Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • у меня были темные волосы,но краска смылась!Хочу покрасится в шоколадный цвет!!Возьмется ли краска и сколько это будет стоить?:смущ:

  • Девочки!Есть у кого нибудь хороший парикмахер в Советском районе?связь л/с

  • Professional пишет

    Долгое время стригся в Mod's hair, пока их "индивидуальный подход" не стал доходить до абсурда, когда за одну выбритую полоску на голове, которая делается в одно касание бритвы, берут 450 руб. Итоговая цена стрижки постоянно варьируется в зависимости от настроения администратора. Сегодня она решит посчитать одним способом, завтра - другим. Еще более интересным оказывается тот факт, что цены на вывеске у входа на 20% ниже фактических цен! По-моему, это вообще смахивает на нарушение законодательства в части публичной оферты. В итоге решил найти более честный салон. Может, кто посоветует достойную замену?

    make the better world shoot by shoot

  • Dolorez пишет

    Саванна. Мастер - Алена (блондинка с длинными волосами). Лучше, чем она, моего мужа никто не стриг, с тех пор, как живем в Новосибирске. :respect:

    make the better world shoot by shoot

  • внесу посильный вклад, а то и вправду конкретики мало. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО была подстрижена в ЭСТЕТИК (студия красоты на Кропоткина, в здании где Холидей, на втором этаже). Мастер Нина/Инна. Пафоса очень много, результат...не вышептать. Это несмотря на то, что была показана четко картинка...заплатила около 1300, кажется, за то, чтобы от меня люди шарахались на улице несколько месяцев :зло: :зло: Также в раздел "никогда больше" отнесу парикмахера из роял парка (кажется, Роман). В свое время из моего интересного сочетания светлых оттенков превратил меня в розоватую белую буфетчицу за 2000 с лишним, а на корпоратив вовсе не смог сделать укладку, хотя ничего сложного из моих трех волосинок делать не требовалось... Сама сейчас нахожусь в постоянном поиске хорошего мастера, пока отчаялась. Нашла для себя выход -салон Стилиссимо, площадь Калинина, рядом с топ-книгой дверь. Там я впервые преобразовалась из брюнетки в блондинку, причем весьма качественно. Сейчас хожу туда только стричься. Мастер-Нина. Не скажу- креативно, супер и т.д. НО - качественно. У меня короткая стрижка - уши прикрыты, объем, форма. Пока не найду того мастера, кто действительно прочувствует, как надо сделать из моих волос шедевр, буду ходить туда, и вам советую. в посл раз вышла мне стрижка в 700р., и то с обычными уловками (т.е. мытье, сушка, укладка и т.д.), хотя изначально озвучивали меньше

    I wanna get in trouble, I wanna start a fight

  • Ого! На кропоткина стрижка за 1300????
    Лучше сходить в Десанж на крылова. Цена будет та же, но условия и мастера будут на порядок выше, мне кажется. Интерьер салона интересный, работают на лореале/керастас/десанж (последние два за доп.плату), мастера регулярно катаются в париж на обучение. рекомендую сходить к Порошиной Марине.

  • Дайте,пжлста, координаты Марины :спок:

  • в личке все у вас :улыб:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина, а вы делаете ламинирование? если да, то что используете?

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • ЛС все описАла

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина, скиньте и мне, пожалуйста, Ваши координаты и стоимость стрижки на длинные волосы в личку

  • Может кто-нибудь встречал Анатолия, который раньше работал в Дю-пари!? :not_i: Может есть у кого его контакты... молодой мужчина, но очень талантливый!
    Вот это мастер! :respect:

  • Марина, спасибо еще раз!
    Волос после нескольких "помывок" - посветлел, как и хотела я, мягонький и блестит:улыб:
    Очень хорошая краска :live:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • И отлично, Ирина! А скоро мы вам и стрижку скорректируем...отрастет немного сбоку0))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина ) меня интересует тот же вопрос что и оленьку84 только без стрижки-скажите сколько будет стоить? Спасибо

  • Можно мне тоже в личку Ваши контакты? И сколько стоит стрижка - волосы средней длины?

  • И мне тоже в личку будьте добры Ваши контакты! И сколько стоит стрижка и окраска - волосы чуть ниже плеч?

  • Марыськ@ а можно и мне ваши координаты в личку, ну очень хочеться красивую стрижку :ха-ха!:

  • а почему такие эмоции? :спок:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • смайлик ребенок дописал пока я отвернулась:смущ:
    а я вот и не глянула :heart:
    а стрижку очень хочется

  • Здравствуйте) А можно и мне где и почем вы стрижете?))))

  • Сообщение удалено. Удалил Bloondinka

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина, а мне тоже можно ваши координаты и цены, очень хочется измениться. Заранее спасибо!

  • Мариночка!
    Спасибо за стрижку, всем очень понравилось!
    После мытья головы волосы легли идеально и без сушки феном :heart: это именно то, чего я хотела!!!!
    Уже подружки и мама спрашивают твой телефончик:хехе:

  • я очень рада, что помогла Вам))

    все вопросы в личку, открыта к общению

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: