Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 8)

  • 1 рубль с каждой полной тысячи открытого вклада перечисляется в благотворительный фонд «Память поколений».

  • Еженедельно?... :ха-ха!:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ежеквартально!

    221

  • В ответ на: 8% бы устроило, с возможностью пополнения и частичного снятия.
    А 10% устроит?:улыб: Банк Югра, вклад "управляемый процент +", минимум 100 тыс, 720 дней, первый год - 10%, второй - уже не важно :biggrin: , проценты каждые 30 дней, пополняемый, расходный с 90 го дня, остаток 10% от первоначальной суммы (т.е. на второй год надо оставить минимум 10 тыс). Всем хорош, но надо спешить, в банке идет проверка ЦБ. :biggrin:

  • Спасибо, Юграся идёт лесом.
    Судя по форума на банках.ру, вероятность "тетрадки" там совсем не исключена.
    Нафиг такое счастье, за два лишних процента *опу рвать.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Вот интересно.
    Сейчас идёт тенденция перетекания клиентской базы из частных банков в государственный.
    Как и когда это остановится и наступит новое равновесие - несут деньги и туда и сюда?
    Или всё же чистка банковской сферы тихой сапой идёт на горизонте 15-20 лет по полной?
    Выживут совсем карманные банки и государственные и больше никто?

    СБ, Газпром, Россельхоз, ВТБ...

  • Вероятность "тетрадки" боятся - в банк не ходить. :biggrin:

  • Сейчас уже настолько незначительна стала разница в процентах, между "вероятностью тетрадки" и, например, госбанком, что лезть в блудняк заради поутора-двух лишних процентов может себе позволить лишь человек совсем отчаянный.
    Хорошо, если у кого старые фиксы остались, 10+ процентов.
    Если нет, я предпочту надежный банк с процентом 7-8, нежели прачечную с 10%.
    Увы, надоело бегать по банкам-агентам.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • СБ РФ 4,9% годовых...
    Куда ниже?
    Проценты всё ближе к зарубежным "лучшей двадцатки мира по их версии" , а параметры экономики как в Зимбабве или Науру...

  • А зачем лазить по форумам и спрашивать, если надоело бегать и есть только один надежный не помойка? Молча тащи туда и живи спокойно. :спок:

  • При окончании каждого квартала я хожу в баню я забиваю 1-2-3 максимально возможных рублевых фиксов на 3 года, какие бы отвратительные они не казались поначалу. В итоге до 2020 года сижу спокойно.
    Размышляю над Канским, на 5 лет под 7,5%. Пока размышляла, снизили с 8% до 7,5%. Но 5 лет :umnik: , доживет ли? Подумаю еще....

  • Заказал в Совке на изъятие вклад 400т.р. сегодня, выдача только в воскресенье, н-дааа...

  • че с ним :eek: ? Халву перестарались выдавать что ли

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: При окончании каждого квартала я хожу в баню я забиваю 1-2-3 максимально возможных рублевых фиксов на 3 года, какие бы отвратительные они не казались поначалу. В итоге до 2020 года сижу спокойно.
    Эх, мне бы ваши нервы... :biggrin: Был долгосрочный фикс в МОБ на 12%, прошлой весной пустили слух, что последний офис закрывают, я фикс ликвидировал. Офис до сих пор работает, а фикса то уже нет. Сейчас бы пригодился...:смущ: Ваши еще действуют, помню вы там и на 5 лет фиксили? :улыб:

  • Приятель ~год назад ожидал скорого прихода денег от продажи недвижимости, по моему совету сделал фиксы в Военно-промышленном, Татфонде, Образовании и... КЕБ. :ха-ха!: :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Да, действуют. На днях залила 4-летку.

  • В ответ на: я забиваю 1-2-3 максимально возможных рублевых фиксов на 3 года, какие бы отвратительные они не казались поначалу. В итоге до 2020 года сижу спокойно.
    Размышляю над Канским, на 5 лет под 7,5%.
    Заливать вклад под 7,5 % ,да на три года :шок: = позорить святую стратегию обогащения и имя "серийного вкладчика". :biggrin:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • ОФЗ?
    Гособлгации?
    ИИС?
    А АСВ на это всё есть?

  • Не,не,не...
    В краткосрочной перспективе (ну,максимум 3 мес) можно под 7,5 с банком партию разыграть.
    Но на три года ?
    В долгосрочной только валюта под подушкой.
    Я бы еще сейчас ( в нынешней ситуации ) при неработающих деньгах уже кирпич новостроечный уже обдумывал в хорошем месте и под сдачу.
    Или гараж капитальный в закрытом ГСК вообще ништяк-1,5 % месяц минимум.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Забивать не равно заливать, :улыб: а через пару лет 7.5% могут показаться не такими и плохими...

  • В ответ на: ОФЗ?
    Гособлгации?
    ИИС?
    А АСВ на это всё есть?
    Гарантия гос. печатного станка. Сколько надо, столько и напечатает денег.
    (мысль не моя, со всероссийских форумов)

    В ИИС есть нюанс easy money, готовиться заранее и раз в три года мутить. Только белая ЗП нужна.

  • В ответ на: Сделал фиксы в Военно-промышленном, Татфонде, Образовании и... КЕБ.
    КЕБ вроде хорошо себя чувствует, он по-моем турецкий
    А остальные да.

  • Татфонд год назад тоже помойкой не считался, к тому же - татарский... :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: я забиваю 1-2-3 максимально возможных рублевых фиксов на 3 года
    Фикс - это ведь с возможностью пополнения в будущем.
    А сейчас таких не видно что-то или начальные суммы вовсе не для фиксов,
    либо денег столько, что и 100 т.р. на фикс - нормально.

  • В ответ на: СБ РФ 4,9% годовых...
    Куда ниже?
    ГУТА-БАНК: рубли РФ от1000 рублей и более 2,50 % :rofl:

  • Спешите делать фиксы. Скоро и этого не будет! :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Всегда можно успеть вложить в Чехии в Сбербанк вклад.
    Для чужих у Сбербанка обычно условия другие.
    ...какая там ипотекааа!

  • Расходно-пополняемый в любой момент типа "Мобильный" под 6,5% от УБРиРа, есть интереснее предложения?!

  • Ну как бы карты копилки от МТС, ХКФ, КЕБ, БКС, Тинькофф и, полагаю, других, имеют большую ставку. Конечно, ставку могут изменить, но и у УБРИиРа срок небольшой.

  • "Мобильный" бессрочный вовсе, в одностороннем порядке не меняется ставка..

  • В ответ на: "Мобильный" бессрочный вовсе, в одностороннем порядке не меняется ставка..
    Неправда ваша. Почитайте внимательно условия на их сайте. Ставка может меняться.

  • В ответ на: Банк Югра
    , похоже, находится в положении "ни дать, ни взять". Третью неделю хочу перекинуть деньги с закончившегося фикса на оставшийся, как не зайду - работает одна операционистка и очередь из 7-10 человек. :зло:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • "Адский" банк с декабря 14-го обхожу его стороной.

  • Выбрали что-нибудь? Что есть в н.в. интересного из расходно-пополняемых?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • все тот же, где и у вас, возле Красного Факела ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • А он не чихает?
    Банк небольшой и информация о нём не всегда в первых строках.
    Хотя эксперты из него постоянно на Банках , РБК и прочих экономичных СМИ.
    ------------------------------------------------------------------------
    БКФ БФК БФ ФБ - бааа, знакомые всё буквы!

  • На сайте УБРР висит реклама, вклад под 8,75% годовых. Условий нет, нужно оставить тел, тебе перезвонят...
    Не хочется тел им давать, может кто-нибудь в курсе что за замануха?

    Отчаянная домохозяйка

  • БКФ зарекомендовал себя отлично. Если и менялись за три года условия, то только в лучшую сторону (не считая снижения % из-за привязки к ключевой ставке, но это сразу декларировалось) . А так: сроки продлили, неоднократно % повышали, минималку остатка снизили до 0,1 или 1 т.руб., с выдачей никогда проблем не было (в т.ч. не запланированной)
    Но, там уже забито до АСВ, может другие варианты хорошие появились, процентов 8-9, с расходно-пополняемыми операциями?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Полностью поддержу.
    БКФ один из самых достойных банков в стране,и в частности-в нашем городе.
    Никаких проблем никогда и ни в чем с ним не было.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • :agree: вчера под 8.51% продлил, жаль что Весенний хит закрыли, под 9.01% был

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Всем вклад хорош, кроме того что при досрочном расторжении % только со 181 дня сохраняются. А есть вклады с полным сохранением процентов хотя бы от 1 мес? И ставкой выше 8%

    Отчаянная домохозяйка

  • Немного неудобные - Почта банка 8%+ и какие-то из опасных Югра, Европейский банк чего-там тоже 8%+

  • В ответ на: Всем вклад хорош, кроме того что при досрочном расторжении % только со 181 дня сохраняются. А есть вклады с полным сохранением процентов хотя бы от 1 мес? И ставкой выше 8%
    особо нет .., только Глобэкс 8% и в Совком на месяц под эту же ставку ...

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • вот такие не встречал, но с 91 дня можно снять до не снижаемого остатка, пополнять, с 181 дня по ставке договора

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • По ТВ реклама вкладов от югры пошла))

    Отчаянная домохозяйка

  • В Локо вклад хороший, по промо коду от Банки Ру. Но, мне не подходит из-за длительности сроков, может кому другому пригодится, можно по 11-10% разместить, а в полследние 100 дней вывести (т.к. ставка снижается до 6,9% )
    Тынц

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: По ТВ реклама вкладов от югры пошла))
    Предсмертные конвульсии ? :улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: В Локо вклад хороший, по промо коду от Банки Ру. Но, мне не подходит из-за длительности сроков, может кому другому пригодится, можно по 11-10% разместить, а в полследние 100 дней вывести
    Нафиг не надо.
    Там дополнительные мутные условия по страхованию жизни есть.

    Особые условия:
    Сумма вклада меньше или равна взносу в программу инвестиционного страхования жизни, но не более 2 000 000 рублей).
    Вклад открывается только в день заключения и оплаты договора страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода сроком на три года с ООО «АльфаСтрахование-Жизнь».

    Те другими словами-сотку на вклад,и +сотку в мутную перспективу в ООО,не покрытую АСВ.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В американских ден. знаках, я так понимаю, на короткие сроки (до 6 мес.), более 1.5% нет?

  • Под такие проценты лучше в огороде закопать.
    Целее будут.)

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: