Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха

  • Предлагаю услуги по пошиву женской одежды. Пишите в ЛС.

  • Вы можете скинуть координаты портнихи в ЛС? Очень нужна портниха.

  • Вот из последних её работ

  • можно и мне контакты в личку

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девочки, пожалуйста скиньте в личку номер хорошей портнихи? Очень хочется платье заказать, но нужно, чтобы действительно ответственный мастер была и качественно шила))) Ну и не слишком дорого))

  • Можно) Отправила)

  • А можно мне тоже контакты вашей швеи?

    п.3

  • Кстати, кто-нибудь знает, где прилично шьют из меха? Из чубурашки, пока на соболей замахиваться не будем. Но чубурашка хороший, да и немногим дешевле тех соболей. Упреждая вопросы: размер не 60, мех свой.

  • Можно Ваши контакты в лс. Хочу постоянно шить. Мастер с которым работали переехала жить в др город..

  • Добрый день! Напишите пожалуйста контакты хорошей портнихи, желательно Затулинка, либо левый берег, до К.Маркса. Хочется сшить брючный вечерний костюм (вместо привычного вечернего платья), есть идеи, нужна помощь профессионала ) Заранее спасибо!

  • Посоветую ателье, а точнее мастеров Веру и Марию на Маркса, ателье Чёрный кот

    Исправлено пользователем musya83 (02.08.13 16:49)

  • Спасибо! Обязательно им позвоню!

  • скиньте мне пож. контакты портнихи, работы понравились

  • Елена, понравились изделия, можно координаты портнихи в личку ) спасибо)

  • Скинула.

  • Скинула)))

  • Я знаю хорошую портниху. Обращайтесь в личку. Вот примеры работ

    Исправлено пользователем oksanaXS (24.08.13 12:57)

  • Как фотографии из импортных каталогов могут быть примерами работ местной портнихи?

  • В ответ на: Как фотографии из импортных каталогов могут быть примерами работ местной портнихи?
    Это не ее работы, фото показывают ее стиль. Она может подобное сшить, нисколько не в худшем качестве.

  • нужен мастер чтоб перешить норковую шапку, может кто знает хорошего?

  • Елена, пожалуйста, скиньте контакты вашей портнихи. очень благодарна)))

  • Мне нужна хорошая швея, хочу себе сарафанчик офисного плана, или платье из ткани /ткань обсуждаем непосредственно со швеей, ссылки на интернет-магазины не публикуем/
    Если есть такие специалисты,
    жду предложений в личку.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.08.13 21:28)

  • Девочки,подскажите, пожалуйста кто может посоветовать хорошего мастера который может перешить из мужских больших шерстяных брюк женские? =)

  • Ищу портниху на правом берегу для подгонки пальто - ушить верхнюю часть (в груди/в плечах, сама не соображу). С опытом такой работы.

  • Можно предложить по верхней одежде хорошего специалиста со стажем из Синара" , делает быстро и качественно.

  • Добрый день!
    Я ищу портниху на Северо-Чемском или Затулинке. За качество работы готова платить, главное чтобы умела шить всё .Может кто поделится инфой?Раньше шила в Бердске, т.к. жила в Академе, а теперь переехала.

  • обратитесь на Федосеева 2. Там могут многое и качественно делают.

  • Добрый вечер!
    Очень нужна хорошая швея, район не имеет значение. Ради хорошего мастера готова поехать хоть куда. :help.gif:
    если есть у кого-то такие знакомые, прошу скинуть номер в лс, буду очень благодарна.

  • Девочки, подскажите мастера - нужно перешить дубленку. Желательно район м. Октябрьское или дкж.

  • Знаю хорошего мастера на Северо- Чемском.Вот её работы.

  • Я заказываю в ателье рядом с Фамози на цирке, оно при магазине тканей. Кому интересно, могу скинуть телефон девочки, визитку поищу. У меня фигура проблемная, поэтому купить приличные вещи трудно, приходится шить, из-за границы тоже на фигуристых девушек много не привезешь. Шью у девочки второй год, пока без проблем и, что не маловажно, в срок. С последней портнихой рассталась из-за долгошивов - по году могла ждать вдохновенья...

  • Вы нашли мастера по дублёнкам?

  • Здравствуйте девушки! Помогите...
    Очень хочу найти аккуратную, грамотную швею(портную) для пошива личной одежды(платья(основное), блузки, брюки, юбки, возможно верхняя одежда), иногда перешив и перекрой. (р-р42-44)
    Недорого!!!
    Желательно Заельцовский или Калининский районы.

  • Добрый день) Можно мне, пожалуйста, координаты вашей портнихи-буду очень признательна!!!!

  • Вас какой район интересует? Могу дать координаты швеи на Чемском - шьёт очень хорошо.

  • Как с вами можно связаться??? Мой адрес 074@ngs.ru. Ирина

  • Недорого - это сколько? У меня есть портниха на 5-м, берёт за платье от 1600, за блузку от 1500, пиджаки от 2300.

  • Есть такая, ее тел.8952-946-6078 зовут Ирина - левый берег

  • Если вы портниха, сшейте мне самое простое платье, мой.т. 299-15-07 Лилия.

  • А есьт фото работ? Могу майл написать, если нужно.

    Лесенок 23.07.2014

  • Елена, очень заитересовала ваша швея. Работы очень достойные. Не могли бы вы поделиться ее координатами) Буду вам очень признательна)

  • Координаты отправила вам в личные сообщения)

  • Здравствуйте!!! Напишите пожалуйста координаты швеи на Чемском!!! ООООЧЕЕЕНЬ СРОЧНО НАДО!!! :eek:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • НаписАла))) В личку)))

  • Девочки, подскажите швею и примерную стоимость для пошива платья такого фасона

    Стремлюсь от 78 к 57.
    10.05.14

  • Утро доброе. Можно контакт в личику?

    Творю и вытворяю

  • Утро доброе. Можно контакт в личику?

    Творю и вытворяю

  • есть хорошая швея на левом берегу. шила у нее это платье

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Добрый день! Переехала недавно из Барнаула, живу на Затулинке. Ищу портниху на левом берегу, хочется пошить обновок лету. Пишите demidenkonv@list.ru

  • Ой девочки, посоветуйте мне тоже хорошую швею на затулинке! У меня маленький... не поездишь сильно(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: