Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • хи! я такую же аватарку иногда использую:)))
    тоже, кстати, рыжая...:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: На Маркса , Блюхера много парикмахерских - стрижки от 350 до 500 стоят...
    Подстриглась за 100 р, дешево и сердито! А то раньше было жалко отдавать 500 руб за "подровнять" )))

  • это где вы так задешево? Я подравниваюсь в "Метро" по Гелдезической, 7 за 300 р, честно говоря, не очень нравится, думала, что дешевле, чем там, нет нигде в районе м. Студенческой-Маркса

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Очень хочется найти хорошего мастера!! посоветуте своего, плиз? в личку!

  • стрижка, укладка, окрашивание.. и фото - Марыськ@ :flowers:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • :eek:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • контакт в личку переправила звать Екатерина, студия Велком. Мне нравится, уже 3 года хожу, а вот сообщение в личку что-то не получается кинуть, мне какие-то ошибки выдает

    большое теплое сердце

    Исправлено пользователем Bloondinka (13.07.09 22:21)

  • ух ты... как естественно!! и зачем тебе эта тетечка на аватарке??? раз ты такая??:)

    Никогда не говори никогда.

  • Здравствуйте, Марина!! о вас тут столько положительных отзывов)) может вы и над моими волосами поколдуете?:улыб:если можно скиньте пожалуйста свои координаты в личку? и примерную стоимость за стрижку (волосы до плеч) и если мелирование делаете)

  • оч.хороший! советую:)
    все контакты в личку

    Исправлено пользователем Bloondinka (15.07.09 11:59)

  • Супер :flowers: Обожаю такие переливы естественные :flowers:

  • Я давно мечтаю сделать укладку долговременную, но очень дорого что-то как мимнимум 2000-2300. Может кто посоветует, где подешевле?

  • Хочу полностью поменять прическу и цвет волос!Узнавала в "ЛеОле" у топ-стилистов будет порядка 6 000 (без укладки) :(. Для меня дороговато, тем более к непроверенному мастеру. Кто посоветует, кому можно довериться! Бюджет - 5000 (не дороже):хехе:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

  • Да, мне бы тоже было интересно, а то вечно сама придумываю, может это и не мое вовсе.

  • Так хотела длинные волосы, отрастила почти до пояса и теперь не знаю, что с ними делать. Кто какие прически носит на длинных волосах. Кроме хвостов, начесов всяких аля "девочка чоли" и кос? всякие крабики и прочее считаю нестильным, распущенными носить в жару невыносимо, хвост получается какой - то доморощенный. Может обрезать нафиг?

  • А чем косы не нравятся? Плести можно по-разному, вариантов море. Ну и еще пучки разные, в жару очень удобно. Можно еще кудрей накрутить.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • нравятся, просто хочу еще чего - нибудь. Ну и еще красиво заплести не всегда получается

  • Легко делаеться косичка по типу французской, только пряди надо под низ плести. В итоге выпуклая коса получаеться, симпатично смотриться. И аккуратнее получаеться чем французская, когда сама заплетаешся.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • девочки, а слышали что-нибудь про смывку для волос?
    вчера покрасила волосы УЖАСНОЙ краской, корни рыжие, а остальное грязно зеленое:(((( не знаю что делать!:(((
    хоть на лысо брейся..... хочется мелирование, но чувствую уже не судьба:(((

  • Смывкой вы просто добьете свои волосы...будут выглядеть мочалкой и ломкость явно увеличиться

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Смывают краску в салонах специальным средством, потом перекрашивают.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Марина, скиньте пожалуйста, Ваши координаты и стоимость стрижки на длинные волосы в личку

  • Если волосы длинные, Вы даже смывкой однородного цвета не добетесь. Да и волосы пилично попортите. Если решитесь на смывку, то уж тогда сразу и на стрижку. Хотя...все лучше, чем на лысо. :dnknow: Для поддержки могу сказать. Устала лечить когда блондированные волосы и состригла с легкой душой 30см ни чуть не жалею. Теперь волос мало, но зато их состояние гораздо лучше :friends:

    п.3

  • Девушки, день добрый!
    посоветуйте пожалуйста мастера, который хорошо управляется с вьющимися волосами...волосы длиные, но нет объема. сложность еще том, что стрижку хотелось бы сделать сегодня-завтра. буду благодарна, если откликнитесь.

  • Здравствуйте!!
    Девушки, а кто нибудь в курсе - у нас делают биовыпрямление волос?
    Делала химическое 5 лет назад, волос потом очень был плохой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: