у кого есть успешный опыт решения следующей проблемы: превращение своих длинных, тонких, непослушных волос в элегантную короткую прическу, кот. не занимает в последующем много времени для укладки..
Исправлено пользователем Halja (02.07.07 21:13)
|
|
|
Анонимный пользователь
Исправлено пользователем Halja (02.07.07 21:13)
Ответ на сообщение Парикмахер! пользователя OkSunny
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)
Ответ на сообщение Парикмахер! пользователя OkSunny
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Парикмахер! пользователя OkSunny
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя OkSunny

... но это лишь игра (с)
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Анонимный пользователь
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Галинка
Ответ на сообщение Парикмахер! пользователя OkSunny
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Ящерица
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение Парикмахер! пользователя OkSunny

Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя yukkie
идите в Пространство Красоты, ничего лучше в городе нету, никакие Камий альбаны рядом не валялисьyukkie, а где это Пространство находится?
И как они работают с волосом длиной ниже плеч? Могут предложить что-нибудь интересное? Но когда я снова постриглась... Я и забыла, что мужчины на улицах оборачиваютсяLulok... что-то я не уловила - мужчины стали оборачиваться на стрижку?![]()
"Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.
Исправлено пользователем Tanny (17.09.04 10:15)
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Tanny

Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Lulok
Да боХ с Вами! Всё зависит от волос. Мою голову два раза в неделю, от средств для укладки особо не зависима (сейчас иногда пользуюсь воском, чтобы выделить пёрышки), а в остальном... нет универсальных рецептов!Юльк. А ты почитай сабж. У тебя волосы густые и отнюдь не тонкие, понятно дело, что тебе незачем стоять по полчаса у зеркала каждый день. Мне, например, тоже незачем. А вот маме моей - по другому не выходит.
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя yukkie
Когда подстригалась, видела как в четыре руки делали укладку девушке с волосом ниже пояса - на середине укладки было красиво, итога не видела.Ну когда у меня в прошлом году длина волос была до пояса, прически мне делали в шесть рук :-) Они выходят красиво, но не всегда могут идти ...тут нужно учитывать тип лица и проч.

"Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.
Исправлено пользователем Tanny (17.09.04 16:20)
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Tanny


Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя yukkie
А если бы у меня они были ещё и прямые, я ступодово постриглась бы под Клёпу 
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Ящерица

Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Анонимный пользователь

"Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.
Ответ на сообщение Парикмахер! пользователя OkSunny
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Yulya_eloile
А то я все боюсь расстаться с длинными волосами.."Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.
Ответ на сообщение Re: Классный парикмахер! пользователя Tanny
Ответ на сообщение Парикмахер! пользователя OkSunny
и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..