Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха

  • Знаю около МЕГи.Вот её работа.

  • Вам ЛС.

    п.3

  • Здравствуйте.Можно в личку контакты швеи на 6-ом.и если есть координаты в контакте.)

  • Добрый день! Девушки, посоветуйте, пожалуйста, координаты хорошей портнихи, которая сможет сшить брюки! Ну и не только) Желательно правый берег.

  • Посоветую хороших портных из ателье Чёрный кот, Светлана отшила мне два классных платья, одно из шерсти, второе вечернее - трикотаж гофрированный и выкладывала на нем вензель из сваровски... Моя подруга там же делала ремонт у другого мастера - Олеси, был почти полный перешив свадебного платья (купили по картинке из китая, на картинке конфетка, а пришло - ... не конфетка, мягко скажем), докупали ткань, что-то там перешивали, делали цветы. Очень все красиво и очень качественно! Я еще шилась в филиале на Маркса, знаю, что они открыли филиал на Блюхера и там сейчас хорошие скидки, Светлана сейчас там работает. Сегодня купила тканюшку на пальто в Брависсимо, пойду к ней. Думаю, что брюки для такого мастера - не проблема.

    Исправлено пользователем musya83 (06.02.13 00:20)

  • Девочки,подскажите хорошее ателье или портниху на пошив пальто,с услугами стилиста,чтобы помогли подобрать фасон и ткань,за разумную цену,желательно на правом берегу,телефон можно в личку,буду признательна:улыб:

  • НПП
    Девочки, кто пользовался услугами швеи на Плющихинском жилмассиве?
    Скиньте, пожалуйста, телефон! Очень нужно!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • можно координаты портнихи?

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Я шила платье на новый год, оч понравилось, подружа тоже довольная осталась,
    Испр. п3,6 Телефоны и другие личные данные нужно отправлять личным сообщением по запросу

    • вот платье

    Исправлено пользователем Libre (21.02.13 00:47)

  • Отправила в личку

  • Нужна хорошая портниха для пошива платья на свадьбу(платье не свадебное, больше вечернее)

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Здравствуйте! Можно телефончик Вашей швеи?

  • Можно.Я вам в личку отправила координаты.

  • Здравствуйте!Нужна хорошая портниха, хочу сшить плащ и платье по фото. Очень надо!Пожалуйста скиньте телефончик в личку. Заранее спасибо!

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Друзья, киньте номер телефона портнихи хорошей (желательно правый берег, центр, пл.Маркса).

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девушки, у кого есть знакомые портнихи на 5-6 мкр-не?

  • Доброго дня вам! !Очень нужна портниха! Вышлите пожалуйста контакты )))) очень срочно!! Заранее спасибо! Которая шьет трикотаж!

  • Очень нужна толковая портниха на Северо-Чемском. Можно телефончик ВАШЕЙ в личку.Буду очень признательна.

  • Отправила телефончик в личку

  • Посоветуйте у кого пальто можно заказать? не все вроде берутся. Модель есть.

  • вам ЛС

    п.3

  • Честно прочитала весь топик. Все рекомендованные ателье обзвонила, результата нет(
    Может кто из читающих подскажет: нужно сшить куртку (по образцу старой): комбинация меха и кожи, мех есть, целая шкура. Порекомендуйте, может кто шил подобное? Не хочется пролететь, а если понравиться, будет и вторая куртка в пару (мужская)

  • А почему результата нет? Не берутся что ли?

  • Ищется швея на пальто.
    Пальто-образец в наличии.
    Правый берег.
    И еще ищется швея/ателье, которая из большой мутоновой шубы сошьет 2 сидушки в машину.
    Правый берег

  • Не их профиль в основном (или нет соответствующего оборудования), но уже нашла ателье, сегодня первая примерка, отпишусь по результатам.

  • девушки, подскажите швею которая может перешить рубашку мужскую?

  • Девушки советую ателье сахар!!девочки сшили ну оч красивое пальто,все по эскизам которые я давала,и цена адекватная!!

  • Девушки нужна проверенная мастерица, за адекватную цену, на полную женщину, предлагающая шить интересные модели...не а-ля балахон, либо по рисункам клиента. Желателен район универмаг Октябрьский и до цирка.

  • В ответ на: Ищется швея на пальто.
    Пальто-образец в наличии.
    Правый берег.
    И еще ищется швея/ателье, которая из большой мутоновой шубы сошьет 2 сидушки в машину.
    Правый берег
    скажите, а вы швею нашли? а то мне пальитишко нужно перешить из 52 в 44 р-р...вот озадачилась...

  • Девочки, кто нибудь сшил что нибудь у рекомендуемых швей? То я все читаю , и не вижу восторгов и отзывов, если в других топиках хвалят косметологов, парикмахеров, то здесь тишина...

  • Добрый день!Девушки,посоветуйте,пожалуйста,хорошую портниху.Желательно правый берег.

  • Я шью у своей портнихи уже лет семь - восемь, езжу с центра на левый берег.Шьёт отлично.Приношу картинку - и получаю то, что хотела!!! Посмотрите фотки на 34 и 35 страничке - это её работы.

  • Вот сейчас шью у неё курточку стёганую, как получу - фотку выложу.

  • Предлагаю услуги по по пошиву женской одежды. Пишите в ЛС.

  • Посмотрите. это мне сшили буквально за полдня.

  • Вот мне сшили пиджачок стёганный - обещала - выкладываю фотку.

  • Ищу швею в районе Дом одежды - Поликлиника

  • Симпатичный

  • Да, и сшито качественно!!!

  • Пожалуйста скиньте координаты в личку, желательно левый берег или центр, но не принципиально. А сшить нужно белую футболку и белые брюки на мальчика для фотосесии. Обязательно белое. Это необходимо до 11 мая. Рост 108 см, худенький.

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

    Исправлено пользователем Taina (01.05.13 20:43)

  • можно и мне телефон Вашей портнихи в лс

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • и мне скиньте, пожалуйста, координаты Вашей портнихи

  • Елена, скиньте и мне, пожалуйста!

  • сколько стоило?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Скину в личку

    Исправлено пользователем Елена26 (17.05.13 20:37)

  • Что " сколько стоило"? Там много фоток её изделий...

  • ищу портниху для пошива вечернего платья

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Здравствуйте. Можно координаты вашей портнихи в л/с и где примерно на Левом берегу.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ищу швею (правый берег) для пошива модных летних вещичек :улыб:

  • Сообщение от Nastyusha:

    Всем привет! Ищу хорошую швею для создания стильной женской одежды , подскажите пжста)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: