Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 8)

  • Продолжение топика "Куда сделать вклад? (часть 7)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (17.10.19 15:55)

  • В ответ на: Не пользоаались КЛ?
    Возможно с коммисией за пополнение безналом.
    Наоборот, пользовалась.

  • Может на карту с ПНО гоняли КЛ, хотя за это была коммисия и грейс.

  • Странно, что ещё нет "новогодних" спец депозитов.

  • Многим прикрыли. На склянках гул недовольных наблюдался еще в конце октября. Связывали с обновленным программным обеспечением Тинькова, которое вылавливает убыточные для банка операции. Мне пока не прикрыли, хотя тоже в группе риска....:улыб:

  • От оно - нулевой рост вкладов (остатков на счетах) у ФЛ и ЮЛ...
    Понизили банки доходность и ... остались с ноликом!

    https://news.rambler.ru/business/35496495-popolnyat-vklady-nechem-banki-ostalis-bez-depozitov/

  • Это помесячно, к концу года, перед новогодним ралли...

  • сейчас начинается массовая волна конца 2 летних массовых вкладов под высокие %...
    посмотрим через пол-годика на эти показатели, в лучшем случае будет около 0, в худшем, люди уйдут валюта+матрас

  • Югра открыла вклад "особый клиент" 9,4% на год
    Условия открытия вклада: вклад открывается при условии окончания срока размещения ранее действующего вклада (независимо от даты окончания ранее действовавшего вклада)

    это как было ранее замечено "что бы никто не сбежал с Титаника"

    happyness is made to be shared

  • а подарки будут? :dedsneg1:

  • Как обычно: надувные подголовники, кружки, фляжки и др. чрезвычайно необходимые аксессуары:улыб:

  • Те штучки стоимостью от 0,1$ до 0,99$ за вклад 500$+...

  • В ответ на: Странно, что ещё нет "новогодних" спец депозитов.
    Ничего странного в этом нет.И чё с этими деньгами банку потом делать?Ты же кредит не возьмешь?Правильно нет,я тоже,сосед тоже и т.д.

  • Уважаемые, кто-нибудь сталкивался с ИИС, стоит ли внимания?

    221

  • Спасибо.

    221

  • ну не знаю, мне термокржка очч пригодилась: выезжая на работу наливаю кофе горячий, доезжаю до пл.Труда и завтракаю, пока до авиадуга ползем )))

    в этот раз подарки не предлагают

    happyness is made to be shared

  • тут в сети про некий банк, богато раздающий дешёвые подарки вчера по РБК говорили.
    типа проблемы у них. типа не хотят паники. типа готовят санацию и прочие восстановительные процедуры без банкротства чтобы...

  • ссылку в студию

    happyness is made to be shared

  • Об этом сказали вчера на РБК-ТВ

  • Как же мне "нравятся" эти витиеватые собеседники...
    Не проще было изложить: по мнению РБК-ТВ, клиентам Татфондбанка/Глобэкса/еще кого...(продолжить мысль), а не ромашки эти устраивать?

  • Я в той же ситуации - подхожу к зомбоящику, а там (РБК по) то ли вся новость, то ли конец, как раз про мероприятия с ОДНИМ из банков, который отличался большим количеством подарков и про мероприятия недопущения банкротства...
    Я с учётом, может кто ещё слышал или видел этот сюжет?

    Витиеватые это которые про Витю?:улыб:

  • Уже даже сбер начал давать конкурентные ставки:

    "Добрый год
    ВАЛЮТА / СУММА / 3 МЕСЯЦА
    руб. / от 100 000,00/ 7,40%
    от 500 000,00 / 7,70%
    от 1 000 000,00 / 8,00%"

  • :biggrin: сейчас это норма, а где ставки к НГ всякие с подарками :dedsneg1:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Как там себя со вкладами Татфондбанк чувствует?
    Ходят слухи по краю деревни разные...

  • знаю что пополнять и забирать вклад нельзя, недели 2 назад читал

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Таки мораторий...
    От ить , года 4-5 закрывали, открывали офисы и...

  • я только на Ватутина был, вклад там пару раз открывал, и тут такое, вообщем все как с Аймани начиналось

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • на красном, на орждоникидзе, на ватутина...
    квартплату принимали они быстро и без проблем...

  • и ставки были не плохие, т е помониторив, выбирал именно этот банк 2 раза

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • И акционер(ы) у него тоже из столицы нефтехима РФ:улыб:

  • Как думаете, новогодних предложений стоит ждать на след неделе? а то 8 -9 как то грустно...

    Отчаянная домохозяйка

  • Времени мало осталось.

    Скорее следующих праздничных стоит ждать - рождественских, 23.02, 08.03 и покатит...
    Опасаются сейчас давать что-то из ряда вон выходящее банки.
    Вдруг рынок откроется гэпом? А если наоброт?
    Волатильность да и вообще тренд малопредсказуем...
    В стагнацию брать деньги банкам тоже не сладко - почти 3 недели выходных экономики страны...
    Почитай после 25 уже праздники до 9 января пойдут.

    ...смотрите - ещё антиреклама занятиями валютой физиков пошла мощная. во всех сми так или иначе говорят про рубль, как единственно верное средство накопления и сохранения, и про исключительность сохранения и пользования валютой на бытовом уровне (турпоездка и отток в азиатские братские страны - всё)...
    ...плюс ставку американцы "стронули" с мёртвой точки, плюс президент через месяц "а-ля жирик" будет и нормальные страны договорились про нефть (итоги уже в январе увидим)...

  • Нет. Если бы они были, то с начала декабря-с конца ноября.

  • В ответ на: Как думаете, новогодних предложений стоит ждать на след неделе? а то 8 -9 как то грустно...
    Есть 10% :улыб: Евразийский банк, вклад Turbo Fix, от 5000 руб, 14 мес.

  • Что то на "банки.ру" отзывов мало о "Еб"

    221

  • он Казахстанский...с дочкой у нас, на банки ру о нем вообще нет ничего...банк как банк, наличка есть, всегда есть
    :live:

  • от 5000 это ни о чем не говорит, не пополняемый он, т.е. депо под заливку надо оформлять

  • Под заливку тоже ни о чем не говорит - размер неограничен. :biggrin:

  • Подскажите пожалуйста.
    Нужно сделать вклад с возможностью через какое то время перевода денег в другой город...
    У какого банка терпимая комиссия за перевод денег?...

  • В БКФ сейчас вклад Ключевой есть, с возможностью частичного снятия денег (только уточните ч/з сколько дней можно снимать), бесплатный Интернет-банк, перевод в другие банки с комиссией 0,5%
    Ещё, как вариант, находите банк для вклада отдельно, с возможностью снятия, а перевод делать ч/з Авангард, у них 10 руб. за любой перевод (только сам в Интернет-банке платёжку делаешь)

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Лучше в том банке в какой переводить будете.
    Во-первых быстро.
    Во-вторых комиссии может вообще не быть (кроме сбера)

  • В Сбере комиссии нет, если сам себе переводишь. Мне на счет там перевели - без комиссии. Я отсюда отправляю запрос на свой счет там, деньги сюда приходят без комиссии. Только трудно было по такому принципу паспортные данные менять.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если сам себе между разными регионами переаодишь? Например Новосибирск- Москва?
    В условиях не написано что себе будут переаодить.

  • Да, у меня перевод был Челябинская область - Новосибирск. Когда я знала, что там деньги на мой счёт поступили, пришла здесь в отделение и оформила "запрос", указав реквизиты и сумму. По нормам три дня, по факту на след. день деньги доходят. Вклад называется "Универсальный" там и здесь, процентов по нему нет.
    А переводила деньги в банке "Открытие" в Нске (салону за авто) - взяли 2500 комиссии.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".


  • Есть 10% :улыб: Евразийский банк, вклад Turbo Fix, от 5000 руб, 14 мес.

    У кого ещё есть 10% на хороших условиях?

  • да нет уже данного вклада, они его выкидывают на недельку и убирают от всевидящего ока ЦБ

  • Из новогодних вкладов нашла вклад "Новогодний" от Международного Банка Санкт-Петербурга (МБСП). На год, 10,5%. Сумма вклада - от 500к. Предположим, у меня есть столько. Но чет как-то подозрительно %)

  • Локо-Банк, вклад Доходная стратегия, от 100000 руб, 10.5% на 300 дней. с 21 по 31 декабря 2016 года можно открыть с промокодом от баки.ру и будет целых 10.6% :улыб:

  • Это при участии в программе страхования жизни.

    Исправлено пользователем Den_VK (27.12.16 16:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: