burda" не подходит, сама эти журналы листала в поисках хоть каких-то выкроек - ничерта нет нужного.
    Пока хочу плащик, корсет и платье...

    P.S. Район значения не имеет, нужно будет - приеду, важны только цены/качество))

  • присоединяюсь!!! тоже хочу себе пошить кое-что..:улыб:

  • В ответ на: на Мичурина в экспресс-ателье подшивают неплохо, напротив "Сибири". я там себе и брюки отпускала, и карманы у куртки убирала, а вчера только отнесла платье - низ переподшить (взяли 250 рэ).
    Подшивали год назад там рубашку мужу, очень дорогую (у этого ателье договор с магазином,в котором рубашку брали) так они умудрились подшить так, что полочки стали разной длины. Поскандалила там жутко.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: