Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха

  • Девушки, кому нужна портниха в Ленинском р-не (ж/м Троллейный) могу пдсказать координаты. Шила у нее платья, брючки. Качеством довольна.

  • мне нужна.

  • написала координаты в личку

  • А в центральном районе никто не подскажет координаты чудо-мастера????

  • Да, я бы тоже хотела в Центральном / Железнодорожном или близко.
    Нужен мастер, который хорошо "садит" костюмы, особенно пиджаки.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Девушки, кому нужна портниха в Ленинском р-не (ж/м Троллейный) могу пдсказать координаты. Шила у нее платья, брючки. Качеством довольна.
    Мне пришлите, пожалуйста.

  • Может кто сам шьет и предложет свои услуги.А то так хочется сшить 2 платья :knix:

  • Мне вот интересно - мне сшили платье из бархата в ателье и низ платья обработали швом, который поверх бархата виден, причем еще и двойной. Похоже у них оверлог сразу с пристрочкой что ли....
    Подскажите, кто знает - с точки зрения технологии это допустимо или нет?
    Мне вот не понравился этот момент, но и придираться я не стала, так как я скажу "мне не нравится", а они мне - "так правильно" и я все равно ничего доказать не смогу.

  • слушай я тоже хочу платье из бархота сшить с гипюровай вставкой.Где шила почем.И фото не можете разместить платешка :agree:

  • Или просто фасон опишите пожалуйсто

    Исправлено пользователем gnbwf (13.02.09 00:52)

  • Фасон напоминает платья у главной героини титаника. То есть немного приталенное длинное платье, вырез широкий лодочкой, плечо чуть спущено и руки открытые. Пояс широкий, одевается сверху чуть выше талии. Снизу разрез сбоку до колена. Шила в ателье ближайшем к дому - Арбузова 1/1 - это академ. Взяли с меня 1300, затянули на 3 дня. Когда фотка будет - выложу.

  • Спасибочки.Я бы тоже выложила фото платья которое я хочу.Но фотка по байтам неподходит.

  • Размещаю, как обещала

  • мне нравится.
    Я вообще не любитель платьев, но такое бы надела)

  • А я совсем другой фасон хотела.Есле получится щас размещю

    Исправлено пользователем gnbwf (15.02.09 00:28)

  • вот

  • Ищу хорошую портниху или ателье (желательно в Калининском районе или на площади Калинина). Необходимо сшить пальто.Буду очень признательна.

    Исправлено пользователем ncoolvit (18.02.09 14:02)

  • Здравствуйте!
    Ищу хорошую портниху, проверенную. Надо платье на годовщину свадьбы и костюм с юбкой.
    Еще хочу шубку из нерки перешить.
    Желательно на правом берегу
    Заранее спасибо. Жду координаты в личку:улыб:

    И это пройдет...

  • Девчонки кому надо подшить брюки, вставить замки на куртки, штаны и т.д.... Обращайтесь, пишите в ЛС!!! Недорого:миг:

  • Привет! Мне нужно замок на джинсы вшить, и вроде там пуговица сломалась (железная такая, не знаю как она там правильно называется) сколько стоит?

  • Всем привет! Подскажите, пожалУйСта, номер телефона хорошей портнихи в калининском р-не! Спасибо заранее!

    Поэтому я до сих пор немножечко нервный -
    Когда мне говорят: "Смотри - счастье",
    Я смотрю туда и вижу тюрьму. (С)

  • Я бы тоже не отказалась от координат неплохого ателье или портнихи в районе богдашки.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Девочки, подскажите портниху в Калининском р-не!!! :friends:

  • И мне подскажите, пожалуйста. Желательно в Железнодорожном, Центральном или Заельцовском районах :улыб:Но можно и в других, если портниха хорошая:улыб:

  • Прикольно, все ищут и никто не делится...
    Я вот сейчас сделала заказ у одной девочки, но пока не будет готово, рекомендовать не буду...

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • кому нужно дам контакты портнихи. находится на Телецентре.
    вроде нормально шьет. и достаточно недорого

  • А моя тоже на Телецентре живет :secret:
    Может к одной обращаемся?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Можно мне тоже контакты портнихи на Троллейном

  • Я делюсь... Дала нескольким страждущим телефон классного мастера в районе Д.Ковальчук-пл.Калинина в личку. Пока никому больше не даю, т.к. знаю, что у нее аврал в данный момент. Девушки, кто-нибудь дошел таки до Натальи по моей подсказке?

  • мою Ирина зовут )

  • а еще есть швея на Д.Ковальчук, район Плановой

  • Значит разные.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Девушки, кто-нибудь дошел таки до Натальи по моей подсказке?
    5-й микрорайон?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Буду благодарна за контакты отличной портнихи в Академе:хехе:

  • Буду очень признательна если кто-нибудь порекомендует хорошее ателье или портниху по приемлемым ценам в районе (ул. Гоголя - Фрунзе -Ипподромская - Березовая роща). Пишите в личку :knix:

  • Кто-нибудь занимался ушиванием свадебных платьев или иных корсетных изделий? купила платье-бюстье. понравилось так, что решила что-нибудь с ним сделать, чтоб не сваливалось. Знакомая портниха предложила пришить лямки (говорит - единственный вариант). Но лямки :nea.gif:
    вот и думаю куда-то еще сносить, что скажут.....

    зайчик с секатором

  • Посоветуйте хорошую портниху в Бердске или Академе, чтобы шила качественно и не очень дорого. Лучше такую, которая шитьем зарабатывает на жизнь, а не берет заказы от случая к случаю.
    Интересно, что уже вторая портниха (из тех кто шьет от случая к случаю), принимая заказ спросила: "А зачем я вам? Сейчас ведь все можно купить":улыб:

  • ))) Они даже частично правы, т.к.чтобы шить по шёлку или трикотажу, надо спец. машинку. Если шёлковых платьев и блузок в магазине мало или очень дорогие, то ещё имеет смысл шить,а вот с трикотажем даже не хочется связываться портнихам. Я тоже предпочитаю покупать, т.к.знаю что беру, а вот портнихи,чтобы сразу сделала как я говорю, ни разу не было((( :tantrum:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Здравствуйте.А можно телефон?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • И мне нужны контакты хорошей и не дорогой портнихи в районе Академа или ОБьГЭСа!
    Все в личку.

  • Хотим сшить мужу костюм. Подскажите пожалуйста контакты хорошей портнихи или ателье. Буду очень признательна.

  • а меня интересует на Горском хорошая портниха! Кто-нибудь может посоветовать?:улыб:

  • Девушки порекомендуйте хорошую портниху по приемлемым ценам в Дзержинском р-не (пр-т Дзержинского):миг:

  • ищется портниха
    платье вечернее, длинное, на беремчатый животик
    район кроме отдаленных (шлюз, академ, 5-6 мрк, и т.п.)

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • а можно координаты портнихи, очень нужно.:миг:

  • неужели в Дзержинском р-не нет портних? :dnknow:

  • Мне тоже нужна в Дзержинском портниха(((

  • Девочки, я незнаю в Дзержинском районе портниху, но знаю в Калиненском. Девочка делает изумительные вещи, вообще супер.
    Она к своим вещам, то есть к заказам относится как к деткам. Выделывает каждый шовчик, каждую детальку.
    Правда к ней запись, а самое главное вещи она делает от 1 дня до 4 дней, максимум 1 неделя, это должна быть верхняя вещь и модельная.
    Я пальто у нее шила, супер! Помогла ткань подобрадь, подклад , сидит идеально и всего 1 примерка, 4 дня шила после примерки, а еще кашне подарила к пальто!
    По секрету могу телефон дать! :secret:

  • Очень похоже на рекламу))) какая средняя цена за пошив шёлкового платья с маленьким рукавчиком?

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Пальто я жила за 4 тыс, а платье кажется от 1200

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: