Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 5)

  • Вовремя конечно, в декабре много кто подсуетился :спок:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Вчера на РБК высокий представитель БКФ криво отзывался о новой антикризисной программе. Не зачтётся ли это банку?
    выйдет боком. Подставил под удар себя и вкладчиков. Надо же понимать, наша красавица ищет кандидатов для закрытия..

    PS: когда ты облечён властью, ты не имеешь права делать эмоциональные (=правдивые) заявления ))

  • Я совершенно случайно слышала выступление Осадчего на РБК. Ничего страшного он там не сказал, вообще что-то невразумительно бээээ, мээээмычал.
    К тому же он не является собственником банка. Входит в совет директоров, но ведь это может меняться, сегодня входит, завтра выходит. По-моему, его выступление ничем банку не грозит, во-первых это частное мнение, во-вторых ничего противозаконного не было сказано.

  • ну и слава Богу. Но должен однако заметить, что закон в России для лохов, а верхушка живёт "по понятиям". Господь с ним с БКФ, БЖФ, Канский.. я вложился в ваш Новосибский МДМ. Насчет него есть опасения?

  • Он уже больше пятилетки не "наш новосибирский", а Московский Деловой Мир. :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не совсем он Московский. Регистрация у МДМа местная (Нск), для кого то это важно.

  • :улыб:о, правда, снова Место нахождения Банка: Российская Федерация, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 18 :agree: :friends:
    Спор у нас тут был в соседнем разделе, видимо, ло очередной регистрации Устава.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Московский Деловой Мир
    Лично я слышал про "Мой Деловой Мир".

  • Выше чем в БЖФ под 18 , что-нибудь есть?

  • ЮГРА 18,50% но смотрите что будет завтра в ПН

  • Это да , завтра могут подкорректировать. БЖФ интереснее тем, что через месяц, можно без потери забрать, Югра такой возможности не даёт (

  • В ответ на: Условия-то в договоре другие, а толку? Сам пункт о возможном "неприёме" на вклад там тоже есть.
    Пополнял сегодня "Новогодний" в Совкомбанке, так кассир и операционистка были очень уверены, что с завтрашнего дня (02.02) его нельзя будет пополнить.:хммм:
    На мои возражения, что у меня старый договор и представитель банка заявляла, что его это не касается старых, ответили, что в распоряжении нет разделения по датам вкладов.
    Ожидаемо, но не очень приятно - не все средства успел подсобрать.

  • Да он уже скоро заканчивается, толку его пополнять на 1,5 МЕСЯЦА.
    Вот если полугодовые не дадут пополнить им же хуже, 3х месячные вынесем и всё.

    Исправлено пользователем andrei4444 (01.02.15 18:45)

  • Да и длинные сроки под вопросом, например 5-летние в Кедре под 20 с лишним годовых и пр.

  • Что за Кедр? Банк такой?

  • Он разве не того ещё года несколько назад?

  • Ссори, про Канский конечно речь шла. В памяти запало, что кредитное учреждение из тех краев, оговорился.

  • Так там на 3 года, а не на 5.

  • Посыл остается прежний: пополняемые вклады, открытые на длительные сроки - в "зоне" риска.

  • Хотя у нас вся банковская система в этой "зоне" :ха-ха!:

  • В ответ на: Посыл остается прежний: пополняемые вклады, открытые на длительные сроки - в "зоне" риска.
    Что делать ? подскажите...
    Бежать,закрываться...? :злорадство:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Да, тоже пытался пополнить сегодня в Совкоме на Ватутина вклад Новогодний, пополнять уже нельзя с 1.02

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Зачем? Ограничивать будут пополнение данных вкладов, т.к. ставка по ним уже почти на 10% выше ключевой (деньги, привлеченные по "тем" ставкам, теперь не продать в виде кредитов), поэтому, рекомендую придерживаться первоначальной стратегии: максимально (вернее до лимита выплат АСВ) пополнить, пока принимают.

  • В ответ на: вклад Новогодний, пополнять уже нельзя с 1.02
    Ну, я-то пополнил, через 25 мин СМС о пополнении прилетела :live:
    А то межбанком пополнение задерживалось на одни сутки.

  • В ответ на: Да, тоже пытался пополнить сегодня в Совкоме на Ватутина вклад Новогодний, пополнять уже нельзя с 1.02
    Это 3х или 6 месячный не смогли пополнить??

  • 3 х

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Русский стандарт опять новый вклад рекламирует 18%

  • А было сколько? И почему "опять", у них линейка продуктов стабильная, ставки только прыгают. Вроде до 21% они доходили.

  • В ответ на: Зачем? Ограничивать будут пополнение данных вкладов, т.к. ставка по ним уже почти на 10% выше ключевой (деньги, привлеченные по "тем" ставкам, теперь не продать в виде кредитов), поэтому, рекомендую придерживаться первоначальной стратегии
    С каких это ?
    В Договорах Канского,БЖФ,БКФ и др нет такого,чтобы мне отказали без ограничении в приеме дополнительных средств в течении всего срока (ну,за исключением у некоторых последнего месяца).
    Значит,обязаны и будут принимать под заключенный изначально процент...
    Сомнительный пункт был прописан в Договоре Совкомбанка (меня,кстати,это насторожило в условиях Договора Совкомбанка-я здесь уже выше писал и не стал открывать там вклад).
    Вывод...Перед подписанием Договора всегда нужно внимательно Договор читать...

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Собрался вечером в Роскапитал, попытался зайти на сайт посмотреть, не изменились ли условия, а сайтик-то не доступен. Видимо меняют что-то. 502 bad gateway.

  • В ответ на: Русский стандарт опять новый вклад рекламирует 18%
    Только на год, не пополняемый, % в конце срока. :death:
    Вот в 20-х числах декабря у них были хорошие варианты :yes.gif:

  • Да, верно, было такое.
    Сам небольшую лесенку пополняемого под 21% построил у них.
    Да и $ под 10% годовых неплохо там же болтаются.

  • В ответ на: Не совсем он Московский. Регистрация у МДМа местная (Нск), для кого то это важно.
    МДМ Банк переносит головной офис из Новосибирска в Москву

  • См. раздел Головной Банк: http://www.mdm.ru/moscow/about/essential/

    Ожидаемо. С нынешней региональной властью, регион мало чем может заинтересовать крупный бизнес.

  • хороший вклад у МДМ великолепная семерка, ежедневная капа, но ставки маловаты

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • была сегодня в югре, ставки соответствуют, указанным на сайте, народу много, обслуживает 1 сотрудник

  • сроки депозита есть до 3х месяцев в Югре?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • вроде были, судя по информации в буклете

  • БЖФ "Новогодний" сегодня последний день принимает, так сказали. Завтра посмотрим правда или нет.

  • В ответ на: БЖФ "Новогодний" сегодня последний день принимает, так сказали. Завтра посмотрим правда или нет.
    Ну,правильно...Новый Год же наступил уже месяц назад... :biggrin:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: Русский стандарт опять новый вклад рекламирует 18%
    а точную ссылку можно? Чето на сайте без изменений.

  • Мимо каждый день на работу ехжу...
    Реклама свежая вешалась пару дней назад.

  • Будьте добры подскажите в р.стандарте закончился вклад.открыт через иб
    Два дня баблосы не появляются нигде . я конечно привык что они очень медленно
    переводят всегда. Даже между своими счетами . и может вообще надо в отделение двигать через кассу снимать .хотя они не нужны там их ждёт эстафета 21% .

  • Если открывал в интернете, то так же и закрыть можно, если в отделении, то вроде туда надо двигать.

  • https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/7671840/ - задница какая-то в русском стандарте судя по отзывам

  • Судя по последним отзывам, сейчас задница в большинстве Банков страны.
    Кстати, в МосКоммерцБанке тоже "технический сбой", уже двое суток "оперативно" пытаются решить проблемы.

  • Как бы подобные сбои программ и прочее "что-то случилось, сами не можем понять что" не стали происходить в марте во всех банках, поднявших в декабре ставки до 20+ по коротким 3 месячным вкладам. Половина срока прошло. Осталась еще половина. :злорадство:

  • 1 и 2 февраля у БРС вообще ничего не работало, я с этим столкнулась. У них было обновление ИБ. Сейчас все летает. Бывает...
    Автопролонгацию нужно отменять самостоятельно, если вклад открыт из ИБ, а если открытие в офисе, то ногами идти и писать заявление об отмене автопролонгации. Иначе вклад пролонгируется.
    Деньги можно получить только на следующий день после закрытия вклада. Сразу никак.
    Такое у них программное обеспечение.

  • Регламентные работы в информационных системах Банка
    http://www.rsb.ru/press-center/news/2015/2293/
    Показать скрытый текст
    27 января 2015
    Уважаемые клиенты!

    Банк Русский Стандарт уделяет большое внимание развитию современных технологий и обслуживанию клиентов. Для этих целей в период с 01.02.2015 по 02.02.2015 Банк проводит регламентные работы по переходу на новую учетную систему, в рамках которых часть операций в системах Интернет- и Мобильный банк, а также операционно-кассовое обслуживание клиентов осуществляться не будут. По вопросам информационной и технической поддержки обращайтесь в Call-центр Банка по телефону 8 800 200-6-200 (звонок по России бесплатный); 7 (495) 748-0-748 (телефон в Москве).

    Благодарим вас за выбор Банка Русский Стандарт и приносим свои извинения за возможные неудобства.
    Скрыть текст

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: