Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите хороший тональный крем, плиз..

  • мне тоже максфактор нравится Колор адапт.

  • не заметила я в нём лифтинга никакого) пользуюсь уже года два, текстура приятная у него)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: мне тоже максфактор нравится Колор адапт.
    он пачкает одежду сильно:хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • А мне кажется что лифтиг бывает от уходовой косметики и походов к косметологу ,а не от тонального крема,который выполняет функцию защиты и эстетич. эффект выравнивания и придания здоров. цвета коже.

  • Кто-нибудь Vichy Aera Teint пробовал?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: А мне кажется что лифтиг бывает от уходовой косметики и походов к косметологу ,а не от тонального крема,
    Вообще-то лифтинг бывает ТОЛЬКО от скальпеля хирурга, а не от мазилок. Все остальное - работа маркетологов, продающих эти самые мазилки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не могу подобрать тональный:хммм:Кожа вроде сухая, и если наносить на дневной крем то на улице все хорошо выглядит, но вот на работе :безум: душно и любой тональный делается какими то хлопьями...Пудрой еще хуже получается...Купила BeYu Light Reflecting Foundation, купилась на отсутствие отрицательных мнений...ужас ужасный...у кого сухая кожа, отзовитесь! :help.gif:

  • Givenchy sublimine (по моему так ))) и пудру их обожаю Givenchy le prisme 4-х цветная совершенно не заметная на коже

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Купите для начала термальную воду в аптеке и опыляйте ей лицо на работе. Возможно, не понадобится крем менять.

  • я с чувствительной смешанной долго не могла подобрать тональник...вечно скатывалось в Т-зоне и шелушилось на щеках...
    Короче, купите базу и на базу уже тональное средство. Без базы под тонак с сухой кожей никак, по моему опыту.
    Есть недорогая (500р) у Сефоры (затестите!), прозрачная силиконовая база.
    Я пользуюсь такой La Base, но ланкомовской.
    С силиконовой базой любой тонак ложится нормально и ваш БиЮ в т.ч. ляжет ))

  • а база вместо крема дневного?

  • нет. На крем.
    Она прозрачная, как сопли и очень легкая. Ее надо на пальцы выдавить (размер с 1-2 горошка черного перца) и легкими движениями нанести на лицо.
    Силикон выравнивает "шелушинки" и тональный крем уже на него ложится ровнее.
    http://www.lady.ru/beautiful/article-22154.html

    Исправлено пользователем Ljaguha (14.01.10 14:51)

  • База - это силикон обыкновенный. Боюсь я их как огня. Как целофан на морде :dry:

  • неа, нет такого ощущения:улыб:затестить в любом случае перед покупкой.
    про ланком много хор.отзывов на косметических форумах.
    +1 от меня )
    Самое главное - ее не надо выравнивать (типа зеленой фигни от Шанель) и проч. Где надо побольше нанес (где шелушится).

    http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P37619&categoryId=C17345&shouldPaginate=true
    вот Sephora. Я б ее купила, если в она была в наличии в Летуалях\Сефорах в тот момент )
    Но были только тестеры.

    Исправлено пользователем Ljaguha (14.01.10 14:57)

  • а я не буду ли как мастер штукатурки с такими слоями? Мне бы просто хороший стойкий тональный....Причем летом тон не собирается на лице, а вот в помещении...Ничего понять не могу :dnknow:

  • неа, не будете.
    потому что силиконовая база очень легкая как гель.
    мне очень нравится.
    гораздо больше чем базы не-силиконовые.
    просто протестите ее в Летуале\Сефоре и все поймете.
    Пароль "силиконовая \\ прозрачная база под макияж"

  • :flowers:спасибо...попробую. А тональным каким пользуетесь?

  • На ланкомовскую базу был куплен ланкомовский "фотогеник"...
    Кларанс еще...
    Из отпуска вернулась - они слишком светлые для загорелой кожи. Сейчас просто минеральной основой пудрюсь (ME) на эту же ланкомовскую базу.
    ME купила у девушки тут на форуме, не пользовалась т.к. она очень сушит кожу, а с базой гораздо лучше. https://www.mineralessence.com/shop/cart.php?m=product_list&c=2

    Как кто-то из форумчанок справедливо заметил - весь "люкс" идентичен по качеству, другое дело что он индивидуально ложится на каждого пользователя. Мне лично "тяжелы" Диор и Шанель.
    У Герлен, МАС, Шисейдо - палитра не подходит (из того что тут представлено)...Ланком - более-менее.

  • Кто-нибудь с сухой и чувствительной кожей,подскажите каким тональником пользуетесь. На живанши и лаудер у меня дикая аллергия. Собираюсь покупать новый тон крем,вот даже не знаю какой. :cray-1:

    Нет такого места-далеко...

  • Диор. Эклат сатин

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Купила термальную водичку. На свежий мейк, действительно лицо лучше выглядит. А вот потом появилось чувство стянутости...это от всех водичек так?

  • У меня от всех(

  • Попробуй Allliance Perfect совершенное слияние. Я долго не могла подобрать, в итоге перестала пользоваться тон. кремом. Недавно попробовала пробник из COSMO и купила бутылек (450р.) текстура легкая, не то что MF. Основа полупрозрачная, прыщи тонирует нормально.

  • Нет, не от всех.
    Кстати, на некоторых в инструкции написано "промокнуть лицо салфеткой" - так удаляются излишки ))
    У Вас какая вода?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: я с чувствительной смешанной долго не могла подобрать тональник...вечно скатывалось в Т-зоне и шелушилось на щеках...
    А может просто сменить уходовые средства?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да, именно так я и сделала.
    Был Клиник и он усугублял проблему )
    Перешла на Шисейдо и Кларанс - стало гораздо лучше.
    И все равно без базы не так хорошо лежит тональник.

  • попробуйте найти в интернете Peter Thomas Roth Un-wrinkle Foundation очень хороший крем, омолаживаюший, со светоотражающими частицами-но очень мелкими, не как Rimmell, поры не закупоривает не слишком густой и не слишком жидкий, а главное экономный-его так мало расходуется. Здесь в Америке в Сефоре продают, у вас в Сефоре другой ассортимент, но в интернете, я думаю найдете. Вот ссылка PTR Un-wrinkle Foundation

  • У меня водичка La Roche-Posay, а другая Home Institut... Обе сушат:хммм:

  • у меня была т.в. Avene, а сейчас Evian - не сушат )))

  • мне очень нравится тональный от мери кей,поскольку он идет как защитный увлажняющий крем с тональным эффектом,к тому же совершенно невесомый и еще там разделение есть на: для сухой и нормальной, и нормальной и комбинированной:)

  • Т е вы поверх тонального термальной водой брызгаете или как?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Да поверх тона...у меня сухая кожа. и на работе жарко и достаточно сухой воздух...

  • В ответ на: мне очень нравится тональный от мери кей,поскольку он идет как защитный увлажняющий крем с тональным эффектом,к тому же совершенно невесомый и еще там разделение есть на: для сухой и нормальной, и нормальной и комбинированной:)
    Ага, а еще он создает эффект восковой маски, содержит кучу вредных веществ, после нескольких раз использования кожа становится серой, поры забитыми. Просто чудо :ухмылка:

  • девочки,а кто пробовал Дрим Сатин флюид Мэйбиллин???(новенький-то который)скажите -как??хочу купить.думаю... :dnknow:

  • А где можно купить термальную воду? и сколько она стоит?

  • Неправда, если вам не подошел защитный тональный крем от Мэри Кэй это не значит, что он плохой и содержит кучу вредных веществ. Выбор тонального крема это очень индивидуально. И никакого эффекта маски нет, я им пользуюсь уже 5 лет и очень довольна. За такой срок ни раз не возникло желание что то поменять))

  • Я месяц назад в Л'этуль покупала. В баллончиках как лак для волос, объем 75-150 мл, маленький 120 рублей

  • ПользуюсьДрим Сатин флюид Мэйбиллин уже месяца 2. Нравится как ложится, но по стойкости - не оч. Остаются следы на одежды, но лицо выглядит отлично. Иногда использую его как корректор: маскирует что надо, а на лице как отдельное пятно не смотрится

    cuando no estes por la mañana

  • Не знаю, конечно, как крем поведет себя на сухой коже, но у меня в фаворитах Lancome Teint Idol Ultra, кожа нормальная, к вечеру может заблестеть, крем делает ее безупречной

  • я купила макс фактор новый,расспробываю,ни у кого нет? хотелось отзывы послушать!

  • ланкомовский идол достаточно плотный и хорош для кожи, склонной к жирности. Для сухой лучше не надо.

  • Щас будете ржать, но я подсела на Аффетон От Мэйбелин, он супер для меня, а цена вообще очень приятная)

    Жизнь прекрасна!

  • Девочки а я тут распробовала Dior NUDE 20 тон, замечательный тонак, лицо как будто светится изнутри, очень натуральный вид.Советую:yes.gif:

    Смотрю на мир зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово....

  • В ответ на: если вам не подошел защитный тональный крем от Мэри Кэй это не значит, что он плохой и содержит кучу вредных веществ.
    Конечно, он плохой не потому, что мне не подошел. Я пробовала и другие, что-то понравилось, что-то нет. Остановилась на Диоровском, полностью устраивает.
    Про кучу вредных веществ не придумываю, в свое время задавалась этим вопросом. Спросите мнение косметологов по поводу косметики МК и Вы услышите то же самое, что написала я.
    В ответ на: я им пользуюсь уже 5 лет и очень довольна. За такой срок ни раз не возникло желание что то поменять))
    Мне очень жалко Вашу кожу...

  • А что там за вредные вещества, не расскажете подробнее?

  • В ответ на: Спросите мнение косметологов по поводу косметики МК и Вы услышите то же самое, что написала я.
    А ваш косметолог работает на МК?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • То же бы хотела узнать что там за вредные вещества, я польбзуюсь многоими тон ср-вами, но и Мери Кей в том числе, особено зимой , но если что то там вредное - расскажите. Личного косметолога нет, посему спросить не смогу

  • оч нравился Ланком Адаптив, но вот как то посмотрела новогодние фотки, и где я была в этом тональнике - жирный блеск на лице... хотя и пудра сверху была...вот и не знаю, видимо мне что то посуше надо

  • Clinique, MAC, Helena Rubinstein!

  • МК, как я понимаю Мэри Кей?) Абсолютно нормальный тональный крем. Ложится ровно, следов на одежде не оставляет. Глупо сравнивать МК с тем же Диором или Эсте Лаудер, разная ценовая политика. Что касается вредных веществ, то слышу первый раз. а если вы уж говорите о каком-то мифическом вреде, то можно факты?) А то больше на детскую страшилку похоже)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: